Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 31, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lotta :
1 это обязательная коляска с классическим шасси что бы укачивать проще.

Коляска это хорошо, но таскать ее не легко, особенно если в доме без лифта живешь..

Lotta :
4 качельки с музыкой и разными вибрациями и укачиваниями.Только пока не определилась какие их такое великое множество.Очень нравиться мама руу,но цена просто астрономическая.На тойс.де на 100€ дешевле Смешно

Вибрация- не очень хорошо для малышей...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Мар 31, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Доброе утро! Цветок

Ой, как я вам завидую девочки, которые уже чувствуют шевеления. Я тоже так хочу это испытать, хотя бы ради собственного успокоения. А то сегодня сон дурной про ребеночка приснился и с утра что-то покалывает внизу, хотя никогда ничего не тянуло и не болело, так вот я опять переживать начала. Жду не дождусь похода к врачу 26.04, правда до этого дня еще жить да жить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 31, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветики!
Скоро шевелюшки придут к тебе Цветок

Кто то мне говорил что колготки для беременных есть в максиме и рими, но что-то я не нашла ничего((( Заклеил рот


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 31, 2016 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Всем доброго утра! Цветок

Я вчера наконец на учет встала, теперь официально беременная. Хихи Доктор сказала бандаж уже с 15 недели носить Размышляю
Про качельки - помню, Малышева рассказывала, что во время этих качаний ребенок в прямом смысле укачивается, почти сознание теряет Внимание! Я качельками не пользовалась, шезлонг был. И в этот раз думаю его (их) приобретать. Мы качались на фитболе, но если долго, спина устает. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 31, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

У меня тоже попа растет! Муж радуется Хихи (раньше вообще попы не было) а теперь говорит, как у JLo. Самое прикольное, что ноги пока не толстеют. Грудь быросла с еле 3-го на полный 4-й. Очкарик Животик за последние 2 недели подрос.

Fasolj главное не волнуйся, знаешь, как говорят в народе, чем хуже сон, тем благоприятнее его значение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Мар 31, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Snezhnajaaa, про колготки, если я не ошибаюсь, Olivkina говорила, что в Максиме стенд был с колготками для беременных, наверное убрали. Я тоже смотрела не нашла.

ksjuwonok, да вроде и не волновалась, тем более сон такой бредовый был, что я родила в 20 недель, ребенка сразу мне отдали, мы кормили его печеньем и молоком и хранили на батарее, а на 3 день он умер. Бред сумасшедшего, но чувства неприятные остались, да еще и этот живот, до сих пор покалывает.

А я все пытаюсь стимулировать ребеночка шоколадом и всякими сладостями, говорят многие после этого более активные шевеления чувствуют, но у меня пока ничего. Может я толстокожая какая Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 31, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Смотри шоколадками и конфетками побегут кг Смешно я как то когда на узи сказали что плацента спереди, не ждала рано шевелюшки, думала неделе к 18 хорошо если будут, а они в 14 начались ) думаю это от мамочки тоже зависит, какая у неё чувствительность ) потому что если в этот момент не лежать и не прислушиваться, то и не чувствуется ещё ) малыш ещё маленький ) надо набраться терпения ) у меня иногда тоже слегка покалывает, думаю матка растёт ) Цветок

Поеду тогда в какой Lindex искать колготки )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Чт Мар 31, 2016 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Добрый день, девочки! Как много уже у вас шевелюшек, здорово!
Мы с узи, было так забавно. Все в норме, смотрело дитё прямо на нас, ручкии вверх, ножки скрещены, шевелился но переворачиваться не хотел) сердечко бьется, все замечательно. Такая прелесть! Фото дали на память, даже в профиль с живота засняли. Теперь результаты крови узнать и ждать следующей встречи Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 31, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa :
Всем приветики!
Скоро шевелюшки придут к тебе Цветок

Кто то мне говорил что колготки для беременных есть в максиме и рими, но что-то я не нашла ничего((( Заклеил рот


Я говорила про Максиму большую...может ещё и не во всех есть, но я в прошедшие выходные покупала в Максиме на Деглава. Там в конце ряда отдельный небольшой стенд Belissima для беременных. Выбора правда нету...чёрные или телесные 20 ден, 4,59.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 31, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Pineapple_juice С успешным узи вас и долгожданной встречей!

Кажется и я начала нормально чувствовать шевеления. Ура! Вчера лежала на боку и так внутри активно что то происходило, я подумала на кишечник, а потом приложила руку и моментом всё утихло. И перед сном залегла в ванну, руку на живот положила, притаилась и даже ладошкой могла почувствовать. Улыбка
Зато сегодня я самого утра живот твёрдый и все время чувствуется при движении, после магния стало полегче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Мар 31, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Olivkina, а что значит когда живот твердый и чувствуется при движении? Это не тонус? Просто у меня что-то похожее, но правда чувствую его не только при движении, но и сейчас сидя на работе. Нельзя сказать что больно, но ощутимо. Думаю если не пройдет, может тоже магний выпить, не первый раз слышу что он помогает.

