Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 266 267 268 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

mymy offline mymy Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я бы вбила недельку все до крошечки. Стало бы ясно. У меня перекусики на 500 ккал были. А чо? Кусочек сыра с хлебушком, конфетка. А салатик овощной с ОМ- вроде безобидно- но по жирам сразу перебор. Надо вам разобраться. На таком калораже с октября 10 кг должно слететь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Там фета сыр - граммов 20-25 - кусочек размером с недлинный ноготь, и 1 долька прозрачного почти наверное российского и 2 маленьких квадратных вроде Цесвайне. Сравните с черри помидорками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :

из интернета - кусочек ржаного хлеба в 35 граммов = 65 ккал.



Ну ладно?
100 гр ржаного с семками - около трех сотен вроде.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Mapusha :
Nellen - так ты и худеешь, что у тебя одна клетчатка и белок.. ничем не отличается от сушки по своему принципу..


нет у меня никакой сушки Заклеил рот
я потребляю много жиров (орехи, авокадо, жирная рыба, масло) и только благодаря им вес нормальный,да голода нет


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

mymy :
Я бы вбила недельку все до крошечки. Стало бы ясно. У меня перекусики на 500 ккал были. А чо? Кусочек сыра с хлебушком, конфетка. А салатик овощной с ОМ- вроде безобидно- но по жирам сразу перебор. Надо вам разобраться. На таком калораже с октября 10 кг должно слететь.



Я веду дневник, но в программу не вбиваю - не всегда есть интернет.. а в 3 места записывать тоже тяжело..
я ноябрь - декабрь вообще не считаю.. там дневника не было- еда всяко разно - по-этому даже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Nellen :


Творог Ok
Я уже тоже не знаю, что заказывать оттуда Sorry
Сушеные ягоды как-то сама покупала (аронию, облепиху, калину). Но то летом на рынке в Вермантском парке продавали.
Всегда беру сибирский иван-чай с сагаан-дали, заказанный по интернету не то, облепиховый чай последний раз вкуснющий привозили (ягоды и листья) Love Ok , еще чай микс из трав, что у нас нет.
Сушеную цидонию, яблоки, клюкву мне везут.
Фарингоспрей Хихи
Для ребенка максимально съедобные мармеладные конфеты из все той же облепихи,черной смородины. Чего-то местного, вобщем.
Было бы лето, заказала бы брусники, черной смородины и крыжовника мне привести Смешно



Судя по фигурам и весу свекра-свекрови, заказывать оттуда кроме медикаментов реально нечего.

Грибы привозит сушеные, и грецкие орехи (там растут на улицах просто), это я употребляю в любых количествах Смешно

Спрощу про чаёчки, это идея Поцелуй


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Nellen :

Mapusha :
Nellen - так ты и худеешь, что у тебя одна клетчатка и белок.. ничем не отличается от сушки по своему принципу..


нет у меня никакой сушки Заклеил рот
я потребляю много жиров (орехи, авокадо, жирная рыба, масло) и только благодаря им вес нормальный,да голода нет



Я имела ввиду замещение углеводов белками.
Статья про сушку, которую я повесила - они очень советуют рыбу.
Масло - у меня кокосовое дома, и расторопша как биодобавка.
Дома тоже рыбой стараемся питаться. На работе она раз в неделю. На этой не было вроде еще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Потому я в ресторанах не питаюсь.
Смотрю на упаковку, там все написано, высчитать не сложно.
Завтрак на фото - это сожрать и поужинать легким перекусом, имхо.
И еще все не вошло туда на фото.

Я думаю, может, ошибаюсь, реально какие-то иллюзии насчет потребленых калорий и прочего.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Belkaa :

Mapusha :

из интернета - кусочек ржаного хлеба в 35 граммов = 65 ккал.



Ну ладно?
100 гр ржаного с семками - около трех сотен вроде.


