Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 252 253 254 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 05, 2017 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Кстати, нашла таки фото ДО со спасательным кругом. 2-летней давности, но на начало двигательной активности все примерно так и обстояло. Вес при этом совсем не зашкаливал, около 59-60 кг (рост 167 см).

реальный спасательный круг


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Вс Фев 05, 2017 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :
Не ешь тортики ! Пей воду с лимоном и мятой и делай загадочное лицо !!!


Смешно Да, наготовить, пригласить родню, самой не есть и загадочно улыбаться, изображая Лукрецию Борджиа.
Всё, все праздники отгуляны, впереди только хардкор, спорт и подсчёт калорий!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Фев 05, 2017 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Zazuza :
С тех пор все его риторически-мечтательные - "пойду в спортзал", провоцируют у меня нервное хи-хи и всякие разные саркастические замечания. Закатил глаза


А вот это зря. У нас в семье я такая. Мне всё надо, то ролики (до первой неровной дороги, а у нас в латвиджии таких 99%) , то лыжный комплект (на горку пару раз за сезон для галочки), то велик тот модный красивый с дисковыми тормозами (мамой клянусь ездить буду), то я на йогу, то мне скалолазанье, то ещё чего. Муж тоже фыркает и подтрунивает. Так вот бесит это неверие в меня Смешно Надо поддерживать, подбадривать и хвалить!

Я вот в мае в веломарафоне собираюсь участвовать. А потом может и на беговой созрею. На веломарафон муж согласился ехать со мной Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вс Фев 05, 2017 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Riska :

Цитата:

Нельзя чередовать. Почему, выше ответила.



наверно все-таки можно
но это пампинг
а пампинг это по сути отек, а не кашерный Улыбка рост
а для того чтобы флаг болтающийся в подмышке убрать и натянуть нужен все-таки рост , а не показуха на 3 дня
ну я так думаю , все имхо ессно



Т.е. чередовать никакие упражнения нельзя, даже на мышцы антагонисты? Я часто этим грешу - беру 2-3 упражнения и миксую их, тогда мышцы успевают больше отдохнуть и могу сделать больше повторов в подходе. Совсем некошерно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Фев 05, 2017 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Риска, спасибо, всё записала Улыбка

Да, наверное, меня некому отвести в зал, но главный вопрос - как кто-то озвучивал (Zazuza?) - а кто в это время будет с детьми? Подозрительно У каждого своя реальность - тут возраст детей, специфика работы, специфика работы мужа и др. моменты. Но когда возникает необходимость посетить врача, салон или что-то купить (не джинсы - тут не спрогнозировать время, потому не покупаю и не ношу тоже) - это ж почти форс-мажор. Какой зал пять раз в неделю - вы о чем? Вот они, суровые будни Хихи

А что планка, планку я люблю как короткое (даже если много раз сказать "Риска, спасибо за мотивашки!") и эффективное упражнение - что немаловажно в суровых буднях Улыбка .

Про побегать, Риска, еще раз, плиз. Я в последний раз бегала (ну в смысле регулярных утренних пробежек) лет десять назад - мне тогда хорошо бегалось и после кофе с шоколадкой, но осознаю, что "я тогда моложе, я лучше, кажется, была" (с). Значит, проснулась я - и ни воды, ни кофе - бегать, так? Побегала - что и когда можно? Я про воду, кофе и завтрак Улыбка.


Про еду. Почитала, что девочки пишут, - поразилась. Я б не выжила на мандаринках и яблочках, мне от них еще больше есть хочется. На перекус на работе - банан или коробочка с сухофруктами и орешками. Тоже суровые условия: десятиминутные перерывы, в которые не выйти, кто-то что-то может спросить и т.д. Ну вот тянуть орешки из коробочки - куда ни шло, котлету не достанешь Улыбка.
Неллен, кстати, а как делать нутовые котлеты? Мне не для работы, для дома Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Фев 05, 2017 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Lirika :
Значит, проснулась я - и ни воды, ни кофе - бегать, так? Побегала - что и когда можно? Я про воду, кофе и завтрак Улыбка.


Не так давно видела эсперимент, тренировка на голодный желудок или после еды сжигает больше жира. Tак резултаты показали что женщины сжигают больше жира если тренировка была после завтрака, а мужчина наоборот не голодный желудок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Фев 05, 2017 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Мне от бега надо ощущение бодрости на весь день (бегали - знаем Улыбка ), ибо сейчас я просыпаюсь вареной (вот почему - кофе мне, кофе (!!!), а списки дел на каждый день - длинные. Если бонусом где-то сгорит жир - хорошо, но не самоцель Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 05, 2017 20:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Лирика
весной-летом-осенью
я делала так
вставала выпивала воды стакан
одевалась
и шпилила на полчаса до магаза и обратно вдоль кленов
обычно ДО в очень быстром темпе ходьбы переходя на бег - обратно просто быстро с отягощением в виде или яблок или молока или хрени какой
т е в самом магазине не более 5 минут - взяла что мне не хватает, а обычно чего-то ж не хватает и назад

