Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Мар 31, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

У нас муж уже выбрал имя , не скажу, что я в восторге …Вероника , дочка тоже сказала свое слово … Алиса ,а я ,пока, молчу Смешно из мужских имен (если вдруг Размышляю ) Егор, Кирилл , Влад .
Я все еще ищу имя на А т.к у нас у всех троих одинаковые инициалы А.Б.А (имя фамилия отчество).


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Мар 31, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Aljaka, ого! Одинаковые инициалы - это здорово! Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Мар 31, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

У нас имя пока тоже не придумано, я бы хотела двойное, вот и ломаю голову.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Апр 01, 2016 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

MillenaS
пусть быстрее сыночек поправится! Объятья Как сыночек после операции? Как ты к врачу съездила?
У моей старшей тоже косточка снизу на ноге была сломана. Детки такие, такое случается Печально Не переживай пожалуйста главное!!!!!!!!!!! Цветок

Natulencija
у меня тоже не было треников до этой беременности, сейчас такое что-то похожее есть. А вот с водами у меня по-разному, перввые прокаловли, вторые начайно прокололи, а вот в третии вообще непонтно, со схватками поехала в больницу, роды, а акушерка врача позвала, думала почему, а потом только услышала что вод у меня не было, когда они вышли незнаю, вот может потихоньку и подтекали в конце, так как прокладки меняла часто, но было чисто и немногу, думала может такое недержание и необращала внимание. Слава Богу всё хорошо закончилось, сейчас более внимательна к этому Sorry

_yxtbl_ :
Девочки как вы себя чувствуйте? Как ходите? Мне последний неделю стало очень тяжело( живот прям давит. В прошлые 2 раза я бегала ещё на этом сроке, а тут просто расклеилась(



_yxtbl_
В этот раз намного лудше-легче, именно в третюю было тяжело, после 7 месяца думала каждый день рожу (или мечтала) Хихи , но родила на 9 дней позже ПДР Уф! , так что 4ая будет легче если что Подмигиваю Sorry

mother123
ты писала про недержание... что временно, кстати с первой дочей как не странно, после родов, продолжалось, немного, но всё равно. Так доктор что-то мне там обьясняла про мышцы, но дала какие-то таблетки, пропила и всё наладилось. Воть Краснею

FreeLook с 30 недельками тебя Цветок А я уже 94 Краснею , так что я побольше бегемотик, тяжело, + 16 уже. ох... Отпад!

Aljaka :
У нас муж уже выбрал имя , не скажу, что я в восторге …Вероника , дочка тоже сказала свое слово … Алиса ,а я ,пока, молчу Смешно из мужских имен (если вдруг Размышляю ) Егор, Кирилл , Влад .
Я все еще ищу имя на А т.к у нас у всех троих одинаковые инициалы А.Б.А (имя фамилия отчество).



у нас когда мечтали все о доче... старшая тоже упрашивала на Вероника, муж Эмили, сейчас знаем мальчик, муж хотел вначале Влад, но мне не очень Краснею , так решили вроде Александр, все доволны вроде Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Апр 01, 2016 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Сегодня уже написала моей акушерке в 5 правда вечера, где мои ответы анализов (железо, сахар) Злорадствую завтра сказала позвонит или напишет, посмотрит, а то мол дома уже, а то 2 недели уже жду ответа Беспокоюсь

Natulencija как отдыхается? Подмигиваю
Сегодня сон приснился неприятный, так пульс посмотрела 145 был, а от сна аж проснулась в 5 утра, неприятно сжимало между грудью, попила, вроде успокоилась. У меня оказывается часто при ходьбе большой пульс, ну вешу не мало 94 это да Краснею Печально , так часики так начинают трещать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Апр 01, 2016 07:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

jelenka21 У меня у сына дойное, есть свои нюансы, во всех официальных документах оно должно быть прописано, как то направление к врачу и т.п. надо что бы клеточек хватало в бланке, записывая по телефону что бы администратор правильно записала, а то у нас был курьез когда где то в годик одна медсестра записала нас как 2х деток Хихи В школе все тетради подписываю только первым именем, ну и обращаясь к нему все равно используется первое имя.
Я не жалею, что так назвала, НО о таких нюансах называя даже не подумала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Апр 01, 2016 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, доброе утро!

Была вчера на ТО, все нормально, сердечко послушали, взвесились, все хорошо.

