Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вс Июн 26, 2016 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Тяжко малышке Печально вчера на прогулке горячая прям была,дома плакала Печально скорее бы прохладней стало Подозрительно
Решила,что к бабушке на юг России будем ездить только весной или осенью,там сейчас +37 Отпад! Нам жара не понравилась В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вс Июн 26, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

А мы сегодня на фотосессию в парк сьездили Хихи Хихи Хихи Отпад!

АК поздравдяю вас и нас с 6 месяцами Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AK offline AK Сообщение Вс Июн 26, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Irysik27 :
А мы сегодня на фотосессию в парк сьездили Хихи Хихи Хихи Отпад!

АК поздравдяю вас и нас с 6 месяцами Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Спасииибо!!!! Ура! Мы вас тоже поздравляем! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

Как вы выдержали фотосессию в такую жару? А я торт пекла целый день Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Июн 27, 2016 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ух ты, с 6 месяцами вас!!! Супер стар! Пяточок Цветок
А у кого фоткались?

фотосессия это здорово, жду не дождусь наших 6 мес Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пн Июн 27, 2016 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

sally :
Ух ты, с 6 месяцами вас!!! Супер стар! Пяточок Цветок
А у кого фоткались?

фотосессия это здорово, жду не дождусь наших 6 мес Танцую!



Спасибо Улыбка на фейсбуке Anna Turulina Photography!

AK ,как то справились Танцую! естественно не без капризов Rock и поныли,и повеселились и поспать успели типо фотосет мелкого Смешно а он уснул Хихи Хихи ну мы тоже с мужем не пожалели и 2 пофоткались Смешно
Я заказывали кексы с винни пухом и тигрулей хотела их с собой взять Но в такую жару не рискнула мы потом их дома вкусно сьели! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AK offline AK Сообщение Пн Июн 27, 2016 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Irysik27 как здОрово! Ваш малыш просто молодец! Вообще очень хорошая идея с кексиками и фотосессий! Ok

А где вы такие кексики заказывали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пн Июн 27, 2016 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
Irysik27 как здОрово! Ваш малыш просто молодец! Вообще очень хорошая идея с кексиками и фотосессий! Ok

А где вы такие кексики заказывали?


Спасибо Цветок на фейсбуке Sveta Potapova.Я у неё заказывала торт на крестины.Мужу вот 25 числа был юбилей тоже торт заказывала + кексики.Всё классно.Красиво и вкусно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AK offline AK Сообщение Пн Июн 27, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Irysik27 :

AK :
Irysik27 как здОрово! Ваш малыш просто молодец! Вообще очень хорошая идея с кексиками и фотосессий! Ok

А где вы такие кексики заказывали?


Спасибо Цветок на фейсбуке Sveta Potapova.Я у неё заказывала торт на крестины.Мужу вот 25 числа был юбилей тоже торт заказывала + кексики.Всё классно.Красиво и вкусно Ok



Спасибо Цветок А то вот мы тоже задумываемся про крестины и угощение. А вы уже покрестили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пн Июн 27, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :

Irysik27 :

AK :
Irysik27 как здОрово! Ваш малыш просто молодец! Вообще очень хорошая идея с кексиками и фотосессий! Ok

А где вы такие кексики заказывали?


Спасибо Цветок на фейсбуке Sveta Potapova.Я у неё заказывала торт на крестины.Мужу вот 25 числа был юбилей тоже торт заказывала + кексики.Всё классно.Красиво и вкусно Ok



Спасибо Цветок А то вот мы тоже задумываемся про крестины и угощение. А вы уже покрестили?



Мы уже в 3 месяца покрестили Love вы на все лето на дачу уехали на все лето?! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Birdie offline Birdie Сообщение Пн Июн 27, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Всем приветы!

Мы вернулись из отпуска, все прошло просто отлично - и перелет, и в гостинице условия были прекрасными, и жара не с первого дня - получилось достаточно плавно в жару въехать. Прилетели вечером, на следующий день шел дождь, а потом по нарастающей температура воздуха..
Маленькая прелесть за неделю собрала целый фан-клуб поклонников, плавала в большом бассейне, мочила пятки в средиземном море.
Особое удовольствие получили от общения с папой 24/7.
В общем кайф и зря переживали из-за перелетов. Теперь смело можем и к бабушке слетать, и к сестре.

Кажется у нас зубные приключения начинаются, все в слюнях, обе руки во рту весь день, к вечеру раскапризничалась и переставала ныть только, когда ей чесали нижнюю десну. В итоге намазали дентиноксом и карапуз спит. Угу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Июн 28, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

У кого-нибудь детки засыпают без укачиваний или груди? Вот так просто положили в кроватку, он полежал-полежал и сам заснул. Это миф или реальность? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Вт Июн 28, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

sally :
У кого-нибудь детки засыпают без укачиваний или груди? Вот так просто положили в кроватку, он полежал-полежал и сам заснул. Это миф или реальность? Смешно


Реальность.
У нас вечерний ритуал - купания в ванной, потом вечерние кукси, потом кормлю (в приглушенном свете), укладываю в кроватку (в спальне детский ночник на полу, горит всю ночь) и ухожу в гостинную смотреть в видеоняню.
Иногда засыпает сразу, иногда зырк-зырк делает и потом засыпает. Краснею

На дневной сон иногда укачиваю или прямо на мне спит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Июн 28, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Дневной понятно, у нас почти всегда в коляске на улице, а вот ночной Злой хохот
Что-то до меня только сейчас дошло, что кабанчик уже не маленький и пора его воспитывать Хихи

Birdie, как вы приучали, давно так?

