Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пт Апр 01, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Всем привет! Счастье нереальное Цветок
Классная за окном погода? Не? Смешно весна решила пошутить Хихи
tata4ka С мальчиком! Улыбка Цветок
Я перешла на новый режим с этой недели, просыпаюсь ночью и лежу) восколько бы ни легла, сон как у кормящей матери уже Хихи видимо организм перестраивается)
Сегодня у меня день готовки) завтра гости придут, буду ДР отмечать. Своим сказала, что это последний накрытый мною стол до родов Злорадствую я и так уже животом на все натыкаюсь Смешно
mediny я уже тоже у зубного побывала) пошла быстро залечила, пока не начало болеть. А то я в прошлые 2 б несколько зубов потеряла( лучше залечить сейчас, чем удалять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Апр 01, 2016 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

MillenaS, скорейшего выздоровления малышу! Цветок А на девочку и родителей не обижайся. Ну, есть такие люди, к сожалению. Что тут поделаешь.. Размышляю

Natulencija, с возвращением! Счастье нереальное И с первыми икушками! Цветок Улыбка Маму с днём рождения! Цветок

tata4ka, с мальчишкой! Цветок Цветок Цветок

Я вчера разошлась - у нас тут скидки огромные в одном магазине - накупила мелкой кучу вещей. Надо было успеть пока акция не закончилась. Теперь кажется, что лишнего накупила. Но вроде всё по делу. Хихи Даже парочку на вырост.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Апр 01, 2016 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

tata4ka с сыном!!!

MillenaS пусть быстрей поправляется! Уже легче после наркоза?

Девочки, ваши малыши еще не перевернулись головой вниз? И как вы это понимаете?
На осмотре 15.03 малыш еще на попе сидел, занимал весь правый бок Хихи И когда треники были, выпирал такой колобок справа Улыбка
Сейчас вроде правый бок не выпирает и живот более равномерный, пинки вроде сместились... Не понимаю, может он незаметно пррелег головой вниз? Sorry

11.04 последнее Узи у Езерири! Надеялась что займет правильную позицию к этому времени Ура!

Сегодня ходила в Радиссон Мy Fitness на аквааэробику для пузов, ох там помучали! Ноги уже ноют Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Апр 01, 2016 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Kristina_, я в прошлый раз платно ходила за несколько недель до родов на УЗИ, просто сама записывалась в роддом.
Где ты красивые костюмчики мелкому покупала? Улыбка

Девочки, спасибо за поздравления Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Апр 01, 2016 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

tata4ka , с мальчишкой! Цветок
А мне на узи только через 3 недели , хотя я почему-то подумала, что 30 марта будет Хихи придумала Смешно
и вообще, ничего не знаю, я уже розового накупила Здорово


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Апр 01, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

tata4ka я думаю мне специально на Узи нет смысла потом идти, я у Кремневой наблюдаюсь. У нее и Узи аппарат есть - если меня что-то беспокоит, на минутку заглядываем к малышу Sorry Цена с Узи, без Узи не отличается Улыбка

Насчет одежды - заказывала из Америки, многое покупали в Некст и в Мазеркер, Окайди. Бодики и слипики, пару комплектов купила за копейки в Призме - качеством и фасоном довольна, очень мягкий хлопок ( там бодики - слипики за 1,70 - 2.50 были) Ааа, вчера видели в Альфе в Заре много манчек, штанишек для мальчиков малышей ( еще остатки со скидками), тоже парочку купили. Впринципе нам хватает уже на несколько новорожденных Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Апр 01, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Aljaka а тебе предварительно девочку насмотрели в 12 неделек или ты по своей *чуйке розовое покупаешь? Хихи

У меня по моей *чуйке тоже розовое было куплено, такое все мимимишное, теперь стоит пакет в гардеробе, ждет третьего ребенка Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Апр 01, 2016 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Мне на 21-й неделе насмотрели девочку..... Как вы думаете, на таком сроке могут быть ошибки.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Апр 01, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

tata4ka Цветок с мальчиком


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Пт Апр 01, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

tata4ka :
Буду я ездить на следующей неделе в дневной стационар 1 городской больницы на системы с железом. Узи врач сделала все хорошо, у мелкого все хорошо, на следующей неделе к Домашеву, покажу ему фотку, что бы о себе особо много не думал как о диагносте пола на раннем сроке, его девочка превратилась в нашего МАЛЬЧИКА. Эх, не будет у нас комплектика, надо второе ведро в прихожей ставить для палок и камней Хихи .
Вес +5кг от до беременного. Прячусь




Насмешили про ведро) у нас такое же стоит в коридоре) с шишками, палками и лопатками)) нам тоже второе такое придетсяСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mother123 offline mother123 Сообщение Пт Апр 01, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Привет.

