Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 375 376 377 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 23, 2017 14:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Пост от Беловешкина для жирных худышек


Многие люди с нормальной массой тела и со сниженной уверены, что проблема висцерального ожирение их не касается. Увы! Многие из них – это т.н. «худые жирные Fit Fat», TOFI: Thin on the Outside, Fat on the Inside. Люди с избытком висцерального жира могут иметь нормальную и даже сниженную массу тела. Почему? У них может быть мало подкожного жира и мало мышц, поэтому общий вес будет в рамках нормы (ИМТ). Но именно количество висцерального жира влияет на риск развития множества заболеваний, у людей одинаковых пропорций масса висцерального жира может различаться в 2-4 раза.


Идеальное похудение – это когда худеет в первую очередь печень, сердце и сальник, а не проваливаются щеки


«Самый опасный – это внутренний жир, который прячется в животе. Он нарушает работу гормонов, ухудшает настроение, вызывает болезни, слабость и хроническую усталость. Его избыток провоцирует тягу к разного рода зависимостям: от сладкого до наркотиков и зависимых отношений»



тут
http://www.beloveshkin.com/2015/07/khudye-zhirnye-vash-vnutrennij-vrag.html



ну и на закуску мальчикам- обхват шеи является хорошим маркером избыточного веса.
http://www.beloveshkin.com/2015/07/okruzhnost-shei-i-vashe-zdorove.html
Толщина шеи не менее точно укажет на риск сердечно сосудистой патологии чем окружность талии.
чем шире шея, тем ниже был уровень «хорошего» холестерина, а уровень глюкозы в крови выше


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июн 23, 2017 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Kejla, молодчинка какая Счастье нереальное

А я насколько любила велосипед в детстве и, фактически, целыми днями гоняли лето, сейчас, при возможности крутить педали круглый год, предпочиту пешие прогулки. Если есть выбор добраться до цели быстро и на велосипеде или дольше и пешком, выберу долгий путь и пойду ножками Краснею
Но...у меня есть желание ездить именно на горном велосипеде. Пока это не в приоритете, но в перспективе Улыбка

Рисыч, тебе уже никаких мотивашек не надо, поддерживай полученное тело и здоровье, уже не запустишь себя Ok

В зале сегодня не пришлось разглядывать свой трицепс на правой руке - подковка четко прорисовывается, а на левой руке таки нетПечально Вот так вот сказываются просто бытовые травмы... Берегите себя, девчат!!!
Буду налегать на французский жим одной рукой. Играю мускулами Есть чем заняться Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 23, 2017 15:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Рисыч, тебе уже никаких мотивашек не надо, поддерживай полученное тело и здоровье, уже не запустишь себя


мне мотивашки надо , особенно страшные
это как пощечины Улыбка и не дают рыхлопузатости обзор бразильского бикини закрывать

Неля да одной рукой быстро дотянет ассиметрию
Крутые у вас гады получились на МК , видела на ФБ - прям к завтраку мне бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июн 23, 2017 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Неля да одной рукой быстро дотянет ассиметрию
Крутые у вас гады получились на МК , видела на ФБ - прям к завтраку мне бггг



Если добить можно, буду стараться Ok Пасиб за поддержку.

Дыа, гады шикарные... Выглядит много, а поесть-не объесться - один белок Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 23, 2017 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я сегодня в ударе

для "спортивных " теперь

Как выполнять отжимания и что означает, если они у вас не получаются

Вот:

- Начните в верхнем положении планки. Спина и ноги должны быть плоскими и прямыми, опирайтесь на носки; корпус напряжен; руки находятся на уровне груди, предплечья полностью выпрямлены. Отдельно следите за тем, чтобы голова не была наклонена вперед – она должна быть на одной линии со спиной.

- Медленно сгибайте руки под углом 90 градусов, опуская грудь к полу, чтобы мягко коснуться поверхности.

- Сделайте паузу, напрягая мышцы корпуса, в течение 3 секунд, а затем вытолкните себя обратно вверх. Руки должны быть прямыми, локти не зажимайте.

- Обратите внимание на положение локтей. Идеальный угол от боковых поверхностей тела - около 45 градусов. Так вы эффективно проработаете мышцы груди и предотвратите травмы от перенапряжения.

- Делайте вдох, опускаясь, а выдох – поднимаясь; дышите носом, а не ртом.


Неспособность правильно выполнить отжимания может указывать на ряд проблемных областей:

Невозможность согнуть локти и полностью опустить грудь вниз означает, что вам не хватает силы в руках, плечах и груди.
Т е мышцы там полное гавно бггг

Неспособность удерживать спину и ноги в жесткой плоской позиции, из-за чего провисают бедра или нижняя часть спины, свидетельствует о слабости корпуса и/или ягодиц.
Из-за этого боли в спине , выпуклый живот - фартук и жопа сковородкой

ну вот как то так
учитесь отжиматься


Что означает, если вы не можете правильно выполнить приседание

Неспособность согнуть колени и лодыжки, тем самым не давая бедренному суставу выполнить движение обратно, приводит к тому, что вы поднимаетесь на пальцах ног. Это говорит о зажатости тазобедренных разгибателей и/или подколенных сухожилий и было бы разумно начать работать над улучшением гибкости тазобедренного сустава.

