Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 149 150 151 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Elena offline Elena Сообщение Вт Авг 09, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

просто наверное Иринушка не сильно в зале выкладывается, была бы потная и как помидор не пошла бы в магаз. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Авг 09, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Elena :
просто наверное Иринушка не сильно в зале выкладывается, была бы потная и как помидор не пошла бы в магаз. Улыбка


Ну что вам на это сказать... Вы ж всё равно не поверите Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Авг 09, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Riska :

Irinushka :

Riska :

Irinushka :

Просираю свою жизнь по мелочам, да Смешно


ну раз так в этом уверена, значит так оно и есть Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


какое избирательное понимание иронии Улыбка


А что еще комментировать- то?
Что вот - "от ивана шел духан" бггг
ходить немытой после зала по магазам Rock Rock Rock Rock Ok Ok Ok Ok
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Главное что прыщами не паршивеешь , зачот коже, не всем такая дана


Ходить по магазам и заскочить по-быстрому за молоком, к примеру - ну как по мне, так есть разница.
Духан по свежему поту не сразу появляется, а с учётом непотения в самых духанских местах (подмышками), то я как минимум успеваю добраться до дома, прежде чем завонять.

А кожа - да, это точно, не всем так везёт Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Авг 09, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Irinushka :
А мне удобно заявиться сразу в спортивном. Только обувь переодеваю. И если затем никуда не надо, то так и еду или иду в спортивном темпе домой, в том же спортивном (только обувь переодеваю Улыбка ), потому как дома мне мыться комфортней. Смешно



Я из зала выхожу,одежду хоть выжимай,труселя мокрые (сорри),майка насквозь.Голова мокрая.Стирка после каждой трени.Не представляю,как в такой одежде не то что в магазин,а домой идти(а мне от клуба до дома ровно 4 минуты пешком).
Во первых не гигиеничо и вредно.Как для кожи,так и для простите женского здоровья.Ну не должно там преть,это способствует всяким грибкам и вагинитам.Пот надо смывать сразу,а не ждать,пока впитается обратно.шлаки вышли,а потом что?высыхать им давать на своей любимой коже?Тренер моей дочери по теннису детей после тренировки гонит в душ обязательно и с точки зрения гигиены и с точки зрния того,то могут простудиться,это очень вредно.А для зрелой кожи так вообще. Sorry
А если на улице осень -зима,то простыть раз плюнуть.Пару раз,когда ребенок грудничок был и я бежала потная к ней быстрее не переодевшись и не помывшись,потому как орала-результат -насморк обеспечен.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Авг 09, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Про обувь.Я сейчас тренируюсь в Reebook
Нравится эта фирма,одежда тоже фирмы Reebook

Кроссы вот такие,покупала на спортдиректе ,вообще не дорогие.мне в них очень удобно.


Моя мечта купить Asics Gel(модели разные).Говорят,мега удобные.Особенно для бега.

Вчера дочери для тренировок купили Bobolat,но они теннисные.Хотя можно и тренить в них.У них подошлва особенная просто.
Кстати у них скидки до 70 % сейчас.Эти обошлись в 59 евро,стоили 120 Размышляю


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 09, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Не суди, да не судим будешь. Make-up
Я потею на тренировках, но еду в душ домой (уже обсуждали это тут). Обтираюсь влажными салфетками, надеваю сухую одежду и в домашний душ (2-3 минуты езды). Дома вся одежда сразу в стиралку.
Кстати, по моим наблюдениям, не все вот такие потные выходят из зала. Наверняка филонят. Или просто успевают подсохнуть во время заминки Злорадствую


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Вт Авг 09, 2016 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Я вот не сужу, сама думаю, как до дома доехать не ходя в душ в спортклубе. Вытереться не додумалась Улыбка мне в спортклубе ходить в душ мега не комфортно, не хочу встретить там знакомых, особенно коллег... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Авг 09, 2016 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Не, ну я понимаю, бывает, что у некоторых есть мнение "моё и неправильное" Улыбка

Ну давайте тогда уж разберём ситуацию

Сколько длится тренировка? У кого как. У кого час, у кого полтора-два а то и три. В какой момент надо идти в душ? Уже через час или через три? В какой момент "зрелая" кожа уже начинает страдать безвозвратно?
Если у меня всё в сумме по времени занимает 2 часа, полчаса в быстром темпе до зала, час в зале и полчаса обратно (да, вот такая потная и занимаюсь, иногда приходится менять майку перед залом) - в какой момент мне надо пойти и смыть пот? А если я после группового в ненастную погоду собираюсь на дорожку - идти ли мне перед ней в душ?

Далее... Мне не хватает 10 минут после тренировки, чтобы остыть. А 10 минут - это как раз время на душ. В итоге я выхожу из душа вся всё ещё распаренная. На всё ещё отдающее пот тело одеваться мне не в кайф.
Можно освежиться холодным душем, да. Но потом мне надо намазаться кремом или маслом. Я не люблю на намазанное тело сразу надевать одежду, мне надо погулять нагишом. Представляю себе картину, как я разгуливаю голышом по раздевалке Смешно
Я уж тут не упоминаю о растираниях мочалкой, скрабах и тп. МНЕ всё это комфортней делать в домашних условиях.

