Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 254 255 256 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 08, 2017 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sally :

Belkaa :


Хочу прийти в зал и заниматься одна Очень смешно



Во, а потом приходят такие овощи, как я, и чувствуют эту ауру недоброжелательности Смешно



Это что за наезд был? Очень смешно
Я всего лишь не люблю, когда а) пялятся, б) не кладут гантели на место и не снимают за собой блины. Смешно. Овощи тут не при чем.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Фев 08, 2017 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Меня как-то плешивый дедуля оттёр локтем от тренажёра, ещё и зыркнул так, типа иди домой борщи вари. Всё кладу на место и протираю, но посмотреть люблю, это да Хихи , я не пялюсь, а мотаю на ус! Перенимаю опыт, так сказать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 08, 2017 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я и сама могу втихаря зыркать, смотреть, кто как технику блюдет, иногда себе в копилку что-то гребу. Но когда вот так откровенно встанут, рот откроют и пялятся внаглую так, что хочется одеться в какой платок длинный до пят - я про это Думать!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Фев 08, 2017 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У нас какой-то аврал тоже начался Закатил глаза
Постоянные ходят, как ходили, но новеньких опять прибавилось, мамааааа
Больше девок молодых, кстати, стало, но ттт уже когда я собираюсь уходить. Все красотули с распущенными волосами, накрашенные...заниматься приходят, ага Улыбка Возьмут гантельку...походят, потом волосы начнут поправлять, потом к зеркалу, потом опять к гантельке, да на любимые женские тренажеры. Пока на дорожке треньку заканчиваю, хорошо зал просматривается Смешно

Белка, мужики пусть спортят, мне так не мешают. Плохо, когда приходят (неважно кто: дедки, бабки или клуши) и тренажеры занимают, ведь 100% не задержатся, особенно больше уделяющие внимание гриве, да макияжу.

У нас с 8 утра тоже мало людей, только постоянные,никто никому не мешает. В сиесту вообще красота! Это время особенно люблю, бывало и по три, четыре человека в зале Rock

Сегодня разбирали и переставляли на другое место пару тренажеров. Суетно... Но мне грусть мою и биСепс делать не мешало.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 08, 2017 18:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

не кладут гантели на место и не снимают за собой блины.


Зла не хватает этим молодежь страдает
мамы видимо приучили к тому, что они пуп мира и "они никому ничего не должны , только быть щастливыми" вот и хамеют

Не ну что я как то сказала , что сразу видно что настоящий мужчина, заботится о женщинах в зале чтобы прокачивались снимая за сильным полом огромные блины , че уж
ломанулся
я отбрила , типа, не стоит , я сама справлюсь , что вы, не утруждайтесь лишний раз
ща когда прихожу - мужика сносит в другой конец зала

Жирух тоже , которым все должны , и типа вальяжно "долго вам еще " сразу отвечаю - да долго и время перерыва короткое , даже если 1 сет остался - пусть идет в кардио зону и бежит " вокруг Земли" три раза

Я вообще стала очень требовательна к своему пространству в зале , видимо работа с учениками приучила отрабатывать тренировочное время , которое мне очень дорого, качественно

Зато замечательно сдружилась с тренерами и завсегдатаями в возрасте

Тоже про жиросжигатели затерли L - CARNITINE
канадские тренера с этим строго , только если есть genetic disorder и у тебя нет своего карнитина , а так не "мучай жопу" называется ибо это старит серцде очень няшно
А так сказано ПИТАНИЕ наладь и сможет твое body convert L-carnitine to other amino acids called acetyl-L-carnitine and propionyl-L-carnitine бггг


Какими маслами мажатесь ? Я все экспериментирую подыскиваю что самое мне пресамое будет

абрикосовых косточек купила "чтоб прыщавой жопы " не было и спины
юзаю - нравится
для шеи и декольте тож специально смесь масел приобрела

