Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 322 323 324 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Пт Апр 21, 2017 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :

Хотела вам свой пуз-жопс ржака ради поставить , расстроилась и не хочу, ну что у вас в головах, ну?



Так поставь, что тебя расстроило? ну что у тебя в голове, ну??? Хихи

Душа моя требует политкорректности в общественном пространстве, только и всего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Апр 21, 2017 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

По поводу себя - вообще не принимаю на свой счет... это моя жизнь и я делаю так, как считаю нужным..
мой муж любит говорить - посоветую мне что-нибудь, чтобы если мне не понравится, мне было на кого переложить вину...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 21, 2017 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у меня в голове на текущий момент, что надо не в коем случае не лунить и бегать каждое утро, пересмотреть зарядку, нужна беня иначе мерзнут уши при беге Улыбка - когда ж она придет , и обида на шорты , которые пришли и мне огромные бааалин , как надо было лопухнуться с размером , надо было 0-ку заказывать и че в голове насрано "а вдруг таки будут жать - не будут блин уже не будут бггг
Надо завершить написание курсовой про hate crimes а это часа 2 времени убить на поиск примеров на выходные , это напрягает , еще надо придумать подарок девочке на 15 лет , у которой все , нет не так ВСЕ блин есть и больше чем у мамы но она же ждет сюра, а "яжмать" ...

А фотку надо резать и перезаливать с телефона , а раз вам лень со своей башкой разобраться и ся полюбить , то и я напрягаться не буду Улыбка
Нельке послала Улыбка а вам фигу , и даже без масла Улыбка обойдетесь Улыбка стройней будите Улыбка
UPD Улыбка http://www.kkm.lv/images/content/fitnes/skaz_o_sporte/04_pr17.jpg
в планах таки пережечь бока бегом нафиК Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Пт Апр 21, 2017 23:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Апр 21, 2017 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я за 2 месяца сбильно скинула 7 км...
в воскресенье иду 21 км в Юрмале - скандинавская ходьба...
2 дня уже в бойлине зависаем - я с водичкой и зеленым горошком.. все знакомые в шоке- откуда свежий горошек зимой..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Апр 21, 2017 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

По поводу размера - Риска - это же надо в себя так неверить..
даже я 2 бы заказывала... а мне еще кг 15-18 скидывать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 21, 2017 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Это лень в магазе мерить , и зло берет и блин каждый раз одно и то же с джинсами , все на размер больше заказываю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Апр 22, 2017 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Я спустилась с гор и с сегодняшнего дня возвращаюсь в зал.
Эмоциональный подъем, адреналин зашкаливал... Танцую! Love Счастье нереальное
Опущу мелкие подробности, но какие там взятые с собой гантели? Какие отжимания и качания икр? Очень смешно Приятно болело все тело каждый день, да так, как никогда после зала, точннее, ныло иначе. Не от усталости, а от непривычной нагрузки, которую никогда не получишь в обычной жизни ни с одним из тренажеров. Однако, без занятий на них, только гуляя по лесу или катаясь на велосипеде вдоль моря, в горах делать нечего, когда не знаешь маршрута и идешь без опытного проводника.

В горах на 7-9 часвых маршрутах высокой сложности (с перепадами высот 600-700м) физическая подготовка не просто нужна, а дико необходима, иначе можно там и остаться Хихи Все отжимания-подтягивания не прошли даром. Мы отпытные "горцы" с 7-летним стажем, но впервые втроем были вынуждены стать "скалолазами" Прячусь без страховки. Так сложились обстоятельства, что было два варианта попасть к цивилизации - машине-возвращению:
- или идти в обратный путь (5 часов), но была вера, что это самый сложный путь, наивные Хихи
- или кидаться в ледяную воду (исключен был сразу и однозначно)
- или ползти по скалам, т.е. без тропы, ползти вверх по горе.
Бойся своих желаний!!! - это про меня Уф! Смешно
Мы выбрали третий путь. Было не просто страшно, но хотелось выбраться.
Мы сумасшедшие, но мы смогли и горды собой Играю мускулами Особенно горда своим подростком, как он вел себя в критической обстановке, как вынослив и смел.