Летом обычно было просто выбранный маршрут по кругу который я знаю на 35 минут не больше т к пипец уже жарко даже в 7 утра

никаких кофе и тем более сладостей

потом душ, готовка завтрака, подъем всех , завтрак
развозы

потом обычно зал

после такого режима чувство - могу сдвигать горы и бегать-бегать -бегать
зима меня вымораживает , я становлюсь злой от того что тупо некуда ходить
лыжи- коньки и замершие зубы это вообще мне не близко , я бы лучше жила б где в Испании

Цитата:

а кто в это время будет с детьми?


меня это убивает , честно

муж у вас на что?
свекрови , матери, подруги ?
Потрахаться и посвистеть ?
вот только не надо прикрываться никогда детьми, когда ТЕБЕ НАДО - всегда находится тот, кто присмотрит за детьми

А если бы тебе сейчас надо было бы сдавать на права?
Сессию?
ммм если бы одного нужно было бы вести в студию развития, а второй заболел?

Почему ты хуже чем студия развития?
Ну ок просрешь еще одно лето, будешь прикрывать дебелые руки рукавчиками, а циль ляхи - длинной юпенью
ну ок отряхлеешь , научишься выбираться куда-то для себя и быть заменимой нарожанным детям ... и че ?
Ты время вернуть можешь? Я -нет
Зато ты умеешь его просирать для себя Улыбка
Ну сдохнешь в теле сранного говна и напишут на погребальной доске - дура, которая сгнобила то красивое , что подарила ей природа, в ущерб навязанным обязанностям и не умению принимать помощь от близких ...

Вопрос не приоритетов , не врите себе!
Вопрос вашей нелюбви к самим себе и попытка спрятаться от "работы над собой" - во всех ее пониманиях.
Потому что так привычно, так всегда можно сказать КТО ВИНОВАТ
и никогда никогда не давать СЕБЕ труда меняться

Женщины -лошади
Шоры надели и "пашут-пашут "
забыв что вообще-то они красивые гибкие создания , а не ломовые дуры с копытами

Не бесите меня отговорками!

Не созрела в зал - ок , бери гантельки, фитбол, йога-коврик и займись "полюблением себя" - не парь уже мозг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 05, 2017 21:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Sovushka :


Т.е. чередовать никакие упражнения нельзя, даже на мышцы антагонисты? Я часто этим грешу - беру 2-3 упражнения и миксую их



почему нельзя?
я тоже кругами делаю или дабл или трипл сетами
так эффективней
тренинг получается аэробный , жир тож топится - по спине течет
каждая мышца охвачена

просто я выбираю упражнения так, чтобы я могла бы их сделать качественно , не читиря


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Фев 05, 2017 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Riska, угу, легко сказать -трудно сделать. Это только *задним умом* понимаешь, но пока маленькие дети, они -твой мир. Правильно или нет, спорить не буду. А Лирике посоветую *выторговать* на себя хоть 30 мин для начала. Счастье нереальное
Sovushka, да, а почему нельзя? Повторы ж эффективней. Размышляю
А у меня после болезни минус 3 кг, Отпад! еле доползла до магазина, купила зеленых салатов, боюсь эти периоды восстановления, можно из минуса сразу в плюс попасть. Хихи Пока не тренируюсь, собаку угуляла, пришла и еще марш бросок до магазина за молоком- Хихи то же кардио.Погода класс-снежок. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 06, 2017 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А у меня вот нет никого, кому детей сплавить и в спортзал идти. Родственников нет, подруг, которым троих можно каждый вечер подкидывать -тоже нет. А днем все работают. Муж уезжает в 5 утра, приходит иногда в 7, иногда в 9 вечера, иногда вообще не приходит Улыбка С ним планировать нельзя ничего. Мама наездами, но вот вчера уехала, ближе к лету теперь ждем.
Так что няня остается. А няне ребенка скидывать, даже одного, ради спортзала я не буду. Лучше буду себя пинать каждый день и дома заниматься. Компромисс, но что поделать Улыбка Вырастут Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 06, 2017 03:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

mymy :
Riska, угу, легко сказать -трудно сделать. Это только *задним умом* понимаешь, но пока маленькие дети, они -твой мир.



