Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 312 313 314 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 07, 2017 18:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

пресс и спина ни у одной современной дамы не сильная сторона , фитоняши тоже через одну с нормальными боками - нормальными , не идеальными
так что да укрепление кора это ежедневная рутина

потому я как идиотка вам про утреннюю зарядку с 5 мин на планки жужу-жужу , ктоб слушал б Злой хохот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Апр 08, 2017 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Апр 08, 2017 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Сегодня отправилась на кардио, но скучнож в зале кардио (а на улице 3 градуса Злой хохот ) и придумалось мне сходить на зумбу, хотя я всегда подозревала, что зумба это не моё Смешно
Тренер вроде была ок, если кто-то объяснит, как человека без препаратов так штырить может! Мы встали в кружок и стали хаотично скакать, кто во что горазд, а надо сказать группа подобралась та ещё, фриковатая Смешно (вот на памп, например, там истинные арийцы ходят все как на подбор). Конечно же в этом темпе тётя толком не может проследить, кто как успевает и что делает и вообще ей пофиг, она в себе и прётся. Наверно кого-то это заряжает и бодрит, но я не вампир, я интроверт, меня не торкнуло. Пара человек в процессе слиняла, я стойко додержалась до конца. Представила, что я мистер Бин и снимаюсь в какой-то пародии на гагнамсайл и даже покривлялась. А люди ещё этим массово на улице занимаются! Хихи
Вобщем, кардио получилось так себе, чп 110-130. Потом пошла в зал и покачала ручки.
А ещёаещё наконец-то купила новый комплект одежды для зала Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 08, 2017 17:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Меня зумба тож не штырит , я в принципе трясущееся сало на бабах не перевариваю , не штырит как ты говоришь эти флаги развевающиеся старого жира на местах трицепсов и жирючие слонопотамские зады перед глазами , потому такие залы теперь обхожу. А руки да суши, скоро майки , шмалец подмышками не надо тебе Подмигивать

Вчера на йоге в такую зю извернулась первый раз, не столько растяжкой загордилась сколько тем что никакая судорога не свела мышцы , таки коллаген с кислотой и цинком работают , помнится мес 3 назад без судороги такие выкрутасы не проходили , надо будет Янку попросить сфотать , и можно аватару менять , старая курица все таки размяла и полюбила своё тело Улыбка это достижение , могу гордиться


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Апр 08, 2017 17:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sally :
Сегодня отправилась на кардио, но скучнож в зале кардио (а на улице 3 градуса Злой хохот )


сегодня отлично в лесу побегали с подругой Танцую!
так обрадовались, что есть солнце и нет дождя, что градусы вообще не напрягли Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Сб Апр 08, 2017 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Вот вы про мотивацию... А я вчера была на нашем районном пасхальном мероприятии... У нас тут Джером К. Джером на нашей улице жил и есть маленький парчок с лодочкой в честь трех друзей, парчок приятный, но на отшибе, заброшенный, вокруг муниципальные дома... есть какие-то френдс этого парка, которые ежегодно устраивают посхальные развлекухи для детей. Мы как-то не попадали туда никогда, а в этом году сподобились... Ну что я вам скажу... Английские люпмены в своем лучшем проявлении... Зубы в шахматном порядке, татухи, майки размерчика с, натянутые на ж... трииксэл, парни или дрыщи какие-то, или жиртресты. Шмотье нестираное, растянутое ... Девки... Ну вот Адель представляете? Так вот у нее просто деньги есть, а у этих пособие только, а так один-в-один (можно девочку вывезти из Тоттенэма, но Тоттенэм из девочки никогда). Зато детей любят Хихи . Количество детей не поддавалось пересчету, половина мулаты... Короче жуть... А мероприятие, кстати, славное организовали... Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Подумала, что надо быть ближе к "высшему обществу", а тут как специально - очередные скачки и День Ледей в Эйнтри подоспели... Это, кстати, приличные фотографии... Умеет народ развлекаться...
Тут вообще есть перестанешь, на такое глядя...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Апр 08, 2017 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего специалиста-тренера для консультации после родов, есть некоторые проблемки с мышцами. Желательно в Кенгарагсе.
Спасибо Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Апр 08, 2017 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я перестала работать за 2 или 3 недели до родов, учитывая, что я набрала более 35 кг - на работе даже не подумали, что я Б, т.к. тут ооочень много толстых - как женщин, так мужчин..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Сб Апр 08, 2017 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

На самом деле не все так однозначно. Много толстых, но не везде. Я вот в Сити работала. Там толстых нет. Я не видела толстых в комьютерских поездах, на Кэнери Ворф нет их, нет в огромных офисных зданиях. Зато в муниципальных домах - сколько угодно. В Праймарке меленьких размеров вечно нету - не нужны Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Апр 08, 2017 20:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sk :
На самом деле не все так однозначно. Много толстых, но не везде. Я вот в Сити работала. Там толстых нет. Я не видела толстых в комьютерских поездах, на Кэнери Ворф нет их, нет в огромных офисных зданиях. Зато в муниципальных домах - сколько угодно. В Праймарке меленьких размеров вечно нету - не нужны Очень смешно


