Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 407 408 409 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Grace offline Grace Сообщение Пт Авг 25, 2017 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Я себя люблю за способность есть и не толстеть, за модельную фигуру, длинные ноги и красивые волосы, за то, что в свои 40 вешу как в 18, за то, что 3-ий месяц регулярно занимаюсь дома и уже достигла успехов, за то, что меня ценят и уважают на работе, за то что не умею обижаться и завидовать, за отзывчивость и скромность, за сына-красавца.

А за свою уверенность в женской неотразимости спасибо папе, для которого мы с сестрой и мамой всегда были королевнами и который всегда нами восхищался.
Мамы девочек, пусть ваши папы почаще говорят комплименты дочерям и восхищаются ими, это неоценимый вклад в будущую Женщину! Make-up


_________________
Доброта спасет мир

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Авг 25, 2017 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Grace :


А за свою уверенность в женской неотразимости спасибо папе, для которого мы с сестрой и мамой всегда были королевнами и который всегда нами восхищался.
Мамы девочек, пусть ваши папы почаще говорят комплименты дочерям и восхищаются ими, это неоценимый вклад в будущую Женщину! Make-up



Золотые слова, Грейс!
Именно так, спасибо папе за чувство уверенности, за любовь и восхищение Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Авг 25, 2017 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ой... я себя люблю что я такая уникальная... одна из 2х действующих женщин-капитанов в Латвии, одна из трех женщин-капитанов за всю историю Латвии.
За то, что я такая умная, красивая, с отличным чувством юмора, целеустремленная, с прекрасны тайм менеджментом. Точно знаю, что я хочу...
имею 3х дочек - красавиц.. мужа, который считает, что я самая умная женщина, которую он встречал....
Вообщем офигенная со свех сторон!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Авг 25, 2017 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Zazuza, да, больницу не узнать, и общий настрой - всё для детей, дети наше всё, все ласковые, вежливые, обалденно Ok Смешно Счастье нереальное И тоже насмотрелись на всякие травмы Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Авг 25, 2017 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Какие вы все офигенные Make-up Смешно Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 25, 2017 17:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :
Какие вы все офигенные Make-up Смешно Ого



Присоединяйся , чоты Улыбка

Grace рассказывай какие успехи от дом занятий , это многим мамахам с плохим тайм менеджментом полезно будет Внимание! и шпиль фотки

Zazuza нас всех в детстве мало хвалили , мы советскую школу прошли , но мы выросли , мы у себя одни единственные Улыбка и неповторимые , как снежинки, поэтому пора отпустить детские обиды и стать самостоятельно-ответственной даже за любовь к себе и похвалу , только так можно научиться не шмякать недохвалением или перехвалением своих чад


А я еще офигенна, что собрала в темке таких офигенных телочек Улыбка красотусечек Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 25, 2017 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А у меня пичалька, утреннюю треньку по понедельникам (в 7.30) скорее всего отменят, не ходит народ. А я уже себе напланировала, что у меня 3 треньки в неделю будет... В выходные сейчас совсем не получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 25, 2017 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А кто мешает самой себе составить программу и отработать треньку самой , без пинков и толпы?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 25, 2017 17:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Я сначала ходила сама, а потом с тренером попробовала. Не знаю я технику совсем и не понимаю еще, как контролировать. Есть уже отдельные упражнения, которые я освоила, но все равно чувствую, что рано. Программу из этого набора не составишь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 25, 2017 17:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А ты пробовала составить программу на те упражнения технику которых освоила ? Или сразу радость великая - треньки не будет , я не умею, технику за собой отследить - рокет сайнс , для университетовкончавших неподъемна ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 25, 2017 17:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

https://tvoytrener.com/navigacia.php?razdel=2&podrazdel=9&glava=23

тут лежит куча программ с кучей упражнений их описанием видео и аналогами "для куриц"

чтобы составить свою индивидуальную ОДНУ тренировку из них тупой бабе ни разу не бывшей в спорт зале занимает 30 минут ( мы засекали)
А если ты уже была в зале и знаешь упражнения то у тебя уйдет 20 минут

а дальше зависит от желания и целей Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 25, 2017 17:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Не пробовала. Радости никакой, растерянность

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 25, 2017 17:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