Если при опускании или подъеме колени выворачиваются внутрь, это говорит о слабости мышц задней поверхности бедра и ягодиц.
5 движений, которые определят вашу физическую форму


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 23, 2017 16:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

8. Высота живота.

Норма – до 25 сантиметров.

«Высота живота – это наименьшее расстояние между двумя горизонталями: лежащей на поверхности живота и касающейся позвонка спины. Измерять, прижавшись спиной к полу и согнув ноги в коленях, на уровне крестца. Кстати, высота живота выше 25 см – это риск развития болезни Альцгеймера, если вы переживете инфаркт в 50»


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пт Июн 23, 2017 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

У нас тоже 32 это по прогнозу, во дворе в тени 36 показывает, не знаю, на сколько верить.
Мне продуло спину ещё до отъезда (дура в зале вспотевшая у окна постояла Злой хохот ) впервые со мной такое, что сразу и не сообразила, что это. Неделю поболело, потом всё прошло вроде как и я возрадовалась. Через неделю опять начало Печально Болит со спины, отдаёт в бедро, не то что бегать не могу, хожу с трудом Злой хохот Но хожу много, а что делать, и плаваю много, жара такая ж.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Июн 24, 2017 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Тишина здесь, отсыпаются все? Улыбка


Я уже потренировалась на пляже, сегодня там как никогда людно. Ходят все похмельные, пиво пьют, костры еще горят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Июн 24, 2017 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

ilonchis :
Тишина здесь, отсыпаются все? Улыбка



Как жеж Смешно
Только из зала приползла.
Жара...пообедаю и на пляж пойду купаться, вечером уже в бассейне и просто гулять.
Выходной по-разному можно проводить Здорово
А в жару желательно в воде Отдых


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июн 24, 2017 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ilonchis :
Я уже потренировалась на пляже, сегодня там как никогда людно. Ходят все похмельные, пиво пьют, костры еще горят.


это где такое? тоже утром с подружкой на пляже бегали. пьющих и похмельных не наблюдалось, костров тоже. только пара-тройка человек мирно спали в дюнах, накрывшись пледиками Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Июн 24, 2017 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

no4ka :

ilonchis :
Я уже потренировалась на пляже, сегодня там как никогда людно. Ходят все похмельные, пиво пьют, костры еще горят.


это где такое? тоже утром с подружкой на пляже бегали. пьющих и похмельных не наблюдалось, костров тоже. только пара-тройка человек мирно спали в дюнах, накрывшись пледиками Смешно



Мы в Рагациемсе, вдали от цивилизации Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июн 24, 2017 16:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ilonchis :
Мы в Рагациемсе, вдали от цивилизации Улыбка


а, ну да - там, видимо, аборигенов побольше Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

trio_mum offline trio_mum Сообщение Сб Июн 24, 2017 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Всем доброго времени суток!
Зашла сказать вот просто огромное спасибо за тему Цветок Как бы там всё это не выглядело для кого-то, а тема нужная и полезная. Думаю, что не одна читающая её тихоня вроде меня лишний раз задумалась о том, надо ли та картошка вообще в рационе и что жизнь хороша и без бокала по пятницам Улыбка
Встав на весы в апреле и увидив дикую цифру 73 кг, я решила убрать из жизни сахар и простые углеводы. С 1го мая начала, а через пару дней заглянула на ККМ для СЗ с майтойз, увидела тему и не смогла оторваться... Почти полтора месяца читала её как книгу. Прочла все 375 стр и сегодня закончила Rock Параллельно начала читать Смольного пп для тп. Активности добавила прилично в свой быт. Питание +/- наладила. Воду пью. В зеркале результат вижу, весов нет (в командировке 3 недели уже).
В зале не была никогда и даже не знаю как и с чего начать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 24, 2017 20:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

ilonchis :
Тишина здесь, отсыпаются все? Улыбка


Я уже потренировалась на пляже, сегодня там как никогда людно. Ходят все похмельные, пиво пьют, костры еще горят.



Я вчера 7.5 км по морю пробежала, потом искупалась Счастье нереальное вечером у костра посидели (без пива Смешно ). Сегодня просто отдыхаем

Не могу понять- при беге стало болеть одно колено, где-то на 4-5 км Размышляю после- все нормально. Пока грешу на кроссовки (поменяла), но может быть какая-то другая причина?...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Сб Июн 24, 2017 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Vladkina_mama :

ilonchis :
Тишина здесь, отсыпаются все? Улыбка


Я уже потренировалась на пляже, сегодня там как никогда людно. Ходят все похмельные, пиво пьют, костры еще горят.



