Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 195 196 197 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 01, 2016 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, школа 89. Фотки шопинговые не покажу, не люблю я фоткаться и фоткать, могу рассказать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 01, 2016 23:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну расскажи , и потом в инете что покупала покажи , я люблю за шоппинг тереть Улыбка особенно гламуровУлыбка так что делись Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 00:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ах как хорошо сложено Улыбка

Цитата:

1 Тонкая талия это побочный эффект правильного питания и правильной программы тренировок, специализированных программ именно для уменьшения талии — нет

2 Тонус внутренних мышц живота это основа плоского живота

3 Как бы ты не втягивала живот, всё равно будешь жирной

4 Генетической предрасположенности к полноте не существует

5 Дополнительная нагрузка на вашу талию ВСЕГДА приводит к расширению талии и НИКОГДА — к ее уменьшению

Цитата:

Чрезмерная нагрузка на косые мышцы, да еще с дополнительным отягощением ВСЕГДА приводит к расширению талии и НИКОГДА — к ее уменьшению! Чтобы этого не происходило необходимо полностью отказаться от прямой нагрузки на косые мышцы, и… о боже… уменьшить веса в классических приседаниях, становой и тягах в наклоне.


6 Следите за осанкой.

Цитата:

гипер-тонус разгибателей спины и относительно слабые мышцы брюшного пресса увеличивают поясничный лордоз (прогиб) и способствуют выпиранию живота. Поэтому работать над брюшным прессом обязательно...





красота имхо - просто и складно

Цитата:

Из-за быстрой утомляемости многие избегают дополнительных физических нагрузок (спорт).

Якобы сил больше ни на что не хватает. Именно поэтому у них и быстрая утомляемость. Можно приползать с работы, покушал и баиньки без сил, а можно ещё и в тренажерку заглянуть, или минут 20 с утра побегать, встав пораньше на 30 мин. Тем самым повысить свою выносливость и свой порог утомляемости.



ой и напоследок по мотивам темы из скролла как пожарить тонкие блины из "говна" Очень смешно

Цитата:

неприлично жарить себе блины, когда у тебя зад 56 размера.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Гмм, ну ладно Улыбка Купила кожанный ну типо пиджак/куртка, что-то такое Хихи всяких кофточек, как уже сказала, у Аринки меховую жилетку (у неё теперь грудь есть, а мне жилетка будет Смешно ), какие-то маечки, блузку. Хотела юбку купить, но ничего не нашла. Не понимаю, какие юбки в нашем возрасте носят Размышляю Нашла, типо классических, кожанных, померила 38, она упала с меня, взяла 36, два кулака входят, меньше размера не было, хотя верх этой же фирмы 36 мне идеально подошёл.

А через инет ночнушек закупила, гламурных на когда муж дома, и простых хэбэшных шортики/маечка, такого плана, как ты для рождества купила, на когда муж в отъезде, байги люблю комфорт Хм

http://www.intymna.pl/s64355,liwia-koszulka
http://www.intymna.pl/s64313,ines-koszulka
http://www.intymna.pl/s90060,pizama-720

такого плана куртка, только без карманов и покороче

и такая жилетка

сижу, изучаю с чем носят такие Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 00:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ой я люблю такие ночнухи Улыбка - смотреть Улыбка потому как не понимаю как в них можно спать Улыбка

прикольные оченно Ok Ok Ok Ok

жилетка имхо делат дам похожими на тумбочку Печально хотя может мне просто не везло увидеть на ком-то красиво Улыбка

пиджак интересный Ok Ok Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
ой я люблю такие ночнухи Улыбка - смотреть Улыбка потому как не понимаю как в них можно спать Улыбка

прикольные оченно Ok Ok Ok Ok



Вот я и не вижу в них толка именно для сна, но приходится терпеть Хихи Это анекдот на эту тему есть.
Разговаривают две подруги перед свадьбой одной из них:
-вот тебе подарок на первую брачную ночь.
-зачем мне шарф то?
- а зачем тебе ночнушка, всё равно на шее болтаться будет...
Смешно

Riska :
жилетка имхо делат дам похожими на тумбочку Печально хотя может мне просто не везло увидеть на ком-то красиво Улыбка



