Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 483 484 485 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Мар 31, 2018 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Вчера вон на какую штуку прикольную наткнулась:
bamboo charcoal air purifier bag


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Мар 31, 2018 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Вот я об этом и говорю, накупила дорогущих пластмассовых коробок, можно конечно не пользоваться, выкинуть, но вот я ни рау ни у кого в зале не видела бутылки с водой стеклянные Размышляю может не в те залы хожу? Размышляю подскажите тогда? добрые люди из каких вы бутылок пьёте и какие детям в школу даёте? что-то мне подсказывает, что не стеклянные...


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Мар 31, 2018 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Elissa :

Хорошие контейнеры так никто и не посоветовал.

А теперь позитивное: в Адидасе сейчас 20% скидка на все!


контейнеры стеклянные, которые друг в друга вставляются, продаются в любых отделах посуды же. Но они тяжеленные, как их штук несколько в этой сумке таскать я низнаю.
Бпа не боюсь, пунктиков по питанию мне еще не хватало млин Хихи огурцов тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Мар 31, 2018 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Elissa
У Pyrex есть стеклянные контейнеры, можно стаивть друг в друга, только тяжелые, конечно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Мар 31, 2018 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

angelika25
У меня у сына алюминиевая бутылка для воды, уже года 2, и единственная, которая не воняет со временем плесенью.
Я не знаю, насколько в плане полезности это лучше или хоже, но практичнее - это точно Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Мар 31, 2018 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ариныч, вот нифига. В Рими в спице только их местные ICA одного размера, в максиме на юрмальской только пластмасса, в ценуклубсе были пайрексы, почти как надо, даже с непротекаемыми крышками, но минимальный размер - 800 мл. Есть Ппластиковые Лок энд Лок но тоже только та серия, что нельзя вставить друг в друга. Мне их ставить тупо некуда Улыбка в Рито тоже нет.
Кстати крышки у них у всех все равно пластмасса Улыбка
Бутылки спортивные есть из нержавейки, буду заказывать себе, мой ккмелбак уже течет. Спустя 10 лет Улыбка Только если хочешь крышку, как у спортивной бутылки - они все равно пластик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Мар 31, 2018 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Да, точно, крышки один фиг пластиковые Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Мар 31, 2018 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Bummer Смешно если подумать, то водичка-то течет по пластиковым трубам, в пластиковые бутылки венденовские. Оттуда ее можно налить в свою эко-био бутылку. Или купить мясо, рыбу, или даже органик фрукты, которые обязательно будут в пластиковых упаковках, и положить их дома в стеклянные Make-up
Короче, мы обречены. Шансов выжить нет В шоке сумку как раз с почты забрала, пойду травиться.

Ох ты ж ёжик, с этой суетой пластмассовой совсем забыла сказать Маришке, какая она крутяшка-трудяжка! Дорогая, пусть твоей силы воли хватит на все-все задуманное! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Апр 01, 2018 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Всем привет! А меня уже так задрала погода, так устала ждать весны, плюнула и бегаю на улице и даже ловлю кайф. Снег на разгорячённую морду лица - очень приятно. Зато ни одного собачника. Куртка лыжная Злой хохот благо, что тонкая и лёгкая и штаны две штуки.
Mapusha, Ok Rock
У меня вес стоит, но вес не показатель. От менее подвижной жизни при тех же нагрузках чувствую, что уже не торт то, что и так булочкой не было Смешно Поэтому бегать, бегать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 01, 2018 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки!! Большое спасибо!!
Я сегодня тоже в лесу бегала!!! Супер!! Намного круче дорожки и всемя и расстояния пролетают очень быстро!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Апр 01, 2018 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

сегодня дождь был проливной же В шоке вот молодцы вы! я в прошлые выходные побегала хорошо разок, потом опять никак не удавалось Закатил глаза
Но со среды нам обещают уже весну, и я начну сразу конечно. Обожаю бег Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 01, 2018 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Такая сказочная погода стоит,столько выходных Счастье нереальное Отпад! , что я впервые могу сказать, что нагуляласьТанцую! Четвертый день подряд приезжаю домой с горных прогулок, ноги аж пульсируют, икры болят так, как не болят после упражнений в зале на них Хихи попс, ноги...только вот спина и плечи не воют Хихи поэтому отжимашки-потягушки и упражнения дома делаю эти дни по 30 мин, чтобы на зал время не тратить туда-сюда ходить, на природе живу. Love
Сегодня вооще было ощущение, что каждый уголок природы был занят людьми Хихи
Запах цветения апельсиновых садов сводит с ума, сижу с открытым окном и чувствую себя полу-пьяной Краснею Смешно

Засыпаю, как младенчик Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Апр 02, 2018 12:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ох Nellen Love Love Love рада за Тебя Улыбка Мне кажется даже здесь запахло апельсинами и горным воздухом Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 02, 2018 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

У меня вынужденный рейд по залам, пока мой закрыт на выходные.
Сходила в центральный Пипл и золиковскую Атлетику.
В пипле первые 3 дня подряд - бесплатно, следующие 3 дня - около 10 евро всего. В Атлетику одно пробное - 3 еврика.

