Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 298 299 300 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Rizzik offline Rizzik Сообщение Вт Мар 21, 2017 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

я покупала такой у нас в Spice в PROMOD года три назад.
Удобный, тоже были с кармашками и тоже быстро сохнет.
Но мне не понравилосЬ, что в туалете полностЬю сниматЬ надо Смешно


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Вт Мар 21, 2017 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

еще у меня был с длинными брючинами, тот носила часто на море, оченЬ удобный был. Эх скорее бы лето, у нас дождЬ поливает вовсю Печально


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 21, 2017 18:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Что- то никто не делится, как и чем себя любит каждый день. Эх, жаль, мне челендж пришёлся по душе. И вторник и среда с здоровым ланч боксом, треньки в обед не пропустила - на паре упражнений превзошла прежний результат. Контрастный душ тоже оба этих дня по два раза. Полежала в пенной ванной. Сегодня достала свою "мартовскую" сумку - так сказать "привет, весна". И пусть март весенний от февраля зимнего пока ничем не отличается - мне пофиг, у меня в руках мартовская сумка Хихи



leilo ты где Улыбка челлендж будем продолжать?

у меня сегодня после треньки ( тяжелой на руки , такой что мужики б в Каире все повставали б - аплодировать Очень смешно ) был позволен себе массаж спа-шный , эпиляция Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь всяко -разная и обед кинг ойстер грибочками

кстати вкус офигенный у них - еда фараонов Ok , всем бегающим рекомендую - калий - все дела


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Мар 22, 2017 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Rizzik, ну шо ж ты молчишь? Сходила к Гирту?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Мар 22, 2017 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
чем достал ? в чем был прав?



Упс, забыла ответить.
Ну да когда учил правильно приседать, упахал меня так, что потом на кривых ножках из зала на втором этаже скатывалась на первый, т.к. от неправильной техники (а он бомбил, пока не получится правильно) квадры онемели. И вот только спустя пол-года дошло, что означает фраза "попой открываем двери" Очень смешно

А по поводу пулловера (лень искать цитату), так вот на скамье вообще как-то неэффективно, согласна. Потому и лучше на весу (сравнила и поняла, что да, именно так), хоть и намного тяжелее. Но, как тут неоднократно тут говорилось, кто сказал, что должно быть легко? если легко, то и не надо нам этого) А если навесу делать, то это еще и типа ягодичный мостик в комплекте к трицепсу.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Ср Мар 22, 2017 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa :
Rizzik, ну шо ж ты молчишь? Сходила к Гирту?



Доброе утро, Всем Улыбка

Belkaa, я сходила вчера, это что-то, я поняла то что я бегала по Зепчику, это фихня полная, так пробежечка в свое удоволЬствиеУлыбка
Я вчера выползла из зала в прямом смысле, он так все детализированно объясняет, спасибо еще раз за рекомендацию тренера. Цветок
И да, приседания, я теперЬ тебя понимаю, мы вчера тоже делали приседания, я вчера чутЬ не смеяласЬ, когда приседала и вспоминала твои слова про приседания, как он тебя достал с техникой.
В моем понимании то было все легко, че там присел и все, ан нет там столЬко подводных камней, спина, ноги, попа, все надо правилЬно держатЬ.
Еще выпады делали, вообще вчера делали на ноги и пресс. Сегодня утром не могла со своего 5-того этажа спуститЬся Вспотел , все ноги болят, но так приятно!!!
И погодка солнечная радует, настрой супер! Счастье нереальное Правда единственный минус, что зал маленЬкий и вечером столЬко народу.


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

leilo offline leilo Сообщение Ср Мар 22, 2017 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Вчера подобрала себе новые упражнения, сходила в зал, сделала - сегодня приятная боль. А я довольная. Танцую!

Riska , а внезапно пропала в ... Италию, очень неожиданно для себя самой, утром еще пылесосила, а вечером уже собирала чемоданы. И так это круто - знать, что хоть сейчас могу в купальник вперится Хихи без испуга. И ведь довелось вперится - вот тут https://it-it.facebook.com/termedivulci/
Классно было там, народу мало еще, но уже достаточно тепло для таких как мы закаленных латвийской погодой людей. Плаваешь с видом на холмы Лацио. Щииикарный вид. В это путешествие сама фоток не делала, в Тырнет не лазила, просто смотрела и наслаждалась моментами здесь и сейчас. И да, благодаря теме, контрастный душ из категории "побаловать себя полезным" перешел в разряд "а как же без него-то?" Смешно
А еще в поездке не то что ела, прям вот жрала insalata mista (вегетарианская версия) такая там зелень вкуснючая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Мар 22, 2017 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Rizzik, ну здОрово! Будешь еще брать уроки? Или одного раза достаточно?)) Сколько у него сейчас стоит занятие?

Rizzik :
Правда единственный минус, что зал маленЬкий и вечером столЬко народу.



