Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 355 356 357 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

mymy offline mymy Сообщение Пт Май 26, 2017 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Давно не писала, некогда было. Я теперь каждый день хожу 6 км туда-обратно на работу. Здорово
Риска, у меня миндальная и цельнозерновая овсяная мука, ну и пссилиум. Но пеку только сыну блинчики-ему хочется сладкого-но без сахара естественно Хихи , с бананом или яблоко тру.
Гадостей дома нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 26, 2017 20:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

О пропажа Улыбка да и масло ги ещё - спасибо тебе за него Love


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Май 26, 2017 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я не могу без яблок, простой воды, ройбуша или зелёного чая, конопляного и льняного масла, салата микс листового, огурцов, помидоров, сыра.

Я сегодня так упахалась без тренировки, 2 выпускных одновременно. У младшего в саду, у старшего в школе. Весь деь между ними моталась. Просто на ногах не держусь. Спать лягу пораньше сегодня и завтра с утра в зал, треня на плечи будет Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Май 26, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Я сегодня тренила плечи. Так классно. Они такие красивые Love
У меня не бывает холодильник без помидоров. Молочка любая, кефир/творог/молоко/йогурт - всегда есть. Яйца, зелень. Ягодки. Остальное пофиг, есть-нет. А, ну и кофе Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 26, 2017 22:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я очень люблю Олив , почитала про ее войну с 80 кой и питьем в школе , аж расстроилась

ну вот что есть то есть , мешает рыхложопым пмсным недавольным собой бабам то, что дети должны иметь возможность пить воду в любое время
Ребенок сия в грязном пыльном душном помещении не должен пить. Аксиома школьных училок , и даже те кто не против типа - не напоминают , не их дело - насрать им на здоровые мозги здоровых детей - что есть то есть - насрать

блин расстроилась перед выхами


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 26, 2017 22:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Блин и кефир забыла ж Здорово Здорово

все мне надо опять кофе с одуванчиками купить от склероза !!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Май 26, 2017 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Насчет питья детей - я прям горжусь собой, что мои дети приучены к воде. Что из всех лимонадов, соков, компотов и прочего они выберут воду.
В школе у нас в классе стоит кулер с водой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пт Май 26, 2017 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
я очень люблю Олив , почитала про ее войну с 80 кой и питьем в школе , аж расстроилась

ну вот что есть то есть , мешает рыхложопым пмсным недавольным собой бабам то, что дети должны иметь возможность пить воду в любое время
Ребенок сия в грязном пыльном душном помещении не должен пить. Аксиома школьных училок , и даже те кто не против типа - не напоминают , не их дело - насрать им на здоровые мозги здоровых детей - что есть то есть - насрать

блин расстроилась перед выхами



А что действительно не разрешают? Размышляю Я когда в 80-ой работала, вроде такой проблемы не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Пт Май 26, 2017 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Дадада, я тут с медленными прогрессами, с последнего Рискиного ворчания на меня ещё -1 кг. Да, всего. Но стабильно и без плато и главное, что это уже образ жизни, что для меня было важнее, чем быстрый визуальный результат. Выработать привычку правильно есть и заниматься спортом Дразнюсь
У меня нет подружек с кем ходить, у нас разные жизненные философии и соответственно, методы похудения. Одна "харекришна", у другой индивидуальный онлайн тренер-наставник, третья бегает-танцует, но общаться и обсуждать и отстаивать свою "религию" очень интересно, хотя уже надоело Смешно
В нашей школе, кстати, стоят фонтанчики, пьют воду когда хотят, даже вечером с улицы дети забегают попить, если вахтёрша добрая Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 26, 2017 23:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

katjonok :

Riska :
я очень люблю Олив , почитала про ее войну с 80 кой и питьем в школе , аж расстроилась

ну вот что есть то есть , мешает рыхложопым пмсным недавольным собой бабам то, что дети должны иметь возможность пить воду в любое время
Ребенок сия в грязном пыльном душном помещении не должен пить. Аксиома школьных училок , и даже те кто не против типа - не напоминают , не их дело - насрать им на здоровые мозги здоровых детей - что есть то есть - насрать

блин расстроилась перед выхами



А что действительно не разрешают? Размышляю Я когда в 80-ой работала, вроде такой проблемы не было.


ну Владова выступила что типа запрета нету, но видимо по факту - мешает

мне тож говорили мамы деток из 80 - ки что пить нельзя на уроках , я тогда еще возмущения поднимала
Чую 1 сентября сделаю пост для учителей - достало реально , пропесочу всех кур поименно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 26, 2017 23:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

с последнего Рискиного ворчания на меня ещё -1 кг


Ok Ok Ok если стабильными темпами будет уходить по 1 -ому , то они не вернутся Цветок Счастье нереальное
важна не интенсивность, а регулярность , тогда изменится качество жизни, если этого хотеть и не сачковать

Вообще вы в курсе да Улыбка что тему читает огромное количество народу , и жирные коровы , которые благодаря теме взялись за свои птозные сраки настолько ссуливы, что "спасибо" в ней не напишут Улыбка бггг ну да и ладно

Зато я вас очень люблю , и девочек, которые в ЛС пишут Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Хороших вам планов на выходных Улыбка "Пираты " вышли , надеюсь я хоть что-то пойму без субтитров Хихи Хихи Хихи

ОЙ !!!
Сегодня на курсах пересматривали Мама , мия
поните подружку Донны - Таню? Ну она еще подружку Гринча в другом фильме играла , типа старенькая секси рекси ?




