Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 49 50
предыдущая  |  следующая

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Май 03, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Kristina_ :

Где взять простую хлопковую, желательно на лямках? Даже в ХМ нет ничего похожего...



Привет! Я ночнушки в Максиме покупала. этой весной уже дважды на них акции были -40%, может даже до сих пор есть акция. Прикольные ночнушки кстате, сначала взяла одну, приехала домой померила, поспала и со следующей акцией поехала и купила ещё одну такую же, только другого цвета Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Май 03, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Natulencija :
Девчонки, соориентируйте:
1. Надо ли влажные салфетки на ухода за грудью?
2. Пеленки - насколько я уже почитала тут, удобнее брать 40*60 размер, чем 60*60. Но вот брать ли упаковку 5 штук (для роддома)? или сразу взять 30 штук?


С грудью как то было, что даже мылом не мыть, просто водичкой, я думаю что точно никакие салфетки не нужны.
Я прошлый раз рожала в казенной ночнушке, а потом в палате переоделась в свою.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Вт Май 03, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Ходила вчера сдавать тест на глюкозы...выпила эту жижу - всё ок, а вот потом , минут через 20 , мне стало плохеть ...еле высидела в поликлинике эти 2 часа ...пришел результат , что глюкоза после 1 часа - ок, а вот после 2 - повышена ...что бы это значило ...к врачу только 11 мая и анализ мочи опять ахтунг , пол ночи сегодня не спала .И ещё , видимо, сказывается усталость первого года обучения, дочка последнее время из-за пустяков сразу в плач и я с ней напару Хихи
Хорошо вам, в декретах и скоро рожать , а я вообще последняя в списке, мне ещё ходить и ходить , ещё и вес идет стремительно вверх, уже +8 Отпад! Ну вот, нажаловалась, надо себя на выходных порадовать как-то Make-up


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Май 03, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Привет!

Блин, время как бежит...скоро уже будем всех в роддом отправлять и ждать онлайн трансляцию, а потом и отчётики Да-да Love Танцую!

Kefrin, заинтриговала. Как можно так мало веса то набрать? Какой у тебя добеременный вес тогда??? Ты типо на жёсткой диете?

У меня вес ттт притормозил расти огромными шагами, очень надеюсь, что большую часть я уже набрала Злорадствую Краснею

До конца ещё не поправилась, но уже получше, да и погодка на улице радует, правда погулять не когда..а до этого не позволяло здоровье...

Выписали и мне декрет. Жду УЗИ, правда оно ещё не скоро. Что-то мне подсказывает, что мой деть ещё не перевернулся..да и вообще лежит по диагонали Размышляю Хотя я до сих пор не понимаю, как он там расположен и чем меня пихает Краснею Очень смешно Блин, и это моя вторая беременность... безчувственная я Очень смешно

Сегодня блин, коза, шла, шла...такая вся красивая, при настроении, на каблуках, с почты с посылкой ... и как навернулась на ровном месте!!!! Всё ок, кроме коленки и новых беременных колготок...ну и туши под глазами, т.к. от своей тупости..аж на слезу пробило Злой хохот Вот коза! Всё летаю... типа не беременная

Я тут всех наслушилась, и тоже заказала пелёночки, влажные салфетки и подгузники в Чибу чабу. Завтра поеду забирать Улыбка Заказала 2 маленькие пачки 1го размера и 2 большие второго Размышляю Что-то совсем всё забыла - сколько чего нужно.

Про сами роды и "фишки" для них ещё не думала и не покупала ничего... не понимаю и не знаю, что да как... и когда вообще будет понятно КС или ЕР у меня будет Размышляю Мож и на курсы по самим родам не мешало бы сходить..хоть понимать, что такое схватки и что есть ок, а что патология - чего бояться, а чего нет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Май 03, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Aljaka :
Ходила вчера сдавать тест на глюкозы...выпила эту жижу - всё ок, а вот потом , минут через 20 , мне стало плохеть ...еле высидела в поликлинике эти 2 часа ...пришел результат , что глюкоза после 1 часа - ок, а вот после 2 - повышена ...что бы это значило ...

