Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 256 257 258 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Пт Фев 10, 2017 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

У меня был сегодня спортивнопоказательный день. С утра в зале руки покачала, вечером на горке попаноги понапрягала. Ну и часовое кардио в погоне за неугомонным годовасом на улице при -8. Эх, хорошо в декрете, какжеж потом выходить на работу Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Фев 11, 2017 00:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

не не не
Хорошо работать Улыбка

Когда твой день организован, четко спланирован , когда то что ты делаешь приносит тебе только удовольствие и позитив , когда у тебя не остается время на обиды , ссоры, серфинг в соц сетях , и только исключительно зациклен на самом себе , на своих ощущениях и приятия жизни - это супер

япросрала так много ЖИЗНИ в декрете Улыбка что живя сейчас учебой, работой, спортом , общение с детьми , книгами , живя для себя , о себе , про себя Улыбка я получаю наконец удовольствие Улыбка


Мне так нравится то что я делаю , то как меняется мое тело от того что я делаюУлыбка как меняется мое здоровье , мое восприятие жизни и происходящего в ней , что я это ни за что не променяю на годы декрета

Я вообще по ним не скучаю, это как перевернутая страница , из серии - хочешь повторить - НИ_ЗА _ШО Улыбка

Есть вещи которые тебя выжимают , а есть которые вдохновляют и делают круче Улыбка

так вот я -крутая Улыбка да старая , да страшная , но крутая же Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Фев 11, 2017 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

mymy

Спасибо! До пн если не полегчает, пойду к врачам, хотя надежды мало тут Улыбка

Riska
Делала сегодня rib eye steak для мужа, еще и matured какой-то взяла, вот прямо день и ночь с rump steak моими, хотя с одной коровы деланы. Просто поразительно. Муж сказал, переходим на такие. Я попробовала, но вкуса не поняла из-за носа заложенного Улыбка
На гарнир была спаржа и стручковая фасолька с чесноком, запах и вкус остался для меня опять таки не изведан Улыбка В общем благодарствую, прижилось Цветок


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Фев 11, 2017 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Фев 11, 2017 01:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Муж сказал, переходим на такие. Я попробовала, но вкуса не поняла из-за носа заложенного


да ! риб ай вееещь Улыбка

вот ими бы только и питалась , но блин и дорого и не здорово Улыбка

жалею тебя, не почувствовать кайфа от стейка - это печально Улыбка



спаржу обожаю
с сезамовыми семечками - ням


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Фев 11, 2017 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
Оно даже жарилось иначе, с коркой ! И полный прожар за 4 переворота по 3 минуты, хотя кусок толстый. Обычно 6 переворотов.
Хотела фоту сделать, мужчина накинулся и все сьел.
Я еще опробую как оклемаюсь, пока только фасольку поклевала.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Фев 11, 2017 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Рибай да, у нас за скаем на юрмальской трассе есть магазинчик sous vide. Там эти рибаи продают, по всем правилам выдержанные и тд. Просто нереальные, во рту тают. Дорого, конечно, но стоит того.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Фев 11, 2017 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Сижу и думаю субботним утром - вот имеет смысл связываться с "ученицей" которая пропадает на 2 недели , а потом опять арбайтен арбайтен или не будет ей все равно прогресса до лета , только ответственные, как обычно, переживания мне и мизерный толк ей ...
мо пусть лучше не жрет " на ночь" и хорош

жалко усилий собственных и времени

единственный плюс - дополнительные йога классы, на которые сама бы поленилась идти

дешевых риб аев быть не должно Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Сб Фев 11, 2017 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

А кто-то пробовал мясо су-вид дома делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Фев 11, 2017 15:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Почему планку боковую надо стоять в трусилях и перед зеркалом Улыбка



Чтобы видеть , как позорно опускаются к полу сало -ляжки и видеть до какого ребра можешь втянуть живот , который все равно норовит обвиснуть кабаньим курдюком Очень смешно Очень смешно

хороших субботних тренировок Цветок Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ira_k offline ira_k Сообщение Сб Фев 11, 2017 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

На счет голодания-это не только организмы разные. Но и состояния у одного и того организма могут быть разные. Года 3 назад мне было плохо и почти до обморока могла дойти-если бы не ела. В больном состоянии или здоровом. Теперь, когда рухнула во мне привязка к еде как таковой(внутри меня как организма или в мозгу.. не об этом речь), голодание мне уже не кажется чем-то ужасным. Для меня самой.

Йоги голодают на сухую, потому как при таком голоде уже в 1й день организм переключается с усвоения пищи на выбрасывание токсинов. Если голодать но пить - выброс токсинов происходит - но 2 или 3й день. Поэтому йоги 2 раза в месяц(даже при здоровом состоянии ) - голодают на сухую одни сутки. И из голода кстати тоже по особому выходят.
Мое отношение к этому тоже вот поменялось с "да как такое возможно?!" до "а может до этой практики через пару лет дойду, кто знает..." Хихи

А тут никто не практикует лечебное голодание? Улыбка Вдруг опытом бы обменялись... Улыбка


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Фев 11, 2017 16:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Дополнение про биотин!!! Для эстрогеновых "мальчиков"

ЕСЛИ "мальчику" анализы показывают повышенный холестерин в крови , то
врач обычно ему посоветует принимать дополнительно
биотин, цинк ну и селен.

