Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 417 418 419 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Сен 16, 2017 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska

Всё поняла, спасибо! Цветок


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Сен 17, 2017 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Mapusha :
Вчера все 3 посылки с витаминами пришли, которые на ихербе заказывала. Первый раз. На налоги и тд не попала..


мне тоже в этот раз без налогов, посылка маркирована из германии Танцую!
Zazuza! молодец!
кардио я бы вынесла отдельно. Например, бег. Программы учись сразу сама, я представляю, сколько в ваших Англиях тренировка с тренером стоит. Понятно, что проще, чтоб кто-то за тебя подумал, но тогда четко обозначь мальчику цели - не хочу квадры, не хочу развитые боковые пресса, хочу красивые руки, спину, попу. А так на том же tvoytrener.com все это расписано, когда базу ебашить, а когда добивать изолирующими, там в принципе все очень понятно и доступно. Прросто надо один раз сесть и разобраться. (я это уже писала кажется Хихи ) Почитай там про тренировки суперсетами и трисетами, возможно, они тебе подойдут. Они много мускулов не прибавят, но рельеф сделают. На групповые походи на разные, если ничего не подойдет, рассмотри бег. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Сен 17, 2017 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Arinka

да, я посмотрела, думаю - справлюсь Улыбка
Принцип тот же, что я и для дома себе составляю - только тренажеры другие и инвентарь, больше выбор.
Тренироваться с тренером я не потяну, конечно, да и не думаю, что мне это надо в принципе. Программу он мне может составить, сказал, если надо.

В общем, решила во вторник пойти, еще раз всё осмотреть, потому как не всё нашла еще из того, что должно быть.

Групповые меня пугают еще со времен занятий аэробикой/шейпингом. Мне кажется, что эффективность меньше, и психологически не люблю такие мероприятия. Второе важнее Улыбка Так что надоест в зале - пойду, а пока буду осваиваться с тренажерами Улыбка

а, еще я переживала за языковой барьер. Оказалось - напрасно Хихи Я ж Джиллиан в оригинале-то смотрю, так что все основные термины, оказывается, знаю Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Сен 17, 2017 13:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

О О можно я тебе за язык скажу Улыбка

Мы -дуры , так ссым за язык , так боимся то мы скажем НЕ так, не поймут- не поймем , что это прям все детские школьные фобии "будут ругать " будет плохая оценка" , когда страх отпускаешь и начинаешь получать просто удовольствие от общения то и никто оказываеся ни на ошибки твои не смотрит и повторит медленее, если не поймешь , вообщем как только дурь , страхи и обиды на "судьбу" посылаешь в сад - все становится гораздо проще , легче и приносит радость и пользу .

Но все равно, что "залить в зале" , что учить язык нельзя через жопу Улыбка Иначе и на выходы будет говно - поверь

Так что заль капитально и на совесть
И знакомься с людьми - язык подтянешь Улыбка точно говорю Улыбка сама ссала знакомится , типа ну че я - я ж русская , а теперь прям звезда Улыбка " мне русская девочка показывала упражнения - воооон та , спроси ее Улыбка " Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Сен 17, 2017 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
да, комплексы есть конечно - от неуверенности в себе всё ж. Но англики такие приветливые Улыбка Еще и похвалят мой английский Хихи В Лондоне вообще бОльшая часть с акцентом говорят, тут у нас иммигрантов поменьше, конечно.

и еще прикол.

Зовут меня Наталья Романова

Natalja Romanova - в латвийском паспорте

Тут называюсь Natalia Romanova, т.к. Natalja - это Наталжа

Тезка моя - одна горячая дама из Marvell Улыбка Периодически встречаюсь с поклонниками данной серии фильмов, что выглядит весьма забавно.

Учитывая то, что англики - люди скромные, не будут, как наши, вопеть в голос.

Покупаю запчасть для машины. Спрашивает мальчик молодой с кучерявым хвостиком мои Имя и Фамилию, чтобы накладную выписать.

Диктую.

Поднимает на меня глаза, полные удивления.

