Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Апр 02, 2016 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Vivacia :
А как ты хочешь оценить-то - ты тоже в Рэдиссон на занятия ходишь? Улыбка



ну так...заочно хочу оценить Хихи В Рэдиссон не хожу..) Но пожалуй подумаю над этим))

Я просто одна из самых ранних летних (кто знает, может еще весенних закрывать буду - хоть и придумала себе, что рожать буду 1 июня Смешно ) и вот только вернулась с отдыха, где каждый день купалась в бассейне (вернее плескалась) - но я почему-то себе казалась такой..строоойной Смешно А в сплошном купальнике так воообще я себе казалась худенькой..вот и думаю, наверное я себя переоценила Смешно И хотела прикинуть насколько переоценила Смешно
У меня сейчас + 12кг почти..

а по каким дням занятия там? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Апр 02, 2016 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Я сама на ступеньки залезла, а то со своими 164 утонула бы там Смешно

Natulencija понедельник, среда, пятница 10.45-11.30. Приходи!!! Я смотрю там много наших, оказывается Ура! Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Сб Апр 02, 2016 07:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Vivacia :

Kristina_ :

Я такой бегемотик, была в черном купальнике ( раздельном, верх с цветочками), занималась в последнем ряду, у ступенечек Улыбка Потом долго в бане грелась Хихи



Сорри, что вмешиваюсь, но главный бегемотик там сейчас я! Смешно Все остальные, по сравнению со мной - разной степени стройности! Жалко, не запомнила вас, но обратила внимание, что двое девушек на ступеньках стояли и посочувствовала вам - сама там пару раз оказывалась - не особо на них удобно. Размышляю

Я - гиппопотамище в черном целом купальнике, у самого края, с глубокой стороны стояла, во втором ряду. Краснею


Ого как нас много! Ч думала, что там в основном латышки Смешно
Хаха...бегемоты все... Я тоже...да ещё и в шапочке дурацкой для душа, чтобы волосы не на мочить, тк первая убегаю на работу и чтобы ещё и волосы не сушить.
В зеркало не могу на себя в ней смотреть Смешно

Vivacia, я вроде догадываюсь, кто ты... ты единственная, кто здоровается со мной Подмигивать

Судя по всему теперь все будут друг друга рассматривать. Меня легче всего определить Подмигивать Так что Вы сами подсказывайте, кто вы ... а то там много в чёрных купальниках...да и я как метиор всегда летаю и не смотрю по сторонам Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Сб Апр 02, 2016 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Natulencija :

и вот только вернулась с отдыха, где каждый день купалась в бассейне (вернее плескалась) - но я почему-то себе казалась такой..строоойной Смешно А в сплошном купальнике так воообще я себе казалась худенькой..вот и думаю, наверное я себя переоценила Смешно И хотела прикинуть насколько переоценила Смешно
У меня сейчас + 12кг почти..



Мне кажется, +12 на твоем сроке - это вполне ок, я в прошлый раз, при общем "привесе" в +15 - чувствовала себя совершенно привычных габаритов, ну, плюс животик, а сейчас уже больше +20ти, и это реально уже многовато и ощущается тяжелее. Утешаю себя тем, что давление и прочее в норме, а с двумя мальчишками долго толстой я не останусь. Хихи


Kristina_ :
Я сама на ступеньки залезла, а то со своими 164 утонула бы там Смешно
Natulencija понедельник, среда, пятница 10.45-11.30. Приходи!!! Я смотрю там много наших, оказывается Ура! Хихи



Я в первую беременность тоже в Рэдиссон ходила на занятия - и была другая тренерша. Эта тоже неплохая, но та вообще была супер - каждое занятие что-то новое, почти не повторялись, очень интересно всегда было. И она очень зорко следила, чтобы все равномерно встали, чтобы хватало места. Если что - начинала рулить - "так-так, правее-левее, вы подвиньтесь назад, вы - шаг вперед". Хихи

Присоединяюсь, Natulencija, давай, вливайся в ряды! Смешно

mother123 :

Ого как нас много! Ч думала, что там в основном латышки Смешно
Хаха...бегемоты все... Я тоже...да ещё и в шапочке дурацкой для душа, чтобы волосы не на мочить, тк первая убегаю на работу и чтобы ещё и волосы не сушить.
В зеркало не могу на себя в ней смотреть Смешно
Vivacia, я вроде догадываюсь, кто ты... ты единственная, кто здоровается со мной Подмигивать



Так и есть, и тоже ощущение, что там есть компания с какого-то форума. Смешно

Я поняла, кто ты, классно выглядишь! Ok На счет шапочки - нечего переживать, я тоже в первую беременность поначалу с работы ходила, и тоже надевала, чтобы быстрее обратно успеть. Улыбка

