Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 389 390 391 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Сб Июл 22, 2017 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :
Неля , ты как обычно - не там бывала Очень смешно


Нуачо, для меня, конечно, Тейка и Югла другой конец света, я за там ничего не знаю. У нас даже в подъездах вначале лета висели объявления с приглашением посетить бесплатные занятия в Имантском парке. И норвежская ходьба там же.
Я к тому, что кто хочет, тот найдёт, надо только фб открыть, там уличных спортивентов дофига.
Ну и погода. Я каждую вторую прогулку няни отменяю из-за погоды, а как людям на улице занятия планировать? Хоть у кого-то всё и записано, но статистика признала уже, что это самое сраное лето за 30 лет и без дожда за лето было всего 2 дня Прячусь
Зато появилось много нового (не по сравнению с Испание и Канадой, я сравниваю нас же в этом и прошлом году).
Кому интересно - в Беяс можно теперь и SUP взять в прокат Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Июл 22, 2017 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Спортит только Задвинье и Юрмала, я поняла. Молодцы! На этом берегу бегали я и nochka:).
В Саулкрастах, различных "...циемсах" (за Каугури) о спорте не слышали.
В Юрмале не была, не люблю, впечатлений привезти не могла для статистики, это точно.

Что нравится в Латвии, так это болото в Кемери. Тихо, красиво, спокойно. С удовольствием прошлась по тропке в очередной раз. Только их (болот) в наших Гишпаниях и нет. Северные красоты!

Не знаю, как там раз в 30 лет, но 2 года назад в июле была такая же погода в мой приезд все 2 недели Смешно Потому я и взяла этот раз куртку и сапожки Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июл 22, 2017 10:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

no4ka в июле в Юрмале спортит Смешно
ежедневные 10 км Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Сб Июл 22, 2017 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Вот кстати да, город летом пустеет и многие перебираются поближе к природе или совсем уезжают, вчера прошлась по центру, одни туристы Улыбка
Да и на самом деле, сел в машину и через 15 мин ты уже на взморье, чего в городе бегать, дышать выхлопами.
С утра сегодня полный зал! Моду взяли теперь на занятия онлайн записывать, некоторые трени уже за день фул букд. Как-то обидно оплачивать абонимент и не попадать, куда хочешь, а планировать дольше, чем на пару дней не всегда получается Печально

Вот вам и в Саулкрастах привет от атлетики Хихи Хихи :

Datums: 22.07.2017 (sestdiena)
Tikšanās : 16:00 Saulkrastos. "Baltā Kāpa" stāvietā
Kardio apļa veida treniņš. Kas ir balstīts uz kardio pamatiem (kāpšana pa trepēm), spēka daļas (vingrinājumi ar sava ķermeņa svaru) un protams - vēdera muskuļi (korseta zona. Vēdera/muguras muskuļi). Nobeigumā varēsim peldēties jūrā!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 22, 2017 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Riska :

DiankaM :
Елена, результат ведь есть Улыбка Значит, так оно и нужно, хоть порой и неприятно. Такая вот грубая непрекрытая оценка в нормальных дозах не вредна и даже многим помогает.



Тебе помогла?


Да мне помогла Цветок Я правда не обращала внимания на многие вещи, и принимала свое тело как есть. Сейчас, позанимавшись всего ничего, я уже вижу разницу, и мне интересно, как я буду выглядеть после года занятий. Но уже хорошо, подруги замечают и делают комплименты, это приятноУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Июл 22, 2017 15:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Письку пелдеяс юра не отморозят? Или до лета дошло как жарить?


Аринка ты молодец !!! Крута!!! Мои порогрессы зальные стопонулись - совмещать тренировку и " тренерство" как то не особо прогрессивно, вроде и была 2 раза в день в зале, а вроде " и чо?" Не ну 49 кг получила на весах... не нравится Улыбка для обезжиренности нужно иметь симметричные кубики на животеУлыбка иначе они реально стремные Улыбка Но галочку для себя - ленивой жопы - поставила, могу наладить питание так как нужно , даже при гостях Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Июл 22, 2017 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Диана , мне нравится твой прогресс в общении с хамовастой отвратительной бабой риской Улыбка от " не разговаривай со мной в таком тоне " до " помогла " . Очередной раз доказывает , что если человек принимает правду о себе и адекватно не сса себе враньё в голову, себя оценивает , посыл на " задумайся о себе" дойдёт. Не доходит только до тупых и ленивых.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 22, 2017 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Про тон... Тон вначале злит и раздражает. Но заставляет заходить в тему, ну че там, че там еще понапишут Злорадствую А начала нормально воспринимать после того, как ты стала выкладывать фотки теток обычных и теток, которые собой занимаются. А я чё хуже, я собой занимаюсь Смешно Скажите только, что да как.