Так там 1 кусочек, а не пол батона.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza :
[Грибы привозит сушеные


Да! и это супер. Мне тоже везут. Блендерю и в супы добавляю Ok
Это отличный подарок - легкий и ценный Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Зазуза - я всю еду фотографирую и записываю... калории не считаю. Это да.
конкретно тот день
31.01 0730 подьем г0910 вода потом завтрак в Baltic Beach после завтрака Спа Гарден в 1015 кислородный коктейль 1220-1320 дневной сон потом вода 1450 зубной вода 1620 филе лосося без всего 2 кусочка хлеба и 2 помидорки 1820 100 моркови которую в школох дают 1900 чай без кофеина 1940 филе лосося без всего и 2 помидора 2046 кусочек хлеба ржаного воды 2,5 литра



Последний раз редактировалось: Mapusha (Вс Фев 19, 2017 01:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Nellen :

Zazuza :
[Грибы привозит сушеные


Да! и это супер. Мне тоже везут. Блендерю и в супы добавляю Ok
Это отличный подарок - легкий и ценный Love



У вас не растут?
Мы нашли лесок с отличными красивыми польскими, горькухами, лисичками, маслятками. Одной ностальгией меньше Улыбка Соленые вот доедаем уже, отварные-мороженые еще мешочек лежит в морозилке. Сушеные белые привозные - то на супчик уже, деликатес Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ну да, калории вы неправильно считаете.перебор по углям, имхо. Хлеб ржаной 5 кусочков -это много, лучше 5 огурцов стрескать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :
Зазуза - я всю еду фотографирую и записываю... калории не считаю. Это да.
конкретно тот день
31.01 0730 подьем г0910 вода потом завтрак в Baltic Beach после завтрака Спа Гарден в 1015 кислородный коктейль 1220-1320 дневной сон потом вода 1450 зубной вода 1620 филе лосося без всего 2 кусочка хлеба и 2 помидорки 1820 100 моркови которую в школох дают 1900 чай без кофеина 1940 филе лосося без всего и 2 помидора 2046 кусочек хлеба ржаного воды 2,5 литра



Материться охота. Это ж, млин, какое скудное меню. Злой хохот


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Belkaa :


Материться охота. Это ж, млин, какое скудное меню. Злой хохот



и калорийное при этом


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Mapusha У вас denial прямо какойто Подозрительно Прячусь

Вам уже не раз обяснили:
- все надо взвешивать, и иногда бывают не приятные сюрпризы
- если действительно только 1000 при нагрузках то это мало. Организм включает режым экстренной экономии, замедляет обмен веществ. И потом куча проблем со здоровьем заработаете.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza :

Nellen :

Zazuza :
[Грибы привозит сушеные


Да! и это супер. Мне тоже везут. Блендерю и в супы добавляю Ok
Это отличный подарок - легкий и ценный Love



У вас не растут?
Мы нашли лесок с отличными красивыми польскими, горькухами, лисичками, маслятками. Одной ностальгией меньше Улыбка Соленые вот доедаем уже, отварные-мороженые еще мешочек лежит в морозилке. Сушеные белые привозные - то на супчик уже, деликатес Улыбка



Растут. Маслята, рыжики, грузди, опята (сыроежки, горькуши не берем).
Когда в Андорру летом ездили по горам ходить, так еще и с мешками грибов вернулись (подосиновики, подберезовики, волнушки, боровики, маслята, лисички).

У нас (в нашей зоне) нет боровиковУлыбкаРади них ехать специально в северную часть Испании (+-700 км) Подозрительно .... не настолько меня ностальгией накрывает Смешно Так...если мы ТАМ в грибную эпоху, то привозим.

Спорт, активный образ жизни совмещаем со сбором экологически чистых грибов на высоте 2,5-3 тыс км. И там точно грибников-конкурентов нет Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Всем спать!
Надо высыпаться на выходных и вообще, здоровый сон - залог красоты!
Утро должно быть бодрое и активное.
Завтра у меня ноги-джепа и бассейн.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Nellen :



Растут. Маслята, рыжики, грузди, опята (сыроежки, горькуши не берем).
Когда в Андорру летом ездили по горам ходить, так еще и с мешками грибов вернулись (подосиновики, подберезовики, волнушки, боровики, маслята, лисички).

