Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 482 483 484 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Мар 27, 2018 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну там даже не то чтобы какие-то отдельные упражнения, а их связка суперсетом
Например идет жим над головой пирамидкой, потом присед с блином перед собой, а завершает это все присед на босу (шаром вниз) с жимом вверх гантелей.
Или в конце всей тренировки плечей вот такое упражнение на задние дельты: https://www.instagram.com/p/BYlQ-VjD7RN/
Или в таком же наклоне тяга каната на горизонтальном блоке к себе. Вот на вертикальном блоке не могу, а так могу.
И помимо классических сплитов разные другие тренировки, например на прошлой неделе была круговая по принципу Джиллиан Майклз: где каждый суперсет это 2 силовых+2плиометрика+пресс; другая была на баланс - обе намноооого сложнее "классических" силовых. То есть за неделю прорабатываешь все группы мышц, но разными методами. ВИИТ кардио треньки тоже есть, которые делай хоть дома, но я не на похудении, поэтому их не делаю.

Последнее словосочетание не поняла. Сумка что ли какая? Смешно Такая:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Мар 28, 2018 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Пойду смотреть новый зал Злой хохот

Мне еще сегодня невежливо ответили, когда я спросила, почему в туалете женском лужа на полу, через которую даже не перепрыгнешь уже. Мол, делаем все. что можем, у нас много других забот Зла не хватает Видимо, дела идут не очень у них, уволили уборщицу, теперь одни мужики занимаются всем, в т.ч. и уборкой. И в женскую раздевалку, судя по всему, заходить особо не желают.

У меня колено опять что-то ноет, сегодня решилась кросс-фит опробовать. Кроме отведения ноги в сторону ничего больше в голову не пришло. Хочу всё же к нему присмотреться поближе, подскажите, кто и что делает на этом агрегате?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 29, 2018 13:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Новый зал посмотрела?


Прикольный ланч боксик , Эллиса, я только еду в пластмассе как то никак ... баночки ж есть Улыбка более хипстеровски и планет - хелзи и вообще , жрать из пластмассы самому себе, как минимум разрешать организму включать триггеры к 52 видам рака , по теории вероятности какой -то может и сработать ...


балуюсь уже какое время с аппл вотчами , вообще фишка зачотная , чего я от гаджетов отмахивалась , дура консервативная
на мой взгляд у него нет только функции "не добрала белка" Улыбка великое дело было б если б такое вставили Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Мар 29, 2018 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Да-да, и жить лучше в пузыре. Смешно Там пластмасса бпа-фри, фда-апрувед, микровейв-сейф и все такое. Если пунктик - пользуй свои стеклянные контейнеры. Улыбка
Сейчас как раз контейнеры ищу. Ну не видела я стеклянных, которые друг в друга можно ставить. Мне их штук 12 надо всего.

Зазуза, в кроссовере можно делать вообще все Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Мар 29, 2018 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :
Новый зал посмотрела?



вчера был не мой день Злой хохот
повонила в новй зал, говорю, подъеду часикам к 6 посмотреть. Говорят - без проблем, все покажем-расскажем. Старшая на дискотеке в школе была, вот я и думала время убить, пока она там тусит. Кто ж знал, что это час пик у них там.
В общем, кое-как доехала по пробкам, парковка вся занята, кое-как приткнула машину, зашла. Никто внимания не обращает на меня, сунула нос в зал сама, потом думаю - неприлично, надо с проводником. В общем оказалось, что нет никого, кто меня может по залу провести, а самой нельзя. Ну т.е. пока я сама ходила, было, видимо, можно, а как на ресепшн подошла - уже нельзя. Еще заставили ждать 10 минут, а потом просто - сорри Смешно
Блин, я была зла. Накидала им отзывов.
Мне не понравилось, что с парковкой проблемы и что воняет ужасно какой-то резиной и пластиком из-за нового оборудования, видно. Плюс это ангар переделанный и разбит почти по всей площади на 2 этажа, потолок низко и давит ужасно. Как-то я не особо хорошо себя там ощущала.

Плюсов тоже много. Много классов интересных, всё новенькое, опять таки. Есть занятия для детей и подростков.

Короче, я решила, подожду, пока у них поток новых клиентов схлынет и вонь выветрится.