так вот что приметила , речь не о лице Улыбка никого возраст не красит бггг

речь об осанке Улыбка вся ее прокаченность и сексапильность убивается в нескольких сценах , где виден "вдовий холмик" и как спина поехала

фотки не нашла, но это в этих сценах в купальнике


вообщем тутки - бдите осанку Улыбка
даже прокаченный не мотыляющийся трицепс тьфу по сравнению с сутулостью


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Май 27, 2017 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

Riska :

встретили знакомую, у нее год назад была одержимость красивой попы , из нашего зала ушла - ща вернулась - попа красивая Улыбка выдала нам вчера своих интересных упражнений завтра пойдем пробовать всякие стремно-новые жимы Улыбка


поделись
насчет трицепса - ты права, быстро пришел в норму и стало легко делать это все на длинную, скоро видно уже будет, намек есть )

вечером тоже люблю заниматься больше, чем утром, но не всегда удобно.
челки нет Sorry



вообщем вчера из того, что обычно не делаю собрала программу
было весело , т к все было трудно Улыбка

Что было из самого самого , всякие разминки и болгарские и гиперэкстензии не буду писать

1) жим одной ногой с разной ее постановкой
т е сначало на большую
потом поворачиваешь и еще 10 на среднюю и малаю
т е 20 на одно полупопие меняя постановку ноги
не нашла картинки , но ты точно знаешь как ставить ноги в жиме Улыбка


2) ягодичный в смите
на данный момент жопа болит сильно Улыбка

фоткали чтоб позырить со стороны дотягиваю или нет мост , одна фотка приколола
Мальчики в зале Зла не хватает ходить по залу трепаться в мобилу и чесать яйца - мальчики чо , мамы воспитали с папами бгг





3) Вертикальный жим в гравитроне одной ногой с эластичной резинкой вокруг бедер
тупое упражнение
много приготовлений
добивательное
имхо


4) ну и на закусь румынская на одной

честно вообще не поняла - чем она лучше становой ...
только что разнообразие и проверить свои стабилизаторы

но было тяжко все вместе
6 упражнений всего на низ было и добивала уже бицепсом потому как жопа болела и не хотелось ничего Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Май 28, 2017 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

А, все знакомое. Жим в гравитроне ненавижу рррр но он хорош как и жим одной ногой. Но резинка набедра - не пробовала. Надо потестиьь. Мостик в смите у меня в фаворитах последний месяц, как и тяга румынская. Вот только одной ногой я ее тоже не поняла. Двумя мне как-то больше нравится.
Полистала свои старые трени - я совершенно забыла про степ ап, с гантелями, мешками, блинами, с махом назад или подпрыгиванием. Он же реально убийственный может быть, надо его возродить себе в лег дей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 28, 2017 23:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

У нас и дяденьки в зале примерно тем же занимаются. Штангу пожмут, потрепятся, из угла в угол походят. Общение почти как в кафешке Улыбка В выходные их очень много в зоне, где свободные веса. Я стесняюсь, их так много Улыбка В выходные только на тренажеры, или мышкой к своим гантелькам проскакиваю.

Риска, из тех упражнений, что ты мне прислала, я почти все освоила. Почти. Но уже уверенней себя чувствую, со знакомыми упражнениями легче справляться. К Смиту не подхожу, боюсь еще Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 29, 2017 03:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

к Смиту уже можешь не боятся, если уверенно приседаешь сумо - он нисколько не страшный , он как раз хорош для новичков

просто если юзать начнешь Смит много часто - не забывай что-то на стабилизаторы всегда делать , чтобы все работала и никаких перекачей не было б

добавь себе еще тренеровок - 2 жутко мало
и юзай уже Смит


я сегодня сделала свой "ухх " открыла сезон Вондерленда , со своим вестибулярном прокатилась даже ( потом правда долго и нудно всем ныла и звала в детскую зону , но прокатилась же поорала ) насмотрелась на баб в лосинах и шортах - завтра с перепугу тяжелая на фул бади
трясущийся через лосины циль - это очень страшно
а упавшая жопа в шортах
а вялые руки на фоне провисших сисек
вообщем лето ,это такое лето
причем заметила такую закономерность именно такие красотки обычно с колой, донатсами , че-то все время жрут и пьют сладкое , как не треснут блин

мужики тож пузики над пуговичками , сисечки практически Б ... люди вы чего ваще Хм Хм Хм


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 29, 2017 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Riska :