Хихикнул и печатает дальше. Смешно

Иногда посыльные тоже, когда за посылку расписываюсь, заинтересованно на меня смотреть начинают, как имя-фамилию свои назову Очень смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 18, 2017 00:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну удивила прям , я вообще ОлЭсджа Рамджансева ( арам джам джам а рам джам джам ) - прикинь их удивление когда не индуска подходит а блондинка , на курсах всех давно переименовалась в Элис и наслаждаюсь кличкой между своими иранцами - Скини Латте ( от слова Латвия ага) Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

У старшей вообще проблема Джана, как имя, ее раздражает а буквы Y в латвийском алфавите нету Улыбка ждем новые местные паспорта Очень смешно

Сегодня на пробежке встретила своего соседа - закупился по-полной и кислотные кроссовки и курточка - спасибо , говорит , что дала оценку со стороны , жизнь проходит , вес лишний сделал жизнь неинтересной - пиво и телевизор , начал переписку с женщиной Танцую! Танцую! Танцую! , следующий шаг - пойти со мной в зал Хихи Хихи Хихи но сейчас скинуть 8 кг хотя бы
- бегает , следит за питанием

Вот думаю если канадец белый и разожратый и бодипозитивный , все- таки понял , что лишнее сало "клевого пацана" не красит Улыбка , то чего многие латвийские мужики "положили болт" на свои когда-то красивых прокаченные руки и теперь торчат из футболок на фотках в ФБ у них либо веточки без бицушек , либо "это ж окорок, мать " ... Бабы не дают красоту навести Улыбка боятся что свалит... Улыбка? Даже йожик- веганы с салом на месте кубиков пресса - это то как возможно Размышляю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пн Сен 18, 2017 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Вчера вечером хотела в кино сходить, а муж отпинал в зал Смешно
Пытаюсь приучить себя к поздним вечерним тренировкам, не особо нравится Размышляю , но есть свои плюсы. Отметила преимущество групповых тренировок - все тренера ко мне уже так привыкли, что руководствуясь принципом "мы ответе за тех, кого приучили", теперь не могут спокойно мимо пройти, когда я сама по себе. То технику подправят, то гирьку на потежелее поменяют, то полотенчик под поясницу подсунут, лапочки, словом Смешно Ну и я уже сориентированна, кого лучше пытать про сушку, кого про растяжку, а кого про питание и витаминки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Сен 18, 2017 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :
ну удивила прям , я вообще ОлЭсджа Рамджансева ( арам джам джам а рам джам джам ) - прикинь их удивление когда не индуска подходит а блондинка , на курсах всех давно переименовалась в Элис и наслаждаюсь кличкой между своими иранцами - Скини Латте ( от слова Латвия ага) Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

У старшей вообще проблема Джана, как имя, ее раздражает а буквы Y в латвийском алфавите нету Улыбка ждем новые местные паспорта Очень смешно



У меня старшая тоже Марижа Смешно

Хорошо, младшие тут родились, живем по свид. о рождении, а там все нормальным языком написано. По паспортам только путешествуем.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Сен 18, 2017 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

sally :
Вчера вечером хотела в кино сходить, а муж отпинал в зал.


Золотой муж. У нас наоборот- я своего пинаю и то чаще безрезультатно. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 18, 2017 12:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ilonchis :

sally :
Вчера вечером хотела в кино сходить, а муж отпинал в зал.


Золотой муж. У нас наоборот- я своего пинаю и то чаще безрезультатно. Хихи


А зачем пинаешь? В шоке


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Сен 18, 2017 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Не знаю, зачем. Кажется, что все вокруг должны быть в спорте. Да и лишний вес его меня напрягает. Меня только. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 18, 2017 13:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ilonchis :
Не знаю, зачем. Кажется, что все вокруг должны быть в спорте. Да и лишний вес его меня напрягает. Меня только. Слёзы



