Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 376 377 378 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июн 26, 2017 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, у меня 2 тип Улыбка
Самое интересное, что год назад я сама по своим ощущениям пришла, как раз к таким тренировкам, какие и подходят моему типу Ого 3 подхода по 12 раз, разбила тренировки на попа, спина/грудь, плечи, руки. Часто не меняю упражнения, как раз где то по 5-6 недель одна программа, и сократила время тренировки просто как прописано 2 типу Смешно Прям горда собой Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июн 26, 2017 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Классная статья, вот прямо в яблочко для меня - моя похвала, что делаю всё правильно Смешно Поцелуй Прям настроение мне подняла Счастье нереальное Хихи

Вчера, как раз спину и грудь прорабатывала, и думала работая на гравитроне, что у меня упражнения деляться чётко на две группы, одни где я очень медленно прогрессирую, и вторая группа где прогресс прям прёт на глазах. И вот во вторых я постоянно повышаю вес, чтобы снова чувствовать работу мышцы, а во вторых не паникую, а медленно в них работаю и восновном добавляю кол-во раз или подходов для роста. Даже тут интуиция не подвела. Ну прям ты меня статьёй замотивировала по самое нехочу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 26, 2017 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну я тоже почитала и поняла что не совсем тупняк , раз все по написанному выходит , и даже план на 4 трени или 6 с йогой

Mapusha я уже наверно очено долго шугар фри живу , даже интересно посчитать сколько может потом
из сахара переодически фрукты Улыбка заточить персик или манго , добавить сухофрукт в кашу
Сахара в доме нету уже года 3-4 , не покупаю , не нужен стал и детям и родным и гостям перестала давать , так что поддерживаю полностью
Нафик тот сахар вообще Улыбка глюкозу из любого углевода мозг получит Улыбка



barmalina жир убирается дефицитом калорий Хм
тонус кожи и птоз - водой и жирами в рационе питания
квадрицепс и бицепс бедра в тонусе держат рутинные долговременные упражнения на нижнюю часть - ноги - жопу и кор

DiankaM Ok Ok Ok молодец


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 26, 2017 14:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Выходные прошли ударно и зал и забег по зоопарку Улыбка и опять зал
в итоге к понедельнику из прогрессов "ручки не поднять - убитый трицепс
жопкой не шевельнуть - убитый бицепс бедра" Очень смешно

Хотите про секс Улыбка
Помните как я -законченная фрейдистка, рассказывала как легко отличить женщину с вагинальными оргазмами от женщины, у которой только клиторальные? помните конечно, только снобски не признаетесь бггг

Так воооот в 2009 году в ряде хз каких , но исследований ученые П.Фольдье и О.Бюиссон ( Доктор Фольдье проводил операции на женщинах, переживших обрезание клитора: " Медицинская литература служит свидетельством нашего пренебрежительного отношения к женщинам. За последних три века собрались тысячи упоминаний операций на пенисе, и практически ничего о клиторе, за исключением нескольких случаев рака" ) постановили , что нет никакого вагинального оргазма Улыбка
"пещеристое тело клитора, наполняясь кровью, разбухает и охватывает влагалище. И то, что раньше считалось сугубо вагинальным оргазмом, на деле оказывается внутренним клиторальным."

Короче , можно стебать недотрахом и истирией по этому поводу, но оргазм по названию теперь только один - качественный или не очень Очень смешно но назание то одно Внимание!

