Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 392 393 394 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 31, 2017 21:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Kejla :

Riska :

Kejla :
Ой, как хорошо, что мы завтра домой Прячусь по залу соскучилась и надоело родственникам объяснять, что такое кол-во сладостей мои дети не потребляют Беспокоюсь


фотки твои видела на ФБ - правильным курсом идешь Ok Ok Ok Ok
медленно , но че делать , Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок работаем дальше Счастье нереальное



Спасибо Краснею ,от тебя вдвойне приятней такие слова слышать.
Муж и дочь, после рижских каникул, сказали, что будут стараться вместе со мной питаться Злорадствую


это правильно

у девочки тоже склонность жирок собирать сверху - на ручках - если ща не займется - одумается как мы - уже просрав фигуру
я своих от обратного начала - дав смотреть все свои жирные фотки
пусть боятся - мама была свинкой когда жрала булки , и точно не красавицей стала понимая толк в вине
оно вам точно надо?
так что мой антипример им в помощь пока что


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Июл 31, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Нет, он не сторонник чтения..нужно делать как родители.. в этом плане у нас большой конфликт, одна хочет нового, меняться, а второй жить как предки..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 31, 2017 22:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Предки здоровы как кони ? Не сердце , ни отдышки , не лишнего веса ни кучи лекарств ?

Что значит - не хочет читать? А что он хочет - сериалы смотреть Улыбка Интерны Улыбка ?

Ты сама его выбрала для "борьбы" Улыбка значит подумай для чего тебе это нужно Улыбка и что ты из себя представляешь в этой "борьбе" Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Июл 31, 2017 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Выбрала, но у нас не получается вместе меняться.. проблемы предков не связаны с едой, просто не повезло...у него тот случай, когда 20 велосипедистов переедет фура, а он всёравно полезет на дорогу вместо велодорожки потому что кочек меньше, а они дуракиПечально
В еде надеялась на лен, дома кормят, а за фигнёй надо в магазин идти, но пока не очень действует.. думаю прогресс есть, просто медленный


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 31, 2017 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Я вернулась из 2-х недельного отпуска Улыбка ничего лишнего на боках не привезла, даже скинула Rock
Вчера уже на тренировке была, сегодня ходила с трудом Смешно но вечером все же собрала силы на пробежку Улыбка конечно же теперь собой довольна Счастье нереальное



Пока тепло- легко есть меньше, с ужасом боюсь приближениям холодов Печально


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 31, 2017 22:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

VK :
думаю прогресс есть, просто медленный


придумай как убыстрить Улыбка или тупо жди Улыбка

Vladkina_mama
отлично Улыбка
у нас +31
в 5 утра уже +25
не знаю как завтра побегу
север блин Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 31, 2017 22:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Стараюсь Улыбка

Я не могу заставить себя встать в 6, чтобы идти бегать... а вот вечером самое то, заодно и есть потом не буду- жалко затраченных сил Смешно ну и погода как надо- уже и солнце не светит, и жары такой нет Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 31, 2017 22:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Еще раз про еду , ибо блин ну достали Улыбка с сахаром этим Улыбка

Когда вы сожрете что-либо - пофик что , допустим гречку с курогрудкой и жаренным на оливковом масле луком
то вы получаете набор : утрировано
Белок из грудки
Угли из гречки ( там же и раст белок) и лука
Жиры из масла

Дальше сложные молекулы углеводы, жиры и белки будут поддействием ваших ферментов начиная со слюны и заканчивая в кишечнике распадаться до простых структурных мономеров:
белки — до 20 разных аминокислот,
углеводы ( а гречка сложный уголь) — до моносахаридов, в основном глюкозы - КОТОРАЯ САХАР ДЛЯ МОЗГА !
а жиры — до глицерина и жирных кислот.

Все процесс пошел
Мозг получил сахар
мышцы - аминокислот для построения
кожа - жира для гладкости жопы

не надо все это портить чаем с конфетой , это уже блажь , которая пойдет не в пользу а в жировое дэпо - в сало накопители , в ваши проблемные зоны и прочая и прочая ...
ну блиииин просто ну все все знают , но не хотят принять это
ну что за хрень то такая ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Авг 01, 2017 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Просыпаюсь в 7 и ~час бегу, в 8 все остальные встают Хм
утром сегодня было 16, вообще не жарко Очень смешно
Сегодня уже 8,5 километров пробежала за час, мне кажется немного медленно бежалось, но это от вчерашней heavy трени. Мостик в смите 100 кг вчера сделала! В шоке от цифры Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Авг 01, 2017 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Arinka, мооощно Играю мускулами Монстр!!! Смешно

Да, бегать в +16 +20 супер, в +26 в 7 утра - как-то не очень, душно Хихи Вчера чуть не помЕрла, решила, что нафиг такие эксперименты, для здоровья ничего хорошего, живу в бассике по вечерам - наматываю круги, вырубает на раз-два. Больше гуляю и плаваю.