Вообще конечно спасибо Маргг за столь подробный блог про масла и воды
http://www.kkm.lv/blog/category/106/
это находка - все в одном месте , всегда под рукой Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Ср Фев 08, 2017 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я Sculpturing oil от Madara. Не знаю, на сколько эффектное и полезное, просто тащусь от запаха и вообще очень нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Фев 08, 2017 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :

Какими маслами мажатесь ? Я все экспериментирую подыскиваю что самое мне пресамое будет

абрикосовых косточек купила "чтоб прыщавой жопы " не было и спины
юзаю - нравится
для шеи и декольте тож специально смесь масел приобрела

Вообще конечно спасибо Маргг за столь подробный блог про масла и воды
http://www.kkm.lv/blog/category/106/
это находка - все в одном месте , всегда под рукой Улыбка



Я все ореховыми - маслом макадамия или кокосовым (и маслом, и кремом), для разнообразия заказала себе масло авокадо на айхербе.

Органик крем с маслом ши, что беру в зал и маужусь, показывала тебе.
Прыщей нет, ттт
На лицо у меня идет лавандовая вода и увлажняющий крем.

Да, после статьи Маргг и я со списком хожу, что мне надо Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 08, 2017 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :


Белка, мужики пусть спортят, мне так не мешают.



Я стараюсь не обращать внимания, но вот когда беру резинку и иду подтягиваться, сразу такое оживление в зале. Ну прям этакая невидаль Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Фев 09, 2017 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Меня в принципе в зале никто не напрягает, тренажеры и гантели мы как-то делим все между собой, но у нас там и народу совсем немного, так, человек 10-12 одновременно занимается в "людные" дни. Но меня дико раздражает, когда какой-то брутальнемачё приходит в нестиранной с прошлого раза одежде и воняет потом и протухлостью так, что у меня аж кровь из глаз течёт. Тогда вот реально неудобно становится, подходить, например, за гантелями в ту часть зала, где это чудо-мачо занимается, да или просто мимо пройти не удастся, не набрав заранее в легкие воздуха. А так пофиг, хоть пусть испялятся и истрясутся волосами вокруг. Я пахать прихожу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 09, 2017 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Я свое время очень ценю. Мне бы в сутках больше 24 часов. По сему меня парит только когда люди не занимаются и другим не дают, т.е. реально занимают тренажеры, типо отдыхают после дорожки, болтают, сидят на телефоне Закатил глаза Приходят дурью маятся, время свое убивать... зачем - их дело, но убивать мое Злорадствую не надо. Это и бабки-дедки, и девки-подружки, да страдающие по мужскому вниманию красотули. Мужики обычно пашут и фигней не занимаются. А так...пофигу, кто как смотрит, в каких телесах приходит. Вот вонючих ттт не унюхала Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Чт Фев 09, 2017 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Доброе утро, девушки!

Вчера пошла в зал, три недели не была, болела, но читаю вас каждый денЬ и с болЬшим удоволЬствием.
Риске отделЬное спасибо за мотивацию и за правду, за пендалЬ! СтараюсЬ следитЬ за питанием. Тут купила новое красивое белЬе, одела, встала перед зеркалом и поняла,
что перед тем как естЬ, надо бежатЬ раздетой к зеркалу, чтобы все желание естЬ пропадало Заклеил рот Печально

Белка, вчера была в зале, людей и правда оченЬ оченЬ много! И девушек тоже оченЬ много, я около 18-00 хожу, после работы. ВесЬ Зепчик будет красивый к лету Хихи Смешно
Как же я хочу скорее весну и чтобы бегатЬ на улице. Вчера видела на улице бегуна, -8С, брррр.. Вот колени у меня после бега толЬко болят Печально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Чт Фев 09, 2017 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

абрикосовых косточек купила "чтоб прыщавой жопы " не было и спины
юзаю - нравится

Риска, а где купитЬ абрикосовое масло? Мне тоже актуалЬно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Фев 09, 2017 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Riska :
я тоже кругами делаю или дабл или трипл сетами
так эффективней
тренинг получается аэробный , жир тож топится - по спине течет
каждая мышца охвачена



Оооо, здорово! А какие упражнения объединяешь в сеты?

