Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 50
предыдущая  |  следующая

daria offline daria Сообщение Вт Май 03, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

FreeLook спасибо!
Очень волнительно все становится. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вт Май 03, 2016 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Komilfo на кс в операционный блок переодеваешь ночеушку из родового комплекта, потом после операции они опять переодеваои в какую то свою ночнушку, в ней виреанимации лежишь, ну пока ноги отойдут, потом они в этой ночнушки доводили до лифта, рядом с лифтом заставили опять переодеться, и в этой ночнугке уже в палату. Свою я переоделась на следующий день, а то просто щамучалась переодеваться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Вт Май 03, 2016 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

jelenka21 :
Komilfo на кс в операционный блок переодеваешь ночеушку из родового комплекта, потом после операции они опять переодеваои в какую то свою ночнушку, в ней виреанимации лежишь, ну пока ноги отойдут, потом они в этой ночнушки доводили до лифта, рядом с лифтом заставили опять переодеться, и в этой ночнугке уже в палату. Свою я переоделась на следующий день, а то просто щамучалась переодеваться Улыбка


Маньяки! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Май 03, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, чуть-чуть Мартини с тортиком можно будет перед родами. Улыбка Ещё, помнится, после родов советуют 25 грамм коньячку хряпнуть. Мне предлагали акушерки.

Kristina_, хорошо, что ваши зубные мучения закончились! Цветок

Aljaka, рано переживать ещё. Повышенный показатель ещё не значит диабет. Преддиабет. Сделают пару дополнительных анализов. У меня анализ в норме, но на верхней границе. Мне посоветовали просто сократить потребление сладкого.

mother123, береги себя! Цветок Успеешь ещё на каблуках находиться. Мне уже тяжело на каблуках, пузо перевешивает.

FreeLook, спасибо! Цветок Я такая лентяйка, никак не начну готовиться. Краснею Вчера заказала только люльку для коляски, а коляски самой пока нет. Улыбка

jelenka21, с покупкой! Цветок Надо и мне в выходные до Икеи доехать за кроваткой.

daria, с выходом на финишную! Цветок


Была на ТО. Всё у нас хорошо. Мелкая очень активная, акушерка так и не поняла, как она лежит, потому что мелочь ёрзала и пиналась всё время. Даже маленький УЗИ аппарат принесла, всё равно непонятно. Через две недели пойду на нормальное УЗИ, там всё и посмотрим. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Май 03, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет, привет! Улыбка Цветок Счастье нереальное

У нас сегодня +24 было в Нарве. У меня деньки заполнены от и до. Каждый день йога, 2 раза по часу ходьба с палками по пляжу и вечером бассейн.Ноги гудят, но это лучше, чем целыми днями в офисе у компа Улыбка

Вы молодцы, я еще сумку даже не думала собирать, приеду домой и начнем прикидывать, что да как. Дома еще и ремонт затеяли Улыбка

Кроватку миникид еще не привез, обещали конец апреля, хорошо, что заранее заказывали. А то слышала, что они по срокам подводят. Приеду, буду "бомбить" звонками.

Mlle, с хорошим ТО Улыбка Цветок


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Май 03, 2016 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

MillenaS, спасибо! Улыбка Какая ты молодец! Ok Как занятия по йоге проходят? Как рука у сыночка? Заживает потихоньку?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Май 03, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle :
MillenaS, спасибо! Улыбка Какая ты молодец! Ok Как занятия по йоге проходят? Как рука у сыночка? Заживает потихоньку?


Спасибо Улыбка Йога, отлично, только рано. Хихи Но группа очень хорошая.

Потихоньку заживает, но медленно идет все это сгибание - разгибание, тренируемся Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Май 04, 2016 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

mediny пасибки за рассказик, мне честно Мальта тоже не очень понравилась Краснею Но вы хорошо что погрелись, и фруктики покушали, сменили обтановку.

Mlle
с 30 недельками тебя, с выходом на финишную прямую Цветок Цветок Цветок А у меня лялик опять сегодня икал, и получается 3 пальца над пупком Да-да

Kefrin, cbetlana, Paulaa, Mlle
с хорошими походами вас на ТО Love

Natulencija :

Irinaa, каждый раз когда на фото твоя старшая доченька, я думаю - что ты свои детские фото выставляешь Улыбка Очень похожи!!!
Мира, тепла и добра твоей семье!!!