Веселого понедельника Цветок Цветок Цветок цветок -то папортника все отыскали на Лиго или жрали как обычно много и спать?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июн 26, 2017 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Цветок не искала, без мужа то куда ж Смешно Жрала мало и спать Смешно

Про оргазмы помню, даже не то что помню, а переодически смотря на впереди идущих женщин, частенько рассматриваю походки, пытаясь представить что же там такого должно быть у одних или вторых Смешно



Последний раз редактировалось: Danielj (Пн Июн 26, 2017 15:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 26, 2017 15:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :
Цветок не искала, без мужа то уда ж Смешно Жрала мало и спать Смешно

Про оргазмы помню, даже не то что помню, а переодически смотря на впереди идущих женщин, частенько рассматриваю походки, пытаясь представить что же там такого должно быть у одних или вторых Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
жжошь

на осанку смотри Улыбка
женщины неуверенные в себе , унылые в постели смотрят под ноги , прячут взгляд
женщины у которых с оргазмами все в порядке глаза не прячут - голова вверх , плечи расправлены , грудь вперед даже, если она А Улыбка походка от бедра - это кстати отличает их от просто жирных хабалок прущих напролом , как танк - типа этакий корабль - вездепроход
можно еще смотреть движение таза Улыбка - мышцы не зажатые и он двигается красиво, гааараздо красивее тазика с зажатыми мышцами - это заметно Улыбка бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июн 26, 2017 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ты мне дала пищу для "исследования", буду присматриваться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 26, 2017 15:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну и про сахар

Были в зоопарке
Мои решили четаковахотим морожка , я решила не портить праздник и подавилась всеми любимыми цитатами про гмно, сама виновата - кексов творожных с персиком поленилась сделать и яблоки в машине оставила , че уж - молчи, ну ок и тут было интересно
Как по лекционному , привет Стенфорду

Съели моржа - поднялось настроение резко - бегают прыгают ржут - ровно на 1 час чуть меньше , потом резко настроение падает появляется агрессивность , усталость , желание друг дружку поддеть - хотя до этого 3 более часов все гуляли с совершенно ровным настроением ... мирикл че сахарный
короче дуре еще одна наука , хочешь чтобы любимые не жрали гавно в гланды , делай с собой то что будет им в пользу и сделает тебя и их счастливыми , говно морожко этого сделать не может качественно даже хаааген сукО даз Очень смешно

так что все кто отказался от сахара "Сережа , молодец " Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 26, 2017 15:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Riska :

DiankaM Ok Ok Ok молодец


Хвали-хвали меня, я второй тип Смешно

На треньке делали упражнение - приседание на одной ноге, вторая нога назад на скамейку кладется, ну и в руках гирьки. Так вот, я подозреваю, что почти вся группа делала неправильно, потому что 20 раз глубоко присесть да с весом, на второй раз уже жопа говорит, что щас отвалится. А народ по 20 раз и ни в одном глазу. Не верю. Очень легко, если второй ногой от скамейки отталкиваться, но нафига тогда вообще это упражнение. Так что, техника важна, и правильно Риска говорит, спрашивайте себя каждый раз, на какую мышцу это упражнение, что вы должны сделать, чувствуете ли вы именно эту мышцу.
И еще интересно, пока гири в руки не возьмешь, вообще не чувствуешь, что мышца работает. Для этого, наверное, нужен зал, на упражнения для ног 2-3 кг гантелька это не вес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 26, 2017 15:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

сечешь Ok Ok

я ж говорю - не рокет сайнс вообще и насколько себя узнавать и понимать начинаешь , собственное родное тело и что оно может Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Июн 26, 2017 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Меня муж с сентября в зал отпустил Make-up

Так что пока готовлюсь, учусь себе программки писать, осваиваю технику.

Сундук для белья в спальне - просто идеальная скамья, сегодня вот от нее отжимания обратные делала (чуть не сдохла) и с гантельками на неё поднималась-спускалась. Ну и тяга гантелей на трицепс или на спину - тоже отличненько получается.

Замеры вот сделала тоже.

Будем смотреть, что с прогрессами. Пока нравится, что мышцы ощущaются после, а то с Джиллиан уже расслабилась совсем Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июн 26, 2017 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У меня второй тип. Как и Danielj просекла интуитивно, пробуя разбивать тренировки, когда чувствовала, что слишком устала или "не хватило".

Цитата:
я постоянно повышаю вес, чтобы снова чувствовать работу мышцы, а во вторых не паникую, а медленно в них работаю и восновном добавляю кол-во раз или подходов для роста.


