Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 193 194 195 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вс Ноя 27, 2016 05:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :
Ну а вообще, ты ж взрослая 40летняя женщина, Риска. САма посуди - это не по-взрослому осуждать чьи-то привычки, традиции и т.д, только потому что они не нравятся Тебе и расходятся с Твоими привычками и традициями. Ну пусть ставит чел пустые коробки, бутылки, коробки из-под салата и прочую тару под ёлку, если ему это в радость Да-да



Что за предвзятое мнение что я кого-то осуждаю Улыбка
Вообще-то это меня прекрасную и креативную осудили за то , что я в коробки подарки кладу Улыбка а не пустые по-совковому ставлю Улыбка

Релакс Улыбка я шучу - в шкафу так в шкафу, у каждого красиво по своему Улыбка

Про осуждать привычки , why not Улыбка если привычки глупые и вредные, например Улыбка - скажи что ты вообще ничего не осуждаешь и всю фигню которая в поле зрение попадает принимаешь смиренно и "да это мне для чего-то дадено" Счастье нереальное



Посмотрели сегодня Фантастик Бистс Улыбка пипец Джонник разожрал рожу Заклеил рот Заклеил рот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вс Ноя 27, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мне очень понравилась идея складывать заранее прдарочки. Я как-то нн додумалась Улыбка не надо в последний день запаковывать. И красиво, да. Праздничное настроение. Только ёлки ещё нету.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Ноя 27, 2016 12:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А я зная себя распаковала бы все свои подарки до НГ и на сам НГ никакого чуда Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Ноя 27, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

wolf :
А я зная себя распаковала бы все свои подарки до НГ и на сам НГ никакого чуда Хихи


И я Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Ноя 27, 2016 16:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

lenite :
Мне очень понравилась идея складывать заранее прдарочки. Я как-то нн додумалась Улыбка не надо в последний день запаковывать. И красиво, да. Праздничное настроение. Только ёлки ещё нету.



ставь и делай Улыбка

у меня оооочень красиво сейчас Улыбка мишка белый еще стоит приятный свет на коробочки отбрасывает

тетки
ну хорошо, а смысл - ну распаковали бы вы в тот же день как увидели , что вам благоверный хз трусиля под ель завернул , ну нацепили б те подареные трусиля се на попс и что? нет возможности себе самостоятельно что-то купить чтобы сразу нацепить Улыбка ?

У мелкой разные идеи: то она хочет книжечку с рисунками сделать про рождественскую сказку , то серию рассказов, когда заранее все складываться начинает под красивую елку , малую это организовывает не абы как закончить ее работы "для всех", а вовремя с оставшимся временем внимательные проверки - это важно в моем понятии, не быть: "ах хватаюсь за все, не довожу до конца ничего" Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот

Старшую сейчас привело к мысли наконец посчитать бюджет, который ей нужен для подарков подругам Улыбка - тоже дело очень важное , новая фишка ежегодный рождественский шоппинг с подругами , одна из самый ожидаемых забав перед Рождеством Улыбка

А мне это просто настроение создает, когда каждая коробочка уникальна и красива и не важно что в ней - трусиля или книга , но ощущение праздника и удовлетворения от созидаемоего уюта оно в дождливом противном ноябре дорогого стоит - для меня Улыбка мне важно, чтобы в доме было бы красиво , чисто и без "советской бутафории" - все как я люблю ...

Так ... надо поставить Нелен рецепт , а то вообще времени не было Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вс Ноя 27, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Вчера календарь повесили. Сегодня ещё венок надо сделать. Ёлку через недельку Улыбка моя четырёхлетка на удивление спокойно относится к подаркам и про деда мороза у неё никаких иллюзий нет Улыбка уж не знаю откуда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Ноя 27, 2016 18:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Фотки елок - венков шпильте , интересно - буду идеи тырить Улыбка

Я пока всем купила новые рождественские пижамки Улыбка "с оленями" и прочим "Santa, I can explain"





Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вс Ноя 27, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Венок в этом году очень традишнл: ёлки, бантики и свечки. Пахнет очень вкусно теперь Улыбка календарь первый раз делали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 28, 2016 01:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я вам еще "традицию " подкину - мало ли Улыбка пригодится

если у вас нормальная семья, а не образцово-показательная Очень смешно но вы стараетесь не аккумулировать обиды, а отпускать их и не выносить друг другу мозг своими страхами и фобиями Улыбка есть одна очень простая игра - типа списки Улыбка
вечерами в ноябре часто нечем заняться ( ну да да у вас уроки ж ) но все равно

у нас прижилась игра
Моя сестра любит ...
Мою сестру раздражает ...

И на оборотной стороне
Я люблю
Меня раздражает

то же можно проделать с супругом и дочерьми ( сыновьями) Улыбка интересное можно узнать и о себе, и что о тебе близкие люди думают
Потом меняетесь листиками и смотрите "попали или нет" Улыбка

Если по началу начинаешь список с эмоционального , то потом идет уже и куриный супчик, и книжки и фильмы и даже одежда

Что это дает перед Рождеством?
1) чувство сближения , т к рутина нас часто "разводит" и мы больше циклимся на себе и забываем о том что есть на душе, сердце у близких и любимых

2) узнавая себя и других с разных сторон, идеи подарков в самый главный праздник в году начинают бить фонтаном ( может поэтому у нас много разных подарков под елкой Улыбка )

3) вы разговариваете , глядя друг другу в глаза , не просто по -быстрому , а по долгому и по хорошему , это ценные моменты , и важные в том чтобы прогонять из вашей жизни стресс Улыбка


