Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 89 90 91 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Июн 01, 2016 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Riska :
я смотрю по внешнему виду в одежде Улыбка я тож думала что мне вот 53-54 хорошо будет не надо меньше
но нифига , тип фигуры такой что вот 50 лучше оставить Улыбка
ибо ну как не крути - ну жиртреста руки Хихи

А вообще люблю когда ты в ночи вылезаешь Улыбка - а то все спят мне и потрындеть уже не с кем Улыбка

но болячки мо все-таки удалить? А то придут "ночки" и расскажут что это у тебя от характера и ваааще Улыбка а я за тебя обижусь , а я ж могу и на "британский флаг" всех Улыбка



У меня яблоко фигура.У меня всё на животе лишнее,спина.И дааже тренировки сейчас такие,чтобы не было визуально уж очень диспропорционально,надо жопу качать и чуть ляжки,пока с живота остатки сгоню .Потому как низ похудел и бедра сейчас 94,а всё лишнее на пузе и вид без одежды-сверзу что то довольно непонятное на тонких ножках Смешно))

Хи хи-же будильник ставлю специальнь по канадскому времени,чтобы тебя развлечь. Смешно

Так "болячку "удалили уже -всёё,нет больше её.Может ночкам виднее,но я причину нашла давно.В какой то степени да-характер ,воспримчива была,любимая фраза была"ком в горле".Вот и договорилась Смешно


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Июн 01, 2016 02:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Обратила внимание -наговорили 90 страниц.Видимо животрепещущая тема для большинства.Интересно-скольких она смотивировала на реальные дрстижения?

Подумалось-о чем будем говорить тут,когда нам будет лет по 60 Смешно))?.Типа-а помните великий пендаль Риски в 2016,поедая эклеры Смешно)?Пересчитайтесь,кто смог от них отказаться в далёком 2016 .Вот правда интересно-для многих ли из нас это станет образом жизни на дрлгие годы,а не временным похудательным периодом?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Ср Июн 01, 2016 02:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

думаю я не пендаль , так ... кудахтуящая старперша с гонором

но если кому-то кудахтанье заставило пойти к зеркалу - посмотреть на ся - признать что жиртрест и начать не жрать эклеры Улыбка и заняться спортом , то зна 90 стр уже не зря
даже ради одного Улыбка

Я вот думала сегодня весь день
Очень нравится мне мой фитбук Love Love Love обожаю его
подумалась , раз я хорошая, люблю дружить Улыбка то если бы кто рассказал свою историю мотивирующую о пп и спорте статьей для ККМ , я бы прислала б ему такой же как у меня фитбук в подарок из Канады с какими еще интересульками от Рисыча Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Июн 01, 2016 04:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Maitresse777, восхищаюсь и снимаю шляпу!!! Умничка Цветок


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Июн 01, 2016 04:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Про врать. Люди, а зачем врать-то? Ну что изменится? У меня муж не пьёт совсем. Я могу бокал вина себе позволить (но не при детях - т.е. шашлыки-тусовки исключаются точно). Ну не пьём и всё, наше дело, имеем право. И эклеры тоже не обсуждаем - личное дело каждого. Раньше отшучивались, теперь как-то все привыкли уже. Друзья, если они действительно друзья - твоё решение уважают. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."(С)


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Июн 01, 2016 04:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Про подколы и "им можно, тогда почему мне нельзя". Подколы и прочее бла-бла-бла - это проблема тех, кто себе это позволяет и это их зона ответственности, им с этим потом жить. Не надо это на себя брать, жизнь и так штука сложная, сами наговорили - пусть сами и разбираются.
А твоя зона ответственности - это то, что говоришь ты. Т.е. можно, конечно, и матом (и даже иногда нужно! ИМХО Хихи ), но ты девочка большая и понимаешь - слово не воробей, за него отвечать придётся... Готова к этому? Ок. Но подумай трижды, назад не вернёшь...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)



Последний раз редактировалось: no (Ср Июн 01, 2016 04:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Июн 01, 2016 04:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

А красивый подарок - ИМХО отличная мотивашка Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Ср Июн 01, 2016 04:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

no :
Про подколы и "им можно, тогда почему мне нельзя". Подколы и прочее бла-бла-бла - это проблема тех, кто себе это позволяет и это их зона ответственности, им с этим потом жить. Не надо это на себя брать, жизнь и так штука сложная, сами наговорили - пусть сами и разбираются.
А твоя зона ответственности - это то, что говоришь ты. Т.е. можно, конечно, и матом (и даже иногда нужно! ИМХО Хихи ), но ты девочка большая и понимаешь - слово не воробей, за него отвечать придётся... Готова к этому? Ок. Но подумай трижды, назад не вернёшь...

надеюсь ты это не человеку ,который 11 лет админит курятник под названием ккм Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Июн 01, 2016 04:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Я это "вообще", ничего личного Цветок Ты (условно) отвечаешь за свои слова и поступки, позволь другим отвечать за свои самостоятельно, не порти свою карму (или что там у нас?)...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 01, 2016 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

tevirp :

Ещё сталкивалась лет надцать назад с крутым дорогим парикмахером, у которой на голове было... кхм... нечто ужасное (выкрашенные ярко желтые волосы, с хорошо так отросшими корнями, завязанные в крысиный хвостик) Размышляю