Я вчера 7.5 км по морю пробежала, потом искупалась Счастье нереальное вечером у костра посидели (без пива Смешно ). Сегодня просто отдыхаем

Не могу понять- при беге стало болеть одно колено, где-то на 4-5 км Размышляю после- все нормально. Пока грешу на кроссовки (поменяла), но может быть какая-то другая причина?...



И вчера, и сегодня 8 км Улыбка Но сегодня в 9 утра только еще одного такого же встретила, пустота была. И еще похвастаюсь - среднее ЧСС снижается, а темп растет Танцую! Иду к цели! Чертовски медленно, но иду.
А как с разминкой и заминкой? И как с питьем? Сейчас очень жарко для бега.


_________________



Последний раз редактировалось: katjonok (Сб Июн 24, 2017 22:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Июн 24, 2017 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Класс! Солидные дистанции Ok А сколько по времени занимает 7.5-8 км пробежать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Сб Июн 24, 2017 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

ilonchis :
Класс! Солидные дистанции Ok А сколько по времени занимает 7.5-8 км пробежать?



Сейчас бегаю очень медленно, 8 км около часа, 10 км - час 15-18.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вс Июн 25, 2017 03:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

trio_mum :

В зале не была никогда и даже не знаю как и с чего начать Печально



Велкам !

Тема прошлась по жирным жопам-сковородам многих баб , хорошо у кого-то прочистилась голова и захотелось не быть "вечно толстой , вечно худеть" Ok а жить красиво для себя и быть довольной своим телом Ok
Ставить рекорды свои Улыбка проверять себя на "могу" и на "хочу"

Что советую почитать для похода в зал Улыбка кроме Смольного, ну и Миро Очень смешно хотя у Смольного все есть Улыбка

https://tvoytrener.com/navigacia.php?razdel=2&podrazdel=9&glava=23

вот это
тут есть видео
описания и все что вам нужно в зале
думаю не рокет сайнс Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Вс Июн 25, 2017 18:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вс Июн 25, 2017 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Ух, побегала я сегодня Смешно

Вдохновилась здесь вчера результатами бегуний и бегала сегодня 50 минут. Это мой персональный рекорд. Довольна, как слон Смешно
Спасибо, Катенок и Владкина мама, за пендаль, без вас и не узнала бы, что и я могу так. В следующий раз попробую бегать час. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 25, 2017 14:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Да на здоровье Цветок Счастье нереальное



Но- это было очень жарко, плюс сначала побежала по дороге, а там насыпали свежий гравий, пришлось искать по лесу дорогу к морю Хихи но в среднем плюс/минус в таком темпе и бегаю Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вс Июн 25, 2017 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

ilonchis :
Ух, побегала я сегодня Смешно

Вдохновилась здесь вчера результатами бегуний и бегала сегодня 50 минут. Это мой персональный рекорд. Довольна, как слон Смешно
Спасибо, Катенок и Владкина мама, за пендаль, без вас и не узнала бы, что и я могу так. В следующий раз попробую бегать час. Ok



Здорово! Цветок Только осторожно, не форсируйте! Два золотых правила - правильный пульс (есть две формулы, по общей для 40 лет от 127 до 144, выше не надо, выше можно только при интервальных тренировках, которых достаточно 1 раза в неделю), второе правило - в неделю увеличиваем пробег не больше чем на 10%, т.е., если за неделю набегали 40 км, то в следующую неделю не больше 44 км или если обычно бегаете 5 км, то в следующую неделю не больше 5,5 км.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 26, 2017 05:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

понравилось http://zozhnik.ru/nejrologicheskie-trenirovki-luchshaya-trenirovka-zavisit-ot-tipa-lichnosti/

вы какой тип?
я 3 ий Дразнюсь Make-up


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 26, 2017 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!
Может помните меня!! Улыбка
Я плавно иду к своей целе.
Вопрос: какие упражнения помогают убрать жировую складочку прям над коленкой?? с внутренней строны, когда нога напрягается появляется такая маленькая Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 26, 2017 11:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

В Риге +15, тренируйся как хошь и сколько хошь Смешно
Во вторник договорилась с тренером все-таки. Хочу чтобы технику выполнения объяснили и проконтролировали.
В зале наблюдала индивидуальную тренировку, когда у человека видимо нет цели или мотивации или обоих. Ну чё, тренеру скучно, "ну давай еще 3 разика" Смешно
Зато какая классная группа на gym for ladies. Мне прям жалко, что днем в пятницу, я на дневные не попадаю. В такой компании модно впахивать Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июн 26, 2017 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Всем привет!! Я с сегодняшнего дня на sugarfree.
Кому интересно http://purpurblog.com/blog/lifelist-hochu-uspet-do-30-let-punkt-67

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 375 376 377 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022