именно так: красивых-стройных полно, но у них свои маршруты и средства передвижения Улыбка по улицам-супермаркетам другие люди шляются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Апр 08, 2017 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

sk
Моя твоя понимать Здорово
Только мне в парк можно не ходить, достаточно школы.
В Лондоне ходили в католическую, там все же поляки, литовцы в основном, черные опять же. Англичане были тоже, конечно, но на общем фоне не выделялись особо. А вот в нашем городке наша стандартная школа, окруженная кансил домами Заклеил рот С ужасом жду лета, когда вся эта красота обнажится до кучи.

Приехали мои гантелечки наконец-то. Вчера с 2кг отзанималась вместе 1,5кг, ну что, разница чувствуется, конечно. Сегодня вроде не болит ничего, ходя думала, что будут плечи как минимум. Еще 3кг тоже есть, но не все сразу Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Сб Апр 08, 2017 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

no4ka :

sally :
Сегодня отправилась на кардио, но скучнож в зале кардио (а на улице 3 градуса Злой хохот )


сегодня отлично в лесу побегали с подругой Танцую!
так обрадовались, что есть солнце и нет дождя, что градусы вообще не напрягли Смешно


Да, дождей вроде давно не наблюдалось, погода для нас прям прекрасная, соглашусь. Но это обманчивое солнце, которое постоянно так и шепчет "достань сандали и тренчкот" и скачки температур с ветрищем меня до полуздорового состояния и доводят. Так что я пока берегусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Апр 08, 2017 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :

Вчера на йоге в такую зю извернулась первый раз, не столько растяжкой загордилась сколько тем что никакая судорога не свела мышцы , таки коллаген с кислотой и цинком работают , помнится мес 3 назад без судороги такие выкрутасы не проходили , надо будет Янку попросить сфотать , и можно аватару менять , старая курица все таки размяла и полюбила своё тело Улыбка это достижение , могу гордиться


Ну давай уже мотивашек! У меня растяжка хреновая, а я ж моложе, вот мне обидно станет! И стыдно заодно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Апр 08, 2017 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У меня апрель весь в разъездах. Sorry
Что сказать, без зала можно обходиться и в путешествиях 3-5 дней, конечно,при желании, что-то делать для себя: нагрузка+удовольствие=пахота с улыбкой Улыбка

Сегодня еле дошла, ибо добровольного и вынужденного кардио было столько, что ноги аж отваливаются. Смешно Пришлось делать упор на руки.
С утра прогулка-пробежка по дорожке вдоль скал, сосен, а потом, в то время, когда к 10 утра народ выползает плюхнуться на пляж, устраиваешь себе функциональную тренировку на минут 40 и...опять топ-топ несколько км. Красота, короче! Танцую! Счастье нереальное

А теперь повозмущаюсь.
Сегодня узнала, что у нас зал не работает все пасхальные выходные! В шоке И это издевательство, я считаю Хм . Как религиозный праздник связан с "каникулами зала"? Всем нужен отдых, понятно, но уверена, что такого безобразия нет нигде, кроме как у нас Смешно Хоть бы до 14 открывали, как в выходные Злой хохот Придется сейчас себя нагрузить по полной 4 дня, а потом перейти на кардио и тренировки в "домашнем режиме" - многоповторка. На потизив настраиваюсь и буду писать себе отдельную программу. Сразу после Пасхи я снова в путешествие Краснею , там тоже много кардио и сдлеаю еще "домашних упранений" со своим весом, гантелями, манжетами, да фитнес-летной, пилатесом и растяжкой. Как уж есть...

С другой стороны, надеюсь на выход с плато Закатил глаза , проработаю мелкие мышцы и, в целом, смена деятельности Играю мускулами В зал поскачу, чтобы опять оттуда выползать. Ого


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Апр 09, 2017 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Заморочилась я тут со своими икрами. Если у кого икры малюсенькие - может пригодится кому моя новость ггг
Оказалось, что чтобы хорошо накачать икры, которые очень и очень плохо поддаются накачке, надо качать не только икроножную мышцу, которая составляет всего 30 процентов объема голени, а еще обязательно качать камбаловидную мышцу!




Она составляет 70 процентов объема, работает она при согнутых коленях, соответственно качают ее сидя. Есть специальный тренажер для этого дела, но в моем зале его нет. И я начала ее качать сначала просто с блинами на коленях, но 40 кг как-то держать не слишком удобно, поэтому теперь пробую в смите. В тренажере это выглядит вот так:


В смите вот так:



причем, качать ее нужно медленно и вдумчиво ) без рывков и резких движений. Надо сухожилия беречь.

