Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Мар 30, 2016 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

***
список Летних пузиков 2016:



ИЮНЬ
Anja__abundance ___ (второй малыш) ________ ПДР ~ 25.05 - 28.05
Lelika ____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 27.05
Natulencija ________ (первенец) ____________ ПДР ~ 29.05 - 01.06
Kefrin ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 02.06
marcaribe _________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 02.06 - 09.06
Irinaa ____________ (четвертый малыш) _____ ПДР ~ 04.06
Mama_Katya _______ (третий малыш) ________ ПДР ~ 05.06
FreeLook __________ (второй малыш) _______ ПДР ~ 07.06
Natulik ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 11.06
Mariposa __________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 16.06
Kristina__ _________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 19.06
MrsBlacksmith ______ (первенец) ____________ ПДР ~ 22.06
Asija _____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 22.06
zolotze ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 26.06
Paulaа ____________ (______ малыш) _______ ПДР ~ 27.06
Magic_J ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 29.06
mother123 _________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 30.06

ИЮЛЬ
Svetlanka86 ________ (первенец) ____________ ПДР ~ 01.07
Komilfo ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 04.07
Mlle _______________(второй малыш) ________ ПДР ~ 05.07
elennele ___________ (первенец) ____________ ПДР ~ 09.07
VASABI ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 09.07
daria ______________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 08.07
MillenaS ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 14.07
ksuha03 ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 15.07
_yxtbl_ ____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 18.07
cbetlana ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 18.07
JulijaH ____________ (первенец) ____________ ПДР ~ 20.07
IrinaAz ____________ (_____ малыш) ________ ПДР ~ 21.07 - 26.07
kristy _____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 27.07
Spring13 __________ (третий малыш) _________ ПДР ~ 30.07
jelenka21 __________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 31.07

АВГУСТ
milaja305 _________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 5.08
tata4ka ___________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 8.08 - 15.08
olalala ____________(второй малыш) _________ ПДР ~ 12.08
mediny ___________ (первенец) _____________ ПДР ~ 14.08
Karamelka2 _______ (четвертый малыш) _______ ПДР ~ 14.08 - 18.08
yina _____________ (третий малыш) __________ ПДР ~ 15.08
e_lenka ___________(второй малыш) _________ ПДР ~ 19.08
Eagle _____________(второй малыш) _________ ПДР ~ 20.08 - 23.08
belka77 ___________ (_______ малыш) _______ ПДР ~ 24.08
Aljaka ____________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 27.08
SvetlanaN _________ (третий малыш) __________ ПДР ~ 30.08





Kristina_, уф, я уж было подумала, что треники у всех...и стала подозревать, что я бесчувственная Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Natulencija (Пт Апр 29, 2016 13:21), всего редактировалось 7 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Ср Мар 30, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Подтеканий не должно быть, может на неделе 37 и будут как сказала врач в час по чайной ложке, это просто вода прозрачная, конечно бывает и желтковая и с кровью, ну а зеленые воды это плохо. Я вчера реально перепугалась, меня так трясло.
Так что всем нам желаю хорошо доходить до 37 точно и родить всем без осложнений!

У меня скорее недержание мочи такое получилось.

MilenaS сыночку быстрее поправится, главное жив и в итоге все будет хорошо, поэтому не плачь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Ср Мар 30, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Привет всем! Улыбка Цветок
daria, ну слава богу Уф! я вчера тебя как прочитала, так мне сразу подурнело. И так без сил, кашмары всю ночь снились. Что-то в нашей темке много чего случается. Или мне так кажется просто... Подозрительно
MilenaS, Держись! Пусть сынок поправляться! Цветок я помню моя малая в 5 лет ногу сломала, так я вся на нервах была. Дома месяц просидели. Но у нас было без операции и я была не положении. Слава богу у деток быстро все заживает.
Natulencija про подтекание не скажу, не было ни разу. Да и воды у меня не отходили, спускали в РД оба раза. А вот тренировочные это когда живот тянет как при месячных, только по сильней, но не долго, потом отпускает.
Девочки как вы себя чувствуйте? Как ходите? Мне последний неделю стало очень тяжело( живот прям давит. В прошлые 2 раза я бегала ещё на этом сроке, а тут просто расклеилась(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Мар 30, 2016 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

