Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 410 411 412 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska online Riska Сообщение Сб Сен 02, 2017 23:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

маловероятно что про одного и того же неординарного , ибо этот 120 процентов киряет ( откуда ты взяла что он НЕ пьет это большой вопрос , скорее про одного таки Очень смешно Очень смешно Очень смешно ) , меня даже не столько выражение его лица напрягает Улыбка сколько то что 8 летняя девочка уже бухло пробует и он сам об этом неординарно так пишет ...
ну и то что он с женой сделал собственно добивает



ну ессно все празднуют Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно у всех как праздник ЗНАНИЙ Улыбка так жрать и бухать Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Сб Сен 02, 2017 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 381
Откуда: Рига, Плявниеки

Да, тогда маловероятно. У моего знакомого сын уже 18-летний и дочка лет 12.

Ну надо же отпраздновать! Я сегодня тоже себе подарок сделала - купила книгу, наслаждаюсь, а в конце буду плакать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Сб Сен 02, 2017 23:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

katjonok :
Да, тогда маловероятно. У моего знакомого сын уже 18-летний и дочка лет 12.

Ну надо же отпраздновать! Я сегодня тоже себе подарок сделала - купила книгу, наслаждаюсь, а в конце буду плакать.



10 в августе было сколько я в курсе
один и тот же я проверила Улыбка
как бухает и как себя после выпивки ведет я по 2012 году хорошо помню Улыбка как быдло себя ведет


А тебе положено праздновать - ты учитель Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно это особая каста людей


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вс Сен 03, 2017 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 381
Откуда: Рига, Плявниеки

Тогда получается, что один и тот же В шоке Мы близко не общаемся, вроде общие знакомые говорили, что бурная молодость в прошлом осталась. Он у меня редко в ленте появляется.

Да, учителя - это особое Хихи Для меня май этого года - уже все, прошлый год. Иногда из-за этого до анекдотичных ситуаций доходит.1 сентября - вот настоящий Новый год!
У меня сегодня кайф - хорошо побегала, придумала, чем буду удивлять в понедельник, книга и куча роз. Очень люблю розы! И как-то в этом году почти все розы подарили! И моего любимого цвета.

Кстати, Riska, большое спасибо! Нашла упражнения, которые добавила к тем, что делала и просто купила гантели потяжелее. Все дело было в том, что надо было увеличить вес. Теперь последние разы через не могу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Сен 03, 2017 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я на работе 1е сентября встретила.
А муж провел 3 часа в очереди за абонементами в бассейн детям. Средней не досталось. Буду лично с тренером договариваться. А старшей только только - один тренер на ней закончился, учитывая что в эту группу только по спец дипломам брали. Начали продавать в 1500. Муж подошел в 1520 и был 50й в очереди. Очередь аж на улице. На улице стоял 25м.. пришлось его по телефону развлекать.
У самой праздник ознаменовался началом осени и сушки. Сегодня доела последние сухофрукты.. теперь без сахара. Победой в summer challenge -за лето 173 часа спорта. Думала неделю оьходить буду - ан нет - вчера уже 30 минут поприседала и поотжималась... не говоря про 15000 шагов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вс Сен 03, 2017 04:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

katjonok :


Да, учителя - это особое Хихи Для меня май этого года - уже все, прошлый год. Иногда из-за этого до анекдотичных ситуаций доходит.1 сентября - вот настоящий Новый год!
У меня сегодня кайф - хорошо побегала, придумала, чем буду удивлять в понедельник, книга и куча роз.

Кстати, Riska, большое спасибо! Нашла упражнения, которые добавила к тем, что делала и просто купила гантели потяжелее. Все дело было в том, что надо было увеличить вес. Теперь последние разы через не могу.



Мне кажется учителя заслуживают много роз Улыбка именно таких качественных дорогих цветов Улыбка элитных

мы тоже пойдем к русской учительнице с розами Улыбка каждый год к ней приходим с розами в сентябре Улыбка она в возрасте и имхо поддерживать ей ощущение того самого волнительного для учителей первого дня в возрасте очень важно Цветок


Занимайся дыа , я за твоими руками слежу Внимание! я такая Да-да


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Вс Сен 03, 2017 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Mapusha :
Я на работе 1е сентября встретила.
А муж провел 3 часа в очереди за абонементами в бассейн детям. Средней не досталось. Буду лично с тренером договариваться. А старшей только только - один тренер на ней закончился, учитывая что в эту группу только по спец дипломам брали.


Это что за бассейн такой?