Сложно сказать, что это был за хайкин три дня - кардио? силовые? Скорее, "общая тренировка", от которой получаешь заряд на месяц вперед Танцую!
Понимю теперь, что мой утренний бег, кхем, - это так... чтобы ноги не затекли Смешно Горы Love Love Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Сб Апр 22, 2017 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Горы - это здорово! Они не толЬко физически, но и наполняют душу, они всегда такие разные и так заряжают...Жду июнЬ, мы совсем скоро тоже встретимся с горами и теплым морем! Счастье нереальное Танцую!


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sally offline sally Сообщение Сб Апр 22, 2017 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Nellen :

- или кидаться в ледяную воду (исключен был сразу и однозначно)


И много плыть?
Я бы возможно выбрала этот вариант Хихи

Ok крутые! с возвращением!

Цитата:

все знакомые в шоке- откуда свежий горошек зимой..


Продают уже вовсю на рыночках Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Апр 22, 2017 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

sally, Смешно не-не-не, в июле-августе еще куда ни шло, можно в +16+17 бултыхнуться, но в горной реке ( 600-700 м над уровнем моря) в +7+10 максимум плыть, а на улице +13 Прячусь Вышел-зашел-вышел -зашел пару км, это может кончится не только воспаленим легких. Если бы просто брод перейти... но нет, скользкие камни, глубина больше, чем кажется (1,50-3 м), да не один участок, а несколько, никакой сухой одежды Нет!

Rizzik, горы- это здорово, но не летом в южных странах. Лето=море Счастье нереальное Июнь...завист от погоды,да. Хотя я понимаю, что туристам в отпуске раз в году хочется совместить горы и море. Я, например, своих туристов вожу по безопасным для них тропам, учитывая уровень их подготовки, зная по какому маршруту веду, сколько времени он займет, т.к.пройден не единожды, т.е. люди не попадут в нестандартную ситуацию,не заплутают,не останутся голодными и обезвоженными, если у них нет опыта таких вылазок, но получат много ВАУууу-эмоций Смешно
Если кто-то идет самостоятельно, то летом советую выбирать тенистые, лесистые склоны (туристы обгорают не меньше, чем на море Хм ), не очень большие перепады высот (до 200-300 м), а не покорять вершины. Не нужно брать на себя слишком, когда не ходишь по таким тропам часто. Мы то почти каждые выходные топаем, за исключением июля-августа. Размышляю
Еще лучше выбирать стандартные, туристические тропы (как каталонский Монтсеррат), на которых встретишь таких же удивленных горами Смешно Не надо искать приключений на пятую точку. Следует быть ближе к цивилизации...
Если неймется, то рекомендую гулять летом в ущельях (тоже отмеченным по знакам) Ok И препятствия-сложнности есть, интересно, видишь при этом красоту гор, пусть и без просторов и пейзажей с высоты птичьего полета, однако, это безопаснее. Впечатления по любому будут Подмигиваю Гулять в горах- это по-настоящему побывать "лесным котом" на "тарзанской или босоногой тропе", что сооружают искуственно в местах, где нет особенных природных ландшафтов, созданных природой. Физическая нагрузка и отличный опыт для туриста Танцую! Счастье нереальное Эмоции - само собой Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Апр 22, 2017 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Кстати, наблюдала за семьями, которые выходили на прогулку в горы.
Тучные пары с припухшими детьми в таких местах... Прячусь Реально было страшно за них. Какое там перепрыгивание с камушка на камушек или забирание на камни высотой 1,5м? Прячусь Они просто доходили до обычных "сложностей" и разворачивались.

За одну большую маму переживали легкие папа и дети, когда она не могла перепрыгнуть с камня на другой камень всего в 1 м. И вот что делать??? Вобщем, как бы ни хотелось увидеть эдакого, силы надо расчитывать и понимать, с чем можете столкнуться при лишнем весе, горы- товарищи непредсказуемые, но невероятно очаровательные.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Апр 22, 2017 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я тут обзавидовалась! И да, сразу подумала о Тарзан-парке, благо их у нас есть Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Апр 23, 2017 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

People в центре работает круглосуточно Улыбка Так что можно на ночную треню Хихи
мотивашка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Апр 23, 2017 14:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

