Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 301 302 303 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 24, 2017 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

sally В шоке Вы зря на себя примерили, мне кажется, Риска просто сравнила две системы.
А я поделилась печальным опытом "Свара веротайи", который погубили близкого мне человека.
Не реагируйте так остро Цветок

Я тоже считаю, что резко от чего-то отказываться - это часто неизбежные срывы. Девочки, резко уходящие от сладкого, этому подтверждение. Зачем эта непреодолимая тяга и мучения?
Хотя некоторым наоборот лучше отрезать от себя вредную привычку "умерла, так умерла"(с) без медленных шажочков. Все мы разные и подход должен быть индивидуальным, что лиУлыбкаВон даже задницу качать надо по-разному, учитывая ее форму Здорово

От сладкого я уходила постепенно, очень Вас понимаю, хотя сладкоежкой себя не считала, от алкоголя также по чуть-чуть.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 24, 2017 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Орехи люблю очень, по мне - вкуснее любых конфеток.

Делаю коктейлик себе и детям иногда - на стакан молока 1 банан и 1 ст.ложка мелких овсяных хлопьев (или быстрорастворимых, или перемолотых в муку). Еще семечки туда же. Вкуснее любого мороженного, имхо.

Тянет на овсяные печеньки иногда, но тут все просто - не надо покупать, не будет и тянуть Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 24, 2017 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

По поводу страшных мужеподобных ног, Джиллиан вот тоже говорит, что ноги предпочитает не качать, ноги нам нужны красивые и подтянутые, а не накачанные.

Посмотрела на свой зад при естественном освещении, нормальный зад. Вот ненавижу шоппинг делать, в основном по интернету все заказываю, но с джинсами устала уже обратно отсылать просто. Гантелечки заказала себе все же потяжелее и скакалку заодно Make-up


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Мар 24, 2017 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

мне на Новый Год сестра скакалку подарила классненЬкую. Надо на выходных с дочкой попробыватЬУлыбка у дочки своя у меня своя, спортивная Здорово


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 24, 2017 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza :
Тянет на овсяные печеньки иногда, но тут все просто - не надо покупать, не будет и тянуть Улыбка


Так и не надо покупать, лучше самим готовить. Дело 10 мин.
Рецепты есть на сайте и в виде печенья и в виде энергетических батончиковУлыбка

Цитата:
Посмотрела на свой зад при естественном освещении, нормальный зад. Вот ненавижу шоппинг делать, в основном по интернету все заказываю, но с джинсами устала уже обратно отсылать просто. Гантелечки заказала себе все же потяжелее и скакалку заодно


Ok

Форму мышц изменить нельзя.
Находим свой тип попы и качаем, учитывая свои индивидуальные особенности Rock

1) «А-образная» форма («перевёрнутое сердечко», «овальные») – эталон формы: соотношение талии к бедрам составляет 0,7. Верхняя часть у таких ягодиц -- небольшая, нижняя – мясистая, закругление от основания ног до поясницы – резкое, складки и боковые наплывы отсутствуют.

2) «Круглые» -- ширина костей талии равна ширине костей таза, но ягодицы при этом выпуклые, выдающиеся. Как правило, это те самые «тяжёлые» ягодицы.

3) «V-образная» форма -- ягодицы «наполнены» в верхней части, но сужаются по направлению вниз «воронкой».

4) «Квадратные» -- ширина костей талии равна ширине костей таза, но ягодицы при этом плоские.

И все попы провисают, даже с идеальной формой, если не качать Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 24, 2017 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ой, как мне вдруг жалкенько стало тех дам, у кого 3 и 4 тип попы Слёзы


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Мар 24, 2017 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Rizzik :
ужасные ноги на фото Подозрительно


У нас такая тётя есть в зале
своеобразная, конечно
но не считаю, что прям ужасная
вообще я к ней привыкла и она мне даже нравится Очень смешно
в жизни (динамике) это не так страшно выглядит, наша такая вполне себе симпатичная, с длинными волосами, такая девочкадевочка, но раскачанная Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 24, 2017 12:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Nellen, тип попы понятен, а дальше? Как качать каждый?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 24, 2017 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sally :

Rizzik :
ужасные ноги на фото Подозрительно


У нас такая тётя есть в зале
своеобразная, конечно
но не считаю, что прям ужасная
вообще я к ней привыкла и она мне даже нравится Очень смешно
в жизни (динамике) это не так страшно выглядит, наша такая вполне себе симпатичная, с длинными волосами, такая девочкадевочка, но раскачанная Смешно



Дам с такими ногами видела не раз, но вот тут еще рост влияет на восприятие такого бохатства. Если росточком не вышла, то всё, уже пони-тяжеловоз. К нашим спортпитам-соседям приходит клиентка, на своих коротких перекачанных ножках уносит мешки с огромными банками протеина. Игого! Но когда роста побольше, как-то это не так в глаза рвется.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 24, 2017 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

DiankaM :
Nellen, тип попы понятен, а дальше? Как качать каждый?