С клубом пока ничего толком не решила, сходила "на пробное" (халявное) посещение в зал мужа, сделала всю базу спина-грудь-ноги-попа-плечи-пресс,выползла Уф!
Теперь можно не думать о зале до четверга, а там видно будет. Завтра погуляю с утра и в бассик, отжимашки-планки не считаю даже - "маст би".

Кто там говорит, что летом есть не хочется? Смешно Мне наоборот. В остальные 10 месяцев куда проще и легче питаюсь...Слишком длинный день летом, жара все силы отнимает, режим дурацкий и есть охота, ибо в 18 кефирчика мало, когда спать в 24, подъем в 6. Правда, ем овощи, индюшку, салаты. На фрукты забила, раз в два дня в первой половине дня позволяю себе одну фигу с "Манчего" и горсткой орешков- типо десерт, перекус, а иногда ранний обед.
Пью воду литрами...литрамииии, как верблюдица. Чувствую, что жидкость задерживается, летом всегда булькаю больше обычного.
Жду сентября, октября, ноября, декабря... Танцую! Счастье нереальное А в январе-феврале наступит латвийское лето Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 01, 2017 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я тоже не побежала ибо невозможно ... хуже было только прошлый год в Вашингтоне +40 в 4 утра

ща около 28
если сегодня гроза не польет мне траву - все сгорит Печально


100 кг в смите это круто , как поясница на это реагирует ?

Я больше все таки количество повторов 20 в 6 подходах , но вес около 50 кг расскажи ощущения "потом" от большого веса на прогибаниях , плиз


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 01, 2017 15:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Сегодня пойду на тренировку после 10-дневного перерыва. Настроена поработать, руки мои на фотках это ужас-ужас.

Из поездки лишних килограммчиков не привезла. Видимо, безалкогольная программа работает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 01, 2017 15:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Гостили у мамы в Швейцарии, и знаете что поразило? Количество еще не старых женщин, которые не закрашивают седину. Мамы с детьми-школьниками и голова с проседью. Это в заграницах везде так, или только Швейцарии, вот интересно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Авг 01, 2017 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Физкульт-привет, у нас бегается хорошо Улыбка. Моё лето куда более спортивное, чем предыдущее - это всё ККМ и Риска Поцелуй

Riska :
Лирика , когда ты уже перестанешь себя чувствовать как то не так и корить за любое "неправильное" чувство или действие? Человек на 50 процентов состоит из достоинств и на 50 из говнаУлыбка если баланс нарушится то он перестанет существовать. Чувствовать себя отвратительно за то что твоя оценка не совпадает с чьим то мировоззрением на собственную жопу бестолковая трата времени.



Неее, Рисочка, тут не убедишь Нет! Говна - чем меньше тем лучше, как в/на теле, так и в душЕ.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

DiankaM, маленький прогресс, даже касательно еды, уже гуд!
Не поправиться, когда полностью сбивается привичный режим,другой образ и темп жизни, а иногда часовой пояс - это кажется, что просто, на самом деле,дорого стоит. Умеющим "переваривать гвозди" этого не понять Смешно

Безалкогольная и программа схару-НЕТ всегда работает Ok просто мы (многие из нас) не хотим этого признать Улыбка

Цитата:
Гостили у мамы в Швейцарии, и знаете что поразило? Количество еще не старых женщин, которые не закрашивают седину. Мамы с детьми-школьниками и голова с проседью. Это в заграницах везде так, или только Швейцарии, вот интересно



Нет, не везде. В южных странах (говорю за Испанию, Италию, Францию) нет этой тенденции, а вот в северной Европе - да!
Очень много англичанок и прочих иностранок из Голландии, Норвегии, Дании,Германии, которых я вижу у нас, приезжающих на ПМЖ или просто на отдых, именно так выглядятУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Понятно. В Ирландии не замечала, надо у моих спросить, но в Швейцарии просто очень много таких. Зато по виду спортивные, велик, рюкзак, одежда не пойми какая, ну и седая голова. Такой вот портретик Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :

ща около 28
если сегодня гроза не польет мне траву - все сгорит Печально

100 кг в смите это круто , как поясница на это реагирует ?