Зато ночь была ненормальная: начало у сына отходить обезболивание, так такие боли начались, 4 раза за ночь кололи обезболивающие, потом ставили систему. В итоге дали снотворное. У меня начало в судороги ногу схватывать. Сестричка пожалела, дали с раскладушки на кровать лечь. Одним словом, около 5 утра мы заснули и в 7 нас подняли. Сейчас сын спит, а я зомби, вообще уже ничего не понимаю, настроение ниже плинтуса. Жду обхода врача, когда скажут, что дальше и когда домой.
И главное, что не понимаю, позвонили уже все одноклассники, учительница справиться как дела, пишут, подбадривают. А девочка, по вине которой произошло, даже не удосужилась набрать или ее родители, которые уже в курсе, что у нас. Я все понимаю, дети есть дети, но есть же какие то человеческие моменты Беспокоюсь


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Апр 01, 2016 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

MilenaS сил тебе и сыну скорее поправиться.
Tata4ka я все тетради подписывают двойным именем, когда куда то записывают тоже. Сейчас очень много детей с двойными именами, так что мы не выделяется есть и длиннее имена.
Меня больше бесит когда имя меняют так как им нравится, у меня сын Александр, мы зовем Алексом и меня жутко раздражает, когда кто то принципиально пытается называть Сашей. С одной учительницей ходила разговаривала, а то мелкий сказал, что он её поправлял, но она все равно зовёт Сашей и сердится, когда он не отзывается. Это родители решают как называть ребёнка, а не учитель, не может запомнить, пусть записывает. Тем более когда остальные Микаелы, Габриелыи Хенри имя Алекс совершенно не выделяется Улыбка
Девочки, а кто нибудь уже купил первый костюмчик, что сразу после родов одевают? Там швы с наружи должны быть? Я в прошлый раз где то на маза кална на базе покупала, думала опять съездить посмотреть там.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Апр 01, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

jelenka21 :

Девочки, а кто нибудь уже купил первый костюмчик, что сразу после родов одевают? Там швы с наружи должны быть? Я в прошлый раз где то на маза кална на базе покупала, думала опять съездить посмотреть там.


У них есть интернет магаз : http://kaj.lv/
И адрес у них поменялся Ludzas 26 Улыбка


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Апр 01, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Aljaka спасибо большое Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Апр 01, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Вот здесь можно смотреть сколько зарегистрировано каких имен в Латвии:
http://www.pmlp.gov.lv/sakums/statistika/personvardu-datu-baze/

А не знаете, есть ли возможность узнавать сколько имен каких было зарегистрировано за конкретный год?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Апр 01, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Привет-привет, девчонки!!
Вот я и вернулась Улыбка Ух, отдохнули с мамой на все сто!!

Подробно расскажу вечерком, сейчас бегу за цветами и поздравлять свою мамулечку с Днем Рождения Улыбка

Первую страничку вечером подправлю, если модераторы раньше не перенесут наш списочек - а то я скопировать его могу, а вот раскрашивать и картинки первые нужно уже вручную вставлять, т.к. я не могу скопировать уже текст списка через "правку" или "цитату"..

Всем отличного весеннего настроения и правильно положительного настроя! Поцелуй

До вечера! Счастье нереальное

П.С. и ДА, моя принцесса начала икать Хихи Видимо решила мне доказать/показать, что она умеет икать как и все другие детки... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Апр 01, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

А нам завтра в Вентспилс на соревнования, что то я расслабилась, а сейчас как представляю дорогу, три часа сидеть Думать!


_________________



Последний раз редактировалось: jelenka21 (Пт Апр 01, 2016 14:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пт Апр 01, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

jelenka21 :
А нам завтра в Вентспилс на соревнования, что то я рассоабилась, а сейчас как представляю дорогу, три часа сидеть Думать!



Я в машине на длинные расстояния засыпаю, меня прям убаюкивает и у меня тихий час приходит, то же и в автобусах. Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Апр 01, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Я когда с мужем еду, тоже спокойно сижу, а с чужими волнуюсь- вдруг в туалет, а попросить не удобно, с утра кофе на всякий случай пить не буду. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пт Апр 01, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Ой девочки писали о зубном, вот и я пойду, надеелась без зубных обойдусь, а нет. Кушала сегодня и часть зуба откололась самого последнего. Дырень теперь афигительная... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Апр 01, 2016 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mediny :
Ой девочки писали о зубном, вот и я пойду, надеелась без зубных обойдусь, а нет. Кушала сегодня и часть зуба откололась самого последнего. Дырень теперь афигительная... Печально


Да уж.. С анестезией делать будешь или так терпеть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пт Апр 01, 2016 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Komilfo :

mediny :
Ой девочки писали о зубном, вот и я пойду, надеелась без зубных обойдусь, а нет. Кушала сегодня и часть зуба откололась самого последнего. Дырень теперь афигительная... Печально


Да уж.. С анестезией делать будешь или так терпеть?