Вот поэтому и изучаю вопрос носки, а то никогда не носила вообще никакие жилетки, но дико хотелось, теперь вот есть, надо же носить, а не в шкафу хранить Размышляю Хихи

Riska :
пиджак интересный Ok Ok Ok


люблютакие штуки, носи с чем хочешь, когда хочешь, дай мне волю, я бы скупила разных фасонов, цветов и отдельный шкаф под них завела Краснею Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :


жилетка имхо делат дам похожими на тумбочку Печально

пиджак интересный Ok Ok Ok


Я в такой жилетке похожа на чабана. И я поняла, что для таких вещей нужен рост. Я мелкая. А Даниеле хорошо, она высокая Ok и даже нужна не худоба, у меня есть нехуденькая знакомая, которой жилетки эти идут очень, но она тоже высокая.
Я хотела эту жилетку очень сильно, беленькую, с какими джинсиками/кросами, кожаными штанами или мягкими юбками/длинными платьями (что тоже в общем тупо с маленьким ростом) и поясом. надо такие вещи все же мерить перед покупкой, я то решила раз я худая, то объемная вещь норм, будет хорошо. Не тут то было Хихи
Кожаный пиджак прикольный. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у нас в меховых жилетках вся русско- украинская тусовка

видишь женщину в меховой - 100 процентов либо русская , либо украинка , ну реееедко из Израиля русская Улыбка

т е этакая статусная менталитетная вещь Улыбка

но некоторым может и идет - не спорю, бахато Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Аринка, а ты под неё пояса где-то видела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Danielj :
Аринка, а ты под неё пояса где-то видела?


Нет, не успела, но думала такой завязывающийся,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А вот кстати, о статусности, сколько везде ездили по Европе, ни где не видела женщин в шубах, кроме Парижа. Но там только женщин в таком уже конкретном возрасте. Причём, это было уже лет так 15 назад, и ходили они в норковых длинных шубах и кто в кроссовках, кто в калошах непонятных, тогда это для меня таким нонсенсом выглядело Хихи И вот подумалось сейчас, а ведь наверное и у них, это своего рода - статусность получается. Хотя для меня мех никогда не был статусностью, мне просто очень уж визуально нравятся изделия из меха. А уж теплее шубы натуральной, ничего нет Краснею Мне ещё безумно нравятся, как выглядят песцовые шапки на девушках, этакие большие шары на головах, только с чем-то стильным, необъёмным снизу из одежды Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Arinka :

Danielj :
Аринка, а ты под неё пояса где-то видела?


Нет, не успела, но думала такой завязывающийся,



Да, я тоже про такого плана думала, надо будет поискать. Хотя наши магазины меня просто бесят, торговых центров штук 10, и во все ехать не стоит, везде одни и теже магазины Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Шубы это всегда были либо Россия , либо та-да Греция Улыбка
статустность да

мне нравились шубы - тепло ж

пока не появились нормальные качественные куртки пуховики , которые можно менять каждый год и покупать 3 разной длинны и цвета

на выход иметь белое пальто , а на "гости" - серое
меняя перчатки , сумки и шапки Улыбка

сейчас не знаю что должно произойти чтобы я легкую теплую куртку сменила на тяжелую неповоротливую шубу Улыбка видимо зависит от степени активности Улыбка - бахато и толсто можно не двигаться особо Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Хз, статусность в современном мире я все ж оставлю за всякими последними коллекциями модных домов. А мех - это просто такой образ. Ну вот мне вечно в куртке и кедах скучно ходить. Я иногда наряжаюсь там в пальто со шляпой или что-то такое. Вот и хочу себе что-то меховое, просто как один из вариантов верхней одежды. А жилетки я вообще люблю, у меня две жилетки-пуховики, я из них в прохладную осень и весну не вылезаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, а чего особо двигаться то, когда на машине ездишь везде Размышляю Улыбка А вот когда гулять в сугробы или на лыжах/санках, ну или даже пешком 30 минут в магазин, тогда да - пуховик Улыбка

Мне нравится именно шубу носить когда весь день в разъездах, но постоянно надо выскакивать на улицу и сидеть потом в помещение и ждать детей. Потому как под любой пуховик я одеваю свитер, иначе мне холодно в перебежках, а под шубу я могу одеть что-то более лёгкое и не преть потом в помещение, и не мёрзнуть на улице.