Pineapple_juice, с успешным узи и первой встречей! Улыбка Я помню свои ощущения на первом скрининге, я наверное только тогда поняла что во мне теперь живет человечек и это непередаваемые чувства Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 31, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj да, это вроде ка тонус. Я сама не очень с этим знакома, редко бывает, но по всем описаниям он. Ещё я знаю пьют но-шпу, но я сначало магний 2 шт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 31, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina :
Fasolj да, это вроде ка тонус. Я сама не очень с этим знакома, редко бывает, но по всем описаниям он. Ещё я знаю пьют но-шпу, но я сначало магний 2 шт.



У меня живот становится круглый и твердый, когда в туалет по-маленькому уже пора бы. И ночью особенно это чувтвуется - не заснуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Чт Мар 31, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Девочки, добрый день! Цветок
здорово, всех у кого шевелюшки , урааа , поздравляю! Счастье нереальное Цветок Пяточок

Pineapple_juice, как здорово! я за вас всех очень рада, продолжайте расти, крепнуть и радовать друг друга Улыбка

ilonchis Счастье нереальное Цветок Рукопожатие про бандаж и мне надо узнать, спрошу у врача 5 числа.

у меня сегодня вечером скрининг, а я проснулась с полностью забитым носом, вообще не дышу. хорошо температуры нет. Риногель чуть чуть помог Слёзы обчихали меня на работе и продолжают обчихивать, вот как с этим бороться - люди полностью больные на работу ходят.. В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 31, 2016 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

JellyBean Бесят такие! Ни о себе не думают ни о других!
А для профилактики я до сих пор по несколько раз в день мажу нос Вирогелем...т-т-т проносит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Чт Мар 31, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Девочки, я всё время перед выходом на улицу, на работу мажу нос мазью larifan ungo, она как бы образует барьер от попадания вирусов воздушно капельным путём. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Чт Мар 31, 2016 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

И ттт, работая в стоматологии, мы продержались всю зиму Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Чт Мар 31, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Olivkina, меня аж трясет от таких Злой хохот Очень смешно
он сидит и прям мне в бок дышит и сморкается и тюдю, даже не выходит в туалет высморкаться ... а меня это драконит, мало того, что нос забит, так я его уже ненавижу просто... Вирогель... надо у гугла спросить что это, не слышала еще о таком. взяла на заметку Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Чт Мар 31, 2016 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Carina, я как из тундры Очень смешно не слышала о таком, надо приобрести Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Чт Мар 31, 2016 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет девчонки! Спасибо всем за поддержку! Дождёмся конца токсикоза и все будет отлично!
В тему про сны. Каждый день вижу сны. Очень часто не приятные. 2 недели назад приснилось, что делают мне узи и так спокойно говорят - чётко вижу 4 эмбриона! Потом был сон, когда на ладони держала эибриончик (5см), а сегодня приснилось, что за неделю до родов мне сообщают, что будет двойня! Надеюсь, что это просто наши "беременные" сны из за волнений и сумятицы в голове.
JellyBean, не подпускайте к себе всяких заразных! Держаться надо! У меня пол школы чихает, каждый вечер клюква, лимон и чай с мёдом.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 31, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Вообще для таких целей много что подходит, и морская вода и та же оксалиновая мазь. Морской водой правда часто надо пшикать, гели сохраняют действие 3-4 часа, оксплиновая дольше т.к.она жирнее, мне она не нравится по ощущениям.
Так что насморки лечим и не расслабляемся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Чт Мар 31, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Спасибо, с улыбкой на лице хожу до сих пор Улыбка
JellyBean, держись. Я с горлом, насморком и температурой уже отлежала на больничном. Если еще какие признаки появятся сразу к врачу, даже без температуры если, лучше отлежаться дома а не сидеть с такими коллегами. Надеюсь обойдётся! Мне врач семейный наказала, выходишь из дому сразу мазь, оксолин кажется называется. Удачного узи! Что-бы обоих малышей удалось рассмотреть)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

С узи Цветок так классно когда он там шебуршит и ты это видишь Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Чт Мар 31, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Как быстро мне пришли анализы крови. Все риски минимальные, но я не понимаю показатели PAPP-A и BHCG, нормы никакие не вижу. Или если я правильно понимаю, то на основе этих показателей риски считают, и если риски низкие то все ок?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 31, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Всем привет!
Я сегодня недовольна - 5 часов провела в больнице, сопровождая пациента, и в итоге ушли практически ни с чем. Думала, что сама там останусь - живот в какой-то момент так внезапно и сильно заболел, что пару минут разогнуться не могла Печально Немецкий "порядок" - это такая красивая сказка для иностранцев, чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.
Ну да ладно, в остальном, вроде, все в порядке. Только грудь болит ужасно, особенно вечером Печально Вроде и не выросла за время беременности, но дома теперь тоже приходится спортивный лифчик носить, с ним комфортнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022