Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 327 328 329 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Апр 25, 2017 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я как-то чаще в superdrug забегаю, там цены приятнее на те же товары Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sk offline sk Сообщение Вт Апр 25, 2017 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

В в Лондоне, на севере. У нас тут как раз граница трех боро - Энфилд, Барнет и Харингей. Да и вообще, Лондон тут уже заканчивается, Хертфоршир совсем рядом. При этом до центра - полчаса. Тут очень даже зелено, парков много, тех же ферм кстати как оказалось. Я как-то стала в этом году проще ко всему относиться, легче на подьем стала. Мне как-то запросто стало стало поехать на другой конец Лондона в парк погулять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Апр 25, 2017 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

sk :
В в Лондоне, на севере. У нас тут как раз граница трех боро - Энфилд, Барнет и Харингей. Да и вообще, Лондон тут уже заканчивается, Хертфоршир совсем рядом. При этом до центра - полчаса. Тут очень даже зелено, парков много, тех же ферм кстати как оказалось. Я как-то стала в этом году проще ко всему относиться, легче на подьем стала. Мне как-то запросто стало стало поехать на другой конец Лондона в парк погулять.



Герой Улыбка
мы сюда ездили часто:
http://www.visitparks.co.uk/places/thorndon-country-park/
не знаю, насколько далеко от вас (мы в Илфорде жили).
Там оч.большая территория, можно с собой мангал привезти (10£ за мангал, но не всегда собирали). Есть вода, туалеты.
Лес, озера в лесу. Грибочки немножко Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 25, 2017 21:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Я как-то стала в этом году проще ко всему относиться, легче на подьем стала.



Что послужило катализатором стать легче на подъем?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 25, 2017 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Моя систер на Юго-востоке Лондона живет, а братья в Кенте. Все к себе ее зазывают, мол, жизнь дешевле и спокойнее. Но она влюблена в Лондон, ни на что его не променяет.. А жить там в одиночку сложно при всяко-разных зарплатах.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 25, 2017 21:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Друг прислал рекомендацию на пост , что еще с кожей пуза можно делать , это по мотивам блога Маргг
масло жожоба+

Цитата:

масло жожоба создает тонкий, невидимый глазу, устойчивый и эластичный слой, который питает ее и предохраняет от неблагоприятных воздействий окружающей среды, не мешая ее нормальной жизнедеятельности. Созданное им поверхностное и глубинное засаливание регулирует салоотделение кожи.


эфирное масло фенхеля

Цитата:

Эфирное масло фенхеля эффективно в деле улучшения пищеварения, подавления аппетита, снижения веса и нормализации сна, являющегося ещё одним необходимым элементом здорового образа жизни вообще и похудения в частности. Фенхель – незаменимый источник мелатонина, регулирующего ритмы бодрствования и сна. Мелатонин способен снизить вес за счёт того, что получаемый с пищей жир в большей мере преобразуется в более мобильные запасы, сжигаемые во время физических нагрузок, а не в неподъёмный НЗ.



закажите мо - сделают Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 25, 2017 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

[quote="sk"]

Riska :

Вот например



У меня ребеныш так гребет Краснею
- на 4 и 8 человек команде
ну и в одиночку отлично получается


Отличный спорт

Лондон пешком - это круто Ok
Да и любой город, чтобы его почувствовать, здорово пешком обойти, люблю так Танцую! Love

Сегодня 20 км туды-сюды набегала-находила. После горных 15-20 км ходить по ровной местности - это вообще ни о чем, никакой особой нагрузки Дразнюсь

Для ведущих сидячий образ жизни и 10, и 5 км покажутся дистанцией. Хм В качестве примера: неделю назад в гости к подруге приехали дети - молодая пара из Питера. Не протопали и 7 км по парку в Валенсии Заклеил рот , обратно возвращались на метро Прячусь И это людям чуть за 20...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sk offline sk Сообщение Вт Апр 25, 2017 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Riska :

Цитата:

Я как-то стала в этом году проще ко всему относиться, легче на подьем стала.



Что послужило катализатором стать легче на подъем?


Ну во-первых свет в конце тунеля. Мелкий осенью пойдет в школу и я наконец-то смогу своим временем хоть чуть-чуть распоряжаться и жить и своей жизнью, а не только детьми.

А еще - страх. О котором уже неоднократно говорили.
Я как-то раз была с классом сына на экскурсии по Лондону, и там я с ужасом поняла, что за 5 лет жизни в Лондоне я ниразу не была на площади у Парламента. Я впервые увидела памятник Черчилю, я не была около Вестминстерского аббатства. Вот каждый турист был, а я тут живу - и не была. (но я была там раньше, когда приезжала как турист).

Потом мы были с детьми в Сити, старший тогда проходил вторжение римлян в Британию, а младший - Большой Пожар. Я нашла маршруты тематических прогулок по Сити. И опять... Я ПОЛТОРА года работала в Сити, я не знала, что там есть остатки римских стен, буквально в 5 минутах ходьбы от офиса. Да ладно развалины. Я не знала, где Барбикан. Это те же 5 минут ходьбы от моего офиса!