Я вот ещё про Угги думаю, они мне надо или всё же нет... Размышляю У тебя вроде были, расскажи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

со шляпой я в пальто буду похожа на гриб при моем росте бггг

я вообще в этом году в разнос ушла Очень смешно купила мотобайк сапоги серые няшные от Louise Et Cie, штудирую теорию вождения , смотрю стоимости "коня" Улыбка - весной буду сдавать на мото права Улыбка Rock Rock Rock и from coast to coast

мотобайк полусапожки с платьем кстати оказались очень класснюче на курсы бегать Make-up


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Arinka :
Хз, статусность в современном мире я все ж оставлю за всякими последними коллекциями модных домов. А мех - это просто такой образ. Ну вот мне вечно в куртке и кедах скучно ходить. Я иногда наряжаюсь там в пальто со шляпой или что-то такое. Вот и хочу себе что-то меховое, просто как один из вариантов верхней одежды. А жилетки я вообще люблю, у меня две жилетки-пуховики, я из них в прохладную осень и весну не вылезаю.



Согласна Рукопожатие Не тот у нас уровень, чтобы статусностью размахивать Смешно Просто есть любимые фирмы производители, любимы фасоны, виды одежды, ткани. Я например, без джинс себя не представляю, но я их ношу со всем ранообразием верха и обуви Make-up А ещё при покупке свитера, как бы он мне не нравился, но если хоть капельку колится, чешется, всё - не куплю ни за что Заклеил рот Вообще это старость - комфорт, комфорт и ещё раз комфорт Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 02:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я не могу в длинном водить машину в машину у меня короткий пуховик легкий непродуваемый от Лорана - очень классный , Янка уговорила купить , а то я бы так и ходила в Кляйне второй год Улыбка на себя не выделяя , Лорановский оказался очень качественным и легким и теплым

угги я ношу уже 5 ый год или 6 ... разные , служат где-то 2 года и именно в машину иначе у меня очень мерзнут ноги , с пуховиком валенки самое оно
Читаем Аэлиту Улыбка http://www.kkm.lv/blog/1047/

Этот год бордовые Улыбка короткие Улыбка т кнадо быстро надеть снять - ибо то в школу, то в магаз, то на курсы, то еще куда
по торговым центрам в них не жарко , при морозе не холодно
Я не представляю как в машине в шубе ... даже думать жарко Улыбка

но опять я уже и забыла как оно было в Риге ... здесь же зимой сухо и - 35 и снега Улыбка всегда Улыбка но только январь -февраль и март

а так как сейчас +5 и солнце в коротком пуховичке оченно

на морозы наши есть ессно наши канадские пуховики - всем пуховикам пуховики с канадских гусей бггг в таких блин спать можно на улке и стоят "как шуба"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
со шляпой я в пальто буду похожа на гриб при моем росте бггг

я вообще в этом году в разнос ушла Очень смешно купила мотобайк сапоги серые няшные от Louise Et Cie, штудирую теорию вождения , смотрю стоимости "коня" Улыбка - весной буду сдавать на мото права Улыбка Rock Rock Rock и from coast to coast

мотобайк полусапожки с платьем кстати оказались очень класснюче на курсы бегать Make-up


Да, платье с косухой ваще романтИк. Тлже надо себе такой образ завести
А шляпа у меня мелкая, типа федора. И конечно, я надеваю дико высокие каблуки к этому. Правда, я так одеваюсь раз в сто лет. Но люблю и пальто и шляпу свои Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
со шляпой я в пальто буду похожа на гриб при моем росте бггг

я вообще в этом году в разнос ушла Очень смешно купила мотобайк сапоги серые няшные от Louise Et Cie, штудирую теорию вождения , смотрю стоимости "коня" Улыбка - весной буду сдавать на мото права Улыбка Rock Rock Rock и from coast to coast

мотобайк полусапожки с платьем кстати оказались очень класснюче на курсы бегать Make-up



