Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 64 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Мар 30, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Девочки, у меня еще такой вопрос. Поделитесь местами куда этим весна- лето хотите съездить с малышами?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 30, 2017 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
Девочки, у меня еще такой вопрос. Поделитесь местами куда этим весна- лето хотите съездить с малышами?



Пока только Пярну аквапарк Очень смешно Что-то на ходу придумаем. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Мар 30, 2017 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы в июле Вентспилс-Паланга, потом в августе Тервете-Личи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Мар 30, 2017 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Innabelka :

Алиса, что за дозатор для мыла? Остальные "хотелки-плюсики" вроде предусмотрели.


Это когда сверху только носик, а сама банка под столешницей. Как-то так:


Юля, а мне эти литовские шкафы показались как раз таки получше, чем те, что у нас во всяких депо. Там и ламинат, там и механитзмы блумовские. 2 года, пока полет нормальный. На все остальное, что выглядит более-менее, как-то совсем цены космические.

Про плитку на пол - я вот только недавно узнала, что она как ламинат, разных классов по прочности. То что для ванной, не годится для кухни. А у нас на кухне такая же, как и в ванной. Пару раз уронила кастрюлю цептеровскую - сколола кусок. Да я и от индукционной плиты кусок отколола, шмякнув сверху ту же кастрюлю. Вывод: цептер - опасная продукция Смешно

Я как и Лера, жила с братом в одной комнате, пока не сьехала к мужу в 20 лет Смешно

Наташааа! Огромное тебе спасибо за наводку на рыбный фарш! Вот там реально фарш! Разморозила - а он как был брикетом, так и остался. Римишний лососевый превращается в жидкость обычно. Яйца не добавляла - все прекрасно держалось и не разваливалось! Муж купил из пишки, я ее первый раз пробовала. Она немного специфичесикая, но мелкая котлетос умяла. Ok

По поводу отпусков - мы оочень хотели махнуть куда-то в мае, в Грецию или Португалию, тем более тааак много дешевых авиабилетов. Но мне на работу выходить, там непонятно, что по загруженности, а весь отпуск я выбрала до декрета.

Лена, а что в Тервете - Личи? Санаторий?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 30, 2017 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Да, мне тоже интересно что в Тервете кроме парка посмотреть и что в Личи? И каков план на Палангу. Очень смешно Мы как-то были, помню ураганный шторм и муж пошёл купаться, а мы с дочкой надеялись не улететь далеко. Смешно

А мы мебель нигде не искали, всё сами нарисовали, доски нам панилили, обклеили и мы потом собрали. Очень смешно Несамодельный у нас только диван и кресло. Хихи
Сейчас выселила наконец всех детей и кровати из спальни, буду столик думать какой сделать. Ого

Алиса, а в Греции не холодно в мае? Или вы не ради купания? Ого Я хочу куда-то в отпуск, вся извелась.. Прям скребётся что-то внутри, какая-то эмоциональная дырка появилась... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Мар 30, 2017 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Не ради купания, а ради красот и песочка. Зато веснааа полным ходом, все зеленое, все цветет. Не то что после знойного лета Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 30, 2017 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, а какое вино красное вам нравится? Пароли - явки в студию Хихи Может напишете, интересно попробовать что-то новое Улыбка
Я люблю аргентинские, чилийские и южно-африканские вина, типа Малбек, Зинфандель Улыбка Они ярко насыщенные, достаточно тяжелые вина. Больше всего конечно под мясо подходят, хотя Зинфандель и под фрукты тоже Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Чт Мар 30, 2017 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Elissa :



По поводу отпусков - мы оочень хотели махнуть куда-то в мае, в Грецию или Португалию, тем более тааак много дешевых авиабилетов. Но мне на работу выходить, там непонятно, что по загруженности, а весь отпуск я выбрала



По поводу выбранного до декрета отпуска, хотела сказать, что до декрета предыдущего тоже выбрала отпуск, а когда вышла то мне говорят - у тебя аж 10 дней. Я удивилась, а потом оказалось, что отпуск за больничный до родовой и после родовой тоже накапливается. А так как у меня был и тот и тот по 70 дней, то вот и накопилось. Так что какой-то отпуск таки накоплен ужеУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 30, 2017 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LeNadja :

