Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 438 439 440 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Ноя 19, 2017 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Короче я заморочилась, напаковала на 3 дня вперед всю еду себе.
130у/110б/40ж
Ну как бы почти весь рабочий день на это и ушел Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Ноя 19, 2017 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Элисса - молодец!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Ноя 20, 2017 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

за неделю:
~1400ккал/день, 3 силовые, 2 кардио.
ну наконец-то! -1кг Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 20, 2017 14:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у меня были афигенные "каникулы" почти в Париже Улыбка - в Монреале

первое что прям понравилось понравилось до писка это ресторан бразильский - когда тебе приносят и приносят гриль мясо и ты его ешь пока не "лопнешь" ,а на сайд листовой салат и не айсберг, а нормальные листики
и запить все ягодным смузи
индейка и курица с сезамом были просто , баранина и стейки
как чел который не ел красного мяса больше месяца живя на рыбе и грудинки , я вспомнила почему я так люблю качественный стейк и филе миньон Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
гриль ананас с корицей как десерт просто добил
пропагандирую что следующие каникулы надо в Бразилию Хихи

а так Монреаль город упоротых ЗОЖников , все таки бег в снег ветер и -4 по скользким горам - это подвиг имхо

Карен Миллен единственный магаз в Канаде Улыбка - дыа это у вас в Риге их аж 2 ,а у нас на всю вторую страну в мире - один Улыбка , но 2 платья себе купила ... экстра смол , блин а в Риге в 2013 на свадьбу к деверю тарила ладже , курица зажористая Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Но 2 платья от Карен Миллен это уже няшная поездка Хихи

а так за выхи успеть и на шоппинг и на парад Пер Ноэля и на выставку Барби, и в интерактив географический и музей искусств обойти ( ну ладно 2 часа всего на те залы , которые любим) и в Нотре Дамм и посидеть и все рассмотреть , и вечерныие трени не отменить, а отработать хоть и с детьми - ну я щитаю мы электровеники , как обычно


Elissa - че за пироги ?

у меня вышло меньше калорий по твоим нутриентам 1320
130 *4 + 110*4 +40 *9 = 520+440+360

может я чего не так посчитала конечно без десятых , но все равно

Но имхо я б докинула белка Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Ноя 20, 2017 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я как раз про стейки думала Хихи
У нас выходные будут в эти выходные, простите за каламбур. Полетим с мужем на свои др в Барселону, БЕЗ дитя Злой хохот Вообще ехали на концерт Шакиры, но его отменили... Так что теперь немного в непонятках, чего там поделать такого интересного. Основные достопримечательности уже осмотрены, на Монсеррат времени не хватает. Если может кто-то посоветовать какой-то вау-вау атракшн - делитесь Улыбка

Таргет был ~1350ккал. Lifesum ровно столько и показывает. Ну плюс еще 30ккал из таблетосов с рыбьим жиром.
Пироги - обычная творожная запеканка с яблоками. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 20, 2017 18:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

обычная это с говно мукой и сахарком ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Ноя 20, 2017 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я бананы вместо сахара кладу. Тут 100г манки на 600г творога. Чем ее заменить можно? Псиллиум и кокосовая мука?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Ноя 20, 2017 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

Elissa, v receptah u Nellen zamechateljnie tvoroznie maffini so slivami, vmesto sliv mozno chto ugodno dobavlatj ili ot tuda ze recept tvoroznoj zapekanki s tikvoj Ok vse bez manki, s mindaljnoj ili kokosovoj mukoj.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 20, 2017 20:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Псиллиум и кокосовая мука ж, но вообще - бросай печь Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Ноя 20, 2017 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Elissa, вы прикалываетесь или серьезно говорите, что в Барселоне, если не концерт, то делать нечего... и прямо все-все видели? Очень смешно
Я езжу в Барселону ежегодно, первое время бывало чаще - больше дву раз в год...на два-четыре дня обычно ездим. Мне всегда есть, что там делать, как впрочем и в Мадриде. Даже приезжая в вашу крошечную Ригу на неделю несмотря на то, что я там жила и "все усмотрено до дыр", мне есть что делать. Хм
Наверное, это таки был прикол, да? Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Пн Ноя 20, 2017 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Nellen :