И буду ходить пока в свой, надеюсь, починят все же крышу в раздевалке Курю

вот их сайт - если интересно
http://ftcgym.com/


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Мар 29, 2018 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Elissa :


Зазуза, в кроссовере можно делать вообще все Хихи



Ну это я поняла, но хотелось бы план какой придумать и продумать, прежде чем начинать Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Мар 29, 2018 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

AA, тут прикол на днях был:

Заехала в спец-магазин, который тренажерами торгует, за манжетами для кроссовера. Их, кстати, вообще нигде не купить у нас.
Мне продавец говорит: а Вы у Ритинекса тренируетесь? - Да. А Вы там тренер? - Нет. А я Вас там видел, вы там такооое делали! Очень смешно Очень смешно вот сижу и думаю, чтож я там такое делала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 29, 2018 16:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А чего не спросила его в лоб - А что я там делала ТАКОЕ что вы аж запомнили ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 29, 2018 16:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elissa :
Да-да, и жить лучше в пузыре. Смешно Там пластмасса бпа-фри, фда-апрувед, микровейв-сейф и все такое. Если пунктик - пользуй свои стеклянные контейнеры. Улыбка



ну побываешь пару раз на кладбищах у ушедших друзей - родных от рака , заимеешь пунктик


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Мар 29, 2018 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Спасибо тебе, дорогая, за "пожелание". Я тебе, в свою очередь, желаю никогда с подобным не столкнуться. И быть чуть добрее. Реально пропадает желание общаться.
А дедушка мой действительно скончался от рака легких, только причиной было курение. И я действително боюсь, что та же участь ждет моих родителей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 29, 2018 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elissa :
Спасибо тебе, дорогая, за "пожелание". Я тебе, в свою очередь, желаю никогда с подобным не столкнуться. И быть чуть добрее. Реально пропадает желание общаться.


вообще я про себя писала , как бы объясняя почему у меня появился пунктик
ничего я тебе не желаю такого , не нагнетай , когда молодые от рака умирают - это ужасно , когда близких на терапию возишь - нету в этом ничего такого , что пунктики не растит
растит и еще как
как петух в темечко
опыт, дорогая, то что делает нас теми , кто мы есть и какие мы есть

но Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно вообще точно по дофамино зависимости - каждый говорит о себе , но другой думает что о нем Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 29, 2018 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

О пользе замачивания круп (замачивание, проращивание, ферментация).

Два раза прислали ссылку на поп-диетолога, кто в целях самопиара активно «разрушает мифы». Один из таких «мифов» – это тот, что «температурная обработка почти полностью разрушает фитиновую кислоту», поэтому крупы замачивать бессмысленно. Увы, ссылки на источник нет, поэтому проверить невозможно. К тому же, обтекаемая формулировка «термическая обработка» позволяет вместить все, что угодно).

Уточним: только очень высокая температура в сотни градусов (выпечка) действительно снижает содержание фитиновой кислоты (Journal of Cereal Science Volume 54, Issue 1, July 2011, Pages 173-179 Phytic acid content and “in vitro” iron, calcium and zinc bioavailability in bakery products: The effect of processing. Разумеется, такая высокая температура не очень совместима с понятием «здоровое питание». А вот при варке содержание фитатов существенно в крупах снижаться не будет.

Конечно, умеренное количество фитинововой кислоты полезно и даже наша микрофлора может частично приспособится к ее избытку. А свойство фитиновой кислоты связывать минералы может быть актуальным при проблемах с кальцинозом сосудов, камнями в почках, избытком железа, хотя есть и лучшие решения. Фитиновая кислота в небольшом количестве обладает свойствами антиоксиданта и прочими полезными особенностями. Но, вернемся к замачиванию круп. Давайте разберемся, почему все-таки крупы нужно замачивать (оптимально в кислой среде и температуре чуть выше комнатной) – для этого есть как минимум три причины.

1. Снижение количества фитиновой кислоты.

Напомню, почему мы это делаем: фитиновая кислота связывает кальций, железо, цинк и другие минералы и они плохо всасываются. Есть три основных безопасных метода: замачивание, ферментация, проращивание. Вот подробный научный обзор со множеством ссылок: J Food Sci Technol. 2015 Feb; 52(2): 676–684. Reduction of phytic acid and enhancement of bioavailable micronutrients in food grains. Как вы можете убедиться, кипячения среди методов нет)). Приведу цитату из исследования: «In case of grains and beans soaking to be quite effective for reduction of phytic acid as well as consequent increase in mineral bioavailability (Perlas and Gibson 2002; Coulibaly et al. 2011)”. Детали можно изучить здесь: Coulibaly A, Kouakou B, Chen J. Phytic acid in cereal grains: Healthy or harmful ways to reduce phytic acid in cereal grains and their effects on nutritional quality. Am J plant Nutr Fert Technol. 2011;1:1–22.