Kristina, ну и как тебе аквааэробика? Я тоже была Подмигивать Я регулярно хожу туда, правда никогда и ничего после не болит....Не знаю, как ты выглядишь - сегодня много новеньких было...

]Mlle как там ты и твой сыночек?

Похвастаюсь: купила сегодня два комплекта постельного белья Feretti в BebyLux около Детского мира - были скидки нормальные. Рада! Уже некуда покупки складывать, хотя вроде только самое нужное покупаю... Не знаю, что мне близкие смогут подарить....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Апр 01, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Kristina_ :
Aljaka а тебе предварительно девочку насмотрели в 12 неделек или ты по своей *чуйке розовое покупаешь? Хихи

У меня по моей *чуйке тоже розовое было куплено, такое все мимимишное, теперь стоит пакет в гардеробе, ждет третьего ребенка Хихи


Мне на первом скрининге насмотрели девочку , при чем моя Г сказала : я говорю только когда вижу, вот увидите на следующем узи, что я была права … вот пойду через 3 недели , моя Г послала меня к врачу, который именно по узи… насчет моей чуйки … я думала, что мальчик…но сейчас анализируя мои 2 Б … в принципе, все как и в первый раз: и токсикоз и пристрастия в еде , рост пузика и сижу счас довольная, что у меня будет вторая доча Очень смешно


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Апр 01, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

уууффф Уф! я это сделала - список на первой страничке восстановила! Правда одну картинку-гифку не нашла, пришлось заменить на карапузов Улыбка
раскрашивала всех вручную - сфоткала на планшет и поставила рядом, и в ноуте раскрашивала Улыбка Но на всякий случай проверьте все!

tata4ka, так уже точно-точно?Улыбка можно красить? Поздравляю с сынулькой!

пока больше рассекреченных нет, правильно? никого не упустила?

MillenaS , как ты? Как герой себя чувствует?


Ох, девчонки, как же мы хорошо с мамой отдохнули! Наплавались в бассейнах, мне еще делали парафиновые ванночки для рук, массаж верхней части спины и рук, и еще у меня были посещения соляной комнаты. В отеле тихо и спокойно, еда - вкусная, гуляли по морю каждый день перед сном! В общем, я довольная!! А мама так вообще в восторге! И это при том, что ей не назначили процедур.. ибо у нее было повышенное давление. Ну как повышенное...называя вещи своими именами - пипец какое высокое (200/100). Для мамы оказалось, что это не новость. И я это все узнала только от врача в спа. Маме от меня влетело - тихонечко,аккуратненько, но точненько!! Сказала ей, что я займусь вплотную ее воспитанием в плане здоровья! Что за ручку поведу к врачу, и буду в кабинете сидеть и записывать все, что скажет доктор - и потом следить, чтобы мама все выполняла и принимала препараты, назначенные врачом.
Тьфу-тьфу-тьфу, вроде уже стала прислушиваться. Но она как новенькая вернулась после спа - во-первых, поборола свой страх к воде, во-вторых, поняла что есть, когда есть и в каких количествах, в-третьих чисто внешне видны уже изменения - что ее очень порадовало!
Сегодня на ДР подарили ей такой же фитнес-браслет - так довольная такая Улыбка Пульс свой теперь видит, следит за ним.. Шаги будет смотреть - и это стимул! Сказала, что будет больше двигаться! В общем, дай Бог, чтобы такого заряда хватило до осени как минимум, ибо осенью она уже твердо хочет на очередную "подзарядку" в тот же лечебный спа.
Мне такие мысли в родителях нравятся! буду поддерживать этот дух!!