Спасибо огромное за тёплое пожелание!!! Love Счастье нереальное А доча старшая да, копия!!! Да-да Счастье нереальное

Насчёт салфеточек для груди не слышала Подозрительно , прокладочки и крем уже купила, я и попочку малышей обычно стараюсь водой мыть, салфетки у меня если где-то или уж лень совсем Краснею Хм

Пелёночки я тоже пачкой покупала, 24 штуки в пачке те что я взяла. У меня 90х60см.

Kristina_ доченьке скорее что бы всё зажило и забылось Цветок

jelenka21 с покупочкой Цветок , моя кроватка тоже стоит рядом с нашей, в разобранном виде правда, муж говорит ещё время есть Хихи Злорадствую

MillenaS как класно Ok , вот у тебя сил, молодчинка просто, респект Цветок хорошей погодки вам и отличного настроения!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Май 04, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

А я немного похватаюсь Краснею

Мне сегодня в коледже подарили подарочки, так класно было и приятно



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Май 04, 2016 02:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, спасибо! Цветок Какая милотааа! Счастье нереальное Молодцы твои одногруппники, очень милый подарочек. Ты уже готова? Как старшие? Ждут малышастика? Улыбка Моя мелкая мне каждый день рассказывает о том, что она не может дождаться, когда станет старшей сестрой. Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Май 04, 2016 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Irinaa, спасибо!! Цветок Счастье нереальное

Какая красота, молодцы твои!! С Микки Маусом супер комплектик!! Love


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Май 04, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Всем привет!!! Счастье нереальное
Девочки, все кто вышел к 30 -ти неделькам поздравляю Цветок А я помню совсем недавно было у нас по 8-12 неделек Sorry Воооот время летит.
Ну а те кто уже на низком старте, желаю терпения Ого мы с вами Счастье нереальное
Мне вот тоже надо наверное по тихоньку сумку собирать..... Всё кажется ещё успею Make-up
MillenaS Как ты в автобусе себя чувствовала, что брала с собой в автобус? Мне 28 в Вентспилс ехать с классом ребёнка, будем выпускной гулять (4-й) класс, Танцую!
Irinaa Краснею ОООочень красивый комплектик. Одногрупники молодцы Счастье нереальное
jelenka21 Ого поздравляю с покупкой кроватки. Как обстаят дела с коляской? Выбрали?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Май 04, 2016 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Доброе утро!
Cbetlana нет, пока не выбрала коляску, надо как то совместить цену,лёгкость, ну и конечно красоту.
Люлька нравиться бугабу, она и лёгкая вроде, а вот сидячая мне у неё не очень, а они все 2 в 1. Так что пока ищу.
Девочки, а кто какие коляски думает покупать? Может, что посоветуете? У меня пятый этаж без лифта, колясочная вроде есть, но там хотелось бы оставлять только колёса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Май 04, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

jelenka21 Мне трудно что то посоветовать, у меня лифт. Я думаю, если колёса тощить не надо, то и выбора у тебя становится больше. Я раньше тоже жила без лифта на 5-м этаже. Люльку тоскать тяжело не было, но у меня люлька была не колба, а больше из материала, а если я по пути заходила в магазин, для этого случая у меня был припасён рюкзачок (типо такого который детям на сменку дают ) туда всё загружала и на спину Ого


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Май 04, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

MillenaS,а давно ты кроватку в Minikid заказала, если не секрет, то какую модель? Я просто тоже у них насмотрела кроватку, планировала в июне заказать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Ср Май 04, 2016 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

jelenka21 :

Девочки, а кто какие коляски думает покупать? Может, что посоветуете? У меня пятый этаж без лифта, колясочная вроде есть, но там хотелось бы оставлять только колёса.