Я не знаю, как качать ВСЕ, я знаю, что делать только с моим "сердцем" Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 24, 2017 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :

DiankaM :
Nellen, тип попы понятен, а дальше? Как качать каждый?



Я не знаю, как качать ВСЕ, я знаю, что делать только с моим "сердцем" Смешно



Поделишься? Сравню, все ли я верно делаю со своим))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 24, 2017 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa :
Дам с такими ногами видела не раз, но вот тут еще рост влияет на восприятие такого бохатства. Если росточком не вышла, то всё, уже пони-тяжеловоз. К нашим спортпитам-соседям приходит клиентка, на своих коротких перекачанных ножках уносит мешки с огромными банками протеина. Игого! Но когда роста побольше, как-то это не так в глаза рвется.



Таких дам среди европеек все равно мизер по сравнению в женщинами-латинками. Это их тип низа: очень маленького роста-150-155 и сильно ногопопастые. У нас их много. Мужчин такие выдающие зады сильно притгяивают Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Пт Мар 24, 2017 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Belkaa :
Но когда роста побольше, как-то это не так в глаза рвется.


Наша нормального роста и у неё не только ноги, всё такое, равнозначное и выдающееся. Меня кстати больше стали раздражать анемичные спички, которые кажется ложку до рта не донесут. Вчера на групповой поймала себя на мысли, что будь я мужиком, предпочла бы мясистый М с цилем, чем эфемерный скелетик Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 24, 2017 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Belkaa :
Ой, как мне вдруг жалкенько стало тех дам, у кого 3 и 4 тип попы Слёзы



Чего жалко-то?
У меня квадратная, походу, на первые 3 не похожа.
зато целлюлита никогда не было Дразнюсь


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 24, 2017 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Цитата:

Так и не надо покупать, лучше самим готовить. Дело 10 мин.
Рецепты есть на сайте и в виде печенья и в виде энергетических батончиков



Надо попробовать. А то я тут делала по одному рецепту, реальное Г получилось.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 24, 2017 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Nellen :

DiankaM :
Nellen, тип попы понятен, а дальше? Как качать каждый?



Я не знаю, как качать ВСЕ, я знаю, что делать только с моим "сердцем" Смешно


Рассказывай. У меня походу тоже этот вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 24, 2017 14:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Цитата:

Я носила прошлам летом серебрянные с белым. Отлично, не блестюче. Вот такие
Риска ты сама составляешь гардероб? Я без Аэлиты не могу, меня неизбежно начинает нести и я трачу лишнее



мне дадены сто лет назад мои политры и что мне подходит по типу фигуры

но вообще - сейчас я все сама делаю , можно подумать примерить и еще раз подумать
выбор огромный и я не спешу Улыбка
это не рижские возможности , тут с одеждой проще и легче поэтому я уже расслабилась Улыбка


sally
не записываем мы тебя никуда Цветок ты умница и сама все знаешь
медленная тока , бггг

И вообще дамы , вы как то запомните уже ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО ЦЕПЛЯЕТ В СЛОВАХ, задумайтесь почему вас цепануло и улучшайте себя Улыбка а не пытайтесь свои мысли другому приписать Улыбка


Что делать с попами Улыбка ?
БГГГ Элементарно Улыбка то же что и с брылями и сиськами Улыбка- не допускать птоза и сковородности

когда только приходишь в зал , работать над техникой и вообще на фул бади чтобы мышцы вспомнили нахера они вообще в теле

когда научитесь чувствовать каждую мышцу - тогда задавайте уже вопросы или трениру или самой себе , что я хочу селать - убрать подправить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 24, 2017 14:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Цитата:

Джиллиан вот тоже говорит, что ноги предпочитает не качать,


а бицепс бедра ???

вообще НОГИ нельзя не качать Улыбка они работают в любом упражнении на сраку, как не крути
все что делается на жопу , во всем этом добре участвуют ноги
неужели вы не чувствуете это ? как?

и неужели вам нравятся трясущиеся сальные ляхи - идешь по пляжу а они калыхаются беее , по мне лучше мышцы и мало жира на ногах и ничего не трясется, а все твердое


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 24, 2017 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :

Цитата:

Джиллиан вот тоже говорит, что ноги предпочитает не качать,


а бицепс бедра ???