Сходила к гинекологу, похороны временно отменяются. Уф! Зато буду тренировать мышцы еще и ТАМ, причем тоже с отягощением. Rock У настоящей женщины должно быть прокачано всё. Очень смешно
Вчера сходила в зал, оторвалась по полной впервые за последние 2 месяца, приползла домой такая счастливая. Счастье нереальное И сразу на глаза попались скидки на спорт.маечки, и аж 3 штуки заказала, ну ващеееее Смешно Осталось только ключицу долечить до полного счастья.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 09, 2017 14:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ты расскажи что ты там качать будешь и как


ну что объединяю ...

например вчера на жопу болгарские , выпады в сторону и плие
не объединяю тяжелые типа жима или ягодичного

на спину любимое подтягивание , отжимание на трицепс с брусьев и тяга горизонтальная

че еще такое любимое ... подтягивания в смите , тяга в смите узким хватом к груди , жим сидя

прессы разные с планками

блин кофе села попить Улыбка всяко делаю - как составлю себе на треню так и пашу


Цитата:

Вчера пошла в зал, три недели не была, болела, но читаю вас каждый денЬ и с болЬшим удоволЬствием.
Риске отделЬное спасибо за мотивацию и за правду, за пендалЬ! СтараюсЬ следитЬ за питанием. Тут купила новое красивое белЬе, одела, встала перед зеркалом и поняла,
что перед тем как естЬ, надо бежатЬ раздетой к зеркалу, чтобы все желание естЬ пропадало


кончай жрать! лето придет - и будешь свиным круассаном!
ну жесть с вас Улыбка 3 мес до шорт и маек а вы все еще жрете
просрете еще один год , старые алкоголицы

масла Улыбка

Rizzik где купить в Риге или в Торонтовке Make-up ? я только могу сказать Ихерб вам в помощь
или у ккм мастериц что заказать , у той же Маргг , например
У меня муля, когда я приеду в Ригу( если я когда нибудь приеду бггг), я выгребу из всех известных мне мест все органик масла для тела
мне присылала подруга сухое масло липовое - кто-то из латвийских экофирм делает ( закончилось ,не сфотаю) - такая прелесть была для локтей - супер не жирного блеска , но кожа

локти и колени возрастным клушам мазать обязательно каждый раз после душа ! иначе - юбки длинные , пляжи дикие и платок на руки ! если то не ваш стиль - меняйте совковое мышление про себя любимых Поцелуй


вчера заказала всяких разных зеленых чаев себе ,
а тренер вчера порекомендовал ройбуш!
Когда я ныла что кофе - чай после спорта нельзя, че делать - че делать.
типа что ройбуш способствует выведению из организма излишков молочной кислоты, т е меньше боли в мышцах после занятия.
Ну проверим Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Фев 09, 2017 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Rizzik :


Белка, вчера была в зале, людей и правда оченЬ оченЬ много! И девушек тоже оченЬ много, я около 18-00 хожу, после работы. ВесЬ Зепчик будет красивый к лету Хихи Смешно
(



Я в Кэпитал хожу, и в обеденное время вообще. Даже не представляю тогда, что там вечерами творится Заклеил рот


Дамы, кто из вас веганит, скажите, вы сою едите? Как вообще она? Много противоречивых мнений.
Кстати, а еще: горох едите? КАшу там гороховую, например? Вроде ж источник белка тоже.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 09, 2017 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :

вчера заказала всяких разных зеленых чаев себе ,
а тренер вчера порекомендовал ройбуш!
Когда я ныла что кофе - чай после спорта нельзя, че делать - че делать.
типа что ройбуш способствует выведению из организма излишков молочной кислоты, т е меньше боли в мышцах после занятия.
Ну проверим Улыбка


