Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 198 199 200 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я вот пока душ принимала, задумалась над заданной темой Хихи

Для меня наверное самый большой колхоз, это когда женщины начинают перебарщивать с ботоксом, гиалуронкой, силиконом. Люблю ухоженную естественность, так сказать. У тебя есть деньги, ты можешь пойти к толковому стилисту, косметологу и т.д., но ты делаешь из себя реально неестесственную куклу Тошнит

И ещё "режет" глаз, когда гармоничность в наряде, уступает место лейблости Смешно
Не надо отказываться от брендов, нет, но когда именно это подчёркивается в наряде, то для меня это жутко выглядит Размышляю Моно и только в брендах ходить, но красиво, но нет, она оденет исключительно такие вещи, чтобы на всех было крупно, чётко или блестяще видно было имя бренда Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
ЧТОБ ПОШЛА ВЕСНОЙ!!! и сделала се живот к лету няшный !
он у тя один и ты у ся одна и есть возможность сделать так чтоб себе нравилась - сделай и покажи!

вы такие молодые,красивые, с возможностями !!!! уххх


кувалдой не бьют пока только носят, переворачивают , пихают

на самом деле для моего плато я думаю это было решение , ибо какая я была красная, взъерошенная как пингвин Адели после бури, думаю организм оченно испугался , что ему теперь "шины переворачивать" и что-то да будет Хихи очень надеюсь что я в пустую сегодня убилась



мне бы уже до тренировок дойти, пипец какой-то, уже и насморк проходит, а так хреново к вечеру становится, от чая с имбирём уже посто тошнит Беспокоюсь

опыт получила, и оставь шины шиномонтажникам Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Колхоз для меня - неухоженность общая, запущенность. В том числе лишний вес, который прям очевидно нажран ленью. ПОэтому мне эта тема с самого начала понравилась. Хихи Опомниться в молодости надо, чтоб потом не говорить, что нету времени и проч. Соответственно, плюсом к неухоженности и лишнему весу идет такой спешиал стайл, жуткие какие-то вещи, ну а где найти красивых на размер иксыксэл, прически ужасные и макияж, ну и украшения да без повода. Не аксессуары. А ведь многим таким тетям нет и 40. Беспокоюсь
с другой стороны абсолютный колхоз - это всякие очевидно не идущие увеличенные губы и прочие наращенные волосы-ногти. Реально ходят такие одинаковые, нет, не понимаю.
А, и неграмотная речь для меня - тоже колхоз. "ЗвОнит" и всякое такое.
Во мне колхоза почти никакого нет, кроме будущей жилетки с уггами Смешно А ну и я люблю носить платьица с джинсами, понимаю, что кому-то это кажется тупо, но мне нравится. Кстати, когда я стала после родов очень толстой, я все отказывалась в это верить, и на свой Л размер напяливала вещи С. Было ужасно. Но зато не пришлось много вещей покупать ненужного большого размера лол
А вообще, я очень себя люблю, и мне всегда самой кажется, что я прекрасна. Худая ли, толстая ли. Реально хожу и думаю, что все прутся по мне Make-up Бывают, конечно, дни самобичевания, когда кажется, что все, что ты делаешь - ужасно, но это так редко происходит, можно честно говоря и чаще себя критиковать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я когда приболела - насморк разбитость

через не могу пошла в зал - ударно сделала кардио , и спину и ... к вечеру задышала , все организм понял что болеть не когда , что собственно нада пахать Улыбка

Но опять , я не показатель , я уже поняла когда я себя перестаю жалеть - на мне можно пахать, нет реально - поле картошки взборонить сейчас наверняка не проблема Улыбка
Так что кончай себя жалеть Улыбка и заставляй выздоровить Улыбка

И пей вит С

Про бренды бггггг
у меня самый дорогой пуховик, который "рука не поднимается который год выкинуть" это тот, что я привезла из Латвии - ноу нейм Дэпилс базар на местные выходит 250 каксов (CAD) Улыбка
Когда я Кляйна могу купить за 139 каксов ( это где-то 95 евро) или Лорана за 160 Хихи Хихи Хихи
кто б мне сказал в Риге что можно брендовые пуховики менять себе и дочери каждый год - не поверила бы

Ланина экипировка Коламбия со штанами и сапогами 1 и уггам 2 шапкой и непромокаемыми перчатками не вышла 200 каксов ... ну и как после этого выкинуть самую дорогую вЭщь из гардероба бгггггггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
я когда приболела - насморк разбитость