Да, они ж хотели расширяться, но владельцы здания какие-то левые условия аренды предложили, что не стали рисковать. Абыдна. Но я вечерами не хожу, днем вполне себе свободно. Бывали разы, что пол-тренировки вообще ОДНА в зале! Танцую!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Мар 22, 2017 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Riska, канадский кофе не сходила, дубай молл это просто жесть..такая площадь,450 магазинов, толпы народа, ошалеть можно и никакого удовольствия там гулять...сходили в аквариум, забежали в пару магазов, которых нет в лв gap banana republic и тд и унесли ноги побыстрей...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Ср Мар 22, 2017 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa :
Rizzik, ну здОрово! Будешь еще брать уроки? Или одного раза достаточно?)) Сколько у него сейчас стоит занятие?




да, буду, всего 4 занятия, еще три. Занятие стоит 15 euro. Лучше потратитЬся и делатЬ все с умом и иметЬ знания. Он конечно молодчинка, все разжевывает Подозрительно

Здорово днем, но я работаю, могу толЬко по вечерам, ну попробую как-то адаптироватЬся.
Вчера, я так поняла, еще девченки после пилатеса или чего-там набежали заниматЬся в тренажерный.
Вчера побаловала себя, купила себе новую спорта мугурсому Счастье нереальное , такая легонЬкая и вместителЬная.
ТеперЬ хочу как Риска, еще тоже в Спа! Ех!
в субботу ребенок в бассейн, хотя бы схожу поплаваю тоже, пока дочка в бассейне. Так уже хочется тепла, солнышка и плаватЬ в теплой водичке!


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Мар 22, 2017 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Rizzik :

да, буду, всего 4 занятия, еще три. Занятие стоит 15 euro.



Я еще за 20 ходила. Очкарик Видать, с новой системой ценообразование поменялось.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 22, 2017 13:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Вчера подобрала себе новые упражнения, сходила в зал, сделала - сегодня приятная боль. А я довольная. Танцую!

Riska , а внезапно пропала в ... Италию, очень неожиданно для себя самой, утром еще пылесосила, а вечером уже собирала чемоданы. И так это круто - знать, что хоть сейчас могу в купальник вперится Хихи без испуга.



Ok Ok Ok Италия Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
умничка !
фотку бы хоть одну показала б конечно Улыбка
ну супер, сколько удовольствия и позитива для себя Ok


kappaela
че в ГЭПе ?Я люблю их джинсы, да и вообще гэп люблю сильно , банана мне мимо

а к количеству людей в моллах даже здесь я года 2 привыкала Улыбка Очень смешно после Риги то


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Мар 22, 2017 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

да banana как то не впечатлил, какая-то базарщина висела, такое ощущение...gap я тоже очень люблю, платьишки хорошенькие и мелкой часто покупаю, когда есть возможность у них...из покупок - только очки себе купила солнечные ck -у меня мания очки и сумки Очень смешно Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Мар 22, 2017 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я тоже подумываю на счёт персональной трени, тем более сейчас тренеров в зале больше, чем посетителей. А то что-то я скатываюсь в однообразие.
А вообще какой-то авитаминоз напал. Спать хочется, болит то нога то голова Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 22, 2017 17:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

когда начинаешься топтаться на месте и прогресс останавливается очень легко уйти в зажор и "дефицит" и стать опять курицей со спасательным кругом вместо талии , поэтому программу нужно менять постоянно добавлять йогу , танцы что угодно на гибкость и растяжку , чтобы не просрать женскую грацию и не стать " и чешет на работу, как будто сваи вколачивает!" (с)

Нашла что я нифига не ответила на пост Линкс ... даже не прочла , ща буду вредничать

и Белка

Цитата:

т.к. от неправильной техники (а он бомбил, пока не получится правильно) квадры онемели. И вот только спустя пол-года дошло, что означает фраза "попой открываем двери"


т е он тебя учил пережигать ноги , т к низ тяжелый ?
почему двери открываем , что это ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 22, 2017 18:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Lynx :

Во-первых, спасибо за тему, очень нра, хотя некоторые высказывания бесят - хорошо, что мы все разные.


Хорошо, когда умение анализировать "что меня бесит" выливается в работу над собой "почему именно меня это задело " Улыбка



Lynx :
Во-вторых, к сути. Жила я такая клуша с двумя детьми, мужем, кошкой и работой с 8 до 5 и 10 лишних кг. .


Lynx :
Хотела я, предложил он, по-мужски. Я не в коем случае не призываю разводится,


Lynx :
Казалось, бы раньше он был дома всегда - оставляй сколько хочешь, но тогда вообще не было времени ни на что.


Когда есть человек которого не любишь, да и не уважаешь особо , на него всегда свою дурь и свою лень легко спихнуть, когда один - спихивать не на кого , приходится "себя любить" .
Когда начинаешь себя любить и уважать, другие тоже подтягиваются , понимают что любви и уважения человек этот достоин.