Насколько ключевое значение имеют те 10 минут, которые мне нужны, чтобы добраться до дома на машине? Для того, чтобы сиденья в атомобиле не пропитались потом (а мокрое на мне всё, и волосы - как из душа) я подкладываю под попу и спину полотенце. И нет, меня не прохватывает малейший сквозняк даже зимой.
Ну а добирание до дома в спортивном режиме без авто я воспринимаю как продолжение тренировки. Вопрос об "оптимальной" длительности тренировки задавался мною в этом посте в начале.

А как же бедные несчастные спортсмены, которые занимаются по 3-4 часа подряд? Они все прыщавые наверняка поголовно....

Если бы я ехала в общественном транспорте, то это не вопрос, душ в спортклубе, при всей моей нелюбви к нему (ну не нравятся мне ни в одном спортклубе ни регулировка воды, ни напор, ни направление струек), был бы обязателен. Но если я могу обойтись, то сделаю это с удовольствием.

То, что детей надо гнать в душ - так это ж святое Смешно Они ж сами в большинстве своём не поедут домой с целью освежиться.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12



Последний раз редактировалось: Irinushka (Вт Авг 09, 2016 23:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 09, 2016 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Elena :
Я вот не сужу, сама думаю, как до дома доехать не ходя в душ в спортклубе. Вытереться не додумалась Улыбка мне в спортклубе ходить в душ мега не комфортно, не хочу встретить там знакомых, особенно коллег... Улыбка



Я брезгую. Но и тереться задницами с кем-то из посетителей мне тоже не улыбается. Размышляю Были бы нормальные раздельные кабинки, можно было бы еще как-то справиться.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 09, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Irinushka :
мне надо погулять нагишом. Представляю себе картину, как я разгуливаю голышом по раздевалке Смешно



Вооооо!
Не хочу вот опять на эту тему, но это еще одна причина: я еще и эстет. Смешно И смотреть на голых тёток, которые ползают по раздевалке голышом туды-сюды, мне тоже неприятно. Понимаю, что я тоже не Афродита, потому не хочу ранить чей-то глаз своими недостатками. И не хочу в свою очередь наблюдать чужие особенности организма Смешно Быстренько смахиваюсь домой. Я всё сказал! Угу


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Авг 10, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Maitresse777 :
Моя мечта купить Asics Gel(модели разные).Говорят,мега удобные.Особенно для бега.

О, да! У меня для бега такие асики. В них не бежишь, в них летишь. Полёт Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Ср Авг 10, 2016 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ой, я красная как помидор, мокрая до трусов. Мне пофиг, шо не Афродита, я тупо хотя бы смываю пот. А настоящий душ уже дома. Косметику смываю перед треней. Иногда потом и в магаз захожу. И вообще, я все делаю для себя и мне
нравятся слова Коко Шанель * мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.*



Последний раз редактировалось: mymy (Ср Авг 10, 2016 00:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Ср Авг 10, 2016 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Иринушка и Белка, спасибо за идеи, обтереться, переодеться и положить на сидение в машине полотенца. Смешно Иринушка, я Вам верю и поддерживаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Авг 10, 2016 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Асиксы для бега превосходны! Мы не пожадничали, взяли из верхних моделей и ни разу не пожалели. И крепкие...Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 10, 2016 01:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Если от впитавшегося грязного сала обратно не паршиваеешь рожей и жопой , то твори что хочешь , твои трусиля в поте - тебе решать что там и где вытирать . По мне не мыться после тренировки - свинство, как и трусиля не менять , как и прыщи от трень и отсутствия нормальной гигиены растить . Но кожа и тела ттт не мои , так что " духаньте" чо , гламурщицы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Авг 10, 2016 06:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я не понимаю, что нужно делать такого, чтобы после тренировки прям вот вонять? Это несколько дней или недель не стирать одежду? Так стираем жэ, писано выше. Не мыться? Так и душ через 3 минуты после вылета из клуба. Лясы ни с кем не точатся, сразу домой. И с порога в ванную. Не вижу большой разницы. Если бы на работу надо было бы потом ехать - это другой вопрос.

А, да! Если буду менять клуб на время учебного года, так точно придется смириться и ходить там мыться. Но он будет нулевый, надеюсь, что и чистый Смешно Хотя бы первое время))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Ср Авг 10, 2016 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

А как зимой, на весь потняк сверху пуховик и шапку? Буеее Тошнит Смешно Смешно Смешно
Блин, Riska, я как человек мнительный ужасно долго воспитывала и лелеяла здоровый пофигизм к мелочам, а ты его "психологией жирной курицы" обозвала. Бокс knockout

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Авг 10, 2016 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
Если от впитавшегося грязного сала



А вот откуда такое утверждение, что человек во время тренировки потеет салом, да еще и грязным?

