Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 374 375 376 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Июн 21, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Zazuza :


Цветок
Спасибо!

Разбивать - в смысле я ж не могу за один раз на всё сделать качественно, ну и разнообразить надо.

пс. группы мышц - это я не так выразилась, наверное. Имелось ввиду - спина-ноги-руки и т.п.


ну логичнее объединять верх с верхом, а низ с низом, попу я выношу в отдельный тяжелый день, верх спины тренирую с руками-плечами, низ спины с ногами. Но жестко не разделяю, могу и так и так менять, совмещать руки с ногами, спину отдельно делать. я за разнообразие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Июн 21, 2017 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
Аринка !!! подковка !!!

блин, как вы можете с наушниками тренить , я завидую

Хихи


я в вставляющихся в уши не могу заниматься, они выпадают вечно и бесят, а в этих хорошо прям, они на голове плотно сидят. Только в лежачих упражнениях съезжают, тогда мою музыку слышит весь зал (ну то есть еще максимум два человека ггг). Мне музыка здорово помогает, когда силы кончаются.
Подковка еще нечеткая, но это тебе спасибо, ты про длинную начала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Июн 21, 2017 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

VK :
Arinka, о, спорт в юбке. Ого

Я тоже в юбке занимаюсь, думала таких больше нет. Очень смешно


О, сестра Рукопожатие
мне нравится в юбке, особенно когда приседаешь ) главное - самой себе в зеркалах нравиться же Смешно Make-up а юбки эти суперудобные нынешние

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Июн 21, 2017 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Arinka :
главное - самой себе в зеркалах нравиться же Смешно



Очень смешно Вот и мне она настроение поднимает.
Муж со мной в зал сходил, сказал нельзя её носить, мужчины шеи свернут. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 21, 2017 17:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нужно носить то что нравится, подходит и создает настроение
и комменты со словами нельзя и прочий разрушающий стафф даже не допускать в свой адрес Здорово

я такую юбку мерила Ok Ok она классная , но например не на мой типа фигуры - я баба на самоваре в ней - так что носите !!!!! хоть за меняУлыбка ибо есть бабье которое такое себе позволить не могут - вы можете Ok ваша жизнь одна - наслаждайтесь своим видом в ней Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 21, 2017 17:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а то что "мужики своравчивают бошки" для мужа должно быть приливом тестостерона , как наличиствует оценка его женщины другими самцами, что в теории поднимает секс супружеский унылый Улыбка на уровень другой ... ну если ему не слабо еснно Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 21, 2017 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :

нет возможности остаться дома в столь "знаменательный" день? Улыбка


Не, не было возможности. День уже пережит. Оказывается, еще и родителям можно было присутствовать, но почему-то никто не сообщил об этом. Прячусь И слава Богу Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 21, 2017 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Белка, я в таких случаях переспрашиваю: "Я правильно понимаю, что сейчас кто-то из нас занимается религиозным принуждением и нарушением конституционного права индивида на свободу вероисповедания?" Вторая часть фразы, как правило, уже не требуется.
Садик у нас русский, но справлять национальные праздники, "учить традициям страны" должны все сады. У нас одна идиотка из мамаш, причём совершенно русская, просто не зная, как подгадить непонравившейся воспитательнице, накатала в департамент жалобу. А так как вменить ей было нечего, наклеветала, что та проигнорировала 18 ноября и никак с детьми не отмечала. Естественно, у заведущей нашлась гора фото с этого утренника и пр., т.к. он действительно был, а то, что 2-летним детям в этот день не рассказывали о конституции, президентской республике и т.п., оборжал, по-моему, даже департамент. Самое обидное, что воспитательница не понравилась этой ТП не сама собой, а тем - внимание! - что по причине вакансий в составе персонала нашу группу объединили с их, поэтому один день с этой микс-группой проводила одна их воспитательница, а следующий день - наша. А вторую их воспитательницу перебросили на группу выпускников. ТП неизвестно почему решила за это мстить нашей воспитательнице. Атас.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Июн 22, 2017 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Аринка, супер! Ok
Вот вижу свою подковку на правой руке, а на левой - нет, то ли из-за прошлогодней травмы она у меня не была задействована по полной, то ли по жизни левая рука слабая-халтурщицаУлыбка А может свет не так падает? Очень смешно

Девы, у всех так или это у меня ассиметрия подковок? Хихи Сейчас буду искать способ ее увидеть...и тренить.

