Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 257 258 259 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Фев 12, 2017 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

mymy :

Anhen :
Спасибо!
Я вот читала, что бактерии там живы остаются, поэтому для верности лучше обжарить.


Я тоже. Поэтому и страшно.


Бактерии там не остаются живыми, температура воды будет всяко выше, чем нужно бактериям. Смысла обжаривать после сувида ради смерти бактерий нет, поскольку жарить придётся долго для этого. Ну и зачем вообще сувид? Я обжариваю только для красоты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 12, 2017 17:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

mymy :

sally :

Riska :
Почему планку боковую надо стоять в трусилях и перед зеркалом Улыбка


Хаха. Попробую вечером.


И я Хихи
Хихи Лучше бы не делала- корона слетела Хихи



вот
врагов нужно знать в лицо и поименно Улыбка
чтобы припомнить им все Улыбка


я вчера бедрам тоже припоминала всееее , все их прошлые и предыдущие Улыбка предательства Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 12, 2017 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я в строю Улыбка
Вчера отлежалась таки, муж дома был, дети на него переключились. С утра сегодня другим человеком проснулась. Отпрыгала уже своё сегодня.
4 дня перерыва вышло, зато на весах 55 кг Здорово


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Фев 12, 2017 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Я бы не ориентировалась сильно на вес, организм, когда его не кормят, будет сжигать в первую очередь ненужное, т.е. мышцы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 12, 2017 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Arinka :
Я бы не ориентировалась сильно на вес, организм, когда его не кормят, будет сжигать в первую очередь ненужное, т.е. мышцы.



мышц не много, жир в основном свисает Улыбка
Организм кормили, но мало, поили чаем. Да и не так уж и много ушло, 1 кг всего. Мышцами занимаемся активно с завтрашнего дня, хотя сегодня бодренько отпрыгала, думала, будет хуже.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 12, 2017 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

55
а сколько ты хочешь к времени "бикини" и что вообще хочешь Улыбка?
Какие твои цели , что ждешь от своих занятий для себя?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 12, 2017 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :
55
а сколько ты хочешь к времени "бикини" и что вообще хочешь Улыбка?
Какие твои цели , что ждешь от своих занятий для себя?



Я на весе не циклюсь особо, больше внешний вид заботит Улыбка
С начала занятий -4 кг, не так уж и много за 3 месяца.
На пузе и боках свисает гораздо меньше, пресс просматривается.
Попа не ушла, что важно, т.к. обычно при похудении именно она и уходила первой Улыбка А так вроде как и талия появляется.

Что жду? Немного с бочков еще чтобы ушло, ну и общая подтянутость - ручки, ножки. Занятия дают энергию, поднимают настроение, улучшают здоровье - это так же важно для меня, как и внешний вид. Цветок


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Вс Фев 12, 2017 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Сходила на табату, потом попаноги покачала, потом на горке накаталась. Устала и на морозе нагулялась таааак, что пришла и сожрала слона. Вроде как стыдно. А с другой стороны, так хорошо Счастье нереальное Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 12, 2017 23:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

не забывай - жопа обхватом от 100 см делает слоном тебя Улыбка ... и когда-нибудь тебя кто-нибудь сожрет Счастье нереальное

кидаю кроссовочки в сумочку от Вички и скачу сушить ручки Rock , мне новое платишко пришло Make-up Make-up и маИчка - красивые плечики нужно отпАлировать к весне Улыбка Танцую! да так чтобы ручки завтра было не поднять Хихи на уроках


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пн Фев 13, 2017 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

У меня 99! Смешно

Всё же надеюсь, что тот слон был меньше затраченной энергии Улыбка

Вообще очень тяжело жить на выходных Печально На рабнеделе всё по плану, приходит викенд и уиииииииуиииии (это поросячий визг, предвкушающий свинячьюрадость).... гости, тусы, кафешки Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 13, 2017 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Не знаю, не знаю, гости были, но уииииииии не произошло Смешно

На вес особо не смотрю, на объемы и общий вид -да, хотя цифры, безусловно, не могут не радовать хотя бы тем, что не скачут туда-сюда. Завидное постоянство Краснею

Рисыч Okсупер, хвастайся платьем, в ответ покажу новую обувку (три пары Прячусь )
В пятницу убивала ноги-попу, вчера плечи и трицепс, что сегодня сил хватило мксимум на бицепс, отжимания и пилатес-растяжку.
Планка 5-6 минут ежедневно.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 13, 2017 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про голодание на сухую - я как-то практиковала - называется Экадаши. На ФБ ест группа даже специальная. Происходит по лунному календарю и на 12 и 26 лунные дни..
Мне на сухую намного легче, чем на воде, сложно часов до 14.. потом переключаешься.. главное занять себя по активнее...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 13, 2017 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня за 2 недели -1,7 кг.. в суббот уи воскресенье были совернования по плаванию на даугаве. первый раз в жизни участвовала.. 1 золото, 1 серебро и 2 бронзы..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 13, 2017 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

От этих сухих голодовок у неподготовленного народа почки не летят в тартарары? Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 13, 2017 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Belkaa :
От этих сухих голодовок у неподготовленного народа почки не летят в тартарары? Прячусь



Не знаю.. мне очень нравилось.. хотя пишут - что рвота и т.д.и боли и т.д.
у меня ничего не было, кроме прилива энергии!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Фев 13, 2017 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Nellen :
Не знаю, не знаю, гости были, но уииииииии не произошло Смешно



Мечтаю достичь такого уровня просветления Смешно тяжело мне бороться со своими слабостями. Могу себя нагружать и гонять, но этот синдром блокадника... Достал попкорн