Так-с..у меня во вторник очередное ТО, я так понимаю - это заключительное так сказать плановое УЗИ? Посмотрим, перевернулась ли малышка.. Но икает где-то внизу - из чего делаю вывод, что перевернулась. Но...посмотрим во вторник на узи. Обитает в основном в правой стороне меня Улыбка
тогда уже в конце неделю - на выставку - может удастся приобрести (или хотя бы определиться) с кроваткой и коляской. Ну а на след.неделе - стоит уже определиться где появится на свет наше счастье! И соответственно заключить договор. И на той же недели стоит посетить курсы "как правильно висеть на муже, когда роды начались" Смешно И вплотную заняться наполнением родовой сумки.. Хотя как я почитала - лучше брать чемодан. Вот родовым чемоданом и займусь.

Вот такой вот план на апрель Улыбка

И вообще...мы пить кофе в апреле идем?Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Апр 01, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Natulencija Sorry прям тоже захотелось в СПА.
Ты в Булдури будешь рожать? А с кем договор заключать будешь, с акушерской, врачом или роддомом?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

mother123 :
Привет.

Kristina, ну и как тебе аквааэробика? Я тоже была Подмигивать Я регулярно хожу туда, правда никогда и ничего после не болит....Не знаю, как ты выглядишь - сегодня много новеньких было...

]Mlle как там ты и твой сыночек?

Похвастаюсь: купила сегодня два комплекта постельного белья Feretti в BebyLux около Детского мира - были скидки нормальные. Рада! Уже некуда покупки складывать, хотя вроде только самое нужное покупаю... Не знаю, что мне близкие смогут подарить....



Мне очень понравилось! Ой мне аж интересно кто из девочек была ты Счастье нереальное Как ты выглядишь ? Ура! Счастье нереальное

Я такой бегемотик, была в черном купальнике ( раздельном, верх с цветочками), занималась в последнем ряду, у ступенечек Улыбка Потом долго в бане грелась Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

cbetlana, тогда самое время ехать - ибо сейчас еще такой сезон, когда там немноголюдно Улыбка Хотя может я ошибаюсь... ибо сужу по тому, в котором были мы. Мы были в Estonia Medical SPA, но у нас было предложение по цене с выставки (Balttour2016) - за двоих 5 дней/4 ночи в реновированном номере,завтрак-обед-ужин (шведский стол), бассейны-бани с 6.30 до 17.00, консультация врача, 9 процедур (3 в день) - нам обошлось в 268.50 евро.

Насчет родов, мы пока ("здесь и сейчас") склонны все-таки к Юрмале. Насчет того, с кем заключать договор - с акушеркой, врачом или роддомом - ума не приложу. Но думаю так, акушерка - точно. Так что выбор будет скорее всего между договором с акушеркой и предлагаемым ими комплексным договором. Что ты скажешь, стоит его брать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Aljaka у меня беременности разнополые, но ощущения одинаковые Улыбка Такой же токсикоз, даже набор веса по месяцам идентичен. Если бы ходила в тот же сезон, то и пристрастия в еде те же были бы - арбузы, клубника с черникой и морожко. Но так как хожу в холода, догоняюсь тушенкой Смешно И супами с говядиной Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Natulencija Я договор не заключела, наблюдалась у доктора Барбале, вообще не о чём, видела пару раз, в основном всё общение было с сестричкой Юта.
Договор не заключала, так как не знала кого выбрать, кого не спрашивала, у всех хорошие отзывы обо всех врачах.
Я заключила договор только с больницей. В итоге попала к доктору Инесе Ласмане и акушерке Кристине (фамилию не помню) доктора я видела мельком, но очень хорошо запомнила акушерку. Ооооочень мне понравилась, и внимательная и всё объяснит,спокойная и успокоит. В итоге роды на 10 баллов, без разрывов и за 3 потуги.
В этот раз договор тоже буду с больницей заключать и подумаю по поводу акушерки Кристине,если Кристина ещё работает. Хочу полату отдельную и во время схваток хочу забронировать ванную (она у них большая, удобная) я в прошлый раз 4 часа со схватками пролежала в ванной. Я так и не поняла что такое схватки, вода облегчила мои страдания. Помню только одну схватку перед потугами. Думаю мяч мне бы не помог.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Natulencija, тебе нужно морожко большое от нас,такую работу провела огромную- востановила 1 страничку Ok Ok Ok ,модератор мне так ничего и не ответила Заклеил рот Я свою маму тоже водила к врачу из-за давления,но у нее не такое высокое было,у нее привычка была как только полегчает, таблетки пить перестает от давления,а потом ей опять плохо. Еще семейная выписала какие то таблетки,которые маме вообще не помогали,пошли в АРС к Залите вроде,она выписала другие и пить наказала постоянно- помогает. Ты тоже веди к врачу,такое давление это не шутки Заклеил рот ,мамы наши теперь как детки,раньше они за нами смотрели,по врачам водили,теперь мы Очкарик
А СПА в Латвии или в Эстонии я не поняла немного и еще 268 это на 1 человека я понимаю,да? Тоже хочу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Kristina_ :
Aljaka у меня беременности разнополые, но ощущения одинаковые Улыбка Такой же токсикоз, даже набор веса по месяцам идентичен. Если бы ходила в тот же сезон, то и пристрастия в еде те же были бы - арбузы, клубника с черникой и морожко. Но так как хожу в холода, догоняюсь тушенкой Смешно И супами с говядиной Смешно