У подруги бугабу- она в прямом смысле от неё пищит Хихи От восторга- что классная, удобная, лёгкая (ездит много на машине, старшую дочь в школу-кружки итп.) Сидячей частью довольна не меньше, чем люлькой- говорит, она только так выглядит странно, спать ребёнку там очень удобно.
У меня предыдущая коляска была ABC Design Pramy Lux. На классической раме, колёса большие, но не надувные. Супер-вездеход! Люлька вставлялась в сидячую часть, которая полностью раскладывалась и по размеру была достаточно большой. Если у вас есть возможность оставлять колёса внизу, то у люльки есть тканевые ручки, за которые её можно просто отдельно внести наверх. Но целиком коляску лёгкой не назову, это точно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Май 04, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Mlle :
Irinaa, спасибо! Цветок Какая милотааа! Счастье нереальное Молодцы твои одногруппники, очень милый подарочек. Ты уже готова? Как старшие? Ждут малышастика? Улыбка Моя мелкая мне каждый день рассказывает о том, что она не может дождаться, когда станет старшей сестрой. Счастье нереальное


MillenaS :
Irinaa,
Какая красота, молодцы твои!! С Микки Маусом супер комплектик!! Love



Агась Счастье нереальное , я даже не ожидала, чуть не родила Хихи , как растрогали Love

Mlle
Впринципе как сказать готова Хихи , как-то я никуда и не собираюсь Очень смешно , незнаю, может привыкла что если и чего-то не будет, то всё дадут, и памперсы и одёжку, но конечно маленькую сумочку собрала, но больше потому что если куда-то еду, с собой беру и папку где всё записывают. А так как-то не парюсь совсем, типо, рожу и всё сделаю Краснею Хихи . Может интуиция пока говорит типо есть время. А потом как забегаю Танцую! Очень смешно
Детки ждут братишку Да-да , гладя меня, тоже говорят что буут помогать Love

cbetlana :
Всем привет!!! Счастье нереальное
Девочки, все кто вышел к 30 -ти неделькам поздравляю Цветок А я помню совсем недавно было у нас по 8-12 неделек Sorry Воооот время летит.
Ну а те кто уже на низком старте, желаю терпения Ого мы с вами Счастье нереальное
Irinaa Краснею ОООочень красивый комплектик. Одногрупники молодцы Счастье нереальное



Паибки большое Love , точно, время как-то очень пролетело Беспокоюсь . Честно как-то совсем не готова, ещё бы походить и походить Ого Мне вот как-то ходить не тяжело, а вот спать, как-то совсем не высыпаюсь.

Ещё мне тяжело в колледже посидеть 1.5 часа Уф! , точнее но сидеть, а именно когда встаю, ох Печально , кости думаю как сломала эти внизу (лобковые) но 3-5 минут ходьбы и всё отлично, но эти 3-5 минут кажутся мне катострофой Уф! . Вечерами немного побаливает. Но терпимо. Ну ничего, немного осталось Танцую! , завтра на ТО.
Завтр школа закрыта, выборы у нас, так что все дома отдыхаем и вроде солнешко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Май 04, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

cbetlana, да ничего особого и не брала в автобус, кроме воды. Я в Вентспилс по работе тоже поеду еще перед родами. Там недолго, главнон обувь удобная.
tata4ka, я заказывала кроватку - трансформер, давала тут ссылку где то. Прошел месяц уже точно, говорили через 3 недели будет. Но с ними так часто, я читала. Лучше заранее заказать или то, что уже сразу есть в магазине или на складе. И еще, если покупка на 200 и более Евро (сумма, кажется 200, но надо уточнить), то полагается карта клиента, а это 10 процентов. И уже при первой покупке действует. У меня было все вместе около 400 Евро (кроватка дорогая (с комодом), матрас и другие вещи), так они даже не предложили карту, я случайно увидела маленькую рекламу и спросила сама про нее. И очень нехотя, сделали - 10%, я говорю, а можно карточку саму получить, на следующие покупки (дальше уже хоть от 1 Евро она действует), на что сказали, а зачем Вам еще, Вы уже кроватку купили. Я говорю, еще за бандажом, одеждой приду и тогда со скрипом выписали карту. Очкарик


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Май 04, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Привет-привет всем Улыбка
С приходом...я бы сказала даже лета, а не весны!!
Надеюсь настрой у всех боевой и солнечный?

