Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 201 202 203 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2016 01:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А ты паши и не завидуй бггг

Зато не будет рожа опухшая и ляхи как у слона Очень смешно Очень смешно и салобляжки вместо рук ...

арбайтен

у меня завтра кардио-прессо дей ... и йога


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Дек 07, 2016 05:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня опять уведомления не приходили долго.

Сколько читаю - через раз хочется лайк поставить!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Дек 07, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Vladkina Mама, класс!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Дек 07, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Vladkina Mама, класс!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Дек 07, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Аж два раза написала Хихи
У меня дома перекладина есть, дергаюсь на ней каждый день. Надеюсь в скором времени подтянуться хоть раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 07, 2016 12:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Ой, до "класс" ещё далеко Улыбка особенно два раза Смешно но все равно спасибо Цветок

Прогрессы конечно радуют очень- в планке могу не только стоять, но и делать упражнения, например скручивания. А раньше казалось это чем-то космическим Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2016 14:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ilonchis шпиль свои фоты тоже

Mapusha давно свои прогрессы не писала Улыбка

Девули вы же понимаете да , что своими отсчетами вы мотивируете и себя и тех кто читает , а потом раз и как Лейло - фоту до и после Улыбка

Каждый ваш прогресс , каждый раз когда вы вспоминаете что
- надо выпрямить спину и держать осанку
- надо закончить контрастным душем
- надо 2 последний раза на тренировке сделать в упражнении так что" ща обоссусь немогу больше"

каждая маленькая победа в самоконтроле , в осязание своего тела давит все то плохое, ленивое , гадливое Улыбка что накопилось за годы и где-то давит, где на спину, где на почки, где на пузо - пофик

каждый раз когда вы берете над своим телом контроль - вы делаете то что все "веды-хренеды" "йожики и прочая" "психоЛОГИНИ" орут со всех вам сторон - вы действительно на самом деле работаете над собой в хорошем смысле и полюбляеете себя не как истиричка инфантильная , а как женщина для которой возможно все потому что - это же она Улыбка

Так что спинки ровно Улыбка улыбочку ( помогает от птоза щек ) и "летящей походкоооой я вышла из зааалааа " бггг Цветок Цветок Цветок

Среда ж почти пятница Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Дек 07, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :


Так что спинки ровно Улыбка улыбочку ( помогает от птоза щек ) и "летящей походкоооой я вышла из зааалааа " бггг Цветок Цветок Цветок

Среда ж почти пятница Хихи



У меня "пятница" и есть! На этой неделе пять выходных Смешно , уезжаю... так что последние три дня убивалась на тренировках. Сегодня нонстопно ногопопье тренила,да бицуху прихватила Уф! кардио потом на 40 минут, ибо движухи в поездке ж не будет. Выползла через 2,5 часа и шла такая раааадостная Танцую! ...слнышко, листики желтые, ляпотаааа, настроение на пике Счастье нереальное Так что зришь в корень, Рисыч Смешно У всех тренирующихся одно состояние.

А, ну и идя в душ, всегда о тебе помню Очень смешно контрастненький, бодрящий, ух!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 07, 2016 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

И у меня "пятница" Счастье нереальное впереди три дня тренировок Rock


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Дек 07, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

И я к вам )

Три месяца созревания и вот, заканчиваю Jillian Michaels 30 Day Shred.

Вес меня устраивал в принципе, на диету могу сесть и скинуть, если надо, не устраивала рыхлость.

В спортзал возможности ходить нет. Так что - идеальный вариант, 25 минут в день можно выкроить, даже если для этого и придется всех троих за мультики усадить.

Ну что сказать.. Первую неделю не то что больно двигаться было, вообще ходить не могла Улыбка Со второго этажа по лестнице по 3 минуты спускалась, вися всем телом на перилах Улыбка 2й уровень очень тяжело дался, не физически, дыхалки не хватало (у меня еще и астма). Зато появилась попа Хихи Которой никогда раньше не было Хихи Жир не ушел с области талии, но разрыхлился, что ли, складка жировая стала тоньше.

Сейчас закончу, есть у нее еще конкретно на пресс-бока курс.

Проблема в том, что жор страшный после этих попрыгушек Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Polo offline Polo Сообщение Ср Дек 07, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Ооо... расскажите пожалуйста про эту программу. Мне тоже худеть не актуально,а вот подтянуть и подкачать очень даже. Программу закачивать надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Дек 07, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

У меня после вчерашней трени спинка и оооочень чувствуется Улыбка
Ну и сегодня с Наташей после просле процедурки проконсультировалась по живота, сказала, что всё круто, немножко можно поработать, но в принципе, не ужас Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Дек 07, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Polo :
Ооо... расскажите пожалуйста про эту программу. Мне тоже худеть не актуально,а вот подтянуть и подкачать очень даже. Программу закачивать надо?



Есть на youtube, на торренте тоже.

Цитата:

В данном релизе вашему вниманию представлен 30-дневный курс тренировок "Похудей за 30 дней" (30 Day Shred) от американского тренера Джиллиан Майклс (Jillian Michaels).