А какие циферки в результате ? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Май 03, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Mlle С финишной прямой Цветок Давай уже, начинай собираться что-ли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Май 03, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

mother123 :
Привет!
Сегодня блин, коза, шла, шла...такая вся красивая, при настроении, на каблуках, с почты с посылкой ... и как навернулась на ровном месте!!!! Всё ок, кроме коленки и новых беременных колготок...ну и туши под глазами, т.к. от своей тупости..аж на слезу пробило Злой хохот Вот коза! Всё летаю... типа не беременная

Хорошо что все обошлось. Цветок Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Май 03, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Aljaka : а попробуй сходить к врачу раньше, может позвони ей или просто если можно подъедь к началу или концу приема, меньше будешь себе всякого надумывать и интернет читать.
mother123 хорошо, что обошлось. Ну вообще я плохо представляю как сейчас можно на каблуках ходить, я недели 3-4 назад перешла на плоскую подошву.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Май 03, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

FreeLook, tata4ka, и не говорите. Руками и коленкой тормозила... и главное всё так медленно и странно происходило... До сих пор не понимаю, как же меня угораздило и так потянуло в низ Размышляю Хожу теперь хромаю Смешно Красавица, блин Злорадствую

А про каблуки - давно уже ищу себе обувь без каблуков, но такие, чтобы в офис можно было ходить и с платьями носить... не нашла... Печально Вот сегодня туфли одела те, которые дома были..старые, в ботинках жарко было вчера.. результат Печально Завтра еду на шоппинг. Прийдётся купить хоть что-то, хотья в обуви без каблуков чувствую себя неполноценной и босой Размышляю Хотя на отдых я уже приучила себя, а вот в офис...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Вт Май 03, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

FreeLook :

Aljaka :
Ходила вчера сдавать тест на глюкозы...выпила эту жижу - всё ок, а вот потом , минут через 20 , мне стало плохеть ...еле высидела в поликлинике эти 2 часа ...пришел результат , что глюкоза после 1 часа - ок, а вот после 2 - повышена ...что бы это значило ...

А какие циферки в результате ? Размышляю


*Glikoze (pēc 2 st.) 8,68 ↑ mmol/L - norma 0 - 7.8 *


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Май 03, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

mother123 :
Хотя на отдых я уже приучила себя, а вот в офис...


Я купила балетки с симпатичными бантиками, раньше бы мучилась не смогла бы ходить, казалось бы что шаркаю по асфальту, потому что всегда на каблуках, но сейчас с весом +7кг и пузиком впереди отлично пошли. С брюками черными классическими прямыми хорошо смотрятся, переодеваю только верха.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вт Май 03, 2016 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Natylencija купи одну пачку влажных салфеток, и для малыша и для тебя если что подойдёт. Но я для груди влажные салфетки не использовала, вкладыши в лифчик да, и то иногда молоко протекало.
Пеленки мне очень даже были нужны,особенно когда говорили лежать, попу проветривать Улыбка, ну голопопить, так на пеленках и лежали.
Kristina я в прошлый раз ночнушку купила на базаре, не дорого и выглядела совсем не страшно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Май 03, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

mother123 :
FreeLook, tata4ka, и не говорите. Руками и коленкой тормозила... и главное всё так медленно и странно происходило... До сих пор не понимаю, как же меня угораздило и так потянуло в низ Размышляю Хожу теперь хромаю Смешно Красавица, блин Злорадствую

А про каблуки - давно уже ищу себе обувь без каблуков, но такие, чтобы в офис можно было ходить и с платьями носить... не нашла... Печально Вот сегодня туфли одела те, которые дома были..старые, в ботинках жарко было вчера.. результат Печально Завтра еду на шоппинг. Прийдётся купить хоть что-то, хотья в обуви без каблуков чувствую себя неполноценной и босой Размышляю Хотя на отдых я уже приучила себя, а вот в офис...

