Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 280 281 282 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Мар 01, 2017 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

jusy_fruit, как приятно такие посты читать Счастье нереальное Ok

У нас за городом огроооомный завод по изгтовлению булок в упаковочках... На всю Испанию выпекают, в том числе. Так вот, когда ветер дует в сторону города, то запах карамели стоит такой, что не продохнуть. НЕ переношу эту сахарность, относительно лучше, чем от очистных попахивает Смешно Зато когда цветут апельсиновые сады вокруг....это рай Love Окна всегда открыты, живешь на улице Счастье нереальное


У меня дома два тонюсеньких коврика. Учитывая то, что нет никаких ковров, мне нормально, не жестко. Наверное, за долгие годы "жизни на коврике" привычка выработалась. Подозрительно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 01, 2017 15:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Кстати,не помнит никто на какой странице терли про контрастный душ? Помню, что терли...а когда? Размышляю



1 Про сиськи терли
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2095285#2095285

2) А вот гуру йоги очень полюбляет контрастный , видимо заботиться о тех же сиськах
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1677395#1677395

собственно набери в поиске и все выдаст Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 01, 2017 20:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Так еще раз

Как правильно , когда и кому принимать контрастный душ , или почему вы до сих пор не любите свое тело


Душ самое дешевое и самое простое средство поддерживать тонус своей стареющей кожи , контрастному душу хорошо научиться еще в детстве и пользовать всю свою жизнь.

Но жизнь такая штука , что чаще всего женщина переживает огромные стрессы , страдает фобиями, не принимает себя, придумывает себе проблемы , чтобы за ними прятаться и прочее и прочее - дура короче баба , ну что , прячучется бабье обычно за 3 вещами : жратвой и бытовым алкоголизмом , ленью и пустыми разговорами ( серферением в соц сетях и форумах в наше время) и болезнях , чтобы их все жалели.
Контрастный душ не только дает возможность унылой жопе и вялым сиськам быть в тонусе , но и огромный вклад в здоровье всего организма, те люди которые ЛЕНЯТЬСЯ его практиковать , предпочитают болеть , хоть и вслух никогда не признаются Улыбка
Еще в советское время, когда душ был один на всю коммуналку, после зарядки рекомендовались "обтирания холодной водой" или "водные процедуры"
это нормально не плескаться в кипятке , а быть в тонусе
это не экстрим
это простая норма
как и правильное питание без говна , вода вместо пива, как и движение вместо сидения жопой у компа, как свежий воздух вместо сериала , а легкие отношения вместо выноса мозга
Если при использовании на тело прохладной воды вы чувствуете напряжение и дискомфорт , то подумайте как же вы свой организм застрессовали , если на норму он реагирует сразу тотальным "прятаньем в раковину" ...

Что дает контрастный душ - тут просто все: укрепляет иммунитет, улучшает кровоснабжение и тонус кожи, помогает избавиться от целлюлита и прыщей.
Стимуляция обмена веществ повышается , организм ессно будет бодаться , т к мало ли вдруг придется сало топить , от запаршевелой кожи избавляться - а уже привычна ж, и прочие прочие, он не хочет жечь лишнии калории отапливая это сранное тело которое идет на списание , вот и сопротивляется
Если вы с ним в данном утверждении согласны - в том что вы сраное больное гавно , которое пора на снос, то не практикуйте контрастный душ - не занимайте ванну
Если вы думаете , что он не прав и ошибки на то и сделаны , чтобы их исправлять , примите необходимость новой привычки - контрастный душ "для сисек и души"

Как только вы не будете сцеплять зубы от перепада температур , вы сможете добавить массаж струями воды разной темпры , что замечательно сказывается на исчезновении циля

Контрастный душ это не горячая - ледяная
Это постепенное понижение с постепенным повышением темп-ры воды
И не на голову , мозги вам еще пригодятся не нужно их так тонизировать

Когда вы придете к тому что можете не прохладную воду лить на себя , а ледяную , считаете у вас открылся третий глаз Улыбка
но имхо это каждый решает для себя индивидуально , тут реально есть особенности организма , потому как терпеть со стиснутыми зубами потому что кто-то сказал что вода должна быть ледяная , это к любви к себе тоже не относится Улыбка это к зависимости от авторитетов Хихи

Я не гуру Улыбка по контрастным душАм Хихи
но как я делаю

я принимаю контрастный душ 2 раза в день
или утром после зарядки и после вечерней трени или после утренней трени и вечером после трудового дня и йоги Улыбка
чередуя теплая- погорячее - попрохладнее - холодная на грудь и попу - потеплее - попрохладнее - холодная и так ну раза 4
я не знаю какая температура у воды , но она такая что ну купаться я б в такой не стала б Улыбка

