Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50
предыдущая  |  следующая

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Май 01, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Kristina_ спасибо огомное за такое тёплое пожелание Love Счастье нереальное

Mlle пасибки Love , но это они только проснулись Ого
Насчёт икания наверху, у меня как раз лялик икает под гудью, тоже переживала до УЗИ и как раз думала что по этой причине лялик головкой наверх, а нет, окозалось именно уже внизу.

Natulencija
да уж, ну и ситуация с судорогами Уф! . Аккуратненько точно надо Да-да , а я лестниц боюсь Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вс Май 01, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет! Улыбка

А я уже в Нарве, 7 часов в дороге - это, конечно, ужас. Ноги отекли, спина болит. Сходили с сыном в бассейн, стало получше. Погуляли по морю, тут красота Счастье нереальное
Готовлюсь, завтра в 7 утра йогу проводить. Улыбка Сейчас с сыном в номере отрепетировали Уф!

Irinaa, детки чудесные Love


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пн Май 02, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Привет девчунки!
Я к вам вернулась. Читала вас все это время, чтобы потом не перечитывать Хихи
MillenaS 7 часов не мало, мы до Каунаса 3 часа ехали, я достаточно легко это перенесла, только в тулик останавливались довольно часто Очень смешно
Перелет тоже легко прошел 3 часа с копейками, туда пузян не сильно шевелился, а вот обратно мы подросли за 10 дней и такие пихалычи теперь у меня всегда Хихи Хихи Хихи
Ну что девочки могу сказать про Мальту, с детьми и с детьми в колясках туда ехать не стоит 100%. Местность вся холмистая, то в горку то с горки, в городах ооочень много ступеней. Смотреть чтобы вауу не сильно много чего. Очень много заброшенных строек, грязно, чисто было толкьо в столице и то в старом городе для туристов и в туристическом городе Слиме. В остальных городах скучновато. Архитектура однообразна ближе к Африканским домам и культуре. На Мальте праворульное движение, поэтому машина была у наших друзей остальное время передвигались на автобусе. Мысли брать в аренду не было т.к. движение организованно хаотично, дороги в разном состоянии, больше в посредственном, вверх и вниз, много односторонних, кругов и сами они ездят просто кошмарно, с круга съезжают в три ряда, без поворотников, короче хаос. Ну каждому свое.
Гастрономических изысков там особо не попробуешь, чтобы отведать их местного кролика нужно знать куда ити. Средний счет за двоих так поесть ничего особенного в районе 30 евро. Еда дорогая, вкуснее всего кушали дома, готовили с подружкой. Меня покарила ее кортошка в духовке, она у них на острове какая то другая, короче перло меня на кортоплю весь отпуск Очень смешно . Было много местной клубники и сладкая она была очень, вот чем отъелась, тем отъелась, жду когда у нас будет много клубники, но это до июня. А так все привозное итальянское, есть % местных продуктов, творог рикотта у них мега популярен, нежныший творог а с клубникой так вообще, был у меня в фаворитах на завтрак. Мясо там дорогое, цены на что то как у нас на что то выше.
Из достопримечательностей там в основном старые города, обрывы скал, зелени нет на острове совсем, исключения отдельные парки. В одном таком мы были-президентский парк как я поняла, там была выставка кроликов и петухов, реально очень здорово было. Удивило, что их мальтийский президент-женщина как раз была в парке и спокойно гуляла по выставке вместе с другими посетителями. Ее охранники ходили рядом, все тихо и мирно.
Выход на пляж есть не во всех городах, нам повезло там где живет подружка был песчаный пляж, удалось позагорать. В других городах выход в море по камням и скалас по железным перилам, но реально с волнами стремно все это дело выглядело. В основном пляжи каменные. Для купания вода достаточно холодная, мне так точно около 16 градусов. Теплая она будет как я поняла где то к июню или в июне. Были кто купался и долго, я таким диву давалась. Спасал душ от солнца, чтобы смочить купальник когда припекало в сухом сидеть невозможно жарко, живот постоянно смачивала, чтобы не перегрется. По погоде у них сйчас там сильные ветры и утром и вечером ходили в куртках как сейчас у нас поле 11 если ветра нет, удавалось позагорать но и то не всегда опять же из-за ветра. Один день был такой ветрюга, что в принципе ничего особо не поделаешь и не нагуляешься. Солнце жарит, ветер холодный сдувает, по всему острову очень пыльно т.к. зелени практически нет, соответсвенно на балконах пыльно, на улицах пыльно и грязно. Много гуляют с собаками, они делают свои дела прямо на тротуарах т.к. гулять там сними особо негде, убирают за собаками единицы, остальное все лежит и ждет пока кто то вляпается. В общем страна на любителя. Мальта это не для супер ощущений. Хотели взять круиз вдоль острова, но погода и ветер нас остановили, ну и вода холодная, все эти поездки подразумевают купание и загарание в красивой лагуне, а ветер ледяной и вода тоже, короче отказались мы от этой затеи, если еще полетим к друзьям по очень дешевым билетам, то тогда съездим, но полетим ли еще даже не знаю. Есть места куда тянет вернуться, я тут как то ни у меня ни у мужа вау не было. Конечно отдохнули хорошо, развеялись от всего, поймали солнышко, пока тут морозило и был снег. Возвращались с дождиком с каунаса но погота ттт улучшается что очень радует, а то сопли появились и горло першит. Второй день промываю нос вроде чувствую улучшения, уже так не скребет горло. Как одеватся тут пока не понимаю в субботу замерзла на прогулке, в воскресенье была одета так же и было тепловато. КОроче у нас как на Мальте как одеватся не понятно, то ветер, то солнце. Очень смешно