У нас (в нашей зоне) нет боровиковУлыбкаРади них ехать специально в северную часть Испании (+-700 км) Подозрительно .... не настолько меня ностальгией накрывает Смешно Так...если мы ТАМ в грибную эпоху, то привозим.
Вот и получалось, что поднимались на 2,5-3 тыс.км, чтобы набрать грибов еще. Спорт, активный образ жизни совмещаем со сбором экологически чистых грибов. И там точно грибников-конкурентов нет Хихи



Круть!
Мы маму мою зовем осенью, она нам солит именно горькухи-сыроежки, хрустящие получаются, ням-ням.
Конкурентов нет, это да Хихи Только подходят, интересуются, чем это мы тут занимаемся Улыбка
Вот наш урожайчик


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sk offline sk Сообщение Вс Фев 19, 2017 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Zazuza

Не дезинформируй народ. Смешно Цукини стоят 2 фунта за кило, а не за штуку. Вчера в Мориссоне покупала лично. В Теско - тоже самое. На овощном базаре в миске за фунт тоже были. Только с помидорами беда какая-то, какие-то кормовые слоны или черрри по заоблачным ценам. А так все на месте - капусты всякие разные, баклажаны, перцы, спаржа, стручки, салатов вроде немного поменьше чем обычно, но все равно выбор есть, корнеплоды все наличествуют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 19, 2017 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

sk :
Zazuza

Не дезинформируй народ. Смешно Цукини стоят 2 фунта за кило, а не за штуку. Вчера в Мориссоне покупала лично. В Теско - тоже самое. На овощном базаре в миске за фунт тоже были. Только с помидорами беда какая-то, какие-то кормовые слоны или черрри по заоблачным ценам. А так все на месте - капусты всякие разные, баклажаны, перцы, спаржа, стручки, салатов вроде немного поменьше чем обычно, но все равно выбор есть, корнеплоды все наличествуют.



Вот именно в Моррисоне 2£ висел огромный ценник за 1 штук. Завтра очки пойду надену и проверю. Муж 2 дня назад звонил радостный предлагал купить и озвучил цену, сегодня убедилась лично, завтра пойду сфотаю либо признаю свою вину в дезинформации Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sk offline sk Сообщение Вс Фев 19, 2017 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Никуда бежать не надо. Смотри на цены и радуйся

Tesco

Morrisons

sainsburys



Последний раз редактировалось: sk (Вс Фев 19, 2017 02:13), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 19, 2017 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Mapusha :
Там фета сыр - граммов 20-25 -



Вот могу поклястся, что больше Улыбка Минимум 50г. а то и больше.

Такое вот "на глазок", а в итоге ого-го как наедается.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 19, 2017 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

sk

Я уже проверила онлайн-ресурсы первым делом Улыбка

От реальных отличаются, правда, но радует тенденция, что хоть появилось что-то Улыбка

Как писала, 2 недели назад супчик решила сварить, цукини не было ни в Лидле, ни в Теско, ни в Моррисоне. Даже в мороженном виде.

Если появилось по доступной цене - СБ, салаты я заметила, цукини написала, что видела в магазе.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sk offline sk Сообщение Вс Фев 19, 2017 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Две недели назад - да. Я обычно в Моррисонс не ходила раньше, поэтому не очень хорошо знаю, что где лежит. Так наверное минут 20 кружила по обощному отделу с мыслью "ну не может же баклажанов и цукини тут не быть!". Пришла домой, а тут как раз вы эту тему обсуждали, ну мне все и понятно стало. А пару дней назад- все на месте. 2 фунта закило цукини, 70 пи за баклажан. И на овощном базарчике все вернулось на круги своя, а то недели три назад просто нечего было купить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 266 267 268 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022