Какие у вас интересные традиции перед Рождеством ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Ноя 28, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Мы пару раз делали в повер поинте презентацию о том, как семья прожила год, какие были события, что происходило памятного и значимого. Минут на 5-10 не больше. Там фотки со смешными комментами. Очень рекомендую ))
Можно такое задание детям выдать, они вполне креативненько могут его выполнить.
А потом сесть у большого экрана телевизора, и в последний день старого года смотреть всем вместе. Ну и на следующие года память


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Riska :
я единственная не держу красиво упакованные подарки в шкафу ,а радостно складываю под ель, что делают и мои дети Улыбка



А действительно интересная идея! И дома сразу хорошо и уютно... Мои малыши правда не вытерпят, залезут.
Мы уже пару лет дарим им небольшие подарочки от Д.Мороза каждый день, начиная с 01.12. Сделали спец.коробки и утром дети в них заглядывают. Там иногда какие-нибудь задания/загадки. Так интересней ждать праздника Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 28, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Ну вот пока так у нас с украшательством Краснею


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 28, 2016 15:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Венки обалденные ! Ты вообще креативщик на все руки ! Я только placemat- ы c оленями забыла достать , хорошо твой стол красивый напомнил Улыбка

Рассказывай, что за витамины стоят Улыбка интересно !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 28, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Там у каждого своя баночка с прополисом, у мужа что-то комплексное (сам себе выбирал), у Насти рыбий жир, у Андрюшки Nature's Plus иммунобустеры. На столе стоят, т.к. у всех склероз Хихи


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 28, 2016 15:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Что за прополис ?
А чего сама РЖ не пьешь?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 28, 2016 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Прополис с iherb'a
Я купила и пью рыбий жир Улыбка , мои витаминки в негламурных коробках и стоят кучкой на другом столе


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 28, 2016 15:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Kejla :
мои витаминки в негламурных коробках и стоят кучкой на другом столе


Очень смешно Очень смешно Очень смешно сестра Рукопожатие Рукопожатие мои тоже отдельной коробкой


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Ноя 28, 2016 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

испугали меня, последние страницы про елки-подарки. Где попы???
У меня моральные страдания, в зал пока нельзя, сделала маммопластику. Жду Закатил глаза месяц доктор сказал вообще ничего не делать, потом 2 недели-месяц делать только ноги попы. И совсем понемногу рук-спины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Ноя 28, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Ну и раз про подарки. Подарки под ёлку не кладу, ни муляж, ни настоящие. Муляж не люблю, чувствуется какой-то обман в этом, в публичных местах такое вижу часто. А настоящие моя банда разнесет мигом. Я как и Ioanna4 делаю адвент-календарь детям, на каждый день мини-подарочек, вкусняха или задание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 28, 2016 17:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Т е таки роды как не крути приводят дам "под наркоз" , поскудно это ...

Дорого подтяжка в Риге ? Сколько отдала ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Ноя 28, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
Т е таки роды как не крути приводят дам "под наркоз" , поскудно это ...

Дорого подтяжка в Риге ? Сколько отдала ?


я в России делала, отдала бы ну тыщи три евро, как и в Риге, просто там клиника "своя", мне делали со скидкой и тд. А под наркоз можно же и не ходить, просто как-то стремно совсем без груди жить )) Мужу даже стремно такое показывать, вот и пошла. Размер, кстати, сделала более менее естественный Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 28, 2016 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

то что можно сделать - это хорошо ,и если есть возможность и смелость , то почему нет , по мне , в этом нет ничего ужас-ужасного как и супер-прекрасного Улыбка процедура от неизбежности и при возможности

но вот по мне обидно , что мы -женщины рожаем , кормим , следим за своим внешним видом ( если не ленивые куры) , но природа -зараза не предусмотрела чтобы можно было б и сиськи улучшить трудом и питанием , а не ножом , и чтоб потом после того ножа за рожей еще и кожей следить утроенно
имхо это самая великая несправедливость меж адамами и евами и хрен с ним с "писать стоя"

удачи в зале в послеоперационный , сколько читала девочкам больно даже первые 4 мес Печально Цветок Цветок Цветок

с залом и попой все ок позавчера было "убито" - все болит , вчера грудь и плечи были убиты так , что я сегодня заслуженно Йожу вечером и никаких силовых Здорово
да и ваще кибер мандей - скидки ж онлайн


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Ноя 28, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :

но вот по мне обидно , что мы -женщины рожаем , кормим , следим за своим внешним видом ( если не ленивые куры) , но природа -зараза не предусмотрела чтобы можно было б и сиськи улучшить трудом и питанием , а не ножом , и чтоб потом после того ножа за рожей еще и кожей следить утроенно
имхо это самая великая несправедливость меж адамами и евами и хрен с ним с "писать стоя"

удачи в зале в послеоперационный , сколько читала девочкам больно даже первые 4 мес Печально Цветок Цветок Цветок


ох согласна, если б это можно было накачать, я б лучше накачала Хихи и вполне справилась бы, как и с животом послеродовым. Но нет.
спасибо ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Ноя 28, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Kejla :
Прополис с iherb'a



У меня такой же. Только я пока боюсь его пить, прополис грешит тем, что аппетит подымает Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 30, 2016 17:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну что нового?

У кого какие прогрессы? Регрессы?
Новые елки- идеи подарков себе красивым ?


У меня в субботу первая самостоятельная " в свободном плавание" треня , не знаю справлюсь ли , нужно же быть деликатной , не материть , не пинать , гладить по головке и прочая ... проще программы составлять, а не рассказывать живьем нон-стопно, ну посмотрим чем мое волонтерство закончится , возможно никого не прибью Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 193 194 195 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022