Хотела спросить девочки кто про проверку глаз писали, а такая проверка с закапыванием всем грозит или тем кто носит очки или ухудшилось зрение??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Май 02, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброго солнечного дня Счастье нереальное Цветок

Была сегодня на последнем ТО. Всё в порядке, можно в космос Очень смешно Взяли мазок на стрептококк. 18.05. за результатом и послушать сердечко. Следующий визит будем планировать на после 02.06., если не рожу к этому времени Улыбка За месяц и неделю наела 1.300 кг и общая прибавка 5.900 кг, я довольна Rock Вообще не много жалко, что время с пузиком подходит к концу Love


_________________




Последний раз редактировалось: Kefrin (Пн Май 02, 2016 13:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Май 02, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Доброе утро!
Mediny в прошлый раз мне глаза без капель проверяли в этот пока никуда не посылали.
Вообще странно, вроде я старше стала, вся такая в группе риска, а проверок намного меньше?
Вообще не понятно, вроде кс, но ещё не точно, а когда точно решат? Думаю может в роддом к врачу записаться на консультацию, что там скажут.
Ещё хотела спросить, что вы думаете про коляску mothercare xpedior? Посмотрела, что она лёгкая, но как то отзывов о ней не нашла, может кто что слышал о таких колясках?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Май 02, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Счастье нереальное всем привет!!!!
А я сегодня тоже была на ТО, лежим головой вниз , сосём палец. Ого

Kefrin 5.900 Sorry круто. Танцую! у меня + 12


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Май 02, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Kristina_, надеюсь, скоро у вас эти неприятности с зубиком закончатся. Цветок

Irinaa, спасибо, успокоила. Цветок Просто, как-то неожиданно было. Вчера тоже сверху икала. Как будто ей хватает места ещё там кувыркаться. Улыбка

MillenaS
, хорошенько отдохни там за всех нас! Счастье нереальное Удачи на классе по йоге. Улыбка

mediny, с приездом! Цветок Я зрение пошла проверять сама. Просто потому что давно собиралась, а сейчас появилось время. Никогда не носила очки, а тут прописали. Хорошо, что только по надобности их носить надо.