MilenaS, главное пережить завтрашний день, а потом все будет хорошо, дети вообще довольно легко обходятся с гипсом и ТТТ у них заживает хорошо.
daria, главное что все нормально, выдохни.
Я сегодня себя просто жутко чувствую, на работе начала кружиться голова, я и чая сладкого попила, и просто сахар из пакетика пососала, окна все открыла, еле отработала. Сейчас голова тяжелая и какое то самочувствие как в начале беременности при токсике, завтра поеду кровь сдам, боюсь что технофер меня "не взял" и это гемоглобин ещё больше упал. Врач сказала, что если таблетки не помогут придется колоть или системой вливать железо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Мар 30, 2016 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, спасибо за хорошие слова и пожелания Цветок

А раскладушка, нормальная и само отделение очень приличное: новое, с хорошим ремонтом. Неудобств нет, только сейчас пришла в себя чуть чуть, обзвонила клиентов, отменила все встречи. До пятницы сказали будем точно тут. Соревнования по плаванию должны были быть, а теперь неизвестно, когда опять пойдем на тренировки. Думаю, отменять на завтра врача своего, у меня на 5 вечера тли туда-сюда съездить? Потом к ней не попасть будет надели две. А я даже не знаю, как дети после наркоза отходят или может придется в больнице с сыном лучше сидеть. Размышляю


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 30, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

_yxtbl_ :
Девочки как вы себя чувствуйте? Как ходите? Мне последний неделю стало очень тяжело( живот прям давит. В прошлые 2 раза я бегала ещё на этом сроке, а тут просто расклеилась(



вот прям как про меня написала - в прошлые разы до последнего скакала, а тут с дивана встать не могу и пузо как в 38 недель и тяжёлое. Со вчерашнего начали кости промежности болеть. В общем, старость - не радость Хихи

Natulencija меньше знаешь, крепче спишь. Треники, если начнуться не спутаешь, но при первой Б скорее их не будет, а если и будут, то тоже хорошо Смешно А про подтекание - лучше не знать, это скорее исключение из правил. Обычно если и бывает, то перед самыми родами и чаще всего это уже не подтекание и полное вытекание Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Мар 30, 2016 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, ничего у тебя такого не будет. Выключай панику, включай свой позитив обратно Дразнюсь . У меня тоже в первую беременность не было Брекстонов-Хигсов. В этот раз на 22-ой уже. Животик твердеет на пару секунд и как-будто мышцы все натягиваются. Неприятное такое ощущение. Если это случается иногда, это абсолютно нормально. Забудь про подтекание вод, не будет у тебя такого. Ну, или 1-го июня, когда рожать поедешь. Не раньше. Подмигиваю

_yxtbl_, ну ,каждая беременность разная. Бандажик не носишь? Береги себя! Цветок

MillenaS, езжай к врачу. Мальчишка твой быстро поправится и ещё не одну медаль по плаванью возьмёт. Подмигиваю Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Мар 30, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

А когда одевают бандаж, я что то забыла уже. Помню, что был с сыном, а на каком месяце одела уже не помню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 30, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

tata4ka :
А когда одевают бандаж, я что то забыла уже. Помню, что был с сыном, а на каком месяце одела уже не помню.


Mne segodna vrac skazala,cto uze vpolne pora,esli prositsa. Улыбка
Vernee daze posovetovala,t.k. k veceru tonus pojavlaetsa i owuwenija ne ocenj prijatnie

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Ср Мар 30, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Привет!

_yxtbl_, kristy и я в вашу компанию, за последнюю неделю разваливаться стала, пройдусь чуток и всё, весь вечер и пол ночи мучаюсь, с дивана не встать, не перевернуться, к утру вроде проходит, а потом опять всё заново ко второй половине дня Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Ср Мар 30, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

MillenaS :
Девочки, а я в больнице, на Виенибас Гатве, позвонили на работу со школы, сказали срочно лететь в школу, сын сильно упал, я думала поседею, пока доеду. Перелом руки со смещением кости, завтра операция под общим наркозом. Сижу, рыдаю, переживаю очень. Договорилась остаться на ночь на раскладушке, ждем мужа с вещами Беспокоюсь

Держите за нас завтра кулачки, очень боюсь этого наркоза и штыря. Первый раз такое у ребенка Слёзы



Это неприятно, но все будет хорошо! Я в 6 классе сломала ногу со смещением, мне тоже делали операцию под общим наркозом. Но уже тогда (и это в россии было) меня пожалели и штыри не ставили, т.е.повторная операция чтобы эти штыри вытаскивать не нужна была, кости скрепляли какими-то нитками, которые рассосались сами. Может здесь тоже такое есть? Единственное, зашили грубо очень, муж (он хирург) до сих пор как видит морщится))
Во время того, как от наруоза будет отходить лучше будьте с ним. Я по рассказам очень смешные вещи говорила) хотя маме было конечно не очень смешно, а очень меня жаль.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Мар 31, 2016 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Доброе утро! Улыбка Цветок
Mlle, да, бандаж ношу. Только в нем я не чувствую облегчения( думаю, может другой взять? Трусиками может легче Размышляю
kristy, Я про старость не задумываласьСмешно молодая вроде ещё. Скорей всего перерыв был длительный и то, что мальчика может мне тяжелей носить Уф!
Стала задумываться, как я буду с 3 детьми Очень смешно раньше я тоже думала, но как-то без паники) забот точно прибавится. Надеюсь младшая моя повзрослеет наконец-то)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Мар 31, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро!!!