Икроножную, конечно, тоже нельзя забывать. Мне, например, не хватает медиальной головки икроножной мышцы, соответственно качая икроножную стоя в смите или в жиме ногами, носки разворачиваю наружу. Если сводить носки, будет качаться латеральная головка.


сорян за длиннопост Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 10, 2017 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

после этого "сидячего "тренажера Улыбка ходишь , как подстреленная утка Улыбка
ножки трясутсяУлыбка

С понедельничком !

Оказалось что в Торонте 3 -ий по площади зоопарк в мире , то-то я думаю чего мне сегодня "все ломит", как после Нелиных гор Улыбка Хихи

Цитата:

Ну давай уже мотивашек! У меня растяжка хреновая, а я ж моложе, вот мне обидно станет!



Салли 2 штуки теперь могу без спазмов мышц - простые , но если какая мышца в моменте не затекала было странно Улыбка сейчас не затекают

так - очень нравится



ну и вот так недавно завернулась Улыбка почти ессно , не перфектно , но смогла ж смогла !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пн Апр 10, 2017 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ой, ну если первую мне прям захотелось побежать и повторить, то на вторую аж больно смотреть, круто Ok

Arinka, вот удивила, я думала, что икры накачиваются на раз, я как раз своих стеснялась, никогда маленькими небыли, всегда выпирали, часто судоргами сводит, кстати.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Апр 10, 2017 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Я специально в тренажере перестала качать икроножные по двум причинам:
1) специфика ландшафта у нас такова, что икры работают часто +хайкинг постоянно
2) на беговой дорожке всегда хожу под наклоном - 15
Кроме того, такие икры, как у велосипедистов и бегунов не хочу Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 10, 2017 16:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

икры качать надо

тогда они будут такие Улыбка




прорисованные и "порезанные "

в противном случае даже на кэблах это буду 2 слоновьи ноги




чтобы иметь икры как

Цитата:

икры, как у велосипедистов и бегунов


нужно быть велосипедистом-бегуном жрущим стероиды
если ты не он , то таких не получишь Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Пн Апр 10, 2017 16:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Апр 10, 2017 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

sally :

Вобщем, кардио получилось так себе, чп 110-130. Потом пошла в зал и покачала ручки.
А ещёаещё наконец-то купила новый комплект одежды для зала Счастье нереальное


Серьезно?! Какая-то неправильная у вас там зумба Хихи у меня на зумбе чп до 180 поднималась. Во время передышки до 130-140 опуститься успевало и опять по новой Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пн Апр 10, 2017 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У нас тоже оченЬ активная зумба была и тренер классная в Mevi gym.
Мне оченЬ нравилосЬ на зумбу ходитЬ, правда я так усердно делала, что два раза ногу подвернула.
Музыка и танец заряжали положителЬными эмоциями Счастье нереальное Танцую!


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 10, 2017 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

О, вот что-то, а икры у меня есть, хоть за них не беспокоюсь Смешно

Что-то меня не совсем устраивают мои тренировки, пойду с тренером беседовать, программу составлять... Размышляю


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пн Апр 10, 2017 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

andromeda :

Серьезно?! Какая-то неправильная у вас там зумба Хихи у меня на зумбе чп до 180 поднималась. Во время передышки до 130-140 опуститься успевало и опять по новой Отпад!


Я тоже неправильная, мне трудно одновременно смотреть, осмысливать и повторять в темпе, когда слишком много движений и комбинации стремительно меняются, я подтормаживаю, поэтому и чп такая. Ещё и "в зеркальном отражении". Тренерша, которая делала всё уверенно, была мокрая как мышь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 10, 2017 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

sally :
Ой, ну если первую мне прям захотелось побежать и повторить, то на вторую аж больно смотреть, круто Ok

Arinka, вот удивила, я думала, что икры накачиваются на раз, я как раз своих стеснялась, никогда маленькими небыли, всегда выпирали, часто судоргами сводит, кстати.


нет Смешно их сложно накачать. Если свои крупные - это одно, можно и не качать никогда и не мучиться. А если их нет, это просто капец сложно Очень смешно Но зато они стопудово будут прорисованные как на Рискиных картинках Хихи
а судороги от нехватки калия/магния обычно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Апр 10, 2017 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Рисыч, дык икры и качаются не хило так с еженедельными походами по горам по 5-7 часов, болят и чувствуются еще больше, чем после зала. Так как хайкинг частый, то и упражнения выключила. Два-три раза в неделю икры получают нагрузку. Мне достаточно на данный момент. Пойду в шортах в горы на выходных, попрошу сфотить, чтобы не на кЭбле Подмигиваю

Икрам, как и остальным мышцам, надо время уделять. Да-да Ходила б по прямой все время, так и в зале б качала спецом Здорово но точно не каждый день.
Ну и икрам-столбикам, толстым и тяжелым, тоже нужен особый подход Размышляю как мне кажется.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 312 313 314 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022