Наверное, это таки был прикол, да? Краснею


Думаю, что да Смешно
я сегодня по болоту гуляла и внушала себе, что это тоже вполне интересно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Ноя 20, 2017 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

sally :

Nellen :

Наверное, это таки был прикол, да? Краснею


Думаю, что да Смешно
я сегодня по болоту гуляла и внушала себе, что это тоже вполне интересно


нуууу...сейчас я не знаю, как бы гуляла по болоту Прячусь , вряд ли бы внушала себе, что это интересно и вообще, что ловлю кайф с того, что темнеет уже в 15, серо,холодно...я впадала раньше "в спячку", но летом в Кемери по болоту гуляла с огромным удовольствием, хотя в горах гулять мне нравится куда больше Краснею просторы, виды, бескрайние красоты то с одной горы, то с другой. Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Пн Ноя 20, 2017 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ну так и я гуляла в 11 дня и погода была почти весенняя Улыбка уточки там всякие, коровки, лошадки, да не единые кемери у нас, пол страны в болотах
Но если бы мне предложили ехать в Барсу, то даже не раздумывала, чем бы там заняться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Ноя 21, 2017 07:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Где же я писала, что в Барселоне неинтересно? В шоке Это один из моих самых любимых городов. Времени у нас реально мало, в 12 дня где-то доберемся до центра и утром уже улетать. Поэтому план и жилье крутились вокруг S.Jordi. А тут концерт перенесли, появляется несколько свободных часов. Поэтому паника. Аааа, куда бежать, что смотреть, а надо вездеееее Смешно
В прошлый раз мы совершенно случайно попали на мк паэльи,и это был реально один из самых запоминающихся экспириенсов в моей жизни. Все совпало: и многонациональная компания подобралась обалденная, и поход на рынок за всеми продуктами, и закрытый для нас ресторан, где мы одни были на кухне, чистили гадов морских и стругали тапасы, и шеф был просто душка-очаровашка. Короче просто супер Love Или один раз вы пошли на флеменко в каком-то микро-зале в барри готико, но полил такооой дождь, что весь барри готико затопило, и мы туда чуть ли не плыли. Естессно, очень злые, особенно муж. Выступление смотрели с замиранием сердца, а потом грлись в тапас-баре, где народу было, как в трамвае Хихи
Поэтому и спрашиваю, подскажите, если знаете, какую-то изюменку Улыбка желательно, чтоб она не была связана с едой или алкоголем Очень смешно а то кое-кто по попе надает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Ноя 21, 2017 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Elissa, раз так мало врмени, просто гуляйте, никуда не бегите...
Я люблю Тибидабо, там в последний раз гуляла по парку, сидели в одном из старых кафе в маленькой деревеньке и пили кофе. Не обязательно есть и пить от пуза, чтобы насладиться атмосферой. Смотрите, наблюдайте за людьми и получайте удовольствие от каждого момента нахождения в этом чудесном городе! Счастье нереальное Танцую! Я там буду снова в конце декабря Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 21, 2017 16:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elissa :
желательно, чтоб она не была связана с едой или алкоголем Очень смешно а то кое-кто по попе надает



и таки да Ok

Вообще чем вы горите ? что вам интересно
ну понятно что Шакира это тусЭ
ну не может же интересовать творчество Шакиры Улыбка
что кроме тусЭ западает в сердце ?

в любом абсолютно ! любом городе можно найти то что придется по сердцу даже на за 1-2 дня , часа Улыбка

но нужно знать СЕБЯ Улыбка
меня например от сидения в кафе и смотрений тошнит Улыбка я посидеть с ахрененным кофе могу и дома Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Ноя 21, 2017 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ну вот, неделю в зал не ходила, сегодня ДАЛА. Завтра ходить не смогу, нога-попа были.
С насморком неделю отмучилась, на выходные дома отсиделась - и снова в бой. Не знаю, как кому, а мне реально надо пару дней дома безвылазно отлежаться, чтобы в строй вернуться.