А юбочку на спорт я тоже надеваю, в шортах спортивных мне не нравится вообще, это хуже, чем баба на самоваре, гы. Зато в юбке Love

Наушники и я не переношу. Рисыч Рукопожатие Мне мешают и музыку предпочитаю фоном. Даже когда в соседнем зале врубают на полную мощность на бодибайках, мне не нравится Краснею
А вот когда бегаю или аэробные нагрузки выполняю, тогда да! Музыка мне помогает Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Июн 22, 2017 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Утром бегала по пляжу 40 минут. Кроме птиц не встретила ни одной живой души. Бегала без наушников, слушала шум волн. Ну и в конце выпады, трицепс, отжимания немного. Сказка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Июн 22, 2017 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

оооох я еле хожу сегодня, поднятие веса очень убило мне задницу и бицепс бедра Злорадствую а я то жаловалась, что давно ничего не чувствую, стоило в мертвой тяге навесить лишних 5 кг - и вуаля ))
ну и плюс я таки делала эти гудморнингс в смите, я так понимаю, движение там почти то же, что в румынской тяге, и спина как бы и должна задействоваться, зря я переживала. И еще очень мне понравились выпады по диагонали за ногу как бы

вот такие, плюс я переднюю ногу ставила на платформу. АААай задница моя болит, даже сидеть, я сегодня даже не смогла отодрать себя от дивана пойти бегать с утра, и это несмотря на вечернюю растягивающую йогу на попуноги. Теперь я знаю что делать со спиной и руками Злорадствую прибавляю везде вес нафиг, хватит стоять на месте. Все равно без должного питания терминатором и Юлей Винкс не станешь, как ни повышай себе веса. А питаюсь я обычно, так что мышцы сильно расти не будут, а выносливости добавится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 22, 2017 12:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

с весами так же - повышаю или их или добавляю подход , когда чувствую что мало

вот такие выпалы мне не нра ... из-за колен , я потом их давольно сильно чувствую Печально Но надо попробовать с платформой , возможно будет интересно Рукопожатие Ok

Я видимо сильно растянула квадры, то ли на йоге , то ли сама - хз уже , второй день боль от растяжки, вроде и приятная , но вроде и надоела уже
тем более попа в пятницу

Вчера в конец спино трени добавила канат на 3 минуты
блиииин , а ручки - вот они Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 22, 2017 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Что-то я тоже после вчерашних гантелек хорошо так всё чувствую. Заклеил рот

У Джиллиан мне не очень нравится, что она группирует в одно упражнение несколько - понятно, что для экономии времени и большей эффективности. Но сосредоточиться получается только на одной группе мышц, сложно делать правильно и хорошо сразу все.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Июн 22, 2017 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Девы, домашние трени с сопливыми гантелями для тех, кто ранее не брал никакого веса, кроме авосек, очень даже существенные, не надо с высоты своего зального полета Подмигиваю Наступает и такое время, когда и девчатам с 2-3 кг будет легко и захотят взять 4-5, а потом пойдут в зал. Кому-то именно так надо. Часто ведь прибегающие в зал и неподготовленные хватаются за веса, вроде как легко, а потом также быстро оставляют его, кто-то травмируется быстрее...Не судим по себе, мотивируем!!! Rock Главное, чтобы технику соблюдали! Подмигиваю

Рисыч, клевый тренажер у вас с канатом, ух! Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Июн 22, 2017 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Nellen :
Девы, домашние трени с сопливыми гантелями для тех, кто ранее не брал никакого веса, кроме авосек, очень даже существенные, не надо с высоты своего зального полета Подмигиваю Наступает и такое время, когда и девчатам с 2-3 кг будет легко и захотят взять 4-5, а потом пойдут в зал. Кому-то именно так надо. Часто ведь прибегающие в зал и неподготовленные хватаются за веса, вроде как легко, а потом также быстро оставляют его, кто-то травмируется быстрее...Не судим по себе, мотивируем!!! Rock Главное, чтобы технику соблюдали! Подмигиваю

Рисыч, клевый тренажер у вас с канатом, ух! Ok


нене, я и в зале некоторые упражнения с 2-3 кг делаю на плечи, больше и смысла нет, и некомфортно. Для дома очень даже ок, заявляю, как обладательница 2 кг гантель в период занятий дома

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 22, 2017 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Спасибо за поддержку! Цветок

С самодисциплиной у меня проблем нет Улыбка

Буду отрабатывать технику не спеша, следить за ощущениями. Благо, видео достаточно в доступе.

