Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Сен 08, 2013 07:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Болталка:от 2 до 3 лет - 18


А вот и мы... антоновские яблоки на дачке собираем- кииислые Хихи

в пятницу были у семейной, замерились. Рост в сандалях 90 см и 13,900 в одежде и обуви Смешно

футбол Улыбка


закрываем купальный сезон Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 14, 2013 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Привет, мамулечки-красотулечки! Цветок Совсем мы от рук, т.е. от форума отбились, ооочень давно не появлялись тут. Может нас кто ещё помнит? Смешно

Кто не помнит, или не знает, давайте знакомиться заново: дочка Рада, в январе будет 3 года. Недавно вошла в активный возраст Почемучки, болтает без умолку обо всём подряд.
Пойду теперь почитаю последние несколько страниц болталки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 14, 2013 08:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оля, вам скоро 3? В шоке во время летиииит. Дочуша на тебя похожа Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 25, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Cathie :
Оля, вам скоро 3? В шоке во время летиииит. Дочуша на тебя похожа Счастье нереальное


Катюш, дааа, время летит! Нам скоро три, а ты вообще уже с двумя детками! Смешно Поздравляю! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 25, 2013 22:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Хихи ага, пасиба Поцелуй Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 09, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Девочки! Привет!
Что за тишина? Неужели все гуляют в такую-то погоду?
Отзовитесь милые, я по вам соскучилась Улыбка

Поделитесь во что обуваете бегунков сейчас? Как насчет кроксиков? И есть ли опыт ношение куомы в наших условиях?

Мы кстати, были в саду. Целых 2 раза, примерно 6 часов в общей сложности.
Я 4 месяца ходила и бурчала, что сад - это бессмыслица для 2=х летнего человека, но в день когда нужно было идти была спокойна как танк и даже радостна, чтобы это все как зараза передалось дочке. Отлично сходила. Расставались без рыданий, с туалетом проблем не было, букой не сидела - играла, кушала, но... своевольничала Очень смешно на прогулке погнала на огромные горки и была не в духе от того, что ее ведут не туда куда она хочет. Ну и конечно, я еще из предбнника слышала песню детенка: "мааака-маака-маака", что означает "молока", но все думают, что "мама".


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 12, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Merkurianka :
Как насчет кроксиков?

Мы в кроксах ходили когда по прохладней было.. У нас такие- мне кажеться сейчас в таких еще жарко, они на погоду +10 и ниже.. прошлой зимой в таких же ходили до -5 - -7, ноги не мерзли. Сейчас ходим в ботинках- типо кросовок, только высокие.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Окт 12, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

А мы только МИМО детсада ходим - Лизе говорят, что она туда пойдет, будет играть с детками, рисовать, лепить, петь и т.д... На что мамзель отвечает - "Неть, надо в школу, читать и писАть"... Очкарик И так каждый раз. Мож, ну его, это садик Очень смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sunshine offline Sunshine Сообщение Пн Окт 14, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Девушки, может кто-то хочет с нами познакомиться и деток познакомить? Нам как подготовку к саду советовали так попривыкать с детками играть. Может кто-то хочет познакомиться и в гости заглянуть?! Мама Юля и малышка Катя ждем в гости в центре. Кате 2,6, очень активная веселая девочка (ну, если встала с той ногиУлыбка Много у нас всевозможных игрушек, рисуем, лепим, танцуем, занимаемся на маленьком спортивном комплексе. Потом если понравится, могу вашего малыша присмотреть в центре на время ваших дел. Кому интересно - пишите!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 14, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lizz :
А мы только МИМО детсада ходим

У нас детский сад напротив дома, тоже все время мимо ходим. Богданчик каждый раз хочет с детками играть.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Окт 14, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Оооо садик наша больная тема Прячусь никак дочь не привыкнет . Слезы -сопли , не пойду Подозрительно сделали перерыв в три недели , опять сегодня со слезами шли в сад , но там ( по словам нянечки ) все ОК играла кушала , вроде не плакала Улыбка Посмотрим что день грядущий нам готовит . А так ,честно говоря, даже боюсь о садике с ней разговаривать Беспокоюсь сразу такая бурная отрицательная реакция Заклеил рот
Еще мы ходим в школу на развивалки , вот туда она бежит , нет даже летит с при великим удовольствием Танцую! Только и разговоров про школу ... ЕХ вот бы в садик так Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 14, 2013 23:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Jaaa :
Оооо садик наша больная тема Прячусь никак дочь не привыкнет . Слезы -сопли , не пойду Подозрительно сделали перерыв в три недели , опять сегодня со слезами шли в сад , но там ( по словам нянечки ) все ОК играла кушала , вроде не плакала Улыбка Посмотрим что день грядущий нам готовит . А так ,честно говоря, даже боюсь о садике с ней разговаривать Беспокоюсь сразу такая бурная отрицательная реакция Заклеил рот
Еще мы ходим в школу на развивалки , вот туда она бежит , нет даже летит с при великим удовольствием Танцую! Только и разговоров про школу ... ЕХ вот бы в садик так Да-да