Elissa :



По поводу отпусков - мы оочень хотели махнуть куда-то в мае, в Грецию или Португалию, тем более тааак много дешевых авиабилетов. Но мне на работу выходить, там непонятно, что по загруженности, а весь отпуск я выбрала



По поводу выбранного до декрета отпуска, хотела сказать, что до декрета предыдущего тоже выбрала отпуск, а когда вышла то мне говорят - у тебя аж 10 дней. Я удивилась, а потом оказалось, что отпуск за больничный до родовой и после родовой тоже накапливается. А так как у меня был и тот и тот по 70 дней, то вот и накопилось. Так что какой-то отпуск таки накоплен ужеУлыбка


а я и этот выбрала Очень смешно его тоже можно было выбирать ДО декрета Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 31, 2017 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
По ремонтам добавить нечего- у нас вечный бардак и ситуация "временного" жилья Хихи типа смысл во временное вкладывать Смешно

Оля
Кто про что, а ты про вино на ночь глядя Хихи Мне вино под настроение. А вообще я как то Италией заболелаУлыбка А после вояжа от Гарды до Рима от одного до другого берега я просто ярая поклонница итальянских вин!Улыбка у нас они больше представлены различными распиаренными Амароне, но там столько достойных вин южнее, от Флоренции до Монтепульчиано! Отпад! Мамма миа можно сказать! Молто бене Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Мар 31, 2017 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ольчик, а что за косметики накупила?))
Я вино люблю грузинское Love когда были в Грузии, заказали в кафе вино, думая о том, что принесут по бокальчику, а у нас спрашивают - сколько литров? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Мар 31, 2017 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Что за тема, в которой не поучаствовать Очень смешно
Почему путешествия так быстро закончились? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 31, 2017 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Даша - так и знала, что оценишь Очень смешно Названия, названия в студию!!!!!!! Какие у нас представлены???? Из таких, чтобы на каждый день типо Хихи К ужину, так сказать! Очень смешно
Оля - Грузинские сухие я тоже люблю.... В Москве я с ними познакомилась, вот это выбор был Ok Цены правда тоже Смешно

Лера - про путешествия не закончили, почему? Для многих - вино, это дополнение путешествия! Очень смешно

Рыбный фарш мне теперь почти снится Смешно Завтра выберусь покупать Смешно А сколько из 1 брикета котлеток вышло? Очкарик Чтобы понять, сколько брать на семью Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 31, 2017 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Nissa :

а я и этот выбрала Очень смешно его тоже можно было выбирать ДО декрета Смешно


Аналогично Смешно Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Мар 31, 2017 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Ремонты, путешествия, вино... рыбные котлеты... прекрасные темы!
Всё пригодтся в жизни Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Пока могу поддержать тему про котлеты Очень смешно
Алиса, рада, что понравилось. Фарш на самом деле очень приятный. Прям "рыбка-рыбка" там!

Оля, у меня получилось 10-11 котлеток. Но я объем морковью и яйцом увеличила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Мар 31, 2017 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я пришла в студию, продолжаю про путушествия Смешно
В Тервете парк смотреть, старший от гномиков и мельниц был в восторге, а Личи - придорожный ресторанчик с площадкой, я это имею ввиду, просто близко от Тервете, заехать по дороге. Вообще-то туда можно и по дороге из Литвы, то долго тогда получается.
А Вентспилс-Паланга так- 2 ночи в Вентспилсе, ночь у Йозаса под Палангой (нежно люблю это место, каждый раз, как едем в Палангу, там ночуем),ночь в самой Паланге, смотрим минизоо под Клайпедой и домой уже без остановок. Вот на обратном пути я и хотела в Личи, но муж сказал-ууу, долго уже Хихи

Про вино я пас. Это муж рассказывал-был на каком-то кооперативе, пришла сомелье, предлагает кучу вин, я послушал и тут мне захотелось, как в Москва слезам не верит, когда мама Рудольфа предлагает Катерине рыбу, и она,не зная, как есть и какими приборами, сказала, что на рыбу у нее аллергия, вот и мне захотелось сказать, что на вино у меня аллергия Хихи