Мы на Кипсалу ходим, запись уже с середины августа была, но я затянула. Пришла на днях, там списки уже все переполненные висят, вот те и инфаркт. А потом смотрю, это младшие группы, старшие полупустые Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Сен 03, 2017 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А что за абонементы такие хитрые? Впервые слышу, что еще и в очередях люди бьются. Или это нечто бесплатное, как визит к Мациевской? Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Сен 03, 2017 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Бассейн обычный в зиепниекалнсе около 95 школы. Группы для обучения детей плаванию. Цена абонемента для детей 4 раза 22 евро, 8 раз - 38 евро. Ничего особенного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Сен 03, 2017 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Кстати, про Мациевскую - 31го вечером отправила еиайл, 1го утром прислали запись на 1 ноября. Видно все были заняты 1м сентября..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Сен 03, 2017 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

С осенью! Школьников с началом учебы!
Кстати, мы всегда 1 сентября праздновали- ездили в зоопарк. В этом году сне грустно, уже и не имею отношение к этому празднику. Как же быстро дети растут. Да, многие 1 бухают, а очереди в Маки и Чисбургеры поражают. Ну и толстота тоже. За все мои вылазки на пляж в этом году была приятна удивлена спортсменами- кто бегает, кто ходит, кто на велике.
Немножко отчитаюсь. Прониклась я все таки йогой Улыбка каждый день час занимаюсь. Все лето практически сыроедила. Хм, скажу что пару кг ушло, но я стала чуточку круглее. Не знаю, при моей любви к сушке, меня пока это устраивает.
Молодцы что продолжаете и не бросаете. Цветок
Муж мой бегает по 10 км, питается более менее нормально. Встретились с его одноклассниками,вот где ужас с пивными животиками и похмельными физиями. Не, ну нафик. Мне мой образ жизни по вкусу. А вот подружки мои выбрали жрачку и поплыли к сожалению. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вс Сен 03, 2017 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

не переживай
зато им "вкусно" и они "щаствливые " Очень смешно Очень смешно Очень смешно а бухло притупляет самокритичность , кто-то же должен выглядеть как говно , не всем же быть офигенными Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вс Сен 03, 2017 16:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Про сиськи

Думаю что все знают как правильно и разнообразно качать жопу , но про сиськи я посмотрела , что собственно не так много чего можно нарыть , особенно для возрастных


Итак все что ниже это для баб у которых свои , кормившие - рожавшие не одного дитя

1) Есть принципиальная разница между толстыми сиськами и большими ,
если процент жира в организме более 20 , если размер одежды от М и выше , то то сало что облипило пупок , тоже сало и облепило железы и протоки

Т е это не сиськи большие , а жира много
Большие сиськи будут только в том случает, если железистая ткань генетически или после кормлений развитая, а увидеть так ли это нужен процент жира в организме менее 20
Это как с целлюлитом , только в этом случае больше не хуже вид Очень смешно

2) Ладно, если у вас , как у меня , сиськи не худеют Очень смешно их ждет другая фигня
она собственно все сиськи ждет , они начнут птозить
Жир часто держит грудь и живот лучше и дольше , при похудении или красивом весе тела мышцы должен быть в тонусе чтобы держать кожу от птоза

Это не просто

Например, я не знаю как после беременностей натянуть кожу на животе вверх чтобы пупок был как у 20 летних - кожа "течет" вниз
Если на спине за счет развитых широчайших и квадратных мышц поясницы удерживать кожу спины в тонусе просто - "уши" не провиснут , то с кожей на животе , только терпение и труд и йога Улыбка
Ладно это о грустном

Теперь о правильном
При похудении жир уходит топиться везде , на груди он тоже топится , если тип фигуры Груша , то оттуда в первую очередь , если Песочные то более равномерно
в любом случае уменьшая объемы сала под грудью ( т е был лифчик обхвата 80 стал 70 ) будет меняться размер лифчика
главное не путать что в чашке и обхват Улыбка

Так вот когда уходит сало с обхвата , нужны упражнения чтобы держать большую грудь с развитыми пост кормительными железами , т к жир уже не поможет в этом и вся работа на сильные грудные , вернее даже на малую грудную и верхний и средний пучок большой грудной и вот эти "хреньки " в подмышке их называют зубчатые - они тоже при делах



теперь что включить в треньки на верх и чередовать
имхо в треньке на верх ( или на грудь)
не более но и не менее 4 упр прицельно на грудные , в том случае если отжимания с колен или просто у вас включены в зарядку или через день хотя бы есть )


Первая четверка
1 ) Отжимания - слишком много задействавано мышц чтобы его не выполнять , оно не просто поддерживает тонус , но и здоровье укрепляет , отжимания , как одно из важных упражнений , умеешь и делаешь - значит качество жизни у тебя высокое


2) Жим гантелей лёжа под углом вверх
угол 45 градусов не выше
для девочек - гантели внизу полностью разворачиваем в стороны , вверху сводим

3) Отжимания на брусьях


4) Жим в грудном тренажёре сидя


Дальше программу можно дораскрасить упражнениями на то что хотите проработать еще - трицепс , вообще руки и плечи , или сделать фул бади и сделать ноги
или вставить в сеты ноги-грудь