после душа я никогда не растираю себя "полотенцем до красноты" , все массажи если нужно перчаткой, скрабом или прочем я делаю в душе , посему после есть мягкое качественное полотенце обернуть грудь и пузо и попу и не растягивая кожу , полотенце желательно мне чтоб пахло каким эфирным маслом Улыбка абрикос , лаванда , чтобы настроение было или утреннее или вечернее Улыбка
промокнула
намазала тело маслом , локти и колени в особенности
декольте и шею отдельно , ну и прочее и прочее

то время что в я в душе или после это забота обо мне , так же как и спорт и зал , сон и еда
Если эти базовые составляющие сделаны "как нада" , то все остальное дается легко , действительно легко и без выноса мозга Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 01, 2017 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девушки, а где была шикарная статья с табличкой про масла для жарки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 01, 2017 21:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Неля писала в теме должно быть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Ср Мар 01, 2017 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Что- то никто не делится, как и чем себя любит каждый день. Эх, жаль, мне челендж пришёлся по душе. И вторник и среда с здоровым ланч боксом, треньки в обед не пропустила - на паре упражнений превзошла прежний результат. Контрастный душ тоже оба этих дня по два раза. Полежала в пенной ванной. Сегодня достала свою "мартовскую" сумку - так сказать "привет, весна". И пусть март весенний от февраля зимнего пока ничем не отличается - мне пофиг, у меня в руках мартовская сумка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 02, 2017 00:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

И это правильно Улыбка я новую сумку для зала купила - с пятнышками Улыбка мятно белую тоже весну еду встречать Улыбка А нового сегодня узнала по бух учету , не люблю это , но вот решила что надо разобраться , не Рокет сайнс и разобралась Улыбка каких то 2 часа Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Чт Мар 02, 2017 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Riska, спасибо за информацию о контрастном душе, и улыбнуло и захотелосЬ сразу начатЬ. Цветок Счастье нереальное
Попробую сегодня же вечером, а еще оченЬ хорошая мыслЬ, что детей с детства надо приучатЬ, попробую свою Кнопу тоже потихонЬку приучатЬ, будущая девушка ведь тоже. А вообще оченЬ люблю холодную воду, купатЬся в холодном море обожаю, сначало вроде холодно, а потом здорово и не вылезтиУлыбка

Из того чем балуем себя: вечерами читаю (когда естЬ силы и время), дочитываю исторический роман о Франции, на полке уже ждут два новенЬких о Риме. ОченЬ люблю историю. "Грызу" потихонЬку французский язык, продвигаюсЬ медленно, но мне это тоже доставляет удоволЬствие, это тоже время для меня.

Вчера пришла посылка с iHerb, сегодня попробую абрикосовое масло.

Еще вопрос к Nellen: я получила псиллиум. Можмо ли псиллиум добовлятЬ в маффины из киноа вместо муки? Я добовляла в этот раз немного рисовой, а вот можно совсем без муки?

На улице сегодня реалЬная весна!!! Make-up


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 02, 2017 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Rizzik :


Еще вопрос к Nellen: я получила псиллиум. Можмо ли псиллиум добовлятЬ в маффины из киноа вместо муки? Я добовляла в этот раз немного рисовой, а вот можно совсем без муки?



Я обхожусь совсем без пшеничной, нутовой, рисовой...любой привычной муки. Дома ее нет.
В кексы из киноа, кстати, не добавляла псиллиум, т.к. в нем присутствует скрепляющий материал - яйца или та же фета.
Псиллиум добавляю в овощную выпечку, в любую выпечку с миндальной или кокосовой мукой, в творожные кексы, но не в запеканкиУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Мар 02, 2017 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У нас бойлер барахлит, контрастный душ легкой контрастности волей-неволей принимать приходится последний год какой Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 02, 2017 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Контрастный душ у меня ежедневно. Мне очень нравится! Видимо, это любовь к контрастам с банных времен еще, т.е. с детства. Подмигиваю

Маски для волос, лица, массажи, хорошая еда, спорт - это норма Краснею ИМХО Если это происходит от случая к случаю, то наверное, можно отнести к баловству себя. Получается, что я люблю себя ежедневно и не придаю этому особого значения. Make-up

Задумалась, чем именно балую? Т.е. для меня в это понятие входит то, что я не делаю каждый день:
- это поездки-путешествия
- походы в музеи или на концерты
- позволить себе выделить время порисовать
- косметолог
- полежать в ванной с солькой
- обновка ( хотя поход по магазинам больше 30 мин не люблю - стресует,а красивое и новое люблю)


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 02, 2017 13:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Многие другое нормой считают , Нель , Печально и в силу физической , эмоциональной или какой боли пробуют себя перевести в режим дефицита любви к себе навсегда , на постоянно , так не нужно напрягаться , двигаться, можно тихонько сидеть и "пахнуть елкой" ...