Kefrin, уже с последним В шоке ТО! Цветок Ты - мой герой. 5,9 кг всего. Молодец какая! Ok

cbetlana, и тебя с удачным ТО! Цветок И у меня уже +12, как ни стараюсь. Беспокоюсь


Завтра иду тоже на ТО. Наконец-то на линеечке заветные 30 недель! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Май 02, 2016 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Kefrin вес обалденный, у меня уже +7кг.
Kristina_ скорей бы у вас уже закончилось вся возня с зубом. Спасибо за отзыв про фильм.
Mlle с выходом на финишную прямую Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пн Май 02, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Mlle с 30 недельками Счастье нереальное
Мы тоже были на узи, весит 1400, скорее всего второе кс будет. Я тоже ухе 8 кг набрала, а впереди еще два месяца Заклеил рот С дочкой набрала 15 кг за беременность. Хотелось в этот раз поменьше, но наверно не получится. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пн Май 02, 2016 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Mlle с 30 недельками! Улыбка Цветок
Paulaa почему не получится? Мне кажется на последних недельках вес замедляется) темболее сейчас погода хорошая, гуляй сколько хочешь Счастье нереальное
У меня вес пока встал на месте) я рада. Может и получится не больше 10 кг набрать)
Меня радует, что до лета 4 недели) школа и сад закончатся, будем отдыхать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Май 02, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо, девочки Поцелуй Но слежу за набором т.к. добеременного на двоих хватит Очень смешно В первую Б вообще не набрала ничего. В этот раз так не получилось.

Mlle , с выходом на финишную прямую! Танцую!

cbetlana, с хорошим ТО! Улыбка

Paulaa, точно получится! Ещё килограмма 3 придёт, навряд ли больше! Да-да

Сумку в родовую я собрала, в палату на 80% собрана, вещи малыша все перегладила и разложила, глобальные покупки сделаны. Теперь можно и отдохнуть оставшееся время, без беготни и головоломок Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пн Май 02, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Всем приветики.
К врачу не ходила,заметила,что как пожалуюсь здесь на что-то,то все в норму приходит Хихи ( эт я прошевеления сейчас),так что время от времени буду вам жаловаться тут.
Начало положено,декрет сдала в всаа,вытащила чемодан и уже положила туда халатик,тапочки и ночнушку в которой рожать буду. Розовая такая,красивая Sorry в литовском магазине купила за 7 евро. Кроватку купили,бортики для нее тоже- один комплект розовый,второй комплект зеленый Ого
Я уже писала,что набрала много,так как до Б был недобор,сейчас мой вес 61 кг,мне в нем очень комфортно и не хотелось бы наоборот потом худеть. Нужно будет думать что кушать,первое время ,когда на ГВ надо ж не есть жаренного и много всяких ограничений Очкарик Отпад!
Насчет глазного - не знаю,наверное не всем надо,я ношу очки только когда у компа сижу и когда за рулем,вот меня и послали на всякий случай,но у меня миопия 1,это типо маленький минус, -0,75 и -1 Очкарик
Весенние уже почти скоро все разрадятся и тут пойдет наша очередь Ого Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Май 02, 2016 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

tata4ka, Paulaa, _yxtbl_, Kefrin, спасибо, девочки! Поцелуй Уже не могу дождаться, хотя у меня ещё совсем ничего не готово. Хихи

Paulaa, с хорошим УЗИ! Цветок Не так много осталось. Может, и не наберёшь больше. Подмигиваю

Kefrin, ты такая молодец, уже почти всё готово у тебя. Ok Сразу видно - мамочка с опытом. Счастье нереальное Надо мне тоже брать себя в руки.

elennele, ну вот и отлично! Жалуйся на здоровье! Улыбка


Да, девочки, уже май! Уже совсем скоро наше лето! Ура! Обезьянки наши почти готовы. Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Май 02, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle :
Да, девочки, уже май! Уже совсем скоро наше лето! Ура! Обезьянки наши почти готовы. Счастье нереальное



Mlle Смешно да-а-а-а!!! частенько вспоминаю еще твою фразу - "Булочка уже в духовке" Очень смешно

С 30 недельками тебя Love Поцелуй

Irinaa, каждый раз когда на фото твоя старшая доченька, я думаю - что ты свои детские фото выставляешь Улыбка Очень похожи!!!
Мира, тепла и добра твоей семье!!!