Можно ли повторять одну и ту же программу несколько дней подряд или лучше разнообразить?
Можно ли каждый день заниматься или лучше через день, разбавив кардио, например?
Какова примерно общая длительность тренировки?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июн 22, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня сегодня тоже попоножная тренировка, тольо дома. Но так как дома есть штанга и различные гантели, коврик и утяжелители на ноги, то тренировка вышла не хуже чем в зале Уф! Смешно

Моё имхо, для женщины гантели больше 8-9 кг и не нужны, ну для тех кто давно в теме, а для начинающих 2-3кг - это вообще отлично Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 22, 2017 19:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну ладно
плие можно и с 25 лбл делать уже и через 3 - м - ну полгода в зале
или сумо ,
а это аж 12 кг бггг

а вообще я на вашем фоне круто звучу с цифрами
приседаю со 120
становая с 70

бггг вешу правда 110 , это обидка Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июн 22, 2017 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, я про гантели только для рук писала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 22, 2017 23:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну да для рук согласная Улыбка

Так , кто еще горбится?

НАПОМИНАЮ Улыбка

Привычка сутулиться, ходить с опущенной головой способствует ухудшению кровообращения в области шеи, отложению жира в подбородочной области.
Делает второй подбородок более заметным.
Внимание!
Так что нос забрали и почапали Улыбка от прокаченного бедра Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Июн 22, 2017 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

А может, упражнения от сутулости напишем? Ну, гиперэкстензия. Ну, superman swim. А еще? Обратные подтягивания, наверное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 23, 2017 00:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

все Улыбка на кор и на широчайшие и на грудь и даже приседания

от сутулости поможет только мощный корсет из мышц , которые смогут держать позвоночник , а если ты уже сутулый, то только постоянное напоминание себе фиксировать правильное положение тела

важно правильно сидеть
важно правильно ходить

но чтобы это было не сложно делать важны крепкие тренированные и развитые мышцы

иначе привет рыхлый живот- фартук , что у мужиков полирующих пивом глотки , что у горбатых баб



_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июн 23, 2017 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Лето, кстати наступило 21, никто не радуется? Смешно
Я вот жду сентября. Скорей бы!

У нас три дня аховой жары +35 и выше, и хочется поселиться в бассейне или стать русалкой в море на это время.
Неважно что в зале кондишка, организм иначе реагирует на эти всплески из космического пространства. Если утром в 7 не пойти, то капут тренировке.
Короче, дайте поныть Хихи Вечером то тоже не лечь спать, когда за бортом в 22-23 часа температура 27-30, она не падает. Да, не ужас-ужас, но высыпаться с новым ритмом за 6 часов как-то все сложнее и сложнее, прям как при наличии грудного дитя Здорово Я к тому, что такие же темпы летом, как с сентября по май, у нас не-воз-мож-ны, если не хочется отбросить копыта ради здоровья и красивого тела Очень смешно Тут никакая мотивашка не поможет, гыыыы
Вода - мое спасение Счастье нереальное Танцую! Жду воскресенья и комфортные 28 градусов.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 23, 2017 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Я тоже пожалуюсь Беспокоюсь , у нас в зале нет кондишки, т.ч. меня вчера (+34 в тени) хватило только на силовую, на кардио после сил уже не хватило.

Но есть и положительный момент. Я достигла намеченной цели в утренних велопрогулках : 20 км Краснею


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 23, 2017 14:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Kejla :


Но есть и положительный момент. Я достигла намеченной цели в утренних велопрогулках : 20 км Краснею



ого Ok Ok Ok это круто на мой взгляд

у нас грозы - аховые , с красивыми молниями , небом
обычное такое начало лета
так что мои утренние пробежки ща остались зайцам
сегодня руки и верх
Неля видела мои мотивашки Очень смешно думаю, что видя перед собой такие фотки пахать над руками до кровавых мурашек в глазах буду


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 374 375 376 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022