давай составим вместе , только не складывай ласты

циль сам не рассасывается


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пт Авг 25, 2017 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Посоветуйте, пожалуйста, упражнения для укрепления мышц спины в домашних условиях. Чувствую, надо, а то после 15 км мышцы устают, корпус начинает качать, теряю темп. А к маю мне надо иметь такую спину, чтобы 42 км одолеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 25, 2017 18:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

просто со своим весом ?
Почему в лоукост какой не хочешь на 2 - 3 раза в неделю

спину нельзя укрепить отдельно - без кора и без грудных - это просто невозможно

Опять же если есть хоть какие гантельки или если не полениться и купить их за 10 евро в Максиме , то вот
https://tvoytrener.com/navigacia.php?razdel=2&podrazdel=10&glava=23

ИМХО из опыта , лучше потратить 30 минут времени и самой составить себе тренировку , зная свои слабые и сильные места, записать ее на бумажке и отработать

Если кроме бега вообще ничего не делаешь , то вот хотя бы то , что просто укрепляет спину
Упражнения для занятий дома не реже 3-х раз в неделю
на первый месяц

http://www.kkm.lv/images/riskagallery/fizio1.jpg
http://www.kkm.lv/images/riskagallery/fizio2.jpg

или бери у Зазузы Джиллиан и ютуб комплексы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Авг 25, 2017 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :

Danielj :
Какие вы все офигенные Make-up Смешно Ого



Присоединяйся , чоты Улыбка



Я офигенна тем, что я такая какая я есть Ого А вот Хихи А мне всё нравится и всё устраивает, а когда перестаёт устраивать, беру и меняю это, и не боюсь Здорово Отмечу одно, что мне оочень нравится сейчас, над чем я работаю, больше из интереса, чем надобности - самоконтроль и терпение. Для меня это научно-исследовательская работа прям над собой с практическим применением Смешно

Сдала анализы, рассматриваю результат. Впервые в жизни у меня в норме гемоглобин, а ферритин хоть и понижен, но не критично и это всё равно намного выше чем было всегда Ого Остальные все прям идеальны. Я их аж 12 штук сегодня сдала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 25, 2017 18:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Написала себе список, не так все плохо, на крайне сложу тренировку. Сцыкун я Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 25, 2017 19:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну не ссы уже , большая девочка, справишься Ok Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Авг 25, 2017 20:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Danielj :

Я офигенна тем, что я такая какая я есть Ого


Динчик клевая Ok Здорово Ого


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Авг 25, 2017 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

DiankaM :
Написала себе список, не так все плохо, на крайне сложу тренировку. Сцыкун я Хихи


по себе знаю, тяжело занимаясь с тренером остаться без тренера, но стоит вникнуть, серьезно, там нет ничего заоблачного, тем более занимаетесь давно, упражнения знакомы большинство. Просто один раз разобраться во всем, и потом спокойно регулировать самой свои тренировки, прогрессы, цели и тыды. Стоит того. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Авг 25, 2017 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Danielj :
Какие вы все офигенные Make-up Смешно Ого

Очень смешно Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 25, 2017 21:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

DiankaM :
Написала себе список, не так все плохо, на крайне сложу тренировку. Сцыкун я Хихи


по себе знаю, тяжело занимаясь с тренером остаться без тренера, но стоит вникнуть, серьезно, там нет ничего заоблачного, тем более занимаетесь давно, упражнения знакомы большинство. Просто один раз разобраться во всем, и потом спокойно регулировать самой свои тренировки, прогрессы, цели и тыды. Стоит того. Make-up



подпишусь

любая зависимость , от тренера или от еды, вина Улыбка мужа , подруг , фб и ты ды делает слабой , безответственной и унылой Улыбка сильная брешь в независимости- это потеря себя

поэтому любой челлендж нужно воспринимать не как повод "оскотиниться" и не делать , а как повод стать лучше и совершеннее - воспитать самодисциплинированность, развить гордость собой
это стоит времени, но очень ценно и очень важно Улыбка

трудно изменить привычки – даже себе на благо Улыбка


Не по теме Улыбка нашлось
и сразу подвела под базу почему я таки не срываюсь на читмилы говна и какая я молодец

Цитата:


Чтобы по-настоящему изменить пищевые привычки, необходимо следующее:

Отказ от любых читмилов. От всего, что содержит наркотическую комбинацию жир/соль/сахар. Такая пища мешает авторегуляции, сбивая вкус и заставляя переедать без насыщения. Производители даже тестируют джанкфуд на крысах – если у крыс вырабатывается зависимость, то можно выпускать продукт на рынок.