Мне тут же вспомнились знакомые.. Одна 2 года жила в Лондоне, как раз в Энфилде, чуть дальше, чем мы живет. Она НИ РАЗУ не была в центре Лондона. Другая тут живет лет 10, она ни разу не видела смены караула у Букингемского Дворца. Третья на мой рассказ о фиаско в Сити удивленно спросила "а так что, есть что посмотреть? Надо сказать мужу". Ок, эти "куроподобные" по всем параметрам. Моя верхняя соседка, симпатичная полька, бегает вечерами, вполне себе адекватная (ну кроме того, что Путина боится и подозревает его во всех мировых бедах). За 4 года жизни по соседству я могу по пальцам пересчитать когда она выбиралась куда-нибудь дальше нашего парка или польской тусовки. Ее шестилетний сын ни разу не был в Гринвиче, мне кажется в Музее Естественной Истории тоже.

Мне стало страшно стать такой же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Апр 26, 2017 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Belkaa :
Моя систер на Юго-востоке Лондона живет, а братья в Кенте. Все к себе ее зазывают, мол, жизнь дешевле и спокойнее. Но она влюблена в Лондон, ни на что его не променяет.. А жить там в одиночку сложно при всяко-разных зарплатах.



У меня большая часть коллег в Кенте живут... считается далеко не дешевым местом..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 26, 2017 01:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

А еще - страх.



мощно Цветок Цветок спасибо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 26, 2017 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :


У меня большая часть коллег в Кенте живут... считается далеко не дешевым местом..



Смотря с чем сравнивать. Мы сравниваем с Лондоном.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 26, 2017 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Так, кто тут у нас про камбаловидную вещал? Аринка, да? Вот как щас надаю по попе и заодно спасибо скажу! Сама виновата, конечно, с разбегу и от радости нагрузила мышцу, с непривычки сейчас ой-ёй, ни ходить, ни тем более на унитаз присесть полноценно не получается. Даже ночью больно с боку на бок повернуться. Зато теперь я поняла, где она есть у меня, а не на картинке Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Ср Апр 26, 2017 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Riska
второй день с утра бегаю-скачу вокруг дома и во дворе, пока песик выделывает свои дела Хихи круть!!! Тихо, свежо, никого нет в 5:50 на улице. Только я лохматая и счастливая!
Спасибо за пинок не просирать 10минут жизни!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Апр 26, 2017 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Sk, кошмар. У меня есть знакомая которая 7 лет не была в Юрмале. Живет в Иманте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Апр 26, 2017 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Arinka :
Под диетой понимаю всего лишь ограничение углеводов и жиров до минимальных норм. Ну и соотв-но увеличение доли белка. Простые углеводы - сахар, муку - ВООБЩЕ УБРАТЬ нафик Злорадствую во всем. И мед. И ложечку. И полконфеточки. И фруктики вечером.



Благодарю за рекомендации и оптимистичный прогноз.Размышляю Углеводов по расчётам в меню мало, как и белка в моём меню, а вот жир дотягивает до норм, так что нездоровый баланс. На этой неделе высоко белковое меню, посчитаю как наем его. Хихи Муку пшеничную давно убрала, мёд и фрукты тоже не мои фавориты, осталось полконфеточки не есть. Рукопожатие


Riska :
и думаю зачем мне оно надо было бы - плавать в бассике...хм ... Есть подвох?



Меня побудили дети, которые 2 из 3 уже плавают, и если ттт что на водоёме с ними случится, то горе мама-топор и не достанет их. Так мне чуть спокойнее будет. Цветок

Nellen :



Этот мужчина Ваш сын? Очень смешно Не представляю своего большим, крошка такой Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Апр 26, 2017 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

VK Очень смешно нет, это мужчина из интернета, я варианты лодок выставляла Хихи
Мой "малыш" хоть и выше меня (за 170 см перевалил), ему через 3 месца 13 только Краснею Но думаю, что годика три и будет как раз таким вот прЭкрасным коником, если продолжит жить в спорте и спортом Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Апр 26, 2017 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

sk
оо, это про меня Улыбка В центре была - по пальцам пересчитать. Но основное видела. Там толкучка и с маленькими детьми сложно.
Гринвич - да, это отличное местечко. В Гайд парк на Рождество. в Аквариум.
Ну и в музее были тоже, с ребенком на пузе в слинге Улыбка
Музейно-центровые прогулки тяжело с мелкими даются Печально Вот у нас в городе есть парк старый, в нем музей города, бесплатный причем. 2 раза честно пыталась туда сходить, как порог переступаем - у младшего истерика. То ли аура там плохая, то ли запах стремный и темно Подозрительно Так что такие развлечения со старшими только, или ждать, когда подрастут.
Хотя вот недавно ездили в реконструированную англосаксонскую деревню - там музей был, красивый, светлый, походили с удовольствием.