у меня младший сын уже 4й год в сад со слезами ходит. а забираю довольного. я и сама по такой же схеме ходила до самой школы: сначала не отвести, потом не забрать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Окт 14, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Аааааааааа Хихи не пугайте меня , 4 года я не выдержу . Хотя средний тоже очень долго привыкал , а сейчас делая уроки ностальгирует - Как хорошо было в садикеее!!! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 14, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

no4ka :
у меня младший сын уже 4й год в сад со слезами ходит


В шоке да ладно?!?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 14, 2013 23:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

EleKa :
В шоке да ладно?!?!


да точно тебе говорю Хихи
просто те 2 года, что они с Артемом вместе в группе были, он при расставании не рыдал, а всхлипывал Смешно
была б его воля - он бы с удовольствием один дома на целый день оставался Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Вт Окт 15, 2013 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Усем привет! Улыбка
Merkurianka, Юляшка, ты даже до компа доползла? Улыбка как здоровье вашего семейства? на поправку идете?
Мы в Куоме всю прошлую зиму отбегали - сказать, что довольна - ничего не сказать Хихи теплые, легкие, одеваются удобно, не скользят Ok ВЕСЧ Хихи в этом году прошляпила скидку, сейчас даже без скидки нашего размера нет, надеюсь завезут еще.
Кроксы хотела, но не рискнула, так как и в осенних сапожках и в сандалях у Темы ноги потеют, да и вообще у многих такое наблюдается. На слякоть экки гортексы взяли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Вт Окт 15, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

ооо, вы тут насчет садиков Улыбка девочки, а я так рада, что мы в сад не попали Хихи у нас многие знакомые детки пошли с этого года, в начале даже пожалела, что в имантский не отправила, на улице скукотень была, народу нет. А сейчас как посмотрю, как детки эти наши болеют Отпад! мамадорогая!!!у одной подруги сын за месяц второй раз уже сильно болеет, тем-ра под 40, и в этот раз еще задыхался, ларингит, скорая и все такое. У второй не так страшно, но тоже то коньюктивит, то опять-таки тем-ра высокая и т.д. Список можно продолжать. И спрашивается, нафиК в садик отдавать, даже работающим мамам, когда деть всеравно бОльшую часть дома, да и еще больной? Отпад!
я плякаль...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 15, 2013 00:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

А какая разница, болеть, начав ходить в сад в 2 года или в 3 года? Смешно
тем более, это все индивидуально
у меня старший пошел в сад в 2 года и болел за год 2 раза
зато на второй год болел много Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 15, 2013 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

selavi :
ооо, вы тут насчет садиков Улыбка девочки, а я так рада, что мы в сад не попали Хихи

Мы бы попали в садик- т. к. попал весь 2011 год и даже несколько детишек 2012, но я переставила возраст чтобы раньше 3х не приглашали. По тому что я не работающая мама- и на больничном не могу посидеть, мне нужно на учебу каждый день ходить, а то потом с долгами не разгрести будет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Вт Окт 15, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

no4ka разница в оттягивании этого "приятного" момента - болячек садиковских Хихи целый год деть будет более менее здоров. Я конечно же, как и любая мама, надеюсь на лучшее, а вдруг иммунитет к трем годам покрепче будет Улыбка хотя судя по знакомым болеющим трехлеткам, пошедшим в сад в этом году, шанс не большой, но главное верить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LianaL offline LianaL Сообщение Вт Окт 15, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Мы с первого августа пошли в сад! Сколько было у меня тараканов и боячек по поводу, но мы оказались из числа "идём в сад на Ура"! Пару раз была истерика при расставании, потом просто поджатая губа, а теперь улыбка! Ходим каждый день всё это время, поэтому всё индивидуально! Единственный совет - рассказывать до сада про сад каждый день и рассказывать как о чуде самом распрекрасном! Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Пн Окт 28, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Мне нужна детская массажистка, которая может приехать домой. В пурвциемс.

можете посоветовать кого-нибудь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Окт 29, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Передаваясь , Полина , посмотрев на свой живот произнесла : " Какооое большоооое пузико!!! Получив мой утвердительный ответ , произнесла мягко и уверенно Хихи - "Детеныш у меня будет" Масяня Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kok offline kok Сообщение Чт Ноя 07, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Ой девочки, наша радость Полина, так настойчива в выборе трусиков, что трусов у нас куча, а вот носим мы только парочку, замучилась стирать. она любит только одного цвета не белые, либо красные, либо коричневые или зеленые с желтым. Сегодня пока не нашли нужны в сад ни в какую. Смех.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Ноя 07, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Ну правильно , настоящая дама ростет Да-да То ли еще будет .... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022