Про бренды бггггг
у меня самый дорогой пуховик, который "рука не поднимается который год выкинуть" это тот, что я привезла из Латвии - ноу нейм Дэпилс базар на местные выходит 250 каксов (CAD) Улыбка
Когда я Кляйна могу купить за 139 каксов ( это где-то 95 евро) или Лорана за 160 Хихи Хихи Хихи
кто б мне сказал в Риге что можно брендовые пуховики менять себе и дочери каждый год - не поверила бы

Ланина экипировка Коламбия со штанами и сапогами 1 и уггам 2 шапкой и непромокаемыми перчатками не вышла 200 каксов ... ну и как после этого выкинуть самую дорогую вЭщь из гардероба бгггггггг


Блин, у вас там настоящий шопоголический рай, и выбор, и цены, ух меня бы туда. Особенно детской одежды ммм прекрасной всякой. Да даже и бренды все дешевле, черт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka Ok Ok Ok

Общая неухоженность баб это тож пережиток 90 -х , когда всем должна кроме себя ... и жалко и злость берет дыа ...


А вспомнила еще про колхоз на фоне душа Улыбка

Когда бабыи мужики не моют голову !!! и не пользуются дезиком - когда от Ивана шел духан...

О как ща помню ... прихожу я к Докукиной а там "ККМ амбрЭ" от определенной дамы ... блин была мысль просить не записывать после них бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, не выкидывай, это же память Внимание! Очень смешно

Даа, у вас точно шоппоголический рай Хм

Я когда простываю, то иду в зал, но сейчас какая-то злобная вирусяка, к вечеру не разбитость, а до обморочного состояния доходит, просто пипец Злорадствую

Аринка, ты в Л размере, не верю Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

Блин, у вас там настоящий шопоголический рай, и выбор, и цены, ух меня бы туда. Особенно детской одежды ммм прекрасной всякой. Да даже и бренды все дешевле, черт.



приезжай Улыбка Очень смешно

знаешь с какими чемоданами отсюда уезжают бггг

Лизу с ККМ спроси Улыбка она 2 раза была , втрой раз уже умно- много с собой не брала , чтоб назад всего привезти Улыбка

Крестница когда приезжала назад спецон чемодан больше покупала , ибо не влазилоооооо тряпье Очень смешно Очень смешно Очень смешно

ща скидки 70 процентов начались - это ж ужас что такое , опять пол шкафа в донатейшн Улыбка
ждинсы Левис или ГЭП по 16 каксов ну жабно ж не взять Улыбка
4 года прошло а "латвию из девушки никак не вывезти" , т к там такого выбора не было и вечно мучения - нечего надеть Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Колхоз- это когда сидим на завалинке (пусть и виртуальной) и обсуждаем чужие жопы в колготках и состояние чужого гардероба и цилика. Тока семок не хватаат Дразнюсь


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Irinushka :
Колхоз- это когда сидим на завалинке (пусть и виртуальной) и обсуждаем чужие жопы в колготках. Тока семок не хватаат Дразнюсь


я все ждала когда ж !!! Думаю неужели мимо пройдут и не вякнут, но предсказуемы , черт возьми бггг

Ура - дождалась Улыбка что ж в мою тему заносит бггг , ну никак мимо не пройдете колхоза моего Улыбка

У меня не семки, а зеленый чай Улыбка
Шпиль фотку - похудела хоть к НГ, или все в Л ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А вот что вы из вещей нежно любите так, что покупаете только потому что взгляд упал, в душу запало и покупаю несмотря на надо или не надо, и никогда лишним не будет? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Danielj :


Аринка, ты в Л размере, не верю Заклеил рот


дааа, представь с моим ростом 163 см, на 16 кг больше, 68 я была. Это уже после родов, первых! 26 лет. Это я просто РАЗОЖРАЛАСЬ булками и киндер-делисами, вот и все. Ладно хоть сбросила. Хотя после вторых то же самое произошло. Но тоже сбросила. Третий раз решила не рисковать и не нажирать себе 15 кг. Смешно
За послеоперационный период у меня немного появился животик, я ж совсем высушилась до этого, ну не сушками, а просто ПП и спортом. Кстати, кожа на животе после похудения в итоге пришла в тонус через несколько месяцев. Кроме масла после душа никаких процедур не делала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :
А вот что вы из вещей нежно любите так, что покупаете только потому что взгляд упал, в душу запало и покупаю несмотря на надо или не надо, и никогда лишним не будет? Хихи



думаю ...