Если к мужчине - мужу- половому партнеру нет никакого уважения, и секс с ним чисто выполнение долга со стороны бабы , а со стороны мужика физиологическая потребность "слить сперму" , то баба заплывает жиром ... практически всегда , в 99, 9 процентах
Женщина которая любит уважает и желает партнера, который ее чпокает не опускается до уровня неухоженной тетки с мохнатостью и "яжмать" отговорками
Да , есть красивые исключения, доказывающие основное правило обычной массы

Линкс тому подтверждение - нелюбовь , непонимание, не тот человек рядом, которого хочется целовать в ушко и ежевечерне наполнять койку звоном от оргазма , превращают в сначало клушу , а потом "курица что-то начинает подозревать" ...

во всем этом всегда жалко только одного - ВРЕМЕНИ
его хрен вернешь Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Мар 22, 2017 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska, я чуть позже отвечу подробнее, если не забуду.
А так я вообще в шокЭ: на каком языке я пишу, что меня никто не понимает? Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Мар 22, 2017 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А я книжку дочитала Здорово
С алкоголем закруглилась Love Make-up
Чуток неуютно еще, но это временное, с сигаретами так же было.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 22, 2017 22:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

О ну хоть кто- то ещё допер что алкоголь гавно в любых количествах ! Круть , горжусь тобой !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Мар 23, 2017 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Есть какая-нибудь недлинная, но доходчивая статья об этом? Отослала бы одному человеку... Книгу читать не будет.

Я отношения с алкоголем развязала с другой стороны. Люди и так глупы и подчас ведут себя недостойно. А алкоголь - в любом кол-ве - эти склонности усугубляет. Ну, и Б. и ГВ "в помощь", "молодым мамочкам" в этом смысле куда легче Улыбка.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 23, 2017 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :

т е он тебя учил пережигать ноги , т к низ тяжелый ?
почему двери открываем , что это ?



Пережигать ноги - что это?))

Нет, он меня учил правильно приседать. Ну вот показал, все поняла? Поняла. Давай 20 приседов. Сделала 15 - стоп, не правильно. Давай заново. Он уже под задницу скамейку мне приволок, чтобы доходчивее было. И спустя пол-года до меня ж дошло, как правильно контролировать приседы Очень смешно Ну а ежели неправильно приседаем, то и идет нагрузка на колени и чувствуем не попу, а квадры. Разве нет?

Двери попой открываем - ну в смысле, отклячиваем задницу и потом уже делаем присед.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Мар 23, 2017 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Цитата:

Есть какая-нибудь недлинная, но доходчивая статья об этом? Отослала бы одному человеку... Книгу читать не будет.


Эхх, как было бы замечательно - отослал статью, кому надо, тот за пару минут прочитал - и излечился Улыбка Мир стал бы сразу как минимум в два раза лучше Улыбка

Ни один человек никогда не избавится от зависимости, пока он сам не признает, что у него - ПРОБЛЕМА. Не важно, на какой стадии, важно само осознание.

Цитата:

О ну хоть кто- то ещё допер что алкоголь гавно в любых количествах ! Круть , горжусь тобой !



Спасибо-спасибо Улыбка Я сама собой горжусь Ура! Бесит, когда не я контролирую, а мной что-то управляет Смешно

Вот, если кто задумывается еще.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Мар 23, 2017 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Иногда достаточно и статьи, чтобы сдвинуться с места. Я сама рассталась с некоторыми реалиями и познакомилась с другими после прочтения материалов в Интернете. Т.е. одна статья может послужить отправной точкой - почему нет? Главное - заинтересоваться, потом можно дальше накопать - что, как и почему. Т.к. вопрос об алкоголе для меня неактуален в принципе, мне лень рыть Интернет в поисках материалов (дефицит времени, да-да, лучше что-то более важное для себя порою), потому если у кого есть готовая ссылка и может поделиться - буду благодарна Цветок

Активно пьющих в моем окружении, слава Богу, нет. Но есть люди, которые не понимают, как можно праздновать, например, день рождения без алкоголя. "Как же за здоровье-то не выпить?" Если б я предложила этим людям книгу про бросить пить - обиделись бы. Или бы просто не поняли Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 23, 2017 12:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я же давала Беловешкина , и Няму давала статью для " качков" , полно статей о том как вино на способность к критической оценке себя влияет , да полно статей и книг, но бытовой алкоголизм не признает никто что зависим Улыбка типа мы чуть чуть , но всегда .


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 23, 2017 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Благодаря этой темке, я, будучи беременной, решила после родов не возвращаться к бытовому алкоголизму. Деткам скоро полгода, я ни разу не употребляла, но, когда в магазине иду мимо винных полок, на винишко-то поглядываю. Когда иду мимо кондитерских изделий, левые мысли голову не посещают, здесь тяги нет. А вот воспоминания о вине все еще будоражат мой мозг. Ждемс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 298 299 300 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022