Центр тяжести сейчас другой Да-да У меня вообще бздык какой то, стала по верхотурам ползать, то мне надо на верхнюю полку срочно заглянуть, то на шкаф, то цветы переставлять-мыть которые на верху, без подстраховки Отпад! экстрима захотелось что-ли Смешно Может на каблуке обувь на работе только носи, аккуратненько. В смысле так ходи без каблука, пришла в офис переобулась. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вт Май 03, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mother 123, ты там смотри аккуратнее.
А я купила кроватку, урра!
Теперь нужно решить с коляской и буду по тихоньку готовить сумку. Тоже уже составила списки, что нужно купить. Мне нравится, когда вмн по списку купленно, вот тогда я готова.
В прошлый раз я отказывалась ехать в роддом, пока кроватку не соберут. В итоге мой папка уже при мне трясущимися руками начал собирать кроватку, тогда я поехала, а так не могу, не готова Улыбка
В этот раз постораюсь заранее подготовить Улыбка
А, правда, так время бежит, ведь казалось, что ещё так много времени, а скоро первые девченки уже пойдут.
А я правда ещё и не думала надо или нет идти в роддом на курсы или и так сойдёт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Май 03, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Aljaka :

FreeLook :

Aljaka :
Ходила вчера сдавать тест на глюкозы...выпила эту жижу - всё ок, а вот потом , минут через 20 , мне стало плохеть ...еле высидела в поликлинике эти 2 часа ...пришел результат , что глюкоза после 1 часа - ок, а вот после 2 - повышена ...что бы это значило ...

А какие циферки в результате ? Размышляю


*Glikoze (pēc 2 st.) 8,68 ↑ mmol/L - norma 0 - 7.8 *

Из своего опыта: у меня после 2х часов результат 8,17 гинеколог отправила к эндокринологу. Эндокринолог сказала что это нормально, но раз пришла проверяли щитовидку, на узи направила, есть у меня кое-какой не порядок. Дали аппарат, колола себе пальцы, сахар замеряла. Ничего критичного, пока только под наблюдением. Вот 6 опять иду. Вполне вероятно что и тебя отправят к эндокринологу, ну или может на пересдачу глюкозы, это как доктор решит. Но паниковать и нервничать не стоит. Подмигиваю и главное интернет не читай, интернет-зло! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Май 03, 2016 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

jelenka21 :

А я купила кроватку, урра!
Теперь нужно решить с коляской и буду по тихоньку готовить сумку. Тоже уже составила списки, что нужно купить. Мне нравится, когда вмн по списку купленно, вот тогда я готова.

С покупкой Ура! А я про спанье вообще думать не хочу, еще одну кроватку ставить не куда Смешно Не ну втиснуть можно, но передвигаться тогда комфортно только по воздуху Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Вт Май 03, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

FreeLook :

Aljaka :

*Glikoze (pēc 2 st.) 8,68 ↑ mmol/L - norma 0 - 7.8 *

Из своего опыта: у меня после 2х часов результат 8,17 гинеколог отправила к эндокринологу. Эндокринолог сказала что это нормально, но раз пришла проверяли щитовидку, на узи направила, есть у меня кое-какой не порядок. Дали аппарат, колола себе пальцы, сахар замеряла. Ничего критичного, пока только под наблюдением. Вот 6 опять иду. Вполне вероятно что и тебя отправят к эндокринологу, ну или может на пересдачу глюкозы, это как доктор решит. Но паниковать и нервничать не стоит. Подмигиваю и главное интернет не читай, интернет-зло! Да-да


Спасибо, что поделилась опытом , пытаюсь не читать интернет Здорово
Щитовидку я перед Б проверяла, всё было ок.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вт Май 03, 2016 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Главное чтоб эта кроватка понравилась мелкой, а то сын вообще в кроватку не спал, только с нами. Так что кроватка года два просто так отстояла, мы её потом практически новой так и продали. А эта кроватка для малогабаритных помещений, она только до года рассчитана. У не длинна метр, так что такую можно куда то втиснуть. А на потом у меня от сына есть диванчик, а он уже на большом спать будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Вт Май 03, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

kristy , спасибо. Молозиво - кто бы мог подумать. Я же мучалась, что за ерунда, я бы не стала хранить грязную одежку, все было как новое, а тут эти желтые пятна.. Мой эко-отбеливатель пока справился лишь частично.