Нужен достаточно долгий период воздержания. Мозгу требуется забыть вкус всякой дряни и выработать аппетит к полезной пище. С читмилами это не удастся.

Сон должен стать таким же важным фактором, как тренировки и питание. Пока не начнете пробуждаться самостоятельно до будильника каждый день, недосып будет влиять на лептин и грелин. Эти гормоны контролируют голод, и если вы не высыпаетесь, то навязчивые желания вредных угощений никуда не исчезнут.

Позаботьтесь о здоровье пищеварительной системы. Когда «плохие» бактерии в кишечнике побеждают «хороших», вас – сами догадались? – больше тянет на джанкфуд. Это почти наркотическая зависимость. Достаточно одного читмила в неделю, чтобы подкормить «плохие» бактерии.



Танцую! Танцую! Танцую!
говно выкинуть и не трогать ! никогда Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grace offline Grace Сообщение Пт Авг 25, 2017 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Сейчас усиленно работаю над руками и попой, качаю эспандером бицепс, трицепс, плечи (заметила, что и спина заодно подкачалась), попу- болгарскими выпадами с гантелями. На руках появился рельеф, разгладилась кожа, попа тоже начинает потихоньку округляться. Икры подкачиваю, на каблуках рельеф проступает.
Но у меня нет лишнего веса, моей задачей было подкачаться, может поэтому результат быстрей проявился, чем я ожидала.
В целом занимаюсь 3-ий месяц с перерывами на отпуск и плохое самочувствие, но последний месяц занимаюсь каждый день, бывает и утром, и вечером, стараюсь много ходить.
Фоток нема, может потом нащелкаю


_________________
Доброта спасет мир

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Авг 26, 2017 21:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Злой хохот Злой хохот Злой хохот Бабы - курицы , мужики - дебилы , масса ленивых и тупых за зря отапливающих планету и создающих очереди в поликлиниках

Приходит больнючка забившая на себя по любым, ей звиздец важным, причинам к врачу , так и так у меня проблема с позвоночникам - остеопорозом, сколиозом , хренозом и впопезанозом, врач отправляет к физиотерапевту , чтобы тот рассказал, как делать сраную элементарную зарядку , врач еще дает таблетку "от боли" , ну и предполагается, что жирной бабе надо скинуть сала , которое и привело к тому, что она болючка, и пересмотреть привычки питания и ее дебильный образ жизни за который она будет хвататься, как утопающий за гнилую доску, ибо плыть не умеет ...

Дальше 2 пути
1) путь тупой ленивой курицы, у которой "нет времени" на здоровье, но дохера времени на "болеть " . Таких все любят , чтобы тебя любили и жалели нужно быть привычной бедной , больной бездарностью , не способной отвечать за себя.

2) одуматься и взяться за свою единственную жизнь и свое единственное пусть и наполовину уже просранное тело , т к сильное тело - здоровое. Многие болезни развиваются годами бессимптомно , но нахер же об этом помнить , дыа?

Как думаете, что выбирает неумное быдло- толпа в массе своей ?
Быть курицами или таки одуматься ?
Прежде чем ответить - темы просмотрите и "больнючек" совсем не злобных и аццки просветленных почитайте

Им говорят , каждый день надо тратить ВСЕГО 10 -15 минут на свое здоровье , но нет у них НЕТ 15 минут
но бухнуть в выходной это да на это времени много
и детей учим тому же , тьфу блин
говорили бы правду уже - я тупая ленивая свинья Улыбка хоть не так уныло б звучало


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Авг 27, 2017 00:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Про майки из ХМ хэбэшные и всякие дорогие из правильных материалов

http://aem.asm.org/content/80/21/6611.short

T-shirts were collected from 26 healthy individuals after an intensive bicycle spinning session and incubated for 28 h before analysis. A trained odor panel determined significant differences between polyester versus cotton fabrics for the hedonic value, the intensity, and five qualitative odor characteristics. The polyester T-shirts smelled significantly less pleasant and more intense, compared to the cotton T-shirts.

я и думаю почему мои 3 доллоровые я годы ношу и они только выстиранные , а всякие Найки АдЫдасы вонять начинают через трешку месяцев , грешила что у меня пот иначе ... нет все химия


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 407 408 409 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022