Кстати, делитесь объёмами. А то тут всё про кг да про кг, а это очень субъективно. К чему стремиться, к мифическим 90-60-90 кажется нереально, или таки да? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Фев 13, 2017 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

sally, перестраивайтесь. Счастье нереальное Если для меня нет ничего сьедобного, сьедаю микродозу. Тортик беру на завтрак. Хихи
А домой вообще ничего не покупаю. Соблазнов при всем желании нет.
Перефразировав- хочешь вкусненького сьешь яблочко, не хочешь яблочка-сорри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Фев 13, 2017 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

sally :


Кстати, делитесь объёмами. А то тут всё про кг да про кг, а это очень субъективно. К чему стремиться, к мифическим 90-60-90 кажется нереально, или таки да? Хихи


у меня грудь 89 (но я делала маммопластику), талия 66, попа 91. Каждый см попы я берегу тщательно, ибо накачан с трудом. Максимально было 94, 3 см не уберегла Слёзы Хихи
Меня больше волнует объем на несколько см ниже пупка, т.е. как раз там, где спасательный круг висит. Там у меня сейчас 80, в лучшие мои дни было 78. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 13, 2017 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

я писала вроде как-то объемы
87 - 63- 91 на сегодняшнее утро
при росте в 163 это колобок в любом случае, сбитый такой массивный колоб , бггг , че уж

жопа подрасла кстати , что вот меня не радует , цель была как раз таки низ усушить к лету , ну с другой стороны и хорошо что померила , зна кардио добавлю


60 талия мне даже интересно реально ли , ибо 2 родов и эта куча кожи

померила под пупом - в жизни не мерила - вышло 77 , Arinka выдала еще одну цифру в колоночке попереживать особливо перед М, когда низ заливает Смешно


sally имхо нужна сила воли и желание быть , а не казаться Улыбка
я всегда смотрю на свои старые фотки если накатывает апатия уйти "в зажор , запой и "пусть вам будет плохо" вспоминаю что уходиа ни раз и ни два и ни три и никакой моральной радости это не приносило , казалось многое , на самом деле не было ничего Улыбка не ну кроме унылой жопы , сисек типа "вымя" , сала на верхней части тела и утверждения стилиста ( хорошо не стЕлиста от слово стЕлится) " со старыми руками сделать ничего нельзя"

Ну нельзя сидеть и жрать торты

просматривая сайты или журналы в салоне или слушая стЕлистов , как тебе рассказывают как выглядеть красиво , если ты жрешь в себя некрасивое жирно-сладкое месиво из магаза или "самспеченное", которое к красоте ну никакого отношения не имеет , а вот к тому , как сделать тебя уродливей, старей и толще - самое прямое , никак никогда не улучшишь этим свой внешний вид.
Такие взрослые бабы , а в сказки верим?

Никакая тряпка ни с какого е-бея или зары Улыбка не превратит жопу 99 см в жопу 90 см

И циль никаким образом прическа в салоне не убирает , даже если прическа интимная

так что смотрим, что жрем и тратим Улыбка как можем то, что уже нажрали Улыбка ненасытные Улыбка - все просто , нужна вера в себя


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Фев 13, 2017 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

параметры 168-рост, грудь, или что от нее осталось Слёзы 91, талия не осиная- 70, бедра 90.
Riska Очень смешно у меня тоже есть старое фото Отпад! иногда пугаю себя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 13, 2017 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Рост 167 см, грудь в пушапе - 91, талия 75, бедра 91. Мерила строительной рулеткой, возможны погрешности Хихи Нет у меня сантиметра Подозрительно Так что тут не колобок, тут квадрат.

Хотела спросить, как исправить осанку, и можно ли вообще исправить? Сутулюсь с детства, и брат у меня тоже сутулый. Носила какое-то время даже что-то типа корсета специального, пока носила - вроде лучше, пришло лето, сняла - все вернулось. Это психологическое наверное тоже, желание скукожиться?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Фев 13, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Zazuza и я строительной рулеткой мерилась.
А начинала я- хрудь-106, талия 89, бедра- 108. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Фев 13, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Zazuza :
Рост 167 см, грудь в пушапе - 91, талия 75, бедра 91. Мерила строительной рулеткой, возможны погрешности Хихи Нет у меня сантиметра Подозрительно Так что тут не колобок, тут квадрат.

Хотела спросить, как исправить осанку, и можно ли вообще исправить? Сутулюсь с детства, и брат у меня тоже сутулый. Носила какое-то время даже что-то типа корсета специального, пока носила - вроде лучше, пришло лето, сняла - все вернулось. Это психологическое наверное тоже, желание скукожиться?


качать спину с тренером, очень хорошо сутулость убирается, тоже сутулюсь, когда начала качаться, аж выросла на 2 см почти )) из-за того, что спина выпрямилась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 13, 2017 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

На утро сегодня: 170 см, 54,5 кг, 89 - 65- 92
Грудь ушла сильно, но не променяю ТУ хрудь на сегодняшние параметры, пусть не самые идеальные... для кого-то Дразнюсь

Можно было бы талию поуже, не знаю даже..., больше волнует тот самый низ под пупком, особенно в дни Х и до них. Против природы не попрешь, когда заливает и наливает? Подозрительно Злорадствую
Попу худеть не хочу Заклеил рот , форму держать и мышцы всегда иметь - да!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 13, 2017 18:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

чтобы прибить в себе "горбатого монстра" нужны сильные "ремни" мышц спины и пресса ( в дом условиях это можно добиться делая ну например подтягивания и планки ) и гибкий , как у кошки , позвоночник (йога или хорошая растяжка) и все - горба возможно удастся избежать к 50 Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 257 258 259 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022