Да, наверное, ты меня правильно опознала. Смешно



Последний раз редактировалось: Vivacia (Сб Апр 02, 2016 09:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Апр 02, 2016 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Aljaka, я вот исключение точно, в этот раз блевала до 14 недель, с первым вообще ни разу, волосы-ногти были супер-пуперские, сейчас такого нет. Про набор веса не помню по месяцам, но мне кажется что сейчас набор больше. И тянуло меня на все розовенькое в магазинах, просто разум останавливал покупать много, но небольшой пакетик все таки тоже есть, надо будет пофоткать и поставить в барахолке, на 3го точно уже не решусь.
Natulencija, крась смело, все запчасти видела отчетливо, Домашев не поможет. Малыш второйУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Апр 02, 2016 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Мне в апреле ещё трудно на встречу пузиков попасть, я в мае возьму очередной отпуск, который плавно перейдет в дородовой, вот тогда будет времечко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Апр 02, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Natulencija Счастье нереальное да, это та Кристина.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Апр 02, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Да, вот Natilencija спрашивала про кофе, я вот тоже активно предлагаю нам наконец встретится Смешно А то родим так и не увидившись Смешно

Интересно, а бассик помогает скинуть вес? У меня сейчас +9 и я хотела бы притормозить с набором хоть на немного, чтобы набрать около 11... Нужно ногам похудеть немного Улыбка Понимаю, что нужно соль снизить, верно? Но не могу, посыпаю солью всееее, ем соленые огурцы и вообще томатный сок с солью - для меня сейчас рай. Наверное от этого вода в ногах задерживается Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mediny offline mediny Сообщение Сб Апр 02, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Natulencija у меня девочка.

Я тоже за встречу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Апр 02, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mediny, с доченькой!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Апр 02, 2016 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

mediny Счастье нереальное с девочкой!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Сб Апр 02, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

mother123 :

Vivacia :

Kristina_ :

Я такой бегемотик, была в черном купальнике ( раздельном, верх с цветочками), занималась в последнем ряду, у ступенечек Улыбка Потом долго в бане грелась Хихи



Сорри, что вмешиваюсь, но главный бегемотик там сейчас я! Смешно Все остальные, по сравнению со мной - разной степени стройности! Жалко, не запомнила вас, но обратила внимание, что двое девушек на ступеньках стояли и посочувствовала вам - сама там пару раз оказывалась - не особо на них удобно. Размышляю

Я - гиппопотамище в черном целом купальнике, у самого края, с глубокой стороны стояла, во втором ряду. Краснею


Ого как нас много! Ч думала, что там в основном латышки Смешно
Хаха...бегемоты все... Я тоже...да ещё и в шапочке дурацкой для душа, чтобы волосы не на мочить, тк первая убегаю на работу и чтобы ещё и волосы не сушить.
В зеркало не могу на себя в ней смотреть Смешно

Vivacia, я вроде догадываюсь, кто ты... ты единственная, кто здоровается со мной Подмигивать

Судя по всему теперь все будут друг друга рассматривать. Меня легче всего определить Подмигивать Так что Вы сами подсказывайте, кто вы ... а то там много в чёрных купальниках...да и я как метиор всегда летаю и не смотрю по сторонам Смешно


Девочки ну вы что, какие бегемотики, самые красивые и любимые! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Сб Апр 02, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Добрый солнечный день Счастье нереальное

Погода так и шепчет. Я за встречу. Вот только удивляет отсутствие кофе-машин в парках. Тут их нет или просто не сезон?

Mediny, с девочкой.

Пока не знаю пол малыша, но в прошлый раз кожа была идеальная. А сейчас постоянные высыпания. И вообще то еще бегемотище 80+
Съездили в выставочный центр, полюбовались на велосипеды и прочее. Но купили только палочку колбасы и bilibo дочке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Апр 02, 2016 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

mediny, с доченькой Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Апр 02, 2016 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Всем привет. Я совсем без сил, в 7 утра уехали, в 8 вечера приехали, весь день на ногах. Правда мелки соревнования продул, но продул не позорно, три раунда отстоял, в третьем пропустил удар, а так выигрывал, и проиграл в дополнительном, четвёртом раунде. Так что все нормально, соперник старше на год, выше на голову. Только вот сил у меня нет вообще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Апр 02, 2016 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Eagle, а у нас нет такого в парках. Да и парки у нас более такие...северно-европейские скажем, не южные Улыбка
Кстати, а как давно ты в Риге? Я что-то упустила этот момент... то, что приехали сюда по работе мужа - помню! Да-да

jelenka21, ножки на подушку, чашку чая в руки или морожко ... и смотри разную добрую белиберду по телеку - одним словом: отдыхай!!!