хипхагеры у Вички Сикрет - всегда когда мимо прохожу Улыбка люблю за разнообразие цвета и то как сидят на заду

драные джинсы типа том герлов ... хотя ребенка все подрубает Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Danielj :
А вот что вы из вещей нежно любите так, что покупаете только потому что взгляд упал, в душу запало и покупаю несмотря на надо или не надо, и никогда лишним не будет? Хихи


Кеееееды с кроссами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Аринка че за масло

я как раз облепиху закончила и надо масло для тела купить - что брать Улыбка ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
Аринка че за масло

я как раз облепиху закончила и надо масло для тела купить - что брать Улыбка ?


обычное, детское. Мне запах нравится, нимагу прям. Или Ши какое-нить айхербное..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А у меня как-то наплывами, то одно, то другое. Но всегда возвращаюсь к ночному белью и сумкам Хихи Ой, совсем забыла мою самую нежную и неизменную любовь - посуда Хихи



Последний раз редактировалось: Danielj (Пт Дек 02, 2016 22:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Irinushka :
Колхоз- это когда сидим на завалинке (пусть и виртуальной) и обсуждаем чужие жопы в колготках и состояние чужого гардероба и цилика. Тока семок не хватаат Дразнюсь



Welcome коллега в наш колхоз Рукопожатие Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Danielj :
А у меня как-то наплывами, то одно, то другое. Но всегда возвращаюсь к ночному белью и сумкам Хихи Ой, совсем забыла мою самую нежную и неизменную любовь - посуда Хихи


с сумками у меня проблема - люблю только дорогие, поэтому у меня их мало. Ну и пусть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 22:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

кстати да - масло Ши
с запахом корицы , я у кого-то с ККМ брала , кто сам делал - вещь вещавая была Ok

Danielj с сумками у меня засада Печально

Любимых Хобо с молниями че то перестали делать в синем и голубом Печально Майкал Корс зимой решил что он черный или цвета какашки Печально а какой нить кроссовер ... даже не знаю ... вообщем по сумке утык Печально хочется нового , но чего ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Капец у нас за окном черти женятся ... дождь со снегом , ветер аццкий , мне все болит после шины Улыбка даже еще кружку чая себе сделать лень Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно прям Рождество аж ... елку включила , смотрю малым подарки в тырнете ...

Локет все-таки от Пандоры надо брать , буду у Яныча воровать время от времени Улыбка

Вспомнила еще что мимо не могу пройти - платья Карен Миллен Улыбка хорошо 1 единственный магаз на всю Канаду в Монреале Улыбка не так часто разоряю бюджет Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
кстати да - масло Ши
с запахом корицы , я у кого-то с ККМ брала , кто сам делал - вещь вещавая была Ok



у Jurgalini Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Дек 02, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Riska :

Irinushka :
Колхоз- это когда сидим на завалинке (пусть и виртуальной) и обсуждаем чужие жопы в колготках. Тока семок не хватаат Дразнюсь


я все ждала когда ж !!! Думаю неужели мимо пройдут и не вякнут, но предсказуемы , черт возьми бггг

Ура - дождалась Улыбка что ж в мою тему заносит бггг , ну никак мимо не пройдете колхоза моего Улыбка

У меня не семки, а зеленый чай Улыбка
Шпиль фотку - похудела хоть к НГ, или все в Л ?


Понятно. В ТВОЕЙ теме больше не мешаюсь Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 23:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :

Riska :
кстати да - масло Ши
с запахом корицы , я у кого-то с ККМ брала , кто сам делал - вещь вещавая была Ok



у Jurgalini Ok



Точно Ok Кто заказывать у нее будет , Юле - привет передавайте Улыбка знатное масло было

Все поехала за детьми , по развозам и прочим вечерним делам , по г-но погоде

Хороших вам выходных , колхозницы Счастье нереальное Счастье нереальное

Irinushka - ПМС ? Обиды клеить?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 23:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ещё вопрос вдогонку к Даниному Улыбка А что вы считаете, что вам вообще не подходит, надевали , примеряли , но считаете - фу не моё, буэээ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Сб Дек 03, 2016 00:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 198 199 200 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022