Насчет тех салфеток для груди, я имела ввиду именно салфетки. Прокладки для груди я купила (еще на выставке) - авент взяла.
А салфетки вот какие или вот они же

Ну раз о них никто ничего не знает - значит и мне не нужны.

Так-с, насчет ночнушки и халата - я купила в Sidonas. Ночнушка однотонная оранжево-красного света, а впереди принт - коляска. Ну мне главное было чтобы х/б была и удобно расстегивалась сверху. В этой расстегивается с двух сторон наискосок (от ключицы до подмышек). Стоила 8 евро (7.99).
Халат тоже там взяла, тоже х/б, светло-серенький, запахивается и на пояске. Стоил 10 евро (9.99).
Там же взяла х/б трусов, чтобы одноразовых не покупать, которые в списке есть. (или одноразовые они для чего??)

Насчет пеленок одноразовых, на них сейчас скидка в Евроаптеке. Seni Soft 40х60 - 30 шт. стоят 6,22 (вместо 7,32)
Завтра зайду купить..а то Евроаптека ближе всего, никуда ехать не надо.
И клизмы там же куплю. Их нужно 2 штуки написано - а их продают в какой-нибудь аптеке поштучно? а то я смотрю в упаковке либо 4, либо 12 штуки..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Май 04, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

MillenaS вот интересные, сами рекламируют, а давать не хотят скидку Размышляю

Natulencija ой Краснею , я честно говоря даже и незнала что такие существуют для груди салфеточки Хихи
Клизмочками не пользовалсь никогда, перед родами у меня очищался сам организм, все 3 раза Краснею . Незнаю почему так, потом как-то не надо было, а через недели 2, начанались проблемы Печально , но ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это, запоры, поэтому доктору сразу говорю и мне дают спец.свечи тут или мазь. После первых родов такого не было кстати Внимание!

А у меня прикол, с "тараканом" вместе Уф! . Написала я сообщение тут, выпив кофейку с молоком, очень захотелось, всё хорошо, встаю с кровати деток везти на занятие в басеин, и гоолва раскалываться стала, ладони гореть стали, мерю давление 178/101, попила водички, вообщем отвезла деток, сейчас скачет туда-сюда в районе 140/90, но "таракан" в том, что шевшлюшек нет Беспокоюсь . Подожду вообщем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Май 04, 2016 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Irinaa, так-с..отставить тараканов! Посмотри на наши линейки - мы уже слишком "взрослые тети", чтобы иметь тараканов Улыбка
Дай ребенку поспать, он тебе потом устроит джагу-джагу, когда проснется Улыбка Вот увидишь! Жди!
Ну или съешь что-то сладкое, ляг на спину, положи руку на живот и жди! Уверена, что пнется сразу - мол, Маааам, ну дай поспать Улыбка

Насчет клизм, не знаю понадобятся или нет, но они указаны в списке must have, что нужно с собой в роддом.

Мне из списка осталось купить шапочки, пеленки, памперсы-трусы (мне) и клизмы. Ну и кормительный бюстик - но это я поеду 10.05 на тоны, и заодно зайду в Тонус-Эласт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Май 04, 2016 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :

И клизмы там же куплю. Их нужно 2 штуки написано - а их продают в какой-нибудь аптеке поштучно? а то я смотрю в упаковке либо 4, либо 12 штуки..

Привет, в той же Евроаптеке и клизмы купи, скажи что пару штук надо и все. Они упаковки вскрывают. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Май 04, 2016 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

FreeLook :
Привет, в той же Евроаптеке и клизмы купи, скажи что пару штук надо и все. Они упаковки вскрывают. Подмигиваю



Привет! О, отлично! Спасибо за информацию!
Тогда завтра к полудню у меня останутся в списке неокученными, т.е. не купленными - только шапочки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Май 04, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Irinaa Тараканов В Топку Подмигиваю спит дитенок! Да-да Не накручивай себя, и так вон давление скачет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Май 04, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :

Привет! О, отлично! Спасибо за информацию!
Тогда завтра к полудню у меня останутся в списке неокученными, т.е. не купленными - только шапочки Улыбка

Супер, почти готовая Да-да Осталось совсем чуть-чуть Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022