Насчет ночнушки я скорее имею в виду ту, в которой потом щеголять. В спортивном костюме попа постройней нужна Прячусь А если КС, то дают казенную одежду в операционный зал?

tata4ka , спасибо, понятно. Вот и я думаю, что кальций уже не хочется снова покупать, начну творог есть Улыбка А железо купила - буду пить, раз не вредит.

P.S. белое вино, мохито, мартини... ну и запросы у вас, девочки! Я все время хочу молочный суп с вермишелью, но макароны - зло. Вот где проблема! Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Май 03, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Aljaka :

*Glikoze (pēc 2 st.) 8,68 ↑ mmol/L - norma 0 - 7.8 *


А ты за день,за два сладкого не ела? У подруги было так,что за день до анализа она пачку скитлс сьела и потом ей показал сахар повышанный,послали к эндокринологу... Потом она опять сдала и все ок было. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Вт Май 03, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем привет!
Молодцы мы все, вес у всех нормальный, да и вообще не чего за это переживать, потом будет веселее всем вместе скидывать Смешно
У меня врач перенесла визит с 10 на 17, вопрос у меня тьма и так не понятно КС или ЕР, где это все дело проходить будет, еще и узи одно осталось. Наверное после него и буду сумку собирать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Вт Май 03, 2016 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

elennele :

Aljaka :

*Glikoze (pēc 2 st.) 8,68 ↑ mmol/L - norma 0 - 7.8 *


А ты за день,за два сладкого не ела? У подруги было так,что за день до анализа она пачку скитлс сьела и потом ей показал сахар повышанный,послали к эндокринологу... Потом она опять сдала и все ок было. Да-да


Я сладкое ем каждый день Хихи Прячусь я даже и не подумала, что стоит воздержаться пару дней Улыбка


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Май 03, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

mother123 :

Kefrin, заинтриговала. Как можно так мало веса то набрать? Какой у тебя добеременный вес тогда??? Ты типо на жёсткой диете?



В первую Б была жёсткой диете из-за желчного и не набрала ничего- ехала рожать с меньшим весом, чем вставала на учёт Улыбка в итоге через 3 месяца после родов была минус 20 от добеременного веса. Потом что-то вернулось ну и добавилось после завершения гв тоже. Но в любом случае минус 10 осталось Смешно Сейчас такой жёсткой диеты нет, но слежу за питанием и количеством. Стартовый вес 90+ Краснею В этот раз диета по собственной инициативе, чтобы самой легче было ходить! Надеюсь и в этот раз после родов уйду в минус Улыбка В моём случае беременность это прекрасный повод похудеть Очень смешно

Komilfo, я для палаты покупала кормительную ночнушку за 6.50. На мой взгляд это удобно в плане налаживания гв т.к. в первое время сися нон стопом. Плюс меня зашивали и нужно было "проветривать", а в ночнушке это удобнее, чем штаны снимать каждый раз Хихи

jelenka21, с покупкой! Вот и мне удобнее по списку собираться, появляется уверенность, что ничего не забыто Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Май 03, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

daria :
Всем привет!
Молодцы мы все, вес у всех нормальный, да и вообще не чего за это переживать, потом будет веселее всем вместе скидывать Смешно
У меня врач перенесла визит с 10 на 17, вопрос у меня тьма и так не понятно КС или ЕР, где это все дело проходить будет, еще и узи одно осталось. Наверное после него и буду сумку собирать.

С финишной прямой! Цветок Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Май 03, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Aljaka :

elennele :

А ты за день,за два сладкого не ела? У подруги было так,что за день до анализа она пачку скитлс сьела и потом ей показал сахар повышанный,послали к эндокринологу... Потом она опять сдала и все ок было. Да-да


Я сладкое ем каждый день Хихи Прячусь я даже и не подумала, что стоит воздержаться пару дней Улыбка

Кстати да, еще вроде виноград не желательно есть перед анализами Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022