2. Снижение гликемической нагрузки.

Снижение времени готовки необходимо для снижения гликемической нагрузки. Чем дольше мы варим, тем она выше. А запекание делает ее еще выше. Так, для овощей идеальным будет al dente. Замоченные крупы требуют меньшего времени варки и дают меньшую гликемическую нагрузку. Замоченную гречку и вовсе можно лишь довести до кипения и все.

3. Биологическая безопасность.

Замачивая, а затем сливая воду, мы добиваемся снижения концентрации возможных загрязнителей. В посте чуть ниже я писал про опасные и часто незаметные для глаз плесени, содержание разные микотоксины. Так вот, замачивание со сменой воды позволяет как минимум уменьшить их концентрацию и снизить опасность для себя.

Ну и наконец это универсальный традиционный подход. Все известные традиционные культуры от индейцев майя с их кукурузой, азиатов с соей, европейцев с пшеницей не использовали прямую варку круп, а всегда «улучшали» их замачиванием, проращиванием или ферментацией.


от Беловешкина , мало ли кто не прочел Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 29, 2018 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Похвастаюсь - за 3 недели минус 5 кг и куча объема... Довольна!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 29, 2018 18:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapusha :
Похвастаюсь - за 3 недели минус 5 кг и куча объема... Довольна!!


ого !!!

сколько осталось до цели?


Я вчера бегала на улке ... наконец тА
После Элиссы почитала инсту Саши Браун , вот таки да, согласна с ней про бег , мне тож не нравится, что с телом происходит без кардио нагрузок - меняется отвратно Хм Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 29, 2018 20:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

про похудение и всякие к ним приблуды

подруга не может скинуть кг
к кардио нагрузкам уже добавлен л карнитин время как и че и ниче пока че

но она пошла дальше и пришла к такому Conjugated linoleic acid (Конъюгированная линолевая кислота) ( содержиться в в мясе и молочных продуктах, а подруга вегетерианка)

стали читать разбирать и думать "надо ли ей оно"
оказалось что не все так плохо , особенно для возрастных толстых баб


1) что понравилось , что не смотря на то, что БАД применяют с 2008 года исследования на то хорош ли он или плох ведуться до сих пор и пока все говорит о том что "он хорош"
A 2017 study found CLA supplementation has been associated with increased plasma C-reactive protein concentrations and a reduction in serum adiponectin concentrations, which indicates that CLA supplements have a pro-inflammatory effect
перевожу не дословно - оказывает противоспалительное действие , т е никаких побочек в виде "приведет к сокращению жизни" нету от слова совсем , только плюсы
обладает общеоздоровляющим действием, укрепляет сердечно-сосудистую систему и снижает риск опухолевых заболеваний.


2) CLA is marketed in dietary supplement form for its supposed anti-cancer benefit (for which there is some evidence, but no known mechanism, and very few studies done so far) and as a bodybuilding aid.
т е в спорте помогает жечь жир , но не трогает мышцы (способны снижать количество подкожного жира и увеличивать процент сухой мышечной массы, увеличивает сухую мышечную массу в среднем на 1% в неделю)

3) maintain weight loss, retain lean muscle mass, and control type 2 diabetes -- the type of diabetes that is often associated with obesity.
оптимизируют соотношение нежировых/жировых тканей в организме, сокращают жироотложение, особенно в области живота, а также усиливают рост мышц.

4) Укрепляет иммунную систему ( это согласитесь тоже плюс, хотя на каком БАДе нет этой приписки)

5)CLA близка по химическому строению к линолевой кислоте. Тем не менее, в нескольких важных областях CLA проявляет противоположные свойства. Например, липолевая кислота стимулирует процесс образования жира в жировой ткани, известный под названием «липогенез», а вот CLA, как показывают исследования, его подавляет.
линолевая кислота способствует росту новообразований, в то время как CLA является ингибитором процесса формирования опухоли...