так что посмотрите что в составе "мальчиковских " витаминов
кстати если мальчик все-таки иногда в качалку заходит , чтобы манеджить его мышечные боли , биотин тоже должен быть в составе витаминов ... "мальчуковых" Смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Сб Фев 11, 2017 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

я сегодня с утра бежала на беговой дорожке, пыхтела и приговаривала себе "Беги, старая алкоголица" ... юмор помогалУлыбка Очень смешно
пробежала 40 минут, меняя темп, ускоряя под конец. Потом пошла делатЬ руки... я ж все была зациклена, как сброситЬ живот и попу свою, а тут вас начиталасЬ и поняла, что руки то тоже существуют. Начала делатЬ, идет тяжело, не уверена что правилЬно выполняю... руки обвислые, ранЬше не приглядываласЬ, естЬ над чем работатЬ и работатЬ.
Потом делала пресс и планку, планку конечно не в труселях перед зеркалом, а то в зале не поняли бы, но тоже пыхтела, сделала три подхода по 20 секунд, чутЬ не умерала. Зато после тренировки такое классное настроение, подъем... всем хороших выходных! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Фев 11, 2017 17:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Rizzik
вечерком тоже планку постой !!! полезно Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Фев 11, 2017 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Anhen :
А кто-то пробовал мясо су-вид дома делать?


Да, мы частенько делаем говядину, куриные грудки. Купили такой девайс, Anova, его можно вставить в кастрюлю с водой, он будет гонять воду и поддерживать заданную температуру. В кастрюлю помещаем завакуумированное мясо и готовится. У него даже есть приложение на тел. Мясо офигенное делается ))
Пс. Вакууматор мы тоже купили ) мы упоротые Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Фев 11, 2017 18:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

На вакууматор я тоже смотрю , мне все нравится кроме как что вся хрень как полезное тоже в мясе особенно красном остаётся , т е экономия нереальна , да вкус будет лучше у говна куска говядины, но и говно из неё никуда не денется ... Хотя хз - исследований то особых нету


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Сб Фев 11, 2017 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :
Почему планку боковую надо стоять в трусилях и перед зеркалом Улыбка


Хаха. Попробую вечером.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Сб Фев 11, 2017 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

sally :

Riska :
Почему планку боковую надо стоять в трусилях и перед зеркалом Улыбка


Хаха. Попробую вечером.


И я Хихи
Хихи Лучше бы не делала- корона слетела Хихи



Последний раз редактировалось: mymy (Вс Фев 12, 2017 00:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Сб Фев 11, 2017 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Arinka, и сколько по времени готовится говядина и грудка? Я хочу обойтись зип-пакетами, и готовить в мультиварке на мультиповаре.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Фев 11, 2017 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Anhen :
Arinka, и сколько по времени готовится говядина и грудка? Я хочу обойтись зип-пакетами, и готовить в мультиварке на мультиповаре.


говядина часа два - три готовится при температуре воды 60 градусов (для средней экхм прожарки), грудка час, темп 65-70. Зависит от толщины куска, в инете таблицы есть.
Потом я все обжариваю, красоты для, счет на секунды.
Очень хочется попробовать яйца сварить в сувиде, но час ждать Закатил глаза в общем, пока по старинке. Мож к какому особому случаю, званому ужину с салатом с яйцом пашот, и доберусь )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Фев 11, 2017 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
На вакууматор я тоже смотрю , мне все нравится кроме как что вся хрень как полезное тоже в мясе особенно красном остаётся , т е экономия нереальна , да вкус будет лучше у говна куска говядины, но и говно из неё никуда не денется ... Хотя хз - исследований то особых нету


а какое говно то должно куда деться? бактерии и всякие ботулизмы типа разрушаются при 52 что ли градусах, или 55, темп сувида можно выбирать выше. Я в общем пыталась честно вникнуть поначалу, но успешно забила. В инете есть таблицы пастеризации, можно найти сколько для чего необходимо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Сб Фев 11, 2017 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Спасибо!
Я вот читала, что бактерии там живы остаются, поэтому для верности лучше обжарить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Фев 11, 2017 21:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

Riska :
На вакууматор я тоже смотрю , мне все нравится кроме как что вся хрень как полезное тоже в мясе особенно красном остаётся , т е экономия нереальна , да вкус будет лучше у говна куска говядины, но и говно из неё никуда не денется ... Хотя хз - исследований то особых нету


а какое говно то должно куда деться? бактерии и всякие ботулизмы типа разрушаются при 52 что ли градусах, или 55, темп сувида можно выбирать выше. Я в общем пыталась честно вникнуть поначалу, но успешно забила. В инете есть таблицы пастеризации, можно найти сколько для чего необходимо Улыбка



не не ты неправильно поняла

типа ж заявлено , что для су вида можно брать не супер кусочек дорогой , а реально любой кусок и он получается сочно и вкусно

просто у нас су вид делают китайцы , т е говядина и не органик и точно некачественная , т к испортить ее нельзя ... поэтому я как-то, ну брали пару раз и очканула , теперь думаю да - надо самим лучше делать из "проверенного" мяса

Про зип пакеты не особо уверена что полиэтилен, который не спец для варки можно варить "без вреда" вообще


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Фев 11, 2017 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Ну вакууматор можно и купить, в хозяйстве нужная вещь. Помимо заморозки и лучшей сохранности продуктов, ну и готовки, собственно, можно мариновать в нем быстро мясо. Про зип пакеты тоже не уверена, не все пакеты можно нагревать. Мясо мы обычно берем хорошее, тае что насчет куска говна тоже не знаю, но считается, что низкотемпературная готовка спасает даже самое подошвенное мясо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Фев 12, 2017 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Anhen :
Спасибо!
Я вот читала, что бактерии там живы остаются, поэтому для верности лучше обжарить.


Я тоже. Поэтому и страшно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 256 257 258 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022