Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Апр 29, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

jelenka21 Если есть возможность походи в бассейн мне помогает. У меня тоже поясница часто болит, помогает поза буквы Г в данный момент сижу на диване облакатившись вперёд на фитбол.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Апр 29, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Irinaa :

Девочки, как вы думаете, я не помню просто, магний Б6 можно мне ещё? Sorry а то икры сводить стало опять, пару дней назад свело, так сейчас хромаю. Natulencija помню ты писала, как сейчас дела с этим?



Магний - это лишь составляющая состояния без судорог.
Для отсутствия судорог должно быть в организме присутствие в нужных количествах Магния, Кальция и Калия.

Судороги у беременных - немного по-другому все.. Мне помог дополнительный кальций (2 капсулы в день) + спать на левом боку + ноги на подушке см 15.
Если ты улавливаешь момент начала судороги - носок сразу на себя тяни.
Но уже с 30-32 недели не рекомендуют доп.кальций.. Поэтому - остается только спать на левом боку + подушечка под ноги Улыбка Мне помогает...заметила, что если и захватывает моментами судорога - то исключительно если лежу на правом боку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Апр 29, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

MillenaS, ух! Сил и терпения богатырю твоему! И хорошего отдыха вам! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Natulencija :

Irinaa :

Девочки, как вы думаете, я не помню просто, магний Б6 можно мне ещё? Sorry а то икры сводить стало опять, пару дней назад свело, так сейчас хромаю. Natulencija помню ты писала, как сейчас дела с этим?



Магний - это лишь составляющая состояния без судорог.
Для отсутствия судорог должно быть в организме присутствие в нужных количествах Магния, Кальция и Калия.

Судороги у беременных - немного по-другому все.. Мне помог дополнительный кальций (2 капсулы в день) + спать на левом боку + ноги на подушке см 15.
Если ты улавливаешь момент начала судороги - носок сразу на себя тяни.
Но уже с 30-32 недели не рекомендуют доп.кальций.. Поэтому - остается только спать на левом боку + подушечка под ноги Улыбка Мне помогает...заметила, что если и захватывает моментами судорога - то исключительно если лежу на правом боку.



Пасибки большое за ответик Love , да, вот я кальций попила до 33 неделек с магнием, всё было хорошо, а сейчас всё вернулось, подушечку кладу, и сплю на левом, так как оказывается там позвоночник, и лялику более-менее Sorry , а вот как на правый лягу, сразу "маманька, не не, мне не нравится" Хихи Носок сразу тяну на себя, но в этот раз как-то не помогло совсем. Ну ничего, немного осталось, потерплю Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Апр 29, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

А моя лялька не любит когда я ложусь на левый , мне сразу пинок Бокс


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Апр 29, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

А я вчера вечером съела морожко и сегодня проснулась с отёкшими руками. В шоке Часы впивались в запястье. Больше сладкое не ем. Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Апр 29, 2016 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle :
MillenaS, ух! Сил и терпения богатырю твоему! И хорошего отдыха вам! Счастье нереальное



Спасибо большое! Цветок Цветок Цветок


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Апр 29, 2016 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Irinaa :


Пасибки большое за ответик Love , да, вот я кальций попила до 33 неделек с магнием, всё было хорошо, а сейчас всё вернулось, подушечку кладу, и сплю на левом, так как оказывается там позвоночник, и лялику более-менее Sorry , а вот как на правый лягу, сразу "маманька, не не, мне не нравится" Хихи Носок сразу тяну на себя, но в этот раз как-то не помогло совсем. Ну ничего, немного осталось, потерплю Да-да



ух, тогда держись! В общем-то не так и много осталось Улыбка
Я тоже сейчас только носок тяну или аккуратненько встаю.
А то было у меня на неделе 25 где-то схватила одна нога, стала вставать, вернее уже встала и повернулась лицом к кровати - и тут вторая схватила...Ух, хорошо, что муж успел подскочить меня сзади схватить.. Я до сих пор как подумаю - как бы я свалилась на спину на голый пол - а там и до подоконника недалеко... Заклеил рот тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось. Теперь если встаю из-за судороги - только спиной к кровати, чтобы если что в кровать упасть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Апр 30, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Natylencija ,кошмар какой, нужно аккуратно, ужас конечно эти судороги.
Тут выходные, а я блин, простыла, насморк и горло болит. Очень вовремя ничего не скажешь.
Спина у меня, я думаю болит и из за усталости, работа, потом ещё часа два сына на тренировке ждать, тут уж разницы нет, сидишь или стоишь, спина просто разваливается.
А живот у меня уже большой, в прошлый раз на этом сроке был намного меньше, особенно вечером мужа пугаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Апр 30, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