мотивашка
вчера после вечерней трени в душе убедилась , что как не крути сколько бы тебе таки не было лет если ты взялся "качать попу" и перестал жрать, как свинья бабирусса, то и в 50+ ты получишь приличное тело , дама была бывалая я ее года 3 вижу , ну как в легинсах и майке ну возрастная и возрастная ... а вчера столкнулась с ней в хамане - за 3 года тело стало сбитое , даже не смотря на варикоз на ногах - жопа без циля , крепкая и красивая , пуз подтянутый - не маффин томми , трицепс цилем не мотыляется подмышкой Ok
человек работал и получил годное возрастное тело - говном точно язык не повернется назвать

я опять на пробежку с утра Танцую! Танцую! на радость гусям Rock когда уже тепло включат по утрам


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 23, 2017 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У нас снова три дня выходных, по латвийским понятиям летняя погода и море народу в пляжной зоне.
Пляж забит загорающими и ветерок с моря приносит стойкий запах крема для загара Отдых
Полно отдыхающих, рестораны и кафе забиты, пробки машин говорят о том, что весь город традиционно в воскресенье едет обедать к морю или в горы.

Ну и теперь моя мотивашка Танцую! Счастье нереальное
Уже несколько недель наш пляж полон красивой, спортивной молодежи. Здесь второй год подряд проводят чемпионат по пляжному волейболу среди стран северной и западной Европы. Под это дело увеличили спортивную зону, добавив еще десяток полей к тем, что сделаны для постоянного пользования.
Кроме того, сегодня проводили велосипедный марафон по горным городкам нашего района, а финиш установили у нас. Из-за идеального расположения, несколько раз в году здесь же проводятся соревнования по триатлону Rock
На воде белеют паруса от яхт, на реке - лодки гребцов...Глаза отдыхали в буквальном смысле Счастье нереальное На подобных "тусах" видно, что таки не мало у нас спортивных, красивых и подтянутых людей, думающих о своем здоровье Love

И ооочень приятно, что наш город не только позиционирует себя спортивным Ok ...здесь все для этого делают и не пару раз в год.
Не зря моя однокурсница, переехав год назад из другого довольно крупного испанского города, сказала, как была удивлена количеству спортивных мероприятий и спортсменов в целом...мол все то и делают, что занимаются спортом Смешно а когда ж работают? Хихи
Вобщем,
или едят
или спортом занимаются
или что-нибудь празднуют Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Апр 23, 2017 18:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

На подобных "тусах" видно, что таки не мало у нас спортивных, красивых и подтянутых людей, думающих о своем здоровье



Особенно приятно на фоне зарывающихся в болячки и выпивку людей , злобно рыкающих и отгавкивающихся , когда им напоминают двигаться и шевелиться
Какое-то просто адовое желание людей застыть в состоянии "я не спортивная" " я не могу" " мне не надо" - хотя это просто любимое имхо "груш" с зеркалами дома по пояс , в упор не видять тяжелеющего зада и уродливых сальных ног ... что блин такое со зрением у народа ... или это боди позитив в деле?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Вс Апр 23, 2017 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

А мне знакомая фотки с пикник-парка испанского показала. Прячусь взвешенные и счастливые просто отдыхают В шоке реально куча народа 100+ да в таком количестве

ох я так горными рассказами вдохновилась, что мужа уговорила на Татры следующим летом Хихи пересмотрела тут отчёты девчёнок с фотками, надо уже не просто помечтать, а организовать Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Апр 23, 2017 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Расскажите в чём смути/коктейли фруктово-овощные делаете. Довольны или нет. Смотрю из топ-шопа на нутри буллет, но жаба душит больше 100 евро отдавать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 23, 2017 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

sally :
А мне знакомая фотки с пикник-парка испанского показала. Прячусь взвешенные и счастливые просто отдыхают В шоке реально куча народа 100+ да в таком количестве


Дык все логично, им на спортивные мероприятия идти не нужно Смешно У них другие приоритеты. Если что, я не про семейные сборы-общение.
Сейчас вечером гуляли, до парка нашего доходили, совершенно другая картинка: столы с кока-колой, чипсы, горы печенья, химических маффинов, а вокруг тучные семьи и их пухлые детки. Активные родители не сидят с детьми за такими столами с 13 до 20 , а гуляют... Танцую!
Мы тоже собираемся семьей завтра на природе время провести. Погулять по нашим горам с утречка, а потом уже обедать.На столе не будет ни хлебов, ни пирогов с чипсами, только погрилим судака, да нарежем свежих овощей к рыбе.