Я больше все таки количество повторов 20 в 6 подходах , но вес около 50 кг расскажи ощущения "потом" от большого веса на прогибаниях , плиз



Рисыч, у вас когда-нибудь, да польет, вот у нас вряд лиУлыбка
Хотя сейчас облачно, свежо и хорошо, но..не побегу. Я вообще еле передвигаюсь после утренней трени Хихи

Я вот тоже боюсь за поясницу, спину в целом, предпочитаю увеличивать число подходов и разиков. Рукопожатие
Пусть Аринка расскажет, в чем цель Цветок Танцую! Ну и ощущения Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Савсэм без сахара я пока не могу, пиченка должна быть Смешно Но я работаю над собой Смешно

Неллен, зато мне мама дала с собой авокадо из их магазина. Чтобы я с нашими тощими их собратьями из римчика сравнила. Блин и вроде что те, что наши из Испании. Апельсины, от которых не сводит скулы, до нас начали доходить после включения санкций. Авокадо не под санкциями, чтоли? Смешно



Последний раз редактировалось: DiankaM (Вт Авг 01, 2017 16:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Авокадо из Испании сейчас не могут быть, даже у нас их нет, не сезон.
Сейчас все везут из Южной Америки Подмигиваю И эти авокадо мне не ахти Хм ...они водянистые, у вас такие круглый год, у нас только летом. Беру от горя...
Вот местные, испанские авокадо маслянистые, жиииирненькие и безумно вксуные!Love Когда знаешь с чем сравнить, то тоска берет, эх.

С апельсинами, кстати, также. В Европе не сезон апельсинов сейчас, он начнется с октября-ноября - не раньше Подмигиваю , распродают остатки - весенний сорт, да те, что были в камерах, завозят африканские и южноамериканские. Дразнюсь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Про апельсины я в целом, раньше ж было что сезон, что не сезон, сахарком присыпь и ешь. Эту зиму в Римчике все время хорошие были.

Авокадо у нас всегда одинаковые, я даже не знала что у них сезонность есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Лирика , я не убеждаю, я считаю что тратить время на "ругания2 себя могут только люди недавольные собой и с предъявами к остальным , а не к себе, если ты в себе видишь то, что тебе не нравится , ты это устраняешь
Не нравится - не делаю, не думаю , не смотрю

Но чувствовать себя плохо потому что твой взгляд не подходит под нормы выдуманные кем-то , возможно еще более говнистым чем ты - это бестолковая трата времени, а ты ж не бестолочь.

Руками займись тоже , рыхлость в подмышках не красит нисколько Цветок




Диана , зачем тебе печенье , срань на пальмовом масле с говно сахаром портящая кожу лица? Нравятся собственные морщины и гликированный гемоглобин в анализах?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

У меня примерно раз в две недели одна тяжелая тренировка на попец, чтоб не было застоя ну и я все же пытаюсь ее растить, хотя знаю, что без спец питания это тупо. Приседы я не люблю тяжелые, ибо растут квадры. Этот мостик - такое более изолирующее упражнение на задницу. Болевых ощущений в пояснице при правильном выполнении быть не должно. Разок я дернула вес поясницей, килограмм 50-60 тогда было. Было неприятно. Хихи когда вы поднимаете штангу попой, то движение происходит булками. А не поясницей ни в коем случае. И в смите это более безопасно и легко, чем свободный вес, плюс меня страхуют конечно. Ну и в прошлый раз я делала 93, особой разницы со 100 не заметила по ощущениям после. Make-up жопа приятно болит.
А в остальные трени я тоже предпочту больше повторов чем больше веса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Nellen :


Я вот тоже боюсь за поясницу, спину в целом, предпочитаю увеличивать число подходов и разиков. Рукопожатие
Пусть Аринка расскажет, в чем цель Цветок Танцую! Ну и ощущения Счастье нереальное


цель понятна - объемы жопы и не объемные ноги

У меня другой интерес , мне надо стопить рыхлость и сало с лях и жопы и боковУлыбка , ваще сало Улыбка
потому я многоповтором бью ...
но разово мо и попробовала бы большой ... но ссыкотно ж


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Мне как раз в Смите и более на поясницу чувствуется , чем в свободном
я думала из -за скамейки из-за ее постоновки ... но надо зырить еще раз что я там мо не так делаю , что потом чувствую все-таки поясницу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Авг 01, 2017 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

А авокадо у нас хорошие бывают, селекшен бай рими, они такие крупные, вкусные, созревшие всегда, и не пере-.стоят правда 3 евро штука, но зато их есть хочется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 392 393 394 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022