понимаешь ты это сразу
просто дальше зависит от того, что ты готова делать
я готова была сдавать на права , например , думая, что я еще молода и все само "выпрямится" - хрена , спина имела на этот счет другое мнение и она была права Улыбка

не зависит от того , что "твой мир" , а от твоей любви и уважения к себе , своей жизни , своему времени
это тяжело понять, потому как тяжело на себя посмотреть правдиво и внимательно , потому как ссать в глаза тебе горазды все, давить тем что ты должна и кому - тоже , сказать правду и желательно конкретно по пунктам и не унижая - единицы, и то, если повезло

Цитата:

Лучше буду себя пинать каждый день и дома заниматься


видишь ??? видишь?
А сколько страниц назад были сопли про приоритеты , лень искать
ИМХО женщина должна себя любить , любить свое тело , а не быть им вечно недавольной , что сказывается и на ее осанке и на ее поведении и на ее истериках... пьяных

Мне например не нравится когда вы на мой вопрос "Как твой трицепс" Или как твое пузо - отвечаете или, как собака : "гав-ггав", но уже аминь , такие куры отбрились , или "бесит"

НЕТ
посмотрите внимательно на себе!
Вы работаете над трицепсом ( это например только) или над жопой , регулярно и на совесть , значит есть изменения , я не верю, что у тех кто тут в теме пасется регулярно, пусть даже и просто "читает" для поржать на кухне ,
обсуждает за спорт со мной и остальными или просто пишет "какая риска крутая" , нету никаких ни малейших изменений

Не в трицепсе , так в питании , не в питании , так в поднятой жопе в спортзал или в доматреньках
вы чувствуете эти изменения в себе?

Сядьте посмотрите на себя в зеркало - внимательно , очччень
не ища морщинки или сальцо
вы итак его видите , вы к ним уже привыкли
а увидьте те изменения которые произошли в вас - хорошие
полюбите их
гордитесь ими
и хвастайтесь ими

да пинайте себя на занятия и на не жрать говно торты в непотребное брюхо
но и любите себя за то что делаете для себя , не для кого-то , кто забудет это завтра
а то что делаете для конкретно себя, то что останется с вами
ваши усилия для себя бесценны , потому как нужны вам для того чтобы быть собой - красивой, уверенной с красивой осанкой и улыбкой Моны Лизы

Перестаньте быть вечно жалеющей себя старой алкоголицей жрущей торты, которой все должны и которая всем должна . Откройте свою красивую сторону Улыбка У вас , мои хорошие, она точно осталась Улыбка Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пн Фев 06, 2017 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

У меня нету ни дедушек ни бабушек. У меня есть няня, чудесная женщина на пару часов в день. И появилась она изначально не для зала, зал уже пришёл потом, а для того, чтобы я могла двумя руками поесть, сходит в душ, при необходимости к врачу, в магазин, в парикмахерскую и т.д. И я ей ребёнка не "сплавляю", а доверяю на пару часов, во время которых он обычно спит. И все счастливы.
Вот как раз свежий опрос Гриндекса на тему "как же я могу думать о себе когда столько дел и крест нести надо":
http://m.rus.delfi.lv/latvija/article.php?id=48465239


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 06, 2017 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

CosmicGate :


И всеже, что у вас едят мужья? Едят они маленькие порции, поэтому финансы не страдают?



Ест мой, как и любой мужик, куда больше меня. Но и на курице ему не протянуть долго. Как разовую акцию еще может воспринять, но не на постоянной основе. Ему мяса, да побольше надо. К ПП он тоже с сарказмом относится, ну хоть мне не мешает так питаться и то спасибо. Хихи Работа у него офисная, но зато хобби выматывает физически, никакого фитнеса не надо Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 06, 2017 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
по правилу снижения потребления белка для предотвращение сердечно-сосудистых заболеваний и прочей хрени после 40



Так! Это что ж, выходит я зря на белок налегаю, стараясь его "добрать"? Отпад!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 06, 2017 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

sally
Вы, наверное, про латвийских нянь Улыбка В Риге у меня тоже была замечательная няня.
В Англии, как бы помягче, немного иначе обстоит дело. Меньше 5 лет ребенка я бы доверять не стала, просто потому, что у таких нянь на подхват (childminder) до 10 детей одновременно в их собственном доме. Никто ко мне ребенка смотреть не пойдет на 3 часа в день.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 06, 2017 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
Я не ныла про приоритеты, я пришла в эту темку уже созрев и даже отпрыгав почти месяц, не знаю, чего вы на меня накинулись Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 06, 2017 15:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Zazuza :
Riska
Я не ныла про приоритеты, я пришла в эту темку уже созрев и даже отпрыгав почти месяц, не знаю, чего вы на меня накинулись Смешно



а не помню
видимо че-то обидное сказала , бггг

Все котятки- понедельничек

Шпилим свои прогрессы , регрессы - фотки
что за неделю наделано ?

sally , как твои "лукреции" - гоняла их сегодня в зал или что Улыбка ?