Всех с Пасхой и праздничной пасхальной неделей! Тепла и гармонии в ваши дома и семьи Цветок

tata4ka, Хихи я тоже как Kristina_ хожу нараспашку...ну типа мне жарко, а не у меня не застегивается Улыбка

MillenaS, хорошо отдохнуть Улыбка

mediny, а тебя с хорошим отдыхом! Спасибо за рассказ о Мальте.
Насчет врача глазного - я не знаю..я так понимаю, что если за последний год не была у глазного, рекомендовано сходить (если ЕР планируются). Проверяют именно давление в глазном яблоке и насколько плотно прилегает сетчатка, т.к. при потугах - это повлияет на глаз и как следствие на зрение.
Поэтому то, что не носишь очки и хорошо видишь (как в моем случае) - это не показатель еще того, что с давлением в глазу и сетчаткой в порядке.

Kefrin, cbetlana, Paulaa с хорошими походами на ТО Счастье нереальное Цветок Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Май 02, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Девчонки, соориентируйте:
1. Надо ли влажные салфетки на ухода за грудью?
2. Пеленки - насколько я уже почитала тут, удобнее брать 40*60 размер, чем 60*60. Но вот брать ли упаковку 5 штук (для роддома)? или сразу взять 30 штук?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Май 03, 2016 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, спасибо! Поцелуй Ты уже готова? Улыбка Мне страшно и очень волнительно смотреть на твою линеечку - так мало осталось до встречи. Ура!
Влажные салфетки для груди? Зачем? Это какой-то новый зверь для меня. Улыбка Одноразовые пелёнки у меня были очень даже в ходу, поэтому я сразу большими пачками покупала. Правда, не помню, чтобы я их в род.доме использовала. В любом случае, если планируешь ими пользоваться, ты можешь купить большую пачку и просто парочку с собой взять. Так, неверное, экономнее. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Май 03, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle, неа... Улыбка не готова... но храбрюсь как могу Смешно "Я смогу", "Я сумею", "Другие сумели - я не хуже других", "Главное слушаться доктора и акушерку" --- ну и еще куча других подбадривателей Хихи

Насчет салфеток для груди - не знаю что это, поэтому спрашиваю Улыбка Завтра поеду и все закуплю в одном магазине. Раз это что-то не "must have" - то обойдемся...во всяком случае пока нам такое значит не надо.
Насчет этих одноразовых пеленок - в списке они есть. Значит беру сразу большую пачку. Так-с, с этим разобрались.

Насчет памперсов, решила - взять маленькие упаковки, но разных фирм - а потом уже решить чем пользоваться дальше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Май 03, 2016 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, держись! Всё будет хорошо! Счастье нереальное
С подгузниками - это, наверное, самое правильное. Каждому подходит своё. Единственное, осторожно с размером. Сколько твоя малышка будет весить тебе прогнозировали? Просто я пачку для новорожденных вообще не использовала, из-за того, что мелкая крупная родилась.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Май 03, 2016 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Врач сказала, что стандартные мы прогнозируемся - 3500-3700.
Хотя для меня это было новостью, ибо я считала, что мы будем маленькими...около 3000.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Май 03, 2016 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

уже который день маниакальное желание....мартини. Со льдом! Даже не знаю, из каких потаенных уголков сознания вылезло это желание..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Вт Май 03, 2016 05:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Всем привет!
Как обычно: все читаю, но редко пишу.
Всеобщий сандраж ощущаю тоже.
Никаких сумок еще и близко не собрано.
Пока выбираю доктора и ищу халат Смешно

1. Где купить халат и ночнушку? Это ж не одноразовая вещь, потом дома часто носить будем. В бельевых такие прям шелка - неудобно..
Но и село-стайл не хочется.

2. Вещи от первого ребенка достала: на белом белье появились желтые пятна. От старости?! Не поняла.. Попробовала постирать с отбеливателем (из bioteka натуральный), не вывелись до конца... Есть у кого опыт чем отстирывать? Не хочу малышовую одежду ядреным ванишом заливать..