Зеленый и любой кофеинвый чай пью исключительно с утра.
Ройбуш пью ежедневно днем, как раз после треньки. Не знала про выведения излишков молочной кислоты. Гуд. Может поэтому быстро восстанавливаюсьУлыбка? Мне он по вкусу нравится. Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 09, 2017 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa, тофу ем у друзей-веганов или им готовлю. Они бургеры разные делают с овощами. Т.к. сыр сам по себе без ярко выраженного вкуса, то в разных травках, семечках готовится.

Все гороховое и фасолевое мне необходимое количества белкА не помогает набрать, съесть нужно много, а это лишний вес. Мне лучше курогрудьУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Чт Фев 09, 2017 16:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Фев 09, 2017 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa :


Дамы, кто из вас веганит, скажите, вы сою едите? Как вообще она? Много противоречивых мнений.
Кстати, а еще: горох едите? КАшу там гороховую, например? Вроде ж источник белка тоже.


Не, соя несьедобна для меня. Горох желтенький варю пюре или суп Размышляю кстати очень вкусно. Но не часто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Фев 09, 2017 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Belkaa :
Zazuza, выздоравливай!



Спасибо!
Вчера еще и ДР был Заклеил рот Весь день мечтала под одеяло залезть и не вылазить. Куда там, в школу-сад 3 раза съезди, померзни под дверьми на улице, а потом еще и 3-хлетка в самом разгаре своего 3-летнего кризиса весь мосК скушал.

Сегодня продолжение, улучшений не видно, пока не занимаюсь. Зато аппетита нет, будем значит худеть пока Печально


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Чт Фев 09, 2017 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Как делатЬ планку, если толЬко начинаю? Как долго держатЬ? СколЬко повторов?
Извините, я совсем дилетант в этом Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Фев 09, 2017 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Rizzik :
Как делатЬ планку, если толЬко начинаю? Как долго держатЬ? СколЬко повторов?
Извините, я совсем дилетант в этом Краснею


Сколько сможете. Я начала с 10-15 секунд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Фев 09, 2017 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Belkaa :


Дамы, кто из вас веганит, скажите, вы сою едите? Как вообще она? Много противоречивых мнений.
Кстати, а еще: горох едите? КАшу там гороховую, например? Вроде ж источник белка тоже.


я не веганю, а вегетарианю Хихи Сою не ем, горох(желтый) тоже, фасоль люблю и в супчиках и в салатах, чечевицу уважаю Ok
Я заметила, что мне надо, чтобы то что я ела красиво выглядело, вкусно пахло (в сыром виде), и после еды наблюдаю как мой организм реагирует на тот или иной продукт, если съем и потом мне бебебешно, в следующий раз если и захочу это съесть , то мозг вспомнит это послевкусие и я съем то, после чего мне хорошо Счастье нереальное Или просто водички попью Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 09, 2017 17:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Rizzik :
Как делатЬ планку, если толЬко начинаю? Как долго держатЬ? СколЬко повторов?
Извините, я совсем дилетант в этом Краснею



Делать каждый вечер ( или утро )
планкИ и стульчик




Работают







эта 5 минутка должна быть каждый день до лета Улыбка у всех Улыбка


и стульчик


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Фев 09, 2017 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Ничего себе! Кто-то может планку 300 секунд удержать? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 09, 2017 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вообще некоторые и 7 минут могут стоять Улыбка
300 сек это 5 минут - не можешь 5 минут за один раз сделай за 3 Улыбка - 4 те же 300 и выйдет Улыбка

5 минут ну не можешь ок стой хотя бы 2 Улыбка
имхо 2 минуты самое оптимальное у многих , потом либо совсем плохо все - не могут , либо лень и скучно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 254 255 256 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022