оооо Риска, всё, ты попала! Обрабатывай меня асчёт ездить на байке. Муж покупает Харлей, и не даёт мне житья, что я буду с ним ездить... А я панически боюсь ездить на двухколёсном транспорте, кроме велика Вспотел Прячусь Умом понимаю, что Харлей это не шоссейник, плюс мне сиденье поставят комфортное, с бортиками и спинкой, муж не гонщик, так, для души ездить будет, но всё равно страаашно Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 02:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я кэблы ношу тока в рЭстораны Улыбка ну или в театр
потому как это "не обувь" для моего темпа , я хожу быстро и очень быстро Улыбка

в свое время и свои большие кг любла кэблы этакая жопа на кеблах очень типа сэксу буэээ

ща - нет и нет Улыбка во -первых это уже не секси , во -вторых у меня и без них ноги охрененные Улыбка Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 02:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :

Riska :
со шляпой я в пальто буду похожа на гриб при моем росте бггг

я вообще в этом году в разнос ушла Очень смешно купила мотобайк сапоги серые няшные от Louise Et Cie, штудирую теорию вождения , смотрю стоимости "коня" Улыбка - весной буду сдавать на мото права Улыбка Rock Rock Rock и from coast to coast

мотобайк полусапожки с платьем кстати оказались очень класснюче на курсы бегать Make-up



оооо Риска, всё, ты попала! Обрабатывай меня асчёт ездить на байке. Муж покупает Харлей, и не даёт мне житья, что я буду с ним ездить... А я панически боюсь ездить на двухколёсном транспорте, кроме велика Вспотел Прячусь Умом понимаю, что Харлей это не шоссейник, плюс мне сиденье поставят комфортное, с бортиками и спинкой, муж не гонщик, так, для души ездить будет, но всё равно страаашно Вспотел



да да Харлей Rock Rock

правда я смотрю таки Хонду , т к я хочу скорости и драйва такого бзззжг Улыбка
маленькая старушка на синей хонде в няшной курточке ... ну и пусть внуки потом завидуют Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
я не могу в длинном водить машину



Почему в длинном? Мы её специально обрезали чуть выше колена Смешно А то висела в шкафу без дела Закатил глаза а теперь ляпотааа Хихи Мне кстати в шубе гораздо удобнее чем в пуховике рулить, она как-то стекает по мне плавно, а пуховик вроде мягкий, хороший, но всё равно колом стоит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 02:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

Riska :
со шляпой я в пальто буду похожа на гриб при моем росте бггг

я вообще в этом году в разнос ушла Очень смешно купила мотобайк сапоги серые няшные от Louise Et Cie, штудирую теорию вождения , смотрю стоимости "коня" Улыбка - весной буду сдавать на мото права Улыбка Rock Rock Rock и from coast to coast

мотобайк полусапожки с платьем кстати оказались очень класснюче на курсы бегать Make-up


Да, платье с косухой ваще романтИк. Тлже надо себе такой образ завести
А шляпа у меня мелкая, типа федора. И конечно, я надеваю дико высокие каблуки к этому. Правда, я так одеваюсь раз в сто лет. Но люблю и пальто и шляпу свои Хихи



мне к платью надо какую-то весюлю на шею ... я вообще бусики и цепочки не понимаю на шеях - аки корове кольцо или поводок ... но мо это вс было токгда когда я была "на блинчиках" может ща что-то найду ... часики например, у подружки иранки очень прикольные часики на цепочке , ну и у Пандоры сейчас новый локет со стеклом - интересный


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 02:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :

Riska :
я не могу в длинном водить машину



Почему в длинном? Мы её специально обрезали чуть выше колена Смешно А то висела в шкафу без дела Закатил глаза а теперь ляпотааа Хихи Мне кстати в шубе гораздо удобнее чем в пуховике рулить, она как-то стекает по мне плавно, а пуховик вроде мягкий, хороший, но всё равно колом стоит Смешно



у меня короткий пуховик , жопку не прикрывает Улыбка не за чем прятать Улыбка сидение с подогревом бггг

выше колена мне длинно в машину , не могу - не нравится так рулить , так и не приучила себя


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 195 196 197 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022