Ну а может он хочет быть жирным , больним и чтобы когда его инфаркт хватит дети ему жопу мыли лежачему ... не серьезно мне один латвийский бывший одноклассник так и сказал
задолбали все - хочу вот так и сдохнуть
качество жизни не устраивает, отношения не устраивает , что всем все надо не устраивает и ты ды
уже пробуханный эстрогеновый взгляд на свое доживание

иногда мужики просто хотят дожить и чтоб их не трогали


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Сен 18, 2017 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Riska :


Ну а может он хочет быть жирным , больним и чтобы когда его инфаркт хватит дети ему жопу мыли лежачему ... не серьезно мне один латвийский бывший одноклассник так и сказал
задолбали все - хочу вот так и сдохнуть
качество жизни не устраивает, отношения не устраивает , что всем все надо не устраивает и ты ды
уже пробуханный эстрогеновый взгляд на свое доживание

иногда мужики просто хотят дожить и чтоб их не трогали



Вот и нет. Он не считает себя жирным. Планирует жить долго и счастливо, здоровым к тому же. Я не знаю, как до него достучаться. Его не переубедить. Отдых в его понятии- застолье, выпить и обожраться. Но там корни из детства- родители не признают другого образа жизни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Сен 18, 2017 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

ilonchis :

sally :
Вчера вечером хотела в кино сходить, а муж отпинал в зал.


Золотой муж. У нас наоборот- я своего пинаю и то чаще безрезультатно. Хихи


Это он из экономии Смешно я ж в кино пойду и разойдусь, мимо магазинов, фудкортов и вообще. Девочкам осенью всё резко надо, штаны с начёсом и сало на пузе (особенно у нас, когда то Себастьян, то Томас). Ему же потом и ныть буду, какая я кака. А в зале максимум воды куплю Смешно и вернусь довольная. Он просто меня хорошо знает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 18, 2017 17:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ilonchis :
Я не знаю, как до него достучаться. Его не переубедить. Отдых в его понятии- застолье, выпить и обожраться. Но там корни из детства- родители не признают другого образа жизни.


А зачем?
Его все устраивает
Тебя не устраивает - разбирайся в себе , зачем тебе нужно чтобы по тебе юлозило толстое пузо в койке, а радость общения сводилась к застольям , а пример для детей - эстрогенный полумужик с сиськами
Это не его проблема - у него все хорошо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 18, 2017 18:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Не хочу про унылых мужиков в понед Улыбка итак в фб одноклассник выморозил , так и хотелось сказать - вот потому что вы такие унылые с вами и не хочется встречаться ! но обидеть же низяяяя Улыбка правду - молчи, иначе будешь "опять плохой" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Отсутствие самокритичности у бухариков - самая большая проблема ... их близких и их стран Улыбка


До конца октября удлиннили с мужем утренний пробежачный маршрут + добавили интенсивный кусочек , теперь прибегаю не просто красная и начинаю выпотевать , а точно "слово сказать не можу" - не знаю зачем нам то надо :0 но вот как-то интуитивно перед зимой Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю

Вообще я как то сраслась с утренним бегом , что переход в ноябре опять на только утренние отжимашки и прессы даже пугают Улыбка , только ножки свои любить стала Улыбка

Тоже получила сегодня Ихерб , с витаминами и маслами для жопы , буду много нового пробовать - расскажу потом


На фоне очень интенсивных тренировок на прошлой неделе случился + 1 кг веса - че то я очканула , опять пересмотр питания грозит Злой хохот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Сен 18, 2017 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

мышцы же растут, не? а замеры как?
а что, зимой никто не бегает да? чето я очкую, без бега не хочется остаться. На дорожке вообще не нравится бегать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 18, 2017 19:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Arinka :
мышцы же растут, не? а замеры как?
а что, зимой никто не бегает да? чето я очкую, без бега не хочется остаться. На дорожке вообще не нравится бегать.


это смотря какая зима Улыбка
в такие, как у нас последние несколько лет, спокойно можно бегать (с небольшими перерывами)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Сен 18, 2017 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Обещают самую холодную за последние 100 лет. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 18, 2017 20:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну у нас только с лопатой прокапываться в минус 30 Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Сен 18, 2017 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Arinka :
мышцы же растут, не? а замеры как?