Оййй, нетнетнет, я б такого зрелища не выдержала. Если парикмахер, то голова должна быть в порядке. Мастера маникюра тоже не допускаются с обгрызанными ногтями (обтертый лак еще как-то прокатит, работа ж с химией и пилками). Это ж товар лицом, практически. Ровно как и тупой учитель географии, рассказывающий о том, какая у Лондона столица. Мы ж такому учителю не поверим? А ежели поверим, то сами дураки Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 01, 2016 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Maitresse777 :
Пересчитайтесь,кто смог от них отказаться в далёком 2016



Наверное это странно прозвучит, но я никогда не ела эклер. Вот однажды в детстве откусила кусочек, и буээээ... какое-то масло внутри, фу. Как это можно есть? Понимаю, что сейчас могут быть и другие эклеры, но те детские воспоминания держат меня на большой дистанции от эклеров. Да и вообще эти масляные десерты на могу даже глазами наблюдать Прячусь Другое дело - шоколадка Очень смешно

Цитата:

Потому как низ похудел и бедра сейчас 94

Ага, я обратила внимание: идет такая вся длинная и ноги прям в глаза бросаются. Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 01, 2016 08:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну парикмахер немного выбивается из этого ряда сравнений, так ккк зачастую всё же стрижёт и красит себя не сам, и отсутствием прически как раз-таки может рекламировать свою уникальность Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 01, 2016 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :

но если кому-то кудахтанье заставило пойти к зеркалу - посмотреть на ся - признать что жиртрест



Признаюсь, пересмотрела и переоценила себя в зеркале. То, на что закрывавала глаза и думала "и так сойдет", уже бесит и хочется исправить (у меня ноги - моя беда и боль, все лишнее в джеппу и ляшки уходит). Не могу сказать, что сподвигла меня на зал, так как я вызревала туда идти намного раньше, чем появилась тема. Но вот прицел взяла благодаря "кудахтанью", да. Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :
ну парикмахер немного выбивается из этого ряда сравнений, так ккк зачастую всё же стрижёт и красит себя не сам, и отсутствием прически как раз-таки может рекламировать свою уникальность Улыбка



Парикмахер не должен позволить себе попасть в кривые руки другого мастера Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

на эту тему есть бородатая логическая задачка Хихи

Цитата:

В одном городе было две парикмахерских,
в одной все блестело и сам парикмахер был гладко выбрит с отличной прической,
а в другой парикмахерской было грязно и не уютно и сам парикмахер ходил «лесенкой» постриженный.

К одному парикмахеру ходили толпы народа,
а к другому ходили редкие случайные посетители.

Как вы думаете у которого парикмахера было много посетителей?

У гладко выбритого или у «лесенкой» стриженого?

В какую парикмахерскую пошли бы Вы сами и почему?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

В одном городе было две парикмахерских,



Ну не повезло им, чо!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :

Цитата:

В одном городе было две парикмахерских,



Ну не повезло им, чо!


или наоборот Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Antalja offline Antalja Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Riska :

т е тебе не жалко своего времени на их тебе не нужное " ссанье в уши " ? Недостаточно ценишь время или просто знакомые такие что требуют внимания?.



Время я своё люблю и ценю, просто иногда на отдыхе или в компании, когда других общих тем не находится, могу и послушать подобные излияния...
Я люблю слушатьУлыбка
Иногда могу удачно ввернуть известные мне факты и посмотреть как собеседник будет выкручиваться. Например, после рассказа о том как всю неделю поглощалась руккола и помидоры, радостно сообщить, что вчера её видели в Макдаке и застали за поеданием Биг ТестиУлыбка Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Меня тема заставила взяться за питание. Действительно выбросить много ненужного из своего рациона и вообще поменять пищевые привычки и узнать новые вкусы. Особенно важно мне это сейчас, когда ношу ребёнка. Обычно во время беременности позволяешь себе больше. Я и позволяю, но эти продукты совсем другого состава и качества. Я в теме пузиков почти не бываю, атэту читаю с огромным интересом. Полюбть своё тело и давать ему самое лучшее - вот наверное то, что для меня откровением стало Подмигивать в чём та любофф выражается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :

или наоборот Улыбка



Да практически выбора никакого, и в одной из парикмахерских очереди)) Что ж тут хорошего? Нужна третья!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :
и в одной из парикмахерских очереди))


а разве при нынешнем "богатстве выбора" к хорошим парикмахерам нет очередей? Подмигиваю



Последний раз редактировалось: no4ka (Ср Июн 01, 2016 10:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Белка,дааа-я никогда не стеснялась шорты даже носить короткие,даже будучи под 90,а вот верх охота спрятать под балахонами .Короче ,у кого что.Ноги у меня вообще никогда не были проблемой,а с верха медленно уходит всё.и вроде худеть надо только верху,а с ног то тоже уходит.И получается диспропорция.Вот кстати плюс силовых тренек-ими можно хоть уравновесить чуть ,придав мышкчный обьем.

Про эклеры да кстати-воспоминания из детства.Я в лагере в Пумпури отравилась эклером,с тех пор наверно вообще не ем пироженки всякие .И воспоминание-что даа,жирный с маслом внутри...


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 01, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :

Belkaa :
и в одной из парикмахерских очереди))


а разве при нынешнем "богатстве выбора" к хорошим парикмахерам нет очередей? Подмигиваю



Прям толпятся, хвост на улицу тянется, да? Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 01, 2016 10:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну запись за 3 недели, то это явно дольше, чем просто в хвосте постоять Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 01, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :
ну запись за 3 недели, то это явно дольше, чем просто в хвосте постоять Хихи



И что в этом такого? Я всегда записываюсь в день стрижки на следующий раз, чтобы потом не ходить лохудрой в ожидании случайного окошка. Размышляю


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 89 90 91 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022