Рукопожатие

Мне нравится 4-5 тренировок в неделю. Меньше - мне плохо. Сплиты очень хорошо пошли Ok И 2 трени тяжелые обязательно должны быть, иначе не чувствую прогресса. Ok


На прошлой неделе была ржака. Залезла я на эллипс. Не знаю, почему я его не жалую, а предпочитаю дорожку, скакалку для разминки, но вот раз в сто лет захотела "дурью помаяться". Через минуты 3 подходит ко мне парниша (он всегда много времени растяжке уделяет, малые веса берет, явно человек после травмы (так и оказалось) и такой, мол вижу,что усердно занимаешься, записываешь чет Хихи , решил подсказать, как больше ноги работают, а то ты на эллипсе будто бачату танцуешь Очень смешно Я смутилась немного, а потом как стали ржать с ним Смешно
Я прислушалась, ибо малец видно, что не халявит, выполняя свои упражнения.
Вобщем, да, хорошо, когда со стороны смотрят и корректируют, чтобы техника не страдала даже на эллипсе. Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июн 26, 2017 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня ещё нога не зажила окончательно. Вроде хожу - всё ок, а бегать не могу и икры не могу качать, тогда при натяжении чувствую боль. На пляже сын попросил поиграть в воллейбол через сетку, пробежалась пару раз за мячом и опять прихрамывала. Поэтому пока из кардио у меня только степпер.

Неллен, в чём он тебя поправил, что ты не так делала? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июн 26, 2017 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Да ничего особенного. Для тех, кто живет на эллипсе, должно быть понятно, мне б у виска покрутили. Наверное... Здорово
Ноги (пятку) держать ближе к задней части платформы, как если бы на велосипеде ехала и давила пяткой на педальУлыбка корпус, естественно, прямо,не заваливаться вперед, бедрами не раскачивать Хихи , смотреть вперед.
А сейчас посмотрела, как другие крутят педали и поняла, что не я одна-лохиня, таких полно.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июн 26, 2017 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ok Смешно я бы захотела так, не повторила бы Смешно

На степпере тоже частенько вызывают улыбку шагающие Улыбка

У нас ещё из новых, такие интересные тренажёры поставили, я даже не знаю как они называются Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 27, 2017 17:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну что к соскам уже все приучили Улыбка и жопы качаете ? бггг

Наконец практически свобода Улыбка школы осталось 3 дня
Пятница уже гуляй школота
в субботу ахрененный праздник - гулянки на 3 дня с салютами и детскими мероприятиями везде с джаз концертами и прочей красотой : оооо кэээнааадаааа ауэ хоме анд натив лэээнд Счастье нереальное


перешла на любимый режим тренек - с утра в 5 30 в зале , все родные уже лица с прошлого года , к 9 утра уже свободна как ветер и про жировые складки на боках могу не думать Счастье нереальное

Вчера нашла кешью пасту " в дозах" т е уже разовая порция в куле - удобно с собой к яблоку и удобно мне - т к не сожру в присест этой вкусноты полбанки moderation option в красивой упаковке

кто носит совсем рваные джинсы ? на вас сильно косо смотрят ? сижу размышляю - вроде скидка и надо брать c другой стороны приезжает родня и я не хочу их смущать и устравивать рог ван - rebellion, ну мало ли
кто смелый , кроме Владкиной ибо она засмеет ща сомнения Улыбка и носит шорты в Риге и молодежное рванье или все аки совецкие тетки тож родню не смущают?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Июн 27, 2017 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
бери! на лето - самое то, с проветриванием Ok И они ж не скинни, ничего бесстыжего Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 27, 2017 17:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

из бесстыжего есть жирные колени - но это больше для себя - видеть , бояться и чтоб рот на замке держала Очень смешно Очень смешно

т е у вас носють ? Угу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 27, 2017 17:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