ППКС

Рисыч, че ты там очкуешь... Только из-за цифры на весах? Подмигиваю В шоке
Ну ты даешь!
Мне кажется, тут не еду надо пересматривать (ешь как колибри,считаешь каллории...пьешь кефирчик на ночь), а твой супер-пупер иннтенсив в тренировках.
Я при большом количестве тренировок всегда "больше", с умеренными - меньше, но меня вес ваще не парит, мне важны ощущения,замеры, как сидит одежда, картинка в зеркале - мега-бонус Счастье нереальное

То, что сосед промотивировался, глядя на спортивную соседку, это круууууть Rock

У меня происходит нечто подобное...приятно Краснею Никому и ничего не навязываю, не доказываю, народ сам спрашивает.
На встрече перед началом учебы, две однокурсницы пожелали начать ходить в зал, одна хочет, чтобы ей показала как и что, с чего начать. Девушка очень красивая и не жирная, но она никогда не занималась спортом, а стукнуло 36 и решила, что пора бы...
Вторая уже бабушка, но "молодая" (46), с фигурой "яблоко", ноги тонкие и стройные, а верх и талия такие мощные, что похожа на танк Хм В зал со мной ходила прошлый год, но разницы в изменении фигуры не видно вообще...очень много ногам зачем-то уделяла времени, кардиинагрузкам и обходила стороной тренажеры, гуляя по дорожке Размышляю Будет пересматривать отношение к тренировкам. (Но надо бы еще и питание, отказавшись от чудесных болгарских блюдУлыбка )

Из спрорт.клуба девчонка решила попрбовать мой способ поддержания тела в форме без изматывающего ее ПП-фитоняшного питания,с подсчетом КБЖУ, которое, по ее словам, приводит только к срывам, захотела попробовать низкоуглеводное, кето-питание, что я практикую не первый год, не считая каллорий. Тренерша тоже хочет попробовать, ибо "пиццы и сладости иногда" присутствуют и несмотря на хорошую форму, качество кожи не устраивает, особенно лицо. Вот в четверг поведу в горы, на обед продегустрируют то, от чего я не пухну и не плыву, понравится, милости просим "в мой клуб". Здорово

Кстати, прошла и я онлайн курс "Барселонского университета" об оптимальном питании для спортсменов в длинных яхтенных переходах (типо для участников кругосветок , а-ля Volvo Ocean Race(через 2 недели снова у нас из Аликанте стартуетRock ). Мне актуально...муж яхтсмен, пайку на всю команду всегда продумываю. Оказалось, моя интуитивная чуйка не так далеко ушла от правды университетской Счастье нереальное
Не за горами другой курс, но пока не бегу впереди паровоза Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Сен 18, 2017 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне многие на ФБ пишут - спрашивают как зарегистрироваться на свякие мероприятия спортивные с детьми и фото присылают - как все всей семьей сели на велики и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Сен 19, 2017 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Что-то я сегодня разошлась в зале Смешно Всё казалось, что мало сделала. Кол-во повторений меньше, но вес-то больше! В итоге еле выползла, завтра будет весело Улыбка Буду йогой лечиться.

У них нет скамьи для гиперэкстензии! Ну как такое может быть, а? Куча всего есть, а скамеек для пресса и для спины - нет. Придется что-то другое придумывать.

Бегала перед занятием 6 минут на скорости 7 км/ч, тяжело, начало закладывать уже легкие-бронхи. После занятия 5 минут уже полегче дались. Буду увеличивать постепенно время-скорость.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Сен 19, 2017 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Это быстро и не правильно - первые 3 км бегают чпм медленнее тем лучше..это называется разминка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Сен 19, 2017 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Mapusha :
Это быстро и не правильно - первые 3 км бегают чпм медленнее тем лучше..это называется разминка



Так 7 км/час - это ж медленно! Если медленнее - то там хотьба уже получается Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 417 418 419 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022