Мы вечером ходили к моим родителям на ужин (по случаю вчерашнего ДР мамы), пошли пешком, чтобы побаловаться бокалом вина (ну муж пару бокалов, я - пару глоточком) - так вот, только пришли - как хорошо на улице! Прохладный свежий воздух, а небо такого...чернильного цвета.. хорошо-то как!!

....так-с...точно помню, что кто-то вчера писал, что у нее сегодня ДР.. по-моему у _yxtbl_...пойду проверю..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Апр 02, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

память не подвела - ДР у _yxtbl_!

_yxtbl_, с Днем Рождения тебя!!!
Желаю каждый день встречать с улыбкой, пусть будет побольше приятных моментов и сюрпризов! Пусть задуманное исполняется и желаемое сбывается! Хорошего настроения и всегда боевого настроя (направленного в мирное русло, естественно)! С днем рождения!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Апр 02, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

_yxtbl_ И я присоеденяюсь к поздравления Make-up
Поздравляю с Днюшкойю тусть всё будет УХТЫ Подмигиваю желаю крепкого здоровья и хорошего настроения Цветок Цветок Цветок


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Апр 02, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Natulencija А я сегодня на работе, от избытка свободного времени, решила посмотреть ещё ролики про роды(про акушерку Кристину, потом роды в Риге,в России и понеслось), вообщем насмотрелась.... Уф! и тут напал на меня страх родов, опять, очередной Размышляю
Приехала домой, пошла на море, вроде отпустило Краснею Счастье нереальное солнце и море мне помогло. Страшно подумать, что со мной будет перед родами Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Сб Апр 02, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

_yxtbl_, с Днем Рождения Пяточок Поздравляю

jelenka21, сына с достойным выступлением.

Natulencija, с конца сентября тут. Из того, что видели, парки как парки. Бастионная горка, Гризинькалнс и парк с фонтаном с жабками похожи на донецкие. Только на детских площадках у нас в основном не спецпокрытие, а что-то похожее на песок, но быстрее пропускающее воду. Межапарк напоминает более прилизанную версию киевского парка Партизанской славы. Но мобильных кофеен не хватает. Так приятно выпить стакан лате, нарезая круги с коляской в компании таких же мамочек. Ребенку постарше там можно взять подогретого молока или какао. Естественно, в плохую погоду они не выезжают. А в хорошую уже выбор есть, поэтому стараются придумать особые рецепты.. ну или берут более качественное зерно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Апр 03, 2016 00:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Обычно на входе в парк есть киоски со всякой мелочевкой (пресса, кофе, закуски, соки)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вс Апр 03, 2016 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

cbetlana, вот интересно - мне не страшно, потому что все впервые? Хихи У меня больше пока что "интересно как это будет", чем "мне страшно". Не знаю почему, но пусть будет так! А то еще доброго паниковать начну.. Хотя еще со школьных времен у меня в этом плане заторможенная реакция - и в школе и в институте - перед экзаменом не волновалась, шла - сдавала (как правило успешно), и потом только накатывала паника, страх, руки тряслись Смешно Хотя по факту уже все было позади Улыбка Но меня такая реакция организма устраивала...вот думаю, может и сейчас так прокатит Хихи

Eagle, в Украине не была, не знаю как там.. Но если брать большие парки типа лесопарков - тот же самый Межапарк - летом как правило "лоточки" с мороженым.. Хотя признаться честно, последний раз по Межапарку гуляла года 2 назад - может что-то и изменилось. А если брать стандартные городские парки - то они небольшие - и в округе всегда будет либо Нарвессен, либо CofeeInn либо еше какой магазинчик, где можно взять кофе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вс Апр 03, 2016 07:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

_yhtbl_ поздравляю с днём рождения!!!!!
Cbetlana я тебя понимаю, я насмотрелась передачу, беременна в 16, как проходят роды, все, я передумала, рожать не пойду Улыбка
Больше такое смотреть не буду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Вс Апр 03, 2016 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

_yxtbl_, с Днем Рождения! Актуальные пожелания: легких родов, быстрого прихода в чудесную форму и безграничного материнского и семейного счастья! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вс Апр 03, 2016 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Natulencija jelenka21
Мне кажется, что хоть вторые, хоть пятые ролы, они все как в первый раз Хихи
Натуленция,мне твоя позиция нравится,так держать. Ура!
А все эти передачи по TLC про беременность у меня теперь род запретом Смешно буду мультики смотреть Make-up


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022