наверняка знали , но на фоне статей Беловешкина про налипшее на внутрение органы сало напомню
ОСОБЕННО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ Улыбка

висцеральный жир, который на ваших внутренних органах - печени и сосудах и отвечает за уровень вашего холестерина , реагирует на повышение адреналина и практически не реагирует на инсулин.
Т е если вы закончили бухать и жрать сахар , но не бегаете - то ты теряете подкожный жир , но печень как была сальная , бляшки как были в сосудах так и остались.
Адреналин повышает кардио

ДЛЯ ДЕВОЧЕК
Жир же в проблемных зонах - на жопе, ляхах , коленях прежде всего зависит от уровня инсулина, от говна с высоким гликемическим индексом , простых углеводов в жратве - картошечкО , рисик белый , говнобулки , винишко на Лиго

Если ты дура после винишкА на Лиго бежать скидывать сало удумала , то да сердцу наверно похорошело от нагрузки , но жопа как была в циле так и останется - смирись , если жратва с выпивоном в приоритете

но мальчики, как не бегали особо, так и не хотят, когда "худеют", им проще не жрать и терять мышцы бггг
а девочки, как жрали сладенькое , так и жрут, им же проще сальцом бегая потрясти

мирикл , че


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Вт Июн 27, 2017 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я сегодня SUP освоила Улыбка
скучненько, как скандинавская ходьба Смешно
может правда стоит ещё по реке в течении попробовать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Июн 27, 2017 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, джинсы бери. Я себе тоже такие прикупила Улыбка Носят у нас такие, носят Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Июн 27, 2017 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
из бесстыжего есть жирные колени - но это больше для себя - видеть , бояться и чтоб рот на замке держала Очень смешно Очень смешно

т е у вас носють ? Угу

носют
Прячусь
я люблю рванье молодежное (( стыдно уже, возраст, а все туда же. И футболки с траснформерами.
про винишко на лиго - эээх как ни старалась я ничего опасного не жрать, винишко таки дает свой плюсадын. Бег-бег-бег. Вышла наконец в 5 км спокойно без подыхания пробегать. Наверное, пора прибавлять уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 27, 2017 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

У нас очередное лиго без алкоголя Улыбка катались на велосипедах, обкатали часть Латгале. Много озёр, горок Хихи детей бабуля пожалела и забрала.так что впервые за 4 года вдвоём с мужем три дня отдыхали. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июн 27, 2017 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Клевые джинсы, Рисыч, потом локти кусать будешь, что не купила Дразнюсь
И ты еще оглядываешься на родню, задумываясь, как будешь выглядеть рядом? гыыыы
Нравится
Можешь себе позволить
Подходит
Все пункты по тебе - покупаешь, чего сомневатьсяУлыбка

Когда еду в Латвию, пофигу, что ТАМ так не носят что-то Дразнюсь Даже если буду белой вороной, не по лв.летнему сезону одета, не в том принте.... Который год жалею, что не беру теплую обувь летом, в прошлый раз замерзла, но чемодан-зарараза - это ручная кладь.

А мы со спорсменами зальными в количестве 13 человек (из которых 2 - тренера и 2-ресепшенистки)обедали в ресторане. Очень душевная и классная компания собралась. Ok Наш маленький "клуб по интересам" прошел первую проверку. Танцую!
Забавно на нас смотрела официант, когда каждый спрашивал, что из продуктов в какой порции. На меня и нашего "Лукаса" смотрели с самым большим подозрением Хихи потом еще и спортсмены допрашивали, где ж мои углеводы, как я выживаю.
Ага, голодненькая после гаспачо - на первое и на второе - порция огромного антрекота с салатом и овощами. На ужин кефирчик в лучшем случае...если влезет Очень смешно

Рисыч, 1 июля будем отмечать с вами, и тоже джазовым концертом под открытым небом - в частном ботаническом саду Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Июн 27, 2017 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Почитала статью - у меня точно 1й тип. И вот как с этим жить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 376 377 378 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022