В общем, я решила что я с ней вместе тоже это закажу и пропью , ну мало ли - похудею заодно Хихи в боках , ну а вдруг Улыбка не жиртрестом же лето встречать



CLA (Conjugated Linoleic Acid) is scientifically proven to help enhance immunity, reduce bodyfat and increase lean muscle tissue, and enhance nutrient partitioning. CLA is a naturally occurring free fatty acid found mainly in meat and dairy products.
смотреть, если что, на ихербе


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 29, 2018 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Riska :

Mapusha :
Похвастаюсь - за 3 недели минус 5 кг и куча объема... Довольна!!


ого !!!

сколько осталось до цели?


Я вчера бегала на улке ... наконец тА
После Элиссы почитала инсту Саши Браун , вот таки да, согласна с ней про бег , мне тож не нравится, что с телом происходит без кардио нагрузок - меняется отвратно Хм Закатил глаза



Еще много!! Будет 60 кг!! Похвастаюсь!!! Но тренировок много!! Завтра утром планирую в лес побегать!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 29, 2018 20:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у нас льет все выхи Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает
не траве конечно хорошо - зазеленеет , но бег опять только в зале

тренеровок много - это супер Ok Ok Ok Ok

у тебя спец программа составлена или "сама сама" ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 29, 2018 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Я наоборот дома не могу себя заставить задержаться,хотя надо бы, даже полы некогда помыть Прячусь Смешно ,но буду уже утром Хихи
четвертый день подряд как по заказу на праздничную неделю на побережье ЛЕТО.
Если ночью +12, вчера так все +17+20 было
Днем +26, сегодня +22...такие теплые вечера Love
Гуляю нонстопно и много, с утра к 7 в зал, потом по горам, вечером по пляжу...ляпотаааа Счастье нереальное
Пляжи полные, как в июле, а мне в горы...в горы Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Мар 30, 2018 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Риска - сама.. в зависимости от того где я и как - работа, погода, зал итд.. сейчас например до вторника бассейн не работает.. буду шпагаты и йога дома и попробывать бег на улице

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Мар 30, 2018 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Riska :

Elissa :
Да-да, и жить лучше в пузыре. Смешно Там пластмасса бпа-фри, фда-апрувед, микровейв-сейф и все такое. Если пунктик - пользуй свои стеклянные контейнеры. Улыбка



ну побываешь пару раз на кладбищах у ушедших друзей - родных от рака , заимеешь пунктик



Никто не проживет дольше, чем ему отведено, ни дня!
А вообще, мне кажется в Латвии уже все меньше и меньше продуктов, которые можно употреблять в пищу Заклеил рот везде все опрыскано, обколото, обработано Злорадствую мы даже не знаем, что мы едим на самом деле. Сегодня знакомый торговец на базаре рассказал, что турки научились выращивать огурцы за 10! Дней! От семечки до огурца! Заклеил рот и когда они чуть дольше полежат, на них такая слизь образуется, мама не горюй Отпад! а я тут кабачки турецкие покупала, думаю может тоже экспресс-методом выращенные? Злой хохот
Так что пластмассовые баночки для еды погодычто не сделают! У меня тоже пластмассовые Улыбка
Тут ещё соседям литовцам 55 тонн говядины завезли, которую есть нельзя, только её не изъяли, потерялась где-то Злорадствую так что ждите! Скоро у нас на прилавках говядина по Акции появится Злорадствую
А вообще мне так надоело париться по вопросам еды, витаминов и прочего Уф!
И учёные эти, то одно откроют, то другое, то потом это же опровергнут Злорадствую
А рак, болезнь непредсказуемая, любой может заболеть и выздороветь, один Бог знает, когда мы уйдём...


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 30, 2018 22:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

опять ... пока живешь в "пузыре" - не читаешь ни исследования, ни книги и полагаешься на авось , возможно жить веселей ибо менее ответственно и менее осознанно , каждому свое , но я это уже все пережила Улыбка мне не понравилось Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 30, 2018 22:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapusha :
Риска - сама..