И еще важно видеть результат. Если бы результата не было, желания заниматься и следить за питанием тоже бы не было. Или надолго не хватило бы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Июл 22, 2017 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Но ты согласна , что это тупость приводит нас к тому что мы разжираемся в рот , полируя " хорошим" винишком с пормеджано риджано и транс колбаской , и лень и отсутствие силы воли и дисциплинированности ведёт нас к виду - сраное старое гавно Улыбка? И наоборот, умная баба не станет жрать свиньей и пивасить, а если и тупанула, включит мозг и возьмётся за своё здоровье и внешний вид.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 22, 2017 16:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Хз... Ну если при этом конкретно вес набирается, тогда конечно непонятно о чем люди думают. Я думаю, возрастом оправдывают, типа ну 35 ведь уже, все, я уже не похудел, ну и дальше как ты говоришь, можно есть пить не следить и так далее

И вот правда, даже успешные примеры рядом не помогают, пока грубо мордой не ткнешь. Ну и дальше как ты говоришь, кому лень тот так и останется, кому не лень тот возьмется за себя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Июл 22, 2017 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Если бы в этой теме все только дифирамбы друг другу пели, хвалили и восторгались, тема бы давно затухла Улыбка Это факт.

Что мне НЕ нравится, так то, что стала окружающих оценивать рискиными ярлыками - толстая, жирная, дети жирные, жрут говно, потом инвалидность получают и сидят на бенефитах. Ну и в том же духе Улыбка Раньше я была более миролюбива к таким людям, вернее, особо вообще внимания не обращала. А теперь вот так, отсюда немного пугет еще появившиеся мысли, что я лучше всех этих людей. Я не считаю, что такие мысли должны преобладать, но, наверное, такие перемены идут "бонусом" к остальным результатам, и от них сложно отвертеться. Работать над собой есть еще куда Улыбка

Прошлая неделя была ахтунгом - последняя неделя в школе, диско, спорт-день и проч., но все равно за 5 дней получилось 2 Джиллиан, 2 йоги и 2 с гантелями силовые. Сегодня перерыв - ну как перерыв. Пляски с пылесосом и со шваброй. К вечеру может на йогу созрею, а может и нет. Что мне нравится в занятиях дома - есть настроение, есть минут 40, далеко бежать-ехать не надо.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Июл 22, 2017 18:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Не надо считать себя лучше , надо пахать - много, радостно и тяжело. Труд приносит удовлетворение , давольство жизнью и своим местом в этом мире. Ты не лучше и не хуже другого человека, ты такой каким себя сделал. Другое дело тошно ли тебе от твоего существования или ты прешься с того как ты живешь Улыбка Я прусьУлыбка учусь и перевоспитываю себя каждый день Улыбка что всем и каждому по их желаниям Улыбка и то что я не обязана никому принимать чужую логику жизни и желаний. И я перестала врать себе ну и другим , это весело кстати Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Сб Июл 22, 2017 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :
Письку пелдеяс юра не отморозят? Или до лета дошло как жарить?


До лето дошло пока хоть не лить проливными дождями, мои оба два детя купаются второй день подряд, живы и даже без соплей, хотя я даже по щиколотку в воду с трудом захожу. Наверно вполне бодрящее купание, сами ж говорили о пользе контрастного душа Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июл 22, 2017 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

У нас в Зепчике много бегающих. В разное время суток. И с палками ходящих много, при все этом не обязательно это пожилые люди. Обычно смотрю на бегущих - либо дохлые совсем, либо пухлые. А сегодня прям лань увидела - бежала так красиво, и руки!!! Руки какие! Трицепс просто вах! Так что не все кардио мышцу крадет Да-да Но я все равно бег не люблю и боюсь его из-за спины.
К слову сказать, уже 3 недели без зала. Мне уже снится зал. А потом снится, что я свои сны о зале кому-то там рассказываю. Сны в снах - и все о зале Смешно Больная на всю голову я. Очень надеюсь, что с 1 августа рвану на тренировку, коник застоялся.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Июл 23, 2017 13:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Знаешь какая самая большая печаль в поездке, ты приехал в отель, там есть хороший зал, а ты Капри для спорта оставил дома в сушилке... пошла в пижамных штанах, а кому легко Смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataR offline NataR Сообщение Пн Июл 24, 2017 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