Вот мне кажется, что прыщи можно заработать, если тереться голой кожей об всякие там коврики общественные, об агрегаты, мячи и тыды. Вижу, как занимаются с голыми спинами-животами и не стелят ничего на тренажеры и ковры, так мне плохеет. Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Авг 10, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Так в том и вопрос: не мыться после тренировки - это сколько от начала тренировки? Через сколько минут от начала потения сало начинает забивать нам поры и образовывать прыщи на грязной жопе? Через сколько минут надо срочно бросать треню и бежать в душ? Через 1,5- 2 часа тренировки уже поздно? Или в процессе надо забегать в душ и обмываться?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Авг 10, 2016 10:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Irinushka :
Так в том и вопрос: не мыться после тренировки - это сколько от начала тренировки? Через сколько минут от начала потения сало начинает забивать нам поры и образовывать прыщи на грязной жопе?


если ты после трени продолжаешь двигаться в сторону дома примерно с той же интенсивностью, как и во время занятия, то тренировка не считается законченной, т.е. тело не должно успеть остыть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Авг 10, 2016 10:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Elena :
мне в спортклубе ходить в душ мега не комфортно, не хочу встретить там знакомых, особенно коллег... Улыбка


почему? У всех все одинаковое, а поговорить в дУше любимое делоУлыбка
Я тож вся потею сразу и всю треню мокрая. На заминке как говорит Белка немного подсыхаю, но все равно челка сосульками висит, мокрое все и труселя и лифон Хихи
Я за то, что если есть возможность забежать в душ, лучше забежать, пусть это будут лишние 5 минут. Зато не потная, без токсинов, да и самой мега-приятно чистенькой выйти из зала, а потом и за молоком можно заскочить в спорткостюме ничего страшного.
Но если этих 5ти минут нет, точнее есть, но УМ орет, что ребенок плачет, я зверь, бабушка на корвалоле , и что ты вообще за человек, то ты уже не понимаешь, но ноги тебя несут к выходу, хорошо, если еще в раздевалке ничего не забудешь. Хихи
Но! Приходя домой ты же не будешь потную сисяндру давать малышу, поэтому всем говоришь, ща я на 5 минут в душ. И вся та же ситуация, ребенок плачет, бабуля с сердцем, но тебе спокойнее ибо ты рядом и уже все нормуль. Такой психологический обман Хихи (это я все по собственному опыту если что)

Про пот чаще всего мы сами не замечаем своего запаха. Воняем или нет. Это надо у ближнего спросить. Если он после трени говорит, что ты пахнешь как майская роза, то респект и уважухаУлыбка Можешь не мыться, а благоухать и дарить всем счастье Love Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Авг 10, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну и вы и тему завели Смешно Смешно Смешно Спасибо! Поржать хоть можно.

Хотя. После того, как мне тут у нас на родном ккм-е не так давно в теме одной заявили, что мыть руки после туалета и чистить зубы два раза в день - это "мои личные аксиомы" (с) Rock я осознала, что понятия гигиены настолько разнятся у нас у всех Курю , что лучше их и не обсуждать вовсе. Угу Психика целее будет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Авг 10, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Дамы, а что за Audimas скажете? Юзаете что-то?
Я обожаю его Love
У меня есть одни любимейшие не убиваемые штанцы. И майка. Купленные еще в их прошлый приход в Латвию (это получается лет 15 назад). Да, потертые, конечно, "в люди" не наденешь (особенно в зал, где за тобой, как оказалось, наблюдают и на входе, и на выходе, и в душе Смешно Поцелуй ), но дома тренить или бегать Ok Вот идеальные штанцы на мой вкус! И по качеству материала, и по удобству как сидят, и как выглядят.

А сейчас у Audimas столько всего появилось... То, что мериносовое они делают - это просто сказка Love Леггинсы, кофточки - такие нямочные. И бегать, когда прохладно уже, супер в них... и зимой под лыжный комбез идеально.

На днях покупала подруге перчатки для кача. Выглядели качественно и на руке хорошо сидят.

Еще нижнее белье у них появилось, видела стенд, но не было времени изучить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Авг 10, 2016 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

tevirp :
Н мыть руки после туалета и чистить зубы два раза в день - это "мои личные аксиомы" (с)



Да ладно, некоторым бы научиться еще смывать за собой Очень смешно Какие там руки Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Ср Авг 10, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Irinushka :
Так в том и вопрос: не мыться после тренировки - это сколько от начала тренировки? Через сколько минут от начала потения сало начинает забивать нам поры и образовывать прыщи на грязной жопе? Через сколько минут надо срочно бросать треню и бежать в душ? Через 1,5- 2 часа тренировки уже поздно? Или в процессе надо забегать в душ и обмываться?




Ok Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 149 150 151 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022