Даня , я сознаюсь - руки по твоему не осилила
делала спину вчера , прогресс один - перешла на обычную штангу с обычными блинами на становой , ничего , оказывается - могу Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Фев 06, 2017 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет Цветок

Riska :

морожко для печени и почек самая аццтойная сладость Тошнит


Я под впечатлением сижу, только что видела как дядька с морожком на улицу выруливал. А там как бэ минус 8 сегодня... В шоке Понимаю ещё, что летом может хотеться холодного жира с сахаром налупиться. Но неужели можно хотеть его в такую холодень? Подозрительно

CosmicGate, может Вам мужа почаще кормить? Sorry Поменьше порции и почаще. У моего, например, порция (не считая огурчиков/помидорчиков/зелени) - это 200 граммов крупы и 100-120 граммов мяса/рыбы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Пн Фев 06, 2017 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

У меня сегодня кардио-времени на большее нет. Эту неделю буду ходить ежедневно. Попробую Даниэлины упражнения для рук.

Да, мороженое когда то был мой самый любимый десерт, но отучили, блин, своими составами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 06, 2017 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Я на прошлой неделе дошла до 3 силовых и 1 кардио дня в зале. Жду весны, чтобы еще 2 дня по утрам на велике ездить.
Была на "техосмотре" у доктора. Сказал, что можно продолжать заниматься, но некуда не спешить и нагрузку добавлять очень медленно.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пн Фев 06, 2017 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :

sally , как твои "лукреции" - гоняла их сегодня в зал или что Улыбка ?


Да! Честно начала жизнь с понедельника заново Смешно
Каша-яблоко-салат с курокругдью и вечером зубы на полку.
Была на двух тренях, групповых, на коре и стретче. Мне там тренер нравится, ну и записать в умишко пару упражнений для дома на пресс и ратяжку. Плюс мантру влить в уши про любовь к себе и своему телу, самое то для начинаний и понедельника.
Настроение Танцую! Только в зале можно бороться с зимней хандрой, амэн!
Теперь осталось пережить неделю мороза Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 06, 2017 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Цитата:
Да, мороженое когда то был мой самый любимый десерт, но отучили, блин, своими составами.



Ох уж эти "вкусы детства"...Кто от домашнего маминого печенья, кто от "Наполеона" или бабушкиных пончиков и пирожков тащится Прячусь и не может отказаться, ибо вкусы=ностальгия и далее по цепочке..., как с "Иронией судьбы" прямУлыбка
Я к мороженому равнодушна, но тот самый "пломбир" очень нравился. Сейчас такого не готовят и ттт, никаких соблазнов.

Из прогессов-регрессов: Вес стоит (55), % жира падал до начала прошлой недели, потом не до замеров было...Надо восстанавливаться - нормализовать сон, привести в порядок голову.
Количество отжиманий-подтягиваний увеличивается постепенно, лошадей не гоню, все своим чередом. Добавляю больше кардио для разнообразия (худеть не хочу).

5 месяцев не виделась с одними друзьями, которые второй год как на ЗОЖ (он на 21 кг похудел), без алкоголя; йожики, веганы (она больше сыроед), похудевшие-похорошевшие... заценили общий вид. Было приятно, ибо народ не из "ссущих в глаза", как говорит Рисыч, любят горькую правду без всяких показательных выступлений: "как ты прекрасна в этих аппетитных формах". Не расслабляюсь, действую далее по программе. Как говорят испанцы " poco a poco" = little by little Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Фев 06, 2017 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Nellen :

Цитата:
Да, мороженое когда то был мой самый любимый десерт, но отучили, блин, своими составами.


Ох уж эти "вкусы детства"...Кто от домашнего маминого печенья, кто от "Наполеона" или бабушкиных пончиков и пирожков тащится Прячусь и не может отказаться, ибо вкусы=ностальгия и далее по цепочке..., как с "Иронией судьбы" прямУлыбка
Я к мороженому равнодушна, но тот самый "пломбир" очень нравился. Сейчас такого не готовят и ттт, никаких соблазнов.


Неллен, нет Очень смешно не вкусы детства, никакой ностальжи, просто из сладостей всегда предпочитала шоколад и мороженое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 06, 2017 18:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Kejla :
Я на прошлой неделе дошла до 3 силовых и 1 кардио дня в зале. Жду весны, чтобы еще 2 дня по утрам на велике ездить.
Была на "техосмотре" у доктора. Сказал, что можно продолжать заниматься, но некуда не спешить и нагрузку добавлять очень медленно.


это отличные новости!
тут главное не интенсивность и веса , а регулярность и питание Внимание!
супер! я очень рада Счастье нереальное Счастье нереальное


Цитата:

Было приятно, ибо народ не из "ссущих в глаза", как говорит Рисыч, любят горькую правду без всяких показательных выступлений: "как ты прекрасна в этих аппетитных формах". Не расслабляюсь, действую далее по программе.



Ok Ok Ok Ok Love умничка , хорошие друзья ... 21 кг - ухх!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 252 253 254 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022