Про Кент - даже в Лондоне в одном и том же районе есть места дорогие и стремные, как можно про такую территорию говорить однозначно? Есть хорошие города, с дорогим жильем, а есть городишки, мягко говоря, не очень. Мы в Кенте жилье искали изначально, я не захотела. Хорошие города позволить себе не можем, а плохие - не-не-не, тесно, индастриал вокруг, совсем мимо.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Апр 26, 2017 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Всем привет.
За темкой слежу давно. С января месяца похудела на 10 кг (объемы тоже ушли). Контрольное платье стало даже свободно Улыбка Присутствуют прогулки по 10 км по выходным утрам, слежу за питанием + танцы 3 раза в неделю.
Про зал мысли давно, только вот придётся пожертвовать танцами. Скоро уже отчетный концерт, и потом сделаю перерыв на лето, чтобы ходить регкулярно в зал.

Но хочу начать уже сегодня. Только вот я никак не могу понять что лучше - просто абонемент и ходить на все групповые или брать тренера?

В прошлом году посещала групповые, выползала оттуда с жуткой тошнотой после проработки пресса. Вообщем - так больше не хочу.

Ну вот а если просто абонемент, то я же не знаю как работать с тренажерами Закатил глаза

Вообщем как-то в замешательстве я Sorry Подскажите плиз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 26, 2017 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Zazuza :

Про Кент - даже в Лондоне в одном и том же районе есть места дорогие и стремные, как можно про такую территорию говорить однозначно? Есть хорошие города, с дорогим жильем, а есть городишки, мягко говоря, не очень. Мы в Кенте жилье искали изначально, я не захотела. Хорошие города позволить себе не можем, а плохие - не-не-не, тесно, индастриал вокруг, совсем мимо.



Я не была там, не могу судить о хорошести города, но моим нравится. Городок Sittingbourne.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Апр 26, 2017 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Кстати я допускаю, что это мои личные тараканы и все эти туристические потуги не являются необходимыми. И кто-то прекрасно проживет без них а будет, ну не знаю, книги читать запоем, или акварелью картины писать, или лобзиком выпиливать. Если при этом человек счастлив и чувствует себя самодостаточным - это прекрасно и не надо ему никуда дальше ближайшего парка выбираться. Просто обычно это не так, к сожалению.
Но я вот картины не пишу, лобзиком тоже никогда не интересовались, а вот путешествовать любила. А тут - засосало мещанское болото, мрак, жуть. Книги тоже перестала читать.
Конечно есть тонны объяснений - дети, дорого, переезд и тд и тп. Ну так надо делать что-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Апр 26, 2017 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Zefir :

Но хочу начать уже сегодня. Только вот я никак не могу понять что лучше - просто абонемент и ходить на все групповые или брать тренера?

В прошлом году посещала групповые, выползала оттуда с жуткой тошнотой после проработки пресса. Вообщем - так больше не хочу.

Ну вот а если просто абонемент, то я же не знаю как работать с тренажерами Закатил глаза


Не знаю, какие правила у вас в зале
У нас занятия даже с тренером не отменяют покупку абонемента, а наличие абонемента позволяет ходит как в зал, так и на все группове. Групповые тоже очень разные бывают, я перепробовав почти все нашла для себя пару-тройку любимых (как и такие, на которые больше ни ногой Хихи ) и хожу на них, и в зал тоже хожу. Бывает комбинирую, зал+лёгка групповая. Для начала конечно лучше взять тренера. Хоть на пару-тройку раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Апр 26, 2017 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Абонемент по любому нужно покупать.

Просто в том то и дело, что я понятия не имею как на тренажерах заниматься Добро и зло

Думала для этого тренер и нужен Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 26, 2017 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Изначально тренер нужен, чтобы показать и проконтролировать технику базовых упражнений. А тренажеры уже потом подтянутся. Как правило, они предназначены для проработки изолированных мышц. По-любому, без базы никуда.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 26, 2017 13:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Riska
второй день с утра бегаю-скачу вокруг дома и во дворе, пока песик выделывает свои дела Хихи круть!!! Тихо, свежо, никого нет в 5:50 на улице. Только я лохматая и счастливая!
Спасибо за пинок не просирать 10минут жизни!



ДАААА!!!
Я только с пробежки Улыбка
6 30 - ни-ко-го
птицы поют
воздух ахренительный
магнолии цветут и ПАХНУТ , писец я и не знала что магнолии пахнут Улыбка
рассвет - сиреневый
добежла до площатки - обратные отжимания , подтягивая и побежала домой
каша даже выкипеть не успела Улыбка

заряд бодрости нереальный !!!
Круть что присоединилась ко мне Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 26, 2017 13:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Хочу начать уже сегодня. Только вот я никак не могу понять что лучше - просто абонемент и ходить на все групповые или брать тренера?



тебе - взять тренера на 4-10 раз обязательно !
тут даже думать нечего


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 327 328 329 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022