MillenaS, как ты там? Когда операцию делать будут? Держись! И главное спокойствие. Понятное дело, что это ну очень неприятная новость, но она поправима! И полагаю, что и до врача своего сегодня на ТО ты сможешь прокатиться. Твой сынишка 1-2 часика сможет потерпеть без тебя, а ты спокойнее будешь Внимание! Пусть всё у вас получится и хорошо получится Цветок

daria, у меня такое "подтекание" было несколько раз и я пугалась.. Но да, полагаю, что это какое-то странное недержание, хоть самой и неловко.. но надеюсь это временно Хихи Да и во время этой Б у меня реально сильные выделения и я без каждодневок не хожу Размышляю Доктор сказал, что всё ок...мол беременная Смешно

Natulencija, присоединяюсь к словам многих, что ты самый позитивный и отзывчивый человечек в этой темке.. да и в жизни в моей мало таких Подмигиваю Цветок
Кстати, у меня в прошлую Б тоже не было тренировочных схваток и никаких подтеканий Подмигиваю

Я ттт всё ок. Пока всё замечательно. Даже ещё на каблуках хожу Здорово До сих пор "парила" только прибавка в весе, но тут я решила и пока держусь... не взвешиваюсь Краснею Хаха.. только могу догадываться, сколько... Только не знаю, на долго ли меня хватит Размышляю Злорадствую Хихи Хотя..перевод часов на меня впервые подействовал так, что мне тяжело вставать, хотя до этого без будильника вставала... Ну и чешусь иногда..теперь чесотка бёдер "перешла" на локти Очень смешно

Девочки, а вы постельное бельё уже где-то насмотрели свои малышам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Мар 31, 2016 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

_yxtbl_ :
kristy, Я про старость не задумываласьСмешно молодая вроде ещё. Скорей всего перерыв был длительный и то, что мальчика может мне тяжелей носить Уф!
Стала задумываться, как я буду с 3 детьми Очень смешно раньше я тоже думала, но как-то без паники) забот точно прибавится. Надеюсь младшая моя повзрослеет наконец-то)


гы, ну у меня тогда наоборот. перерыв маленький и младшая совсем не самостоятельная. Про то, что будет после рождения я даже думать боюсь Хихи
Вчера не поужинала, так сегодня вроде и бодрячком, лёгкость какая-то присутствует Улыбка

Милена держим кулаки. всё пройдёт хорошо! Как сын себя чувствует, как настроение? Как тебе на раскладушке спалось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 31, 2016 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Всем привет!
mother123 И у меня чесотка. Грудь,колени,пятки Отпад!

Девочки, у кого компрессионные чулки? Вы их уже носите? Какого цвета покупали?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Чт Мар 31, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

cbetlana :
Всем привет!
mother123 И у меня чесотка. Грудь,колени,пятки Отпад!

Девочки, у кого компрессионные чулки? Вы их уже носите? Какого цвета покупали?



у меня чесатся начинает от некоторых тканей, а так стараюсь кремом мазать при первых появлениях зуда. Подруга сказала не чесать, мол вероятность ростяжек будет больше. Ну не знаю, как зудит мажу кремом, поглаживаю ручками и так спасаюсь. У меня только животик иногда почесывается.

Я пошу каждый день, в них реально могу дольше выдержать на ногах. Вечером после активного дня, как чулки снимаю, тоже облегчение ощущаю, но в общем я очень довольна чулками. У меня телесные с открытым носиком. Так хочу юбку какую то для беременнюшек, прям жуть как штаны надоели. Буду искать. Вообще с потеплением стало жарче в чулках и штанах. Пока в дилемме, джинсы хочу и юбочку не в обтяжку. Ну и с чулками такая особенность ,что они стягивают ляшку сильно и видна разница так сказаь от попы к чулкам переход, поэтому классика брюки не катят, либо юбка, но я уже озадачилась как попочку прикрыть, а то не ходила я в чулках в +7 под юбкой. Обычно когда уже темплее. Учитывая плотность чулков в них в однис с юбкой или сарафаном сейчас будет хорошо. Легинсы на чулки возможны только в случае туники, которая прикроет те места под попой. В общем надеюсь понятно написала. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Мар 31, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Всем привет! Hi Ну и темка у нас Заклеил рот все время какие-то грустные новости, то одно, то другое.. Беспокоюсь MillenaS Все будет хорошо! Цветок mother123 я каждый раз как к доктору иду, мандражирую. Уже 80 кг Отпад! чувствую себя бегемотом, рот заклеить что-ли Злорадствую У меня очень медленно сходит вес (исходя из предыдущего опыта) Хорошо что дома весы сломаны Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Мар 31, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