Вторая четверка

1 ) Отжимания Очень смешно Очень смешно
не ну ладно если не хотите от пола то есть отжимания широким хватом от скамьи, там сиськами главное до скамьи до тронуться

2) Разводы с гантелями лёжа под углом
Скамейки угол 30 - 45 градусов , нельзя опускать гантели ниже плечей при разведении , строго до линии плеч

3) Сведения рук в кроссовере


4) Сведение рук в тренажёре "бабочка"
тут важно не отрывать плечи и лопатки от спинки, это капец как всем это хочется делать Хихи

ну вот как то так - дополняйте Улыбка после пробежки голова перестала вспоминать может потом допишу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Сен 03, 2017 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Не знаю, мне наоборот показалось, что в Латвии женщины стройные, красивые, ухоженные Смешно После английских tattooed fatties, видимо.

Хочу уже домой. Намёрзлась. Надо было зимние куртки брать тоже, осенние уже не катят Смешно

Ну и отъелась по гостям, куда ж без этого. Не all inclusive, но вечерние посиделки даром не проходят. Килограмм привезу домой Make-up


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Вс Сен 03, 2017 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Неженки! Зимние куртки им Хихи Я сегодня можно сказать купалась Здорово освоила вейкборд. Хоть и грустненько под дождём и в серости Смешно но адреналинчик зашкаливал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вс Сен 03, 2017 18:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у меня сегодня почти лафа - ddd dad & daughter day (bonding) могу сидеть на брокколи и кофе и тупить в свои курсеры Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно а вечером на салют , начало учебного года во вторник , надо праздновать Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Сен 03, 2017 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

sally :
Неженки! Зимние куртки им Хихи Я сегодня можно сказать купалась Здорово освоила вейкборд. Хоть и грустненько под дождём и в серости Смешно но адреналинчик зашкаливал.



Ну моя старшая тоже вчера купалась, её же в детстве не кутали Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

VK offline VK Сообщение Вс Сен 03, 2017 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Добрый осенний вечер спортсменам!

А несчастным, у кого нет груди (эт что-то типо АА размера детского Очень смешно ) что-то может помочь её заиметь кроме операции?

Наше первое сентября было долгим Хихи все посидели за партами. 30+ лет трезвости не прерывала. Смешно Отвели молодую школьницу в Escaperoom, она была довольна. Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вс Сен 03, 2017 20:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

VK :
Добрый осенний вечер спортсменам!

А несчастным, у кого нет груди (эт что-то типо АА размера детского Очень смешно ) что-то может помочь её заиметь кроме операции?


нет Улыбка
вставь сиськи и радуйся

Пост вообще для таких как я , которые ссут всяких ножечов , иголочек и вообще что будет бо-бо Улыбка
Иначе вставила бы и не парилась Очень смешно куда проще чем это все держать "на весу " и матылять контрастным душем и всякими маслами для красоты и тонуса

и потом , зайцы , раз я вспомнила про масла , если я вижу что ваше декольте становится дегидрированным - кожа, то и другие видят - белив ми , так что купите уже масло и не забывайте что у декольте кожа такая же тонкая , почти как у шеи и локтей - коленей
вам не 20 как бЭ


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Сен 03, 2017 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
Про сиськи



ну вот как то так - дополняйте Улыбка после пробежки голова перестала вспоминать может потом допишу


пулловер с гантелью, или просто с ручкой



там вам не только грудь, но и широчайшие с трицепсом Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вс Сен 03, 2017 20:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

именно так , это уже не к грудным, которые держат , это необходимые дополнения в треньку Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Сен 03, 2017 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
именно так , это уже не к грудным, которые держат , это необходимые дополнения в треньку Ok


а чё, реально накачать так чтоб держали? я сколько пыталась - нишмогла, пока не вставила, ничего не менялось, ну то есть мышца была твердая и тд, как богиня отжималась, но грудь висела Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вс Сен 03, 2017 20:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

и че и йога не помогала с ее антигравитационными асанами Очень смешно Очень смешно Очень смешно а ведь говорят - сильна Очень смешно Очень смешно

нет "что мертво , умереть не может" если уже птозишь , то ничего не поднимишь , но если худеешь , и еще не птозные , удержать можно
я ж смогла Очень смешно

но опять скажем мою подругу волнует венозность , т к по беременности вены велезли и обратно фиг
чем больше сгоняется жирок , тем венки виднее
меня не парют , ее парют
так что , ей тоже только вставить Улыбка другого я придумать ей не могу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Сен 03, 2017 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

И я в прошлые выхи купалась.
У меня соседка, бабулька 70 лет с прекрасной фигурой и кожей, с поправками на возраст, конечно, но... не пользуется общественным транспортом никогда и купается до ноября. Раз в неделю, в море. Вот всегда восхищаюсь такими людьми.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вс Сен 03, 2017 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

холодная вода для кожи - чудеса творит


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 410 411 412 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022