jelenka21 вот и возьми полежи все выходные, почитай, ТВ посмотри, полощи почаще горло. Поправляйся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Апр 30, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Всем привет. Я конечно отдохнула как обычно, пешком от Славу моста до Дегловского,потом чуть отдохнула и пешком до стадиона Даугава. Зато там в парке так хорошо отдохнула позагорала, сегодня погода просто супер. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Сб Апр 30, 2016 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Доброй ночи,у нас все ок,единственное шевелится последние 2 дня ребенок неактивно. И шоколадку сьела и на спине полежала,пару толчков было. Завтра понаблюдаю,если также будет-пойду к врачу. Такой неактивной ребенок не может быть в 30 недель Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Май 01, 2016 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Тех кто сегодня празднует Пасху, поздравляю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Вс Май 01, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

elennele :
Доброй ночи,у нас все ок,единственное шевелится последние 2 дня ребенок неактивно. И шоколадку сьела и на спине полежала,пару толчков было. Завтра понаблюдаю,если также будет-пойду к врачу. Такой неактивной ребенок не может быть в 30 недель Очкарик


В течении часа должно быть 6 шевелений. 6 часов не менее 10, 12 часов 24 шевеления.
Мне врач сказала, что после завтрака и перед сном должны быть шевелюшки.

Всех с Пасхой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Май 01, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Светлой Пасхи!
Христос Воскресе!

Elenelle мой малыш тоже не очень активный, даже на своем сроке днем его особо не чувствую, только утром, если долго в кровате валяюсь и после еды он танцует в пузе Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elennele offline elennele Сообщение Вс Май 01, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

daria :

В течении часа должно быть 6 шевелений. 6 часов не менее 10, 12 часов 24 шевеления.
Мне врач сказала, что после завтрака и перед сном должны быть шевелюшки.


Вот сейчас лежу на диване,за час точно было 6 шевелений,даже больше. Еще неделю назад танцы устраивала,а сейчас так аккуратненько толкается,можно сказать даже гладит.
Кристина,у тебя в животике уже место не так много,на 30 как твоя кроха шевелилась,более активнее?

Кстати,поняла для себя что я отношусь к категории мамочек на стреме Хихи ,чуть что не так,у меня внутренняя паника начинается,что будем делать после родов даже не представляю- сколько набрала,покакала?почему не какает? почему долго спит,почему не спит? Очень смешно Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Май 01, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

elennele, ну да, так и будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Май 01, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

elenelle в 30 неделек шевелений было еще меньше и они были не сильные - мягкие очень. Я думаю это особенность деток, просто наши ленивые тихони Смешно Хихи

На самом деле у меня эта беременность тоже нервная, все кажется, что что-то не так Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Май 01, 2016 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Христос воскрес!!!
Мира и добра в ваш дом!!! Счастье нереальное
Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Май 01, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Irinaa Воистину Воскрес!

Пусть в твоем доме всегда будет много света и добра! Такие детки довольные Счастье нереальное

Мы сегодня ездили на завтрак к моим родителям по традиции, вчера яиц накрасила, мама приготовила Пасху невероятную, салатики, наелись от пуза Счастье нереальное

Но мне с каждым днем все сложней и сложней, сидеть неудобно, лежать неудобно, все неудобно. Сегодня все втроем с Никой в кинчик на Экипаж идем, не знаю как буду там сидеть полтора часа Хм Осталось полтора месяца Отпад! А по ощущениям, как будто последнюю неделю дохаживаю...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Май 01, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Kristina_ напиши потом как тебе фильм. Я наконец то вылезла из своей зимней куртки, и все, у меня 1 плащ который носить могу. Хочешь не хочешь какую то ветровку придется покупать, сегодня перемерила всю верхнюю одежку ничего не застегивается Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Май 01, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ага, напишу!

А ты хочешь чтобы еще и застегивалось? Смешно Я уже попрощалась с мыслью, что что-то может на мне застегнуться из обычной одежды... Вот хожу в плащиках и курточках нараспашку Хихи Погода уже приятная, потеплело Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Май 01, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ну как то немного тлела надежда до лета дотянуть без покупки верхней одежды Улыбка Поеду завтра в Альфу, искать балохончик а-ля Алла Пугачева.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Май 01, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

elennele, всё в порядке с малышкой. Переживать - это нормально. Подмигиваю С выходом на финишную прямую. Цветок

Kristina_, чуть-чуть осталось, держись. Цветок Как у доченьки с зубиком?

Irinaa, детки такие сладкие у тебя! Счастье нереальное



А моя мелкая вчера икала вверху живота в первый раз. Всегда икала внизу и я знала, что она моськой вниз уже лежит. А тут икает сверху. Перевернулась обратно что ли? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Май 01, 2016 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Фильм потрясающий! Но достаточно тяжелый и драматичный Улыбка

tata4ka а я ричего не покупала верхнего из одежды, в свое запахиваюсь, не нашла ничего приличного в магазинах Улыбка

Mlle В субботу дренаж так и не сняли, сказали еще носить. Завтра снова к ним едем, посмотрим что скажут... В школу еще не выписали Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022