Джиллиан - матёрый профессионал в мире физкультуры, во время тренировки заставляет пациентов орать, рыдать и материться в голос, изливая на коврик литры пота. Несмотря на то, что каждая тренировка длится не более получаса (а собственно активная её часть чуть больше 20 минут), к 15-й минуте в голове начинает крутиться мысль "когда же я сдохну".

Героям, осилившим 10 дней тренировки первого уровня и возомнившим о себе, будто они что-то умеют, Джиллиан на тренировке второго уровня мигом урежет осетра и доступно объяснит, что их уровень - чуть выше того коврика, на который они валятся как мешок с песком после кардио первого цикла. К концу тренировки второго уровня вся дерзость улетучивается и наступает понимание, что это была действительно amazing job.

Как правило, к третьему уровню пациенты приходят уже достаточно просветлёнными, и понимают, что они никто, звать их никак и ничего они не умеют. Поэтому третий уровень даётся хоть и трудно, но мысли о смерти посещают только один раз - во время кардио последнего цикла. Также иногда невольно вырываются громкие матерные слова после первого качания пресса.

Ну а тем, кто осилил все 30 дней тренировок, становится ясно, что надо продолжать, ибо результаты видны налицо, а организм требует увеличения нагрузки. И они начинают недобро поглядывать на часовые тренировки...



Стройная фигура за 30 дней. 3 уровня, по 10 дней каждый, между уровнями 1 день перерыв. Надо гантельки (у меня по 1,5 кг) и 25 минут времени в день.

На пресс посерьезнее, 6 недель курс (2 уровня по 3 недели). Но рекомендуют, чтобы подтянуться, новичкам начать с 30 day shred. Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Polo offline Polo Сообщение Ср Дек 07, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Спасибо - изучу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2016 18:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

с утяжелением рыхлость и бока уходят быстрее , но если жопс донести до зала никак , то хоть 25 мин хоть какой нагрузки на него уже "профилактика геморроя"



Цитата:

У меня после вчерашней трени спинка и оооочень чувствуется



Что делала?

У меня сегодня был кроме кардио трипл-сет на пресс убойный, решила эксперемент провести смогу ли я как наша тренерша выдержать тот же темп и те же нагрузки - смочь ессно смогла, но , ржать уже больно , что вечером будет Улыбка а что будет завтра Улыбка а завтра попо-день ибо в субботу день Икс Улыбка Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Пошла тянуться , тетка должна быть гибкой Улыбка не только сильной и не просто красивой Make-up


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Дек 07, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

С Джиллиан я начинала (бедные соседи Хихи ) если не филонить - результат будет, подтягиваешься на глазах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2016 19:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

если не филонить и не кормить жиробляжки , орущие "жрать давай!" после спорто-замеса - на любой программе результат будет "на глазах", потому как рыхлое г ... которое отрощено после 30-ка, это обычное сало заместившее мышцы и плавно перетекающая под волосатинкими бочками , посему да - регулярно не филонить , ключевое


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Дек 07, 2016 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня пка особо нечем хвастаться - была в отпуске, думала там буду бегать - но +38 на улице и мало места...
собираюсь с сегодня снова в бой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Дек 07, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Riska :

Что делала?


Если можно понять:

10 кругов из 4х упражнений на одном боку, потом на другом. Потом ещё по пять кругов на каждом боку. Кпждое упражнение по 10 повторений. Я делала с гантелями 1.5 кг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Дек 07, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

О, я на следующей неделе пойду уже ноги-попу тренить. И еще денек кардио сделаю, скучно а то Смешно
Соскучилась уже по тренерше и по железкам этим всеееем Злорадствую К Новому году в лучшую мою форму, конечно, не успею войти, но все ж быстро вспомнится, у меня перерыв получился 2 месяца всего-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 07, 2016 21:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Arinka :
О, я на следующей неделе пойду уже ноги-попу тренить. И еще денек кардио сделаю, скучно а то Смешно
Соскучилась уже по тренерше и по железкам этим всеееем Злорадствую К Новому году в лучшую мою форму, конечно, не успею войти, но все ж быстро вспомнится, у меня перерыв получился 2 месяца всего-то.



Ого, так быстро вернулись в строй Ура! (у мня 10 месяцев ушло на это... Краснею )


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 07, 2016 23:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mapusha :
У меня пка особо нечем хвастаться - была в отпуске, думала там буду бегать - но +38 на улице и мало места...
собираюсь с сегодня снова в бой!


а как же сушка? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Дек 08, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Vladkina_mama :

Arinka :
О, я на следующей неделе пойду уже ноги-попу тренить. И еще денек кардио сделаю, скучно а то Смешно
Соскучилась уже по тренерше и по железкам этим всеееем Злорадствую К Новому году в лучшую мою форму, конечно, не успею войти, но все ж быстро вспомнится, у меня перерыв получился 2 месяца всего-то.



Ого, так быстро вернулись в строй Ура! (у мня 10 месяцев ушло на это... Краснею )


почему так долго? мне доктор разрешил уже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 08, 2016 12:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Мне тоже через месяц разрешил, но было страшно Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Дек 08, 2016 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Vladkina_mama :
Мне тоже через месяц разрешил, но было страшно Хихи


ааа, мне страшно, конечно, но в зал больше хочется, чем страшно. Ну и с ног начну, а там потихоньку включусь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 201 202 203 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022