это сложно и просто решается на самом деле
просто никто не станет нести ответственность за себя - свое здоровье, свою голову и действия , пока не поймет необходимость ответственности и, по сути, ее неизбежность , т к как в конечном счеты мы сами готовый продукт внешне и не только , отношения к себе .
Просто внешность наша , наш вид лучше всего показывает какие мы по жизни есть Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 02, 2017 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

А весна чувствуется очень! Сегодня +20 Счастье нереальное


Вот так у нас сейчас, когда съезжаешь с равнинной, прибрежной местности и попадешься в горы (10-15 км) Сады, сады, бесконечные сады миндаля.Love Делюсь нашей весной:


Поэтому балую себя ежегодно: ищу новые, красивые места, где цветет миндаль, места, откуда открываются шикарные пейзажи.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 02, 2017 15:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Пару лет назад я считала самыми любимыми своими упражнения на жопу - так что все "жопой чувствуешь" , ходишь потом щипцами для спаржи - хорошооо
и в теме "рости срак"

где-то с полгода мои любимки сменились
очень люблю делать на спину , может потому что они стали тяжелыми , подтягивания , тяги разные , всякие жимы и махи на плечи
сейчас когда чувствую спину , очень становится хорошо , плечи распрямляются , сижу ровно ... даже интересно от чего любимки меняются ... ну если ладно я всегда знала что спина у меня больное место и то что она стала лучше , мо поэтому я так люблю ее грузить ... но вообще

Как думаете? Какие у вас любимки , после которых нравятся ощущения ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Я вот что подумала, полюбить себя живя в нашей Латвии - очень сложная штука, нет у нас красивых пейзажей и овощей нормальных за нормальную цену, и спортклубов нет нормальных. Погода хреновая, грязно. А также нормальной качественной одежды за нормальную цену нет. Ну как это может не действовать на психику?..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
Пару лет назад я считала самыми любимыми своими упражнения на жопу - так что все "жопой чувствуешь" , ходишь потом щипцами для спаржи - хорошооо
и в теме "рости срак"

где-то с полгода мои любимки сменились
очень люблю делать на спину , может потому что они стали тяжелыми , подтягивания , тяги разные , всякие жимы и махи на плечи
сейчас когда чувствую спину , очень становится хорошо , плечи распрямляются , сижу ровно ... даже интересно от чего любимки меняются ... ну если ладно я всегда знала что спина у меня больное место и то что она стала лучше , мо поэтому я так люблю ее грузить ... но вообще

Как думаете? Какие у вас любимки , после которых нравятся ощущения ?


тоже с жопы начинала любовь к тренажерам, и выпады эти все адские, приседы. Щас люблю трицепсы, плечики сушить. хочу прям такие точеные плечи. каждую мышцинку чтоб видать было )) и на спине тоже. Хм

баловать себя всегда старалась, я ваще себя очень люблю, порой с перебором ггг
на этой неделе купила себе новые утяжелители ) косметику обновила немножко, у нас тут наконец появился мой любимый ориджинс и урбан декей, не прошло и ста лет Хихи сходила пару раз позагорать, не люблю себя бледную, да и к отпуску пора готовиться. купальник надо еще! сиськи же выросли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Elena :
Я вот что подумала, полюбить себя живя в нашей Латвии - очень сложная штука, нет у нас красивых пейзажей и овощей нормальных за нормальную цену, и спортклубов нет нормальных. Погода хреновая, грязно. А также нормальной качественной одежды за нормальную цену нет. Ну как это может не действовать на психику?..