В Саулкрастах, кстати, есть спортзал. В следующий раз надо не забыть сфоткать - такой винтаж Хихи Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 25, 2017 09:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Как в школе? Хихи
У меня муж, кстати, считает что зал должен быть простым как 3 копейки, как во времена молодости. И ему наша Атлетика не нравится, говорит все цветное модное, лишнее все это Хихи

Ну что, все на пляж? Наконец-то пришло лето в наши суровые края Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sally offline sally Сообщение Вт Июл 25, 2017 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

DiankaM :
И ему наша Атлетика не нравится, говорит все цветное модное, лишнее все это Хихи

Ну что, все на пляж? Наконец-то пришло лето в наши суровые края Ого


Ну вот мне тоже имантская нравится всё меньше Улыбка Сначала радуешься, что красивенько,а потом раздражает, что несуразно как-то. Поначалу из раздевалки то в душевую, то в туалет попадала, с третьей попытки находился выход, который типа за слепой перегородкой 90* и каждый раз кто-нибудь навстречу в лоб вылетает, опаздывая на треню. Ну я уже привыкла и подползаю медленно и с дополнительным радиусом, как фура на повороте.

Накупались вдоволь Rock на озере вода теплющая Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июл 25, 2017 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Какие сложности с попадпнием в зал. Хихи
Я решила разведать центральный Пипл Хихи и сравнить с нашим деревенским. Смешно Результат: настольный футбол 10:1 и посещение клуба закончилось в мужской раздевалке Очень смешно думаю больше не пойду. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июл 26, 2017 15:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

что ты делала в мужской раздевалке ? Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июл 26, 2017 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

DiankaM :

У меня муж, кстати, считает что зал должен быть простым как 3 копейки, как во времена молодости.


во времена молодости тренажеры были крашены желтым Улыбка а блины были красные


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июл 26, 2017 19:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Про "угли" для дебилов - и вам в помощь тоже

очень простыми словами , потому как фитодурь в виде " нельзя углеводы на ночь надо есть вечером клетчатку с белком " - вымораживают уже

Если ты на биологии ковырялась в писе , то понятно что ты не в курсе что клетчатка это углевод , ну ок - подкласс сложных углеводов

ты помнишь , что угли делятся на простые и сложные

только почему-то на каком то непонятно каком основании решила, что сложные угли это гречка и рис , а простые это "все сладкое" , а клетчатка или овощи это писец какая полезная фигня и ее можно жрать тоннами , ну ок килограммами , Карл Закатил глаза

Так вот , солнце , брокколи точно так же как и "адов мед" без достаточного количества воды станет жиром на ляжках
ибо она - сложный углевод - полисахарид
на 1 г угля надо 4 г воды
так что если ешь много салата , нужно пить так же как если ешь много каши , а не " в овощах вода, мне не надо воды"

Сложные угли это крахмалы( но не рафинированные ) и клетчатка
это все УГЛИ и они почти все станут гликогеном
т е если мозгу надо "сладкого" ему пофик откуда он его получит из брокколи или из кекса, вопрос только в ГИ и в качестве , ну и количестве,
а пофик потому, как кровь носит глюкозу , это источник энергии, помнишь страшную молекулу АТФ ? вот , чтобы ее получить херачут клетки и печень глюкозу , если не дашь сладкого - организм возьмет гликоген из печени и все равно получит сладкое , только не через рот .

Еще раз
Угли не едят за 4 часа до сна , даже если это клетчатка
не жри их на ночь
вообще на ночь не жри
заточи все , что нужно до 5 -6 вечера
а вот крахмалы до 1 часа для
и все
и не ври больше никому, что ты не ешь угли на ночь - в овощах угля достаточно, иногда даже больше чем надо , забей в кбжу считалку и кончай слушать веганов , сало уже висит от угля на бочках, а были красивые Цветок модерируй потребление , чо ты


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Ср Июл 26, 2017 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто куда ходит на йогу? Приспичило так, что сама не могу найти Краснею Хихи Да и отзывы хотелось бы хорошие услышать. В расписании нашла только для беременных. Мне бы как очень работающей тёте подходит только по пятницам вечером или субботам или воскресеньям. Желательно в Пардаугаве Цветок


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Июл 26, 2017 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Мне нравилась Шиванийога в Балтапиртс на Таллиннас
Аня 26526942


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

VK offline VK Сообщение Ср Июл 26, 2017 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Riska :
что ты делала в мужской раздевалке ? Улыбка



Смешно сервис у них такой. В женской раздевалке не работал ниодин из 4ёх фенов и меня отправили в мужскую. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 389 390 391 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022