прикольно Ok Ok Ok Ok


у нас новые тренажеры

скорее на добивку в конце тренировки спины
что-то типа рычажной тяги
но угол другой
это здорово , как только меняется угол Улыбка меняется тип боли Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 30, 2018 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Углубляться во всё - подтвержу, трудно. Вернее, углубился раз и всё, а вот жить потом дальше... Ничего не купить и не съесть, детям ничего не объяснить - они хотят есть то, что и все. Разговаривать со мной тоже теперь очень многим не хочется, потому что рассказываю о прочитанных исследованиях и т.д., а людям не нравится морочиться. У начальницы моей любимая присказка была - да всё равно умрём, а как муж раком заболел - рыдала два дня на работе без остановки, уже диван в кабинет принесли и клали ее там, чтоб хоть немного поспала (дома-то она лицо держит!). Причём я документы посмотрела и говорю - гарантий нет, но я могу помочь. Вот могу сделать то и то, и такой вот препарат выписать из-за границы - я его исследование переводила, там результаты у 3 и 4 степени очень хорошие были. И не токсичный, что важно - если не поможет, так хоть больше не отравит. Но, говорю, сильно надо мышление и рацион поменять. Она мне в ответ сквозь эти свои дикие слёзы: он хороший человек, мы не будем ничего менять! Вот вам и ответ, даже в такой момент человек предпочитает сидеть в домике и надеяться на врачей, а не углубляться туда, где тревожно и необмято. Мужа мы ей всё-таки вытащили, да и врачи хорошие попались, хотя и не тот результат, что мы могли сделать, если б в полную силу работали. Но вот теперь она сама заболела. И на те же грабли - я иду в больницу, больше мне ничего не надо. На коленях уже перед больницей умоляли - ну не жри говно хотя бы, давай в магазин схожу, принесу того-сего, хоть перед операцией чутку организму помоги подготовиться. И денег не надо! Нет, плачет, боится даже диагноз выговорить, а как за стол садимся - самые убийственные углеводы, канцерогены, глютен и разная переработанная гадость. А то и подпорченое что-то - дети не доели, так маме с собой на работу сосватали. Ушла в больницу, теперь и не знаю, ждать ли обратно, они ж ей и туда дерьмище понесут, муж уже бодрячком, только вот этот опыт его ничему не научил... А очень хочется дождаться.
А рак - он даже весьма предсказуемый, это миф, что прямо загадочный. Жаль только, что все его предпосылки видны уже после того, как он случился (лично мне), хотя если б ясно видела и до того - кто-то сильно станет слушать? Хрен там. Сначала отмахиваются, а потом бегут на химию и радиацию, с мозгами своими и тупо с тарелкой никто работать не хочет. Хотя это и дешевле, и боли с побочками куда меньше, и результат лучше, если рано начать, и стабильнее. Поэтому он так и силён сейчас - его век настал, расцвет, мать его!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 30, 2018 23:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да не говори ... причем и исследований написано море, и новые тесты, и ... блин да тому же Антираку (книге) сколько уже и нет ничего этакого в чтении этикеток и осознании сколько двигаешься , что кладешь в рот себе да и близким, и не надо уменьшать на мне когнитивный диссонанс ( "я купила пластамасски буду уж из них хавать") да пофиг мне - я тоже часто рублем рассплачиваюсь за то что не подумала лишний раз, только научилась не гавкаться из-за собственной дури - а учится на ней , файнали блин ,

и да ... блин ща тоже резко скажу ; но когда от беременных пивом чмошников начинаешь слышать про жизнь и этот их сранный "авось" точно думаешь вот ну нахера я тут время с такими умными и четкими пацанами время трачу , пойду лучше побегаю ...

ну как то так блин

ай ... не ну я понимаю молодых девок , чего им , пункты и ответственность появляется только если ты что-то пережил и не раз - ибо люди с первого раза не понимают ... Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок чтоб у всех все было зашибись


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Мар 31, 2018 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Интереснее спорить про чёрное и белое. И доводы сильнее, и эмоции, и ткнуть мордой в лужу проще, продемонстрировав свою компетентность. Только вот реальность скорее серая. Есть самое лучшее, есть самое худшее. А есть что-то среднее, что человек на данный момент может себе позволить, взвесив аргументы за и против. Компромис. Да, этот выбор серого, конечно, хуже, чем выбор белого. Но он лучше, чем то, что было - чёрное. Возможно через время, получится заменить на белое. Важен осознанный вектор. Ну это мне лично.

Если уж пользуем пластмассу, то лучше без бпа и прочего. Ещё лучше - стекло.
Кстати, а пьем-то из чего? И детей поим? И другим советуем? Бутылочки я имею в виду Подмигиваю
Хорошие контейнеры так никто и не посоветовал.

А теперь позитивное: в Адидасе сейчас 20% скидка на все!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 482 483 484 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022