Народу сегодня... По вторникам прямо какой-то аврал. Какая-то дамочка внаглую приватизировала 6кг гантели на час практически, наглость такая, единственный комплект. и, главное, если бы она ими работала... Так рядом поставила и корячится в наушниках своих. Злой хохот Пришлось гири брать и по 8 кг, а по 8 кг тяжеловато, теперь вот запястье ноет. Курица. А вот по пятницам - наоборот, тишь да гладь, народу нет вообще.

Как-то мне вот после 12:00 веселее занимается чем с утра в 9:00, я еще дома заметила, когда с Джиллиан прыгала.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Ноя 21, 2017 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

а, еще я дошла наконец до уровня, когда целая тренировка - это исключительно попа/ноги или руки/спина, ничем больше не разбавляю (ну кроме пресса, он всегда). 1,5 часа получается, иногда даже чуть дольше.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 21, 2017 18:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

пока ехали из Монреаля а это 6 часов дороги - канадцу не круг Очень смешно слушали всякие разные подкасты про спорт и питание

особенно впечатлил подкаст про треньку спины
там была такая "линия" что если ты с правильной техникой регулярно и качественно тренируешь спину , то даже дверь на себя ты тянешь спиной - не бицухой руки , т к ты привыкаешь к правильной нагрузке

я пипец впечатленная
переписала всю треню спины заново - пересмотрела все что можно
сегодня иду спину делать - теперь засело в голове , пока дверь спиной не начну тянуть даже и не вздумать расслаблять спиные "уши" Очень смешно Очень смешно Очень смешно

опять про белок было много и хорошо , и про качество мышц и формы без добора белка 2г на кило веса ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Ноя 21, 2017 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Рисыч, так не только кофе можно шикарно пить дома...
- интернет-шопинг
- онлайн обучение
- онлайн посещение музеев
- гулять по городам с помощью гугла
- концерты слушать на ютубе
- спорт с гирями дома
Из ома вообще можно не выходить Rock
Жизнь прекрасна! А экономия какая! Тогда даже шопинг не нужен Очень смешно можно в одной пижаме тусить по квартире Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 21, 2017 20:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

неее онлайн музеи это для псевдоумничающих , сама помнишь - Гернику от Германика отличающих Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
но сидеть жопой ровно в кафе в Барсе ну мааать Улыбка ну ты веришь что мы бы с тобой жопой сидя пили б кофе в Барсе, если б у нас был бы день ?
не ну всякое бывает конечно ... например убойная треня "жопоног" и какая Барса ... но все -таки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Ноя 22, 2017 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ясное дело, что в каждом городе каждый может найти что-то для себя )) трабл скорее в том, что у меня сейчас категорически нет времени сидеть на трипадвайзере и изучать интернет. Сосредоточимся на изучении близлежайшего Монжуика. И блэк фрайдей никто не отменял Хихи

Мне тоже больше нравится заниматься во второй половине дня, хотя сейчас единственный вариант попасть на кардио - это до работы, в 7 утра. В итоге встаю раньше, жрать хочется потом весь день, сил нет, работать лень - тупняк какой-то.

Заказала себе подарок под елочку - новые легги Счастье нереальное

Кто-нибудь делал анализ состава тела? Хде-почем? Интересно стало Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Ноя 22, 2017 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня дома весы есть, которые это делают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Ноя 22, 2017 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну весы определяют с большой погрешностью процент жира, так и калипером я могу сама себя за складку ухватить.

Я имею в виду полноценную диагностику - имт, жировая масса, мышечная масса, объем воды, мышечный баланс и т.п.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 22, 2017 19:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

рано тебе еще
стопи сало до 18 процентов хотя бы , тогда заморачивайся
пока ты просто колобок на диете
станешь кентаврить, тогда и озаботишься , пока это просто развлекуха посмотреть 22 с половиной уже или еще 24 , не страдай фигней , лучше это время используй более продуктивно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 438 439 440 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022