Начиталась про просыпание и повтор ритуала через 40 мин, вот чего мы все ночи каждый час и укачиваемся и сися нонстопом Отпад! Ритуал-то у нас мама с папой скачут вокруг прЫнца.

Положила в кровать, сидела рядом, в критичные моменты песни пела, пол часа сверх обычного времени бодрствования прокуролесил. Но, думала будет хуже Уф! уйти побоялась, кричать будет, у папки сердце разорвётся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Июн 28, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

sally :
У кого-нибудь детки засыпают без укачиваний или груди? Вот так просто положили в кроватку, он полежал-полежал и сам заснул. Это миф или реальность? Смешно



Реальность Очень смешно вечером грудь ест,на ней засыпает или без нее! и перекладываю в свою кроватку! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AK offline AK Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Irysik27 :

AK :

Irysik27 :

AK :
Irysik27 как здОрово! Ваш малыш просто молодец! Вообще очень хорошая идея с кексиками и фотосессий! Ok

А где вы такие кексики заказывали?


Спасибо Цветок на фейсбуке Sveta Potapova.Я у неё заказывала торт на крестины.Мужу вот 25 числа был юбилей тоже торт заказывала + кексики.Всё классно.Красиво и вкусно Ok



Спасибо Цветок А то вот мы тоже задумываемся про крестины и угощение. А вы уже покрестили?



Мы уже в 3 месяца покрестили Love вы на все лето на дачу уехали на все лето?! Счастье нереальное



Какие же вы молодцы, что покрестили, а мы всё собираемся. Улыбка
Собирались на дачу не на всё лето, а малышу тут так хорошо, что мы тут поселились. Но по вторникам приезжаю в Ригу, т.к. хожу на теннис. Может быть в следующий вторник сходим погулять? Если вы пойдете Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Крута. Я тоже думала, что это миф. Хихи У нас тот ещё сисичнек. Сейчас хоть спит без груди. Улыбка
А у кого как детки спят ночью? Часто кушают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

sally :

Birdie, как вы приучали, давно так?


Как муж сказал, что ребенок должен спать отдельно.. примерно.. С месяца где-то..
Приучала именно к ритуалу отхода ко сну - купание, потом всегда приглушенный свет, никто громко не разговаривает, только шепотом. Кормила и клала в кроватку. Сначала какое-то время рядом сидела, но без разговоров-уговоров, руку клала на нее, потом само как-то наладилось и все. Надеюсь не изменится ничего.. Хихи Я себя только вечером Человеком чувствую, ну тем, который самой себе принадлежит. Злорадствую


Просыпается поесть 1-2 раза ночью, чаще 1 часа в 4, потом в 7 я ее уже к себе под бок забираю во взрослую кровать. Иногда еще в час ночи может проснуться поесть, но очень редко.

Сегодня ночью много по кроватке металась, стонала - думаю точно зубы лезут. Да и сейчас вечером не могла на вечерний сон заснуть, стонала все, ныла, обе руки во рту ковыряются, слюней ведро.. И ной такой.. Душераздирающий.. Переживаю что-то.. Хотя на ночь легла без проблем спать.. И спит пока.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Моя тоже засыпает сама Да-да Где то в 21.30 кормимся и либо просто на ручках обнимаю и она засыпает,либо у нас в спальне на кровати нашей засыпает с соской,а я потом перекладываю в детскую в кроватку Улыбка Сегодня заснула под фильм на латышском (мама решила попрактиковаться Смешно )
Раньше укачивала,а где-то с месяц назад режим установился,что засыпает примерно в 22.30 и все наладилось Да-да
И потом просыпается только в 8-9 утра Да-да очень редко в 5-6 утра,ну тогда кормлю и беру в нашу кровать еще часа на три Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Birdie да у нас также с ночным кормлением, я просто читаю, что детки спят с вечера до утра непросыпаясь, у нас так пока не получается.

Похоже на зубы, у нас так же и стонет и ручки во рту, и капризный стантвится, а потом зубы показываются. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

У нас чот совсем всё сбилось, засыпаем к часу ночи и потом утром спим до 11, вот хожу сейчас в слинге укачиваю, может хоть чутка пораньше заснёт.
В коляске вообще не хочет, крутится там и орёт, на то как я ем начала очень заинтересованно смотреть, так и хочется ей тоже дать огурца .))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
Крута. Я тоже думала, что это миф. Хихи У нас тот ещё сисичнек. Сейчас хоть спит без груди. Улыбка
А у кого как детки спят ночью? Часто кушают?



Конечно погуляем! Улыбка мы каждый день гуляем! Очень буду рада пополнением в наших рядах мальчиком Рукопожатие Цветок

Мы где то ложимся с 22 до 23 часов спать! Потом где то 1 или 2 раза ночью просыпаемся покушать! И под утро беру к себе в кровать сисю в рот,а сама дальше спать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AK offline AK Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

IrenTravel какой у вас хороший режим! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

AK :
Birdie да у нас также с ночным кормлением, я просто читаю, что детки спят с вечера до утра непросыпаясь, у нас так пока не получается.


Говорят/пишут, что это для лактации не очень хорошо, когда ночных кормлений совсем нет.
Кто-то на практике с этим сталкивался?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

IrenTravel :
Где то в 21.30 .....
И потом просыпается только в 8-9 утра



Мечта прям, спать всю нооооочь.. Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Июн 29, 2016 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Birdie :

IrenTravel :
Где то в 21.30 .....
И потом просыпается только в 8-9 утра



Мечта прям, спать всю нооооочь.. Love



Я вообще считала, что только ИВ-шники могут всю ночь спать не просыпаясь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022