обычно с анастезией, когда говорла с врачем до беременности она действует локально на конкретное место и на малыша не действует. Эх, теперь неделя ожданий, пока попадешь... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Апр 01, 2016 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Буду я ездить на следующей неделе в дневной стационар 1 городской больницы на системы с железом. Узи врач сделала все хорошо, у мелкого все хорошо, на следующей неделе к Домашеву, покажу ему фотку, что бы о себе особо много не думал как о диагносте пола на раннем сроке, его девочка превратилась в нашего МАЛЬЧИКА. Эх, не будет у нас комплектика, надо второе ведро в прихожей ставить для палок и камней Хихи .
Вес +5кг от до беременного. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пт Апр 01, 2016 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

tata4ka :
Буду я ездить на следующей неделе в дневной стационар 1 городской больницы на системы с железом. Узи врач сделала все хорошо, у мелкого все хорошо, на следующей неделе к Домашеву, покажу ему фотку, что бы о себе особо много не думал как о диагносте пола на раннем сроке, его девочка превратилась в нашего МАЛЬЧИКА. Эх, не будет у нас комплектика, надо второе ведро в прихожей ставить для палок и камней Хихи .
Вес +5кг от до беременного. Прячусь



Хихи Хихи Хихи
а гинеколог сказал мальчик??? Может еще не все потерянно и Домашев девочку предсткажет... Хихи Хихи Хихи \ Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Апр 01, 2016 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

mediny, мелкий так лежал что четко было видно все "хозяйство", точно не пуповина и не пальчик руки Хихи Мне гинеколог даже фотку сделала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Апр 01, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

tata4ka :
mediny, мелкий так лежал что четко было видно все "хозяйство", точно не пуповина и не пальчик руки Хихи Мне гинеколог даже фотку сделала.


Если мальчика видно, то тут уж не перепутаешь наверное Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пт Апр 01, 2016 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Эх Домашев, Домашев...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Апр 01, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ну так это ещё хорошо, что мы ничего ещё не покупали, немного одежки только. А так я уже сидела присматривала в интернете шкаф, комодик, коляску в девичьих цветах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Пт Апр 01, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Всем привет Счастье нереальное

FreeLook, спасибо за предсказание. Надеюсь, 13 узнаем кто угадал.

MillenaS, сыну скорейшего восстановления.

daria, хорошо, что не воды. Не знаю как на ранних сроках, но в 40 недель при надрыве пузыря подтекает заметно. Там не то что не сухо, прокладки на пару часов хватало, даже до начала схваток.

Aljaka, выздоравливай Цветок

Почти неделю не читала kkm. Было очень грустно и обидно за Ariel'у. Ну и тараканы пляски устроили. Для их нейтрализации были скрыты все беременные" вкладки и открыт всякий бред, надежно отключающий мозг. А вчера были шевелюшки.
О мячике. Имеется ж ввиду обычный фитбол? Меня с него в родзале сгоняли. Говорили, что каждые 3 схватки надо менять вид активности и позу. А мне так хорошо было на нем прыгать. Домой купила еще во время беременности, занималась немного. Потом, сидя на мяче, укачивала мелкую.
О слинге. Уже говорила, что 5 шарфов привезла с собой? Еще осенью дочку таскала. Но тут грузовозы, а младенческие марлевка, трикотаж и ССК в Донецке остались. Разве что разношенный самошив из белорусского полульна (аналог машинного Хартинеса Этно) достаточно нежен для мелкой попы. Ну и Дидимос Лилии антрацит с туссой мягкий, но цепкий. Натибеби Калина бамбукохлопок нежный, но слишком объемный.
Ураа. Мы нашли обезжиреный кефир. Просто мы с мужем любим молоко пожирнее, а кефир 1% и меньше. Тут, как назло, попадался 2-2.5%.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022