3. Кто пьет кальций - до какого срока врачи рекомендовали принимать?
А железо? (Пока ниже нормы пить?)

P.S. Заходила в 2 latvijasaptieka - подарков не дали, закончились.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Май 03, 2016 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Natulencija :
уже который день маниакальное желание....мартини. Со льдом! Даже не знаю, из каких потаенных уголков сознания вылезло это желание..


А у меня красное вино, причем не сухое, а что то типа Сангрии в голове все время крутится. Хихи
Кальций вроде до 30 недели пьют, а железо исходя из анализов, я буду пить с небольшими перерывами в несколько дней до упора. Потому что в родах ещё будет большая кровопотеря.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Май 03, 2016 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!
Вчера Нике сняли дренаж, сказали просто полоскать и наблюдать пару дней Ура! Сегодня едем на консультацию писать КР по русскому, которую пропустили, потом в парк гулять, такая погода чудесная! Счастье нереальное В школу выписали с четверга, нужно кучу хвостов сдать, а скоро уже начинаются КР годовые Прячусь Но ничего, каких 3 недели останется и все - лето!!!!

Natulencija я смотрю на твою линеечку и не верю своим глазам, там же вообще ТРОЙКА Отпад! Еще недавно цифра 5 была, а уже 5 у меня Прячусь Я не верю, что нам всем так скоро рожать Вспотел

Что такое салфетки для груди, я даже и не знаю совсем. Знаю что такое прокладки для груди - чтобы на одежду не протекало, их я взяла уже пару коробочек. Пеленки тоже уходят массово, я бы посоветовала сразу большие пачки брать, в родзал просто 5 шт отложи в пакетик отдельный.

tata4ka, Natulencija я просто невероятно хочу белого вина или МОХИТО!!!

mediny С хорошим отдыхом! Спасибо за рассказ, Мальту пока вычеркиваем из списка желаемых стран, нам пока не подойдет без зелени и с кучей ступенек по городу Хихи Вовремя вы отдыхать съездили, как раз и у нас весна настоящая наступила!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Май 03, 2016 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Девочки, просто крик помощи Хихи

Где купить ночнушку на роды? Смотрела в Стокмане, в торговых центрах - везде все приличное и сексуальное Хихи Явно не для родов Смешно

Где взять простую хлопковую, желательно на лямках? Даже в ХМ нет ничего похожего...

А халатик я думаю свой возьму, он тонкий и непрозрачный, на июнь самое то, тем более я думаю его использовать больше именно ПОСЛЕ родов с моими обычными пижамками-аомплектами.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Вт Май 03, 2016 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

Natulencija о каких влажных салфетках для груди ты говоришь? Для груди есть прокладки, не влажные, т.е. просто вкладыши в лифчик, чтобы впитывать подтекающее молоко. Конкретно в роддом достаточно 1 пары. А вообще удобней и экономней (ну по крайней мере для меня) купить не одноразовые, а те, которые можно стирать.
Что касается пелёнок - в роддом достаточно вообще штучек 3, если только ты не собираешься целыми днями голопопить (но обычно этим занимаются уже дома). Ну и если ты рожаешь в РД, то там есть аптека, в которой всегда можно докупить всё неободимое.
А насчёт вина - я выпиваю иногда бокальчик красного. А тебе уже и шампика можно, скоро акушерки советовать будут Хихи
Komilfo жёлтые пятна на одежде это молозиво/молоко. Да, сначала его не видно, а со временем проявляется и отстирать его очень трудно. Можно пробовать хозяйственным мылом, но не факт что поможет, даже Ваниш.
А ночнушку ты имеешь в виду в чём рожать или потом ходить по больнице после родов. Рожают обычно в дешёвых, которые потом не жалко выбросить - вариант базара, Максимы (я дочку рожала в чём приехала. т.к. переодеваться не было времени, т.е. в обычном длинном свитере Хихи ), а потом лежать, ходить по палате тут уж кому что удобнее - я всегда ходила в спортивном костюме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022