вообще НОГИ нельзя не качать Улыбка они работают в любом упражнении на сраку, как не крути
все что делается на жопу , во всем этом добре участвуют ноги
неужели вы не чувствуете это ? как?

и неужели вам нравятся трясущиеся сальные ляхи - идешь по пляжу а они калыхаются беее , по мне лучше мышцы и мало жира на ногах и ничего не трясется, а все твердое



Не качать - в смысле не накачивать спецом железом. Работа с собственным весом + как ты говоришь, участие в других упражнениях. И растяжка обязательно.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 24, 2017 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Riska :

Цитата:

Я носила прошлам летом серебрянные с белым. Отлично, не блестюче. Вот такие
Риска ты сама составляешь гардероб? Я без Аэлиты не могу, меня неизбежно начинает нести и я трачу лишнее



мне дадены сто лет назад мои политры и что мне подходит по типу фигуры

но вообще - сейчас я все сама делаю , можно подумать примерить и еще раз подумать
выбор огромный и я не спешу Улыбка
это не рижские возможности , тут с одеждой проще и легче поэтому я уже расслабилась Улыбка


Вот блин да! Я в Риме в магазине перчаток чувствовала себя как товарищ в старом советском анекдоте, который впервые попал на базу спец. распределителя Смешно Ненормальный выбор. Там жалко денег чтобы много не потратить, дома жалею что мало взяла Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Мар 24, 2017 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Nellen :

Riska :
что предлагает с зависимостью не бороться и только смотреть калораж Улыбка путем меньшего сопротивления и пох старит это клиента или нет Улыбка главное похудел Улыбка?
не ну такие тож бывают
помнишь были как же их калории считали ... свару веротаи вроде , те тоже на бжу было похрен и на инсулинозависимость - главное количество калорий Улыбка


Рукопожатие
Ужасная система, которая вначале привела в приличный внешний вид (близкое окружение), а потом из-за этого начались проблемы со здоровьем. Слёзы
Ну нельзя есть фигню в виде тортов, даже иногда, и считать только количество потребляемых калорий. Заклеил рот Важно ЧТО ты с этими калориями получаешь.
Похудение должно быть приятным бонусом, и оно неизбежно с нормальным сбалансированным питанием. Ok


Cвара веротаи и близко не помешаны только на каллориях. У них разработана система очень правильная. в который ОБЯЗАТЕЛЬНО потребление и жиров, и белков и много-много овощей, и тд и тп. ОЧень разумная система. А извратить можно всё, особенно если знаком с вопросом способом "сосед в дУше напевал".


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Мар 24, 2017 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :


медленная тока , бггг


Это факт. Зато если взялась и упёрлась, то запросто до победного. Козерог. Из тех, кто дождётся, пока мимо труп врага проплывёт Смешно Боюсь я скоростей, поспешишь - людей насмешишь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 24, 2017 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я не козерог, но тоже никуда не тороплюсь. Поспешишь - людей насмешишь. Олимпийских целей не ставила, мгновенных результатов не жду. Реалистка))
Чужого мнения не слушаю. Есть люди, которые охают: ну ты же худаааяСмешно
Блин, я никогда не была худой. И не буду. Не стремлюсь к худобе вообще-то. Мож я зря в этой теме такое написала Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 24, 2017 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Belkaa :

Чужого мнения не слушаю. Есть люди, которые охают: ну ты же худаааяСмешно
Блин, я никогда не была худой. И не буду. Не стремлюсь к худобе вообще-то. Мож я зря в этой теме такое написала Очень смешно



ооо... меня в этот приезд в Риге тоже родственники все откормить пытались, мол, исхудала совсем, "даже щечки пропали". Злой хохот ППц, нужны мне больно эти щечки.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Мар 24, 2017 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

я тоже не хочу бытЬ щепкой, но похудетЬ хочу, сейчас вес выше нормы, поэтому мне еще работатЬ и работатЬ над собой,
и вы меня все девочки вдохновляете своим примером! Я тоже не Козерог, но тихим сапом работаю над собой, да со срывами, но стараюсЬ продолжатЬ.
Я ранЬше была стройненЬкой, у меня пол шкафа красивых платиц, а одетЬ не могу, т.к. после рождения ребенка разожраласЬ...естЬ стимул-платЬя в шкафу, да и на здоровЬе вес влияет, как ни крутиУлыбка вообще оченЬ люблю платЬя Подозрительно


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 301 302 303 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022