Хм, я думала,что разнополые беременности разные. Не умею я покупать в нейтральных тонах Смешно у меня или или … я даже бодики взяла с цветочками Смешно хотя могла банально белые взять Размышляю


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Сб Апр 02, 2016 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Kristina_ :

Я такой бегемотик, была в черном купальнике ( раздельном, верх с цветочками), занималась в последнем ряду, у ступенечек Улыбка Потом долго в бане грелась Хихи



Сорри, что вмешиваюсь, но главный бегемотик там сейчас я! Смешно Все остальные, по сравнению со мной - разной степени стройности! Жалко, не запомнила вас, но обратила внимание, что двое девушек на ступеньках стояли и посочувствовала вам - сама там пару раз оказывалась - не особо на них удобно. Размышляю

Я - гиппопотамище в черном целом купальнике, у самого края, с глубокой стороны стояла, во втором ряду. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Апр 02, 2016 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

cbetlana, посмотрела список персонала, нашла только одну акушерку с именем Кристине - Kristīne Brinkmane - Druze. Посмотри в этом ролике (включи сразу на 1 мин.30 сек) https://www.youtube.com/watch?v=BvZhyX6g0l0 - что скажешь, она?


elennele, на морожко я согласная Смешно Я завтра подправлю еще, чтобы ПДР шли в ровненький столбик. Сегодня сил уже нет Улыбка
Вот-вот, моя мама такая же - оказывается пьет таблетки не постоянно, как сказал врач - а когда уже плохо. И плюс говорит, что они не особо помогают. Я ей говорю - значит надо пойти и сказать, чтобы назначили другой препарат. К слову, в этом СПА первый день ей дали таблетку, которая тоже не сбила давление (но самое интересное, что при таком давлении у нее был вполне нормальный пульс 76..), второй день (и последующие) дали другую таблетку - вот они реально нормализовали давление. Врачи в этом лечебном СПА действительно внимательные и заботливые, два раза в сутки замеряли давление, наблюдали за мамой. Хотя внешне и по самочувствию - она была бодрячком и огурчиком.
Мама записала название таблеток, вот теперь с этим названием под моим чутким руководством пойдет к врачу. И не к своему семейному.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Апр 02, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Vivacia, а у тебя какой срок? Улыбка знаю, что ты из Весенних, но я так понимаю что ближе к летней весне?
...просто хочу оценить свою гиппопотамность Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Апр 02, 2016 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

elennele :

А СПА в Латвии или в Эстонии я не поняла немного и еще 268 это на 1 человека я понимаю,да? Тоже хочу Хихи



СПА в Эстонии, в Пярну (Estonia Medical SPA). Это цена за нас обеих Улыбка Т.е. по 134 за нос получилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vivacia offline Vivacia Сообщение Сб Апр 02, 2016 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Natulencija :
Vivacia, а у тебя какой срок? Улыбка знаю, что ты из Весенних, но я так понимаю что ближе к летней весне?
...просто хочу оценить свою гиппопотамность Хихи



37 недель с копейками, срок - 18-20 апреля. Улыбка

Но гиппопотамность у меня сейчас явно зашкаливает - в первый раз я гораздо меньше набрала. А сейчас - то ли влияние утрогеста, который мне нужно было очень долго ставить, то ли тот факт, что с первой беременностью я пошла на спорт почти сразу, с начала второго триместра, а сейчас только вот с декретом.. Но вес уже огого, хотя уже даже есть по вечерам не хочется, наверное, как-то давит малыш на желудок, ощущение наполненности возникает от чашечки кефира.

А как ты хочешь оценить-то - ты тоже в Рэдиссон на занятия ходишь? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022