Каждому своя тусоффка Угу


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 23, 2017 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Привет, девченки! Я к вам в компанию больной попы после полумарафона по пляжу в Юрмале.. погода супер, даже 5 минут был град и столько же снег..
Полные были в основном только беременные.



Последний раз редактировалось: Mapusha (Пн Апр 24, 2017 00:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Апр 23, 2017 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Mapusha :
Привет, девченки! Я к вам в компанию больной попы после полумарафона по пляжу в Юрмале.. погода супер, даже 5 минут был граф и солько же снег..
Полные были в основном только беременные.


Ok Молодец! Завидую!
меня тоже звали и от зала скидку давали за участие
но у малой сегодня турнир был
так жалко столько времени впустую в ожиданиях между категориями
могли бы вместо трибун выделить родителям в углу татами для занятий, прям обидно смотреть, как кто-то занимается, а ты нет! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Апр 24, 2017 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Danielj :
Расскажите в чём смути/коктейли фруктово-овощные делаете. Довольны или нет. Смотрю из топ-шопа на нутри буллет, но жаба душит больше 100 евро отдавать Размышляю


Мне тоже интересно. У меня простой коктейльный, но уже ножи подтупились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Апр 24, 2017 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Riska

Не знаю, что там с боками, но руки - огонь! Завидую!


После почти трех недель без занятий такой кайф пройти свои 20 км в Юрмале. Но по пляжу было нереально, ветер - ужас. И снег с градом по дороге.


Цитата:

Какое-то просто адовое желание людей застыть в состоянии "я не спортивная" " я не могу" "мне не надо"


А что вот с этим делать? Мне надо, но я не спортивная, могу, но не хочу, вообще. Хотя мотивация - круче некуда: свидание в середине лета, с вероятными походами на пляж. Но п****ц, как легко все вечерние планы на спорт на следующий день улетают непонятно куда. Жрать перестала, да, хожу по 20-30 км, но заниматься регулярно дома или в зале - мимо.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 24, 2017 13:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну и дура

спина и жопа поплывут , как трицепс и живот
неплотные мышцы будут замещаться жиром каждый год
больше и больше и больше и ты будешь теткой
реальной рыхлой теткой
не нужно быть спортивной , нужно не просрать то что тебе природа дала
красивое тело
лень да на здоровье тоже сказывается
но мужикам залазить и мацать обвисший зад ... могут и в правду только задроты которым никто не дает в принципе , у тех и в голове насрано и потенция не тестостерононовая .
И потом женщина с сильным бицепсом бедра в сексе в позе может намного больше чем срань рыхлозадая Улыбка

Блин как вы меня реально бесите с этим вашим "я не спортивная"
говорите прямо я рыхлая корова с неплотными мышцами я себе нравлюсь рыхлой мягкой непрорисованной , так хоть правдивие будет

я - не спортивная
я вообще спортом не занимаюсь

бег 10 минут с утра и фитнесс час это не спорт , как Спорт
это нормальные полтора часа на собственное тело - жопу, сиськи , руки , пуз - чтобы нравится себе и вообще не думать ой а че мне надеть чтобы шмат сала прикрыть

натянула Янкины шорты и пошла куда нужно - делов то


Блин ... с утра прям после пробежки такое писать вам рррр


Давайте солнышки мои , неделя началась я сегодня мама 15 летней девки Улыбка с которой даже капл тренинги делаем -
шпильте ваши фоточки и прогрессы

Ровно 15 лет взад я пузатая разродилась в Риге Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Пн Апр 24, 2017 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Спасибо теме за контрастный душ каждый день, за зеленые листья в тарелке каждый день. Теперь хочу засунуть утренние 10 минут пробежки-зарядки в то же "а как же без этого" - все равно ведь с собакой гуляю, так че ходить, если можно бегать или прыгать, например, через скакалку - еще и на свежем воздухе. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 322 323 324 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022