MillenaS, надеюсь, у вас всё хорошо прошло сегодня! Ok
От наркоза дети по-разному отходят, совсем не обязательно должно что-то болеть или тошнить.
Старшему сыну делали полостную операцию в 1.5 года, так я вообще не помню, чтобы он как-то нехорошо отходил... Сонный был очень, это да.
И к врачу я бы съездила Цветок А то ещё какие тараканы наплодятся на нервной почве... Лучше уж сразу все сомнения развеять, наперёд.

Про бандаж. Купила на прошлой неделе в ТонусЭласте, модель Герда. Тот, что надо лёжа надевать. Ношу не каждый день- но обязательно на прогулки и длительные отсутствия из дома. Хорошо поддерживает спину, да и животик. Начала носить, когда почувствовала, что тянет кожу на верху живота как бы, видимо, его притягивает к земле Хихи С бандажом этого чувства дискомфорта нет.

Natulencija, а почему ты подумала, что воды у всех подтекают? Подозрительно Или ты так не подумала, а просто испугалась?
У меня первые два раза ничего не подтекало, но тренировочные были, заметные, и уже недель с 20-22. Это очень индивидуально, мне кажется, и вообще ни о чём не говорит Цветок
Кстати, девочки, идёт кто-то на курсы в ККМ? Я записалась только на практическое занятие, освежить в голове, чего там на схватках делать, как на муже висеть правильно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 31, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

mediny А ноги в чулках телесного цвета не выглядят как ноги манекена? Буду покупать в VENU CENTRS, у них там выбор цветов побольше.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Мар 31, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

ПРИВЕТИКИ Счастье нереальное Я кайфую,ремонт делается,не стоит все на месте,сижу дома- дали больничный до декрета из-за тонуса,доа хорошо,меньше магния пью,иногда вообще он не нужен Love тьфу,тьфу.
У нас для детки уже есть и коляска и кроватка и шезлонг и одежки куча,что-то отдали родственники,что-то купили,пока все у мамы лежит,в ремонт пока не тащу Очень смешно
Я тоже время от времени чешусь,ноги чешутся,а именно ляшки Да-да ,попа выросла,я довольная,муж тоже Очень смешно ,я наоборот не хочу вес терять после родов,сейчас я вешу 57 кг и мне хорошо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Мар 31, 2016 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

MilenaS держитесь, кулачки вам чтоб все хорошо прошло.

Daria ты потом, после врача напиши, что сказали.
Хотя у меня тоже иногда очень сильные выделения,иногда прямо, как чувствовала как полюх такой. Мне выписали свечи от молочницы, теперь поменьше стало, а то постоянно прокладки мокрые были, а из за этого было сильное раздражение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Чт Мар 31, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Ну у меня со второй компрессией было только два варианта черный и телесный, в черном летом я совсем не похожу. Выбрала нейтральный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Мар 31, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет! Цветок Большое спасибо за добрые слова и пожелания!!
Поспала пару часов, раскладушка ничего страшного. А сейчас сижу у операционной, жду, когда операция закончится. Вечером на такси к врачу туда - обратно съезжу. Папу попросила часик посидеть.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Мар 31, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

MillenaS , пусть быстрее сыночек поправится!

А я во вторник была у платного лора (в Валео), подтвердили гайморит Печально я 3 недели назад пили антибиотики, но врач сказала, что видимо неправильно дозировку назначали и пошло осложнение, в итоге сейчас антибиотик нельзя , выписали капли и если не пройдет до след. недели, то ехать в больницу делать прокол Слёзы страшно.

Вчера была у Г на ТО , послушали сердечко, взвесили , вот анализ мочи плохой, сегодня на посев сдавала , сказали через месяц сдавать на глюкозу с нагрузкой и на УЗИ 21 апреля .
На самом деле, в эту Б больше страхов т.к глянул в нете, а там вах-вах и становится страшно, ой надо покупать срочно большие тапки для тараканов Смешно


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Мар 31, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

А кто-то собирается на ДР ККМ из членов клуба или у нас таковых нету?


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022