Пипл разочаровал как-то даже. Ну да, 3 этажа, тренажеров много... Но неуютно, зеркала разбитые, гантели тупо вперемешку насыпаны, блины валяются как попало, народ после себя их с тренажеров даже не убирает. Со смита еле сняла: умник какой-то оставил все добро после себя, ну да ладно, но еще и гриф высоко-высоко Заклеил рот куча моложеди.

Полная противоположность Атлетика Золитуде - 90% контингента это пенсионеры в тапочках Смешно Смешно сильно тут за последние 5 лет ничего не поменялось. Ну пошарпано, да. Зато шкафчики гигантские, все есть для тренировки, компактно. Даже 2 стейрмастера и механические беговые дорожки Улыбка

Победила атлетика, гы.
И еще подумалось, что когда выйду на пенсию, стану бодибилдером: ну а че, утром встал, пошел в зал спокойненько, туда-сюда, внуков забрал из садика и дальше дела делаешь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 02, 2018 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Дааааа, цветущие апельсииины, морской воздух. Love

А вот попробуй порадоваться жизни, когда за окном вот так: Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 02, 2018 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я сегодня на море была!! Очень даже отличненько!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 02, 2018 22:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

В пипле первые 3 дня подряд - бесплатно, следующие 3 дня - около 10 евро всего. В Атлетику одно пробное - 3 еврика.



Ok Ok Ok Ok Ok Поцелуй

так но это все золик
а что есть центр , хз кенгарагс , плявники -пурчик , Салик ... ?

В Депилсе посмотрела - одно занятие 7 евр ( почти Испания бггг ) зато доплачиваешь еще 10 евро и персоналка
10 евро, Карл, тренер на час - 10 евро ... бааалин Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно скажу сегодня своей что она ахренела со своей мега скидкой до 65 кадов Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 03, 2018 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну Пипл в самом центре, Атлетики, то есть Май Фитнесс - Galleria Riga, Barona Centrs, Berga Bazārs, Matīss (детский мир), Домина. В каждый клуб можно сходить по 1 разу за 3 евро.
В пурвчике и кенгарагсе Lemon gym - в каждом филиале первое посещение бесплатно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 03, 2018 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Elissa :
Дааааа, цветущие апельсииины, морской воздух. Love

А вот попробуй порадоваться жизни, когда за окном вот так:



А зачем? Улыбка
Я себя обманывала достаточно,когда пробовала радоваться ежедневно, при этом никуда не выезжая за пределы любимой родины для смены картинки, по работе ли и т.д., иначе бы не жила "в апельсинах".


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 03, 2018 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :

10 евро, Карл, тренер на час - 10 евро ... бааалин Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно скажу сегодня своей что она ахренела со своей мега скидкой до 65 кадов Улыбка



ну еееее, сравнила Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Апр 03, 2018 18:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elissa :
Ну Пипл в самом центре, Атлетики, то есть Май Фитнесс - Galleria Riga, Barona Centrs, Berga Bazārs, Matīss (детский мир), Домина. В каждый клуб можно сходить по 1 разу за 3 евро.
В пурвчике и кенгарагсе Lemon gym - в каждом филиале первое посещение бесплатно.



дайятебярасцелую Улыбка

ну все , ну у меня логистика сложилась теперь Улыбка с лемоном - и в этнографический по дороге , и кенгар по дороге и Пурчик ... ну блин красота можно планировать , главное сумку в машину шрывнуть Ok Ok Ok Ok Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Апр 03, 2018 18:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

уверена что все уже это читали, но вот вам тест - по каким пунктам у вас " с головой непорядок" ?