я сегодня сделала свой "ухх " открыла сезон Вондерленда , со своим вестибулярном прокатилась даже ( потом правда долго и нудно всем ныла и звала в детскую зону , но прокатилась же поорала ) насмотрелась на баб в лосинах и шортах - завтра с перепугу тяжелая на фул бади
трясущийся через лосины циль - это очень страшно
а упавшая жопа в шортах
а вялые руки на фоне провисших сисек
вообщем лето ,это такое лето
причем заметила такую закономерность именно такие красотки обычно с колой, донатсами , че-то все время жрут и пьют сладкое , как не треснут блин Хм Хм Хм



Ты прям меня в пятницу описала. Тоже ездили в парк аттракционов и я тоже впервые прокатилась на 2х "ухххххх" горках. Непередаваемые ощущения Очень смешно Rock
И тоже кругом дамы и девицы в коротеньких шортах Заклеил рот

Спорт я не забросила, хожу в зал, катаюсь на велике. Путем проб и ошибок пришла к выводу, что путь к фигуре моей мечты займет больше времени, чем хотелось бы. Нельзя мне делать упражнения так, чтобы последние повторения были "ща помру, но сделаю". Т.ч. многоповтор и кардио мои друзья Улыбка


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Май 29, 2017 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

А бриться ВО ВСЕХ МЕСТАХ в душе после тренировки (я имею ввиду общий душ в зале) это норма? Злой хохот

В ваших залах так же?


При чем, этой мадаме сказали, что она уже вся порезалась (кровью истекает), а ей пофиг веники.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataR offline NataR Сообщение Пн Май 29, 2017 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Обычно это запрещено правилами посещения зала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Май 29, 2017 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

NataR :
Обычно это запрещено правилами посещения зала.



Ну так и я думала, что это в принципе не приемлемо.

Позвонила в администрацию клуба, обещали сегодня поднять этот вопрос на собрании Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 29, 2017 14:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

бриться запрещено , но кого это останавливает , как и ссать в душе - быдло ж


Kejla
в твоем случае многоповтор и кардио , регулярно это самое то
я только спустя лет сколко 4- 5 могу в принципе не очковать сфотакаться , что скорее всего на фотке понравлюсь , хотя сальные бочки и не уходят , да и 48 вожделенных все никак не могу не получить
Дорогу осилит идущий
Топаю и топаю
Пахаю и пахаю , что-то добавляем, что-то убираем, учимся смотреть на себя , слушать свое тело, любить себя - не это ли самое важное , как психологи пишут, ловить кайф от себя - активной, работающей , красивой ?

я вижу свои недостатки , но мне уже плевать Улыбка я знаю , что я делаю и много над чем работаю

Вчера закончила курс теорию , осталась рецептурная практика и все и диплома Улыбка

Хорошая лекция была последняя про взять меньше тарелки и модерировать, что жрешь и сколько жрешь
Т к вопрос не переедать, не обожраться от пуза , до состояния выползти из-за стола колобком очень актуальная проблема потреблядства во всех развитых странах
Если жрать , то так, как будто завтра война
Если готовить гостям , то столько , как будто они не жрали год
вообщем ... учили модерировать потребление и очищать от дебильных стереотипов "жрать от пуза" мозг, ведь самый вкусный кусок - самый первый
а еда это прежде всего наслаждение вкусом Улыбка Танцую!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 29, 2017 14:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Олесь, а не мало ли 48? Размышляю у меня это всегда была "моя" цифра, но сейчас вижу, что имея мышцы быть 48 не реально... скорее умру от бессилия Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 29, 2017 15:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я не знаю Улыбка
50 -52 меня не устраивают сальцом на бочках и на ногах
я мелкая
163
имхо 52 для меня это уже писец как много даже в заливательные дни Улыбка

и потом НАЖРАТЬ обратно мне вот точно не проблема Хихи
а вот как -то стопить оставшееся вредное ненавистное сало , че- то как-то меньше 50 не опускается вообще , т е воооообще ни разу

мне ж интересно Улыбка смогу или нет Улыбка это как "на слабо" для себя Улыбка

хочется сухости перед шортами в ногах , не такой , " ну вроде ничего" , а такой чтобы я сама могла себе сказать - да молодец сделала Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 29, 2017 15:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Ну да, понимаю Улыбка да и я чуть выше ростом, плюс все мы все же разные Улыбка

Давай, думаю у тебя все получится, после таких-то прогрессов Rock


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Май 29, 2017 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

И я 163 Улыбка . И согласна, что при таком росте 52 - это "худеть надо", 50 - терпимо, но не идеально, даже для меня, неперфекционистки Улыбка.
48 я люблю, вот только лицо тогда такое худое, "один нос". И что с этим делать?.. Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 29, 2017 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

У меня сейчас по сравнению с годом назад разница в весе 4 кг, по объемам в попе больше, в талии меньше Улыбка поэтому так вот уж цепляться к весу точно не стОит


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий



Последний раз редактировалось: Vladkina_mama (Пн Май 29, 2017 19:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 355 356 357 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022