Увеличивать объем котдет морковкой я люблю, но если детей можно так обмануть, то мужа нет, он говорит тогда-сделай мне не капустно-мясные котлеты, а просто мясные Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 31, 2017 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем доброе утро Счастье нереальное
Оля
Из итальянцев тот же Примитиво - это Зинфандель. В Рими Luna Argenta сицилийское продается- бомба! Здорово У нас вообще ещё бутылка из виноградника Тосканского стоит - полезла глянуть название - пришел Данечка и оп! мы уже пьем Пассито из сувенирной бутылки, мастерски откупоренной Данечкой Хихи Сомелье сегодняшнего дня Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 31, 2017 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Данечка знает, как маме угодить! Очень смешно Спасибо, буду пробовать Luna Argenta Make-up Танцую! Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Мар 31, 2017 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!
Вот и я в компашку к рыбным котлетам, сегодня купила брикет-размораживаю Sorry

Про путешествия мы планируем на свадьбу в Молдавию, сначала думали на машине, потом передумали, решили до Одессы лететь, теперь тоже передумали... такими темпами вообще лететь передумаем Закатил глаза

Насчёт вина, я послушаю, правда я не любитель сухих.. люблю грузинские полусладкие вина Дразнюсь

Кожа наша улучшается с каждым днём, толи из-за того что молочку убрала, толи Essex так помогает, теперь не угадаешь.. а как потом молочку вводить?сначало с кисломолочных начать?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Мар 31, 2017 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Да-да Яна, с кисломолочки начинать.
Обязательно летите в Молдавию! Отличный повод и страна интересная! Не лишайте себя впечатлений! Рукопожатие

Мне так нравится что-то делать, куда-то ехать, лететь и вообще не сидеть на месте Краснею
Приплыла из бассейна, отличное занятие в ластах с минимум рукодвижений, мой конёк. Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Мар 31, 2017 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А я была у физиотерапевта, спина - шея кривая, как у всех офисников, сказала упражнения делать.. Размышляю а еще я пойду на курсы английского! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 31, 2017 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Яна - я бы начинала со сливок и масла Улыбка Там меньше всего молочки - чистый жир Смешно Потом кисломолочку, в виде творога и сыр Улыбка

У Лады сильная аллергия Печально Тоже убрала всю молочку, но видимо на что-то еще..... А узнать сложно, она ест стоооооолько всего Заклеил рот Запишусь наверное к аллергологу - анализ крови может сдам.....
Щеки крааасные и шелушатся. И ноги тоже шершавые Подозрительно Утром - ничего нет на личике - потом разгоняется.......


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Сб Апр 01, 2017 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Девочки, а ткните меня в фарш рыбный, который вы так вкусно обсуждаетеУлыбка я поняла что в такой голубой упаковке oscarFish и посмотрела в Рими, а там была только упаковка килограмм и за 20еуро. Я как-то прифигела слегка и не решилась. Это вот такая цена и только сразу килограмм брать или это мне с Рими не повезло?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Апр 01, 2017 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ленадя, это ты скорее всего на филе наткнулась Улыбка фарши по 450г и до 4евро
http://www.oscarsfish.lv/veikals/params/category/33/item/96/
http://www.oscarsfish.lv/veikals/params/category/33/item/177136/
Расскажи как дела вообще? У многодетных Улыбка

Яна, это точно не Эссекс, не повторяй мои ошибки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Апр 01, 2017 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

И мы вчера рыбные котлеты ели, у меня правда и с морковкой и с яйцом только 7 вышло, но таких больших столовских Хихи Нам понравилось, мужу было мало (а это дорого стоит, мясную котлету в него одну только впихнуть можно), Габриела поныла сперва, но съела и сказала раз в неделю можно ей готовить Улыбка , а мелочь не оценила, но мы ещё как нибудь попробуем, вчера хлеб она рано заметила , а потом уже только йогуртом можно заманить.

У нас тоже щёчки шершавые становятся, и насморк и кашель Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 64 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022