Цитата:

Психическое здоровье по Нэнси Мак-Вильямс.
1. Способность любить. Способность вовлекаться в отношения, открываться Другому человеку. Любить его таким, какой он есть: со всеми недостатками и достоинствами. Без идеализации и обесценивания. Это способность отдавать, а не брать.
2. Способность работать. Это касается не только профессии. Это в первую очередь о способности создавать и творить. Людям важно осознавать, что то, что они делают, имеет смысл и значение и для Других. Это способность привносить в мир что-то новое, творческий потенциал.
3. Способность играть. Здесь речь идет как о прямом смысле "игры" у детей, так и о способности взрослых людей "играть" словами, символами. Это возможность использовать метафоры, иносказания, юмор, символизировать свой опыт и получать от этого удовольствие.
4. Безопасные отношения. К сожалению, нередко люди, обращающиеся в психотерапию, состоят в насильственных, угрожающих, зависимых - одним словом, нездоровых отношениях.
5. Автономия. У людей, обращающихся в психотерапию, часто отмечается ее недостаток (но огромный потенциал, раз они в терапию все-таки пришли). Люди делают не то, чего на самом деле хотят. Они даже не успевают "выбрать" (прислушаться к себе), чего же им хотеть.
6. Постоянство себя и объекта или концепция интегрированности. Это способность оставаться в контакте со всеми сторонами собственного Я: как хорошими, так и плохими, как приятными, так и не вызывающими бурной радости. Это также способность чувствовать конфликты и при этом не расщепляться. Это контакт между ребенком, которым я был, тем, кто я есть сейчас, и той личностью, которой я буду через 10 лет. Это способность учитывать и интегрировать все, что дано природой и то, что я в себе сумел развить. Одним из нарушений этого пункта может быть "нападение" на собственное тело, когда оно бессознательно не воспринимается, как часть себя. Оно становится чем-то отдельным, что можно заставить голодать или резать и т.п.
7. Способность восстанавливается после стресса (сила Эго). Если у человека достаточно силы Эго, то, когда он сталкивается со стрессами, он не заболевает, не использует для выхода из него только одну негибкую защиту, не срывается. Он способен самым лучшим способом адаптироваться к новой ситуации.
8. Реалистичная и надежная самооценка.
9. Система ценностных ориентаций. Важно, чтобы человек понимал этические нормы, их смысл, при этом был гибок в следовании им.
10. Способность выносить накал эмоций. Выносить эмоции - значит уметь оставаться с ними, чувствовать их, при этом не действуя под их влиянием. Это также одновременная способность оставаться в контакте и с эмоциями, и с мыслями - своей рациональной частью.
11. Рефлексия. Способность посмотреть на себя как бы со стороны. Люди с рефлексией способны видеть, что именно является их проблемой, и соответственно, обходиться с ней таким образом, чтобы решить ее, максимально эффективно помогая себе.
12. Ментализация. Обладая этой способностью люди способны понять, что Другие - это совершенно отдельные личности, со своими особенностями, личностной и психологической структурой. Такие люди также видят разницу между тем, что они чувствуют себя обиженными после чьих-то слов и тем, что на самом деле Другой человек не хотел их обидеть.
13. Широкая вариативность защитных механизмов и гибкость в их использовани.
14. Баланс между тем, что я делаю для себя и для своего окружения. Это про возможность быть собой и заботиться о собственных интересах, учитывая при этом и интересы партнера, с которым есть отношения.
15. Чувство витальности. Способность быть и чувствовать себя живым.
16. Принятие того, что мы не можем изменить. Это про способность искренне и честно грустить, испытывать скорбь в связи с тем, что невозможно изменить. Принятие своей ограниченности и оплакивание того, чего бы нам хотелось иметь, но его у нас нет




я точно знаю что у меня проблема с пунктом 13 ( я обидчива и злопамятна и я в курсе что я такая , не умею сразу отвечать обидчику спокойно Печально и психологически корректно )

ну и с 4 ... это да ну что поделать , латвийско-советское воспитание


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Апр 03, 2018 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Риска, Есть еще в Пурвчике owlgym. Зал не очень большой, новый и приятный. Там тоже 7евро первое посещение и рядом с бывшим домомУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska online Riska Сообщение Ср Апр 04, 2018 13:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Спасибо , но мы в Салике будем жить ( ну сколько то ) вряд ли пурчик мне по пути будет , скорее из достопримечательностей и выезда на трассы это югла, кенгар, ну пляаникирайона стахана, и дорога на Юрмалу...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Апр 04, 2018 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

http://www.eefitness.lv/lv/salaspils-trenazieru-zale
Ну так в Саласпилсе огромный зал, и дорожка для бега.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 483 484 485 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022