Уууухххх не согласна я с Вами!!!!! У нас естЬ красивые пейзажи, естЬ красивая одежда, главное уметЬ это видетЬ.
Я сегодня утром вдыхала весенний запах на улице, ехала и радоваласЬ солнышку весеннему, конечно у нас не так как в Испании, Италии или Франции сейчас,
подруга мне тоже присылает фотки с юга Франции - вовсю цветет мимоза, да красиво, но у нас тоже естЬ свои красоты.
Наш изумрудный зеленый цвет травы летом, наша оранжевая желтая осенЬ, обожала бегатЬ по листве осенЬю и вдыхатЬ запах листвы. И это не потому что не была нигде, не видела..
была во многих странах, жила в USA, обожаю Францию, Грецию, но всегда была счастлива вернутЬся и скучала по дому. А любитЬ себя надо уметЬ и хотетЬ везде и уметЬ себя занятЬ независмо от страны...

ну вот насчет цен согласна, это да... цены у нас накручены


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»



Последний раз редактировалось: Rizzik (Чт Мар 02, 2017 16:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Elena :
Я вот что подумала, полюбить себя живя в нашей Латвии - очень сложная штука, нет у нас красивых пейзажей и овощей нормальных за нормальную цену, и спортклубов нет нормальных. Погода хреновая, грязно. А также нормальной качественной одежды за нормальную цену нет. Ну как это может не действовать на психику?..


тоже не согласна, мне очень тут нравится, и природа, и люди, и одежда нормальная в магазинах Очень смешно не устаю радоваться, что переехала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Я в Латвии ненавидела погоду и однообразие, потому я - климатический иммигрант и живу там, где живу. Мне зеленой травы 4 месяца и нормального солнца было маловато...
Питалась я в Латвии не шибко хорошо по глупости скорее, продукты можно есть местные: капусты, морковь, редис, яблоки, творог. Да, не фонтан с разнообразием, но витамины - те же.
Что касается залов, то тут было бы желание... Девочки ж ходят, приводят себя в норму Make-up да дома занимаются.
Не нравится страна, делаем все для того, чтобы уехать, но надо учитывать, что и голову увозите СВОЮ, а значит, на новом месте ее необходимо перепрограммировать, иначе недовольство будет всюду. Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Riska :

Как думаете? Какие у вас любимки , после которых нравятся ощущения ?


Я очень стараюсь полюбить силовые, но пока не дошла до этого. Делаю конечно, но потому что надо. Самый кайф мне доставляет body bike, вот в настоящую эйфорию впадаю от него и физически чувствую как волной эндорфинов накрывает, прямо как кекс только в голове Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Как говорят норвеги нету плохой погоды, бывает только не подходящая одежда Внимание! Обожаю гулять в дождь ...успокаивает . Мне на юге нравиться зимой, летом в +30 я не могу нормально существовать Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Как думаете? Какие у вас любимки , после которых нравятся ощущения ?



И я, и я любила ноги больше всего, сейчас обожаю спину. Наверное потому, что ее сделать получилось быстрее всех. На орех никогда не жаловалась.

Не люблю плечи делать, а любила... но это все страх после страшной боли от травмы, всегда в напрягеПечально Должно пройти время, все еще осторожничаю.

Сейчас очень полубила отжимания. Короче, люблю все те, где есть явный прогресс Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Меня климат и кухня всё же плющит, хочу в Португалию, к морепродуктам и океану Хихи
Вот выедешь за пределы Латвии, вроде всё у соседей лучше, магазинов больше, цены меньше, а жители при этом выглядят не лучше Смешно я много гуляю, это праздник при каком параде мамани встречаются. И чище у нас, чем во многихмногих странах. Ещё бы собачники приучились за собой какахи убирать и вообще красота была бы. Хотя мои патриотические чувства за последние пару лет сильно сдулись Беспокоюсь
Я после перелома как-то берегла ноги и моя любовь началась с рук и спины. Потому как что делать с опой я всегда знала, она моя вечная кардашьяновская попаболь. А вот то, что надо ещё что-то делать с руками и спиной, кроме как худеть, даже не задумывалась Хихи так что тут было много открытий и поле непаханное.

Вот я про загорать тоже хожу думаю, надо оно мне или нет Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я наверное странная, но мне не нравиться четко выражженые мышцы у женщин. Нравиться когда все подняутое, упругое, гладкое, красивое, спортивное, без циля ... но без заметных мышц Смешно Например не нравяться квадраты на животе. Хочу плоский и гладкий живот, без квадратов или полосок Смешно Может поэтому и силовые не люблю Подозрительно Вот где такое лечат ? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Мар 02, 2017 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

sally :

Вот я про загорать тоже хожу думаю, надо оно мне или нет Закатил глаза


Я уже перестала загорать. IMHO Ну не красиво коричневые, обугленные тетки за 30 Смешно Плюс рисков много Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 280 281 282 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022