Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Май 08, 2016 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Привет, девочки! Ох...поплатилась я этой ночью за свою раскраску(( надо было сразу спать идти...товарищ проснулся в 11 и с редкими перерывами тусил до 5, потом чутка поспал с сисей и продолжил плакать...
Василиска, предлагаю открыть клуб "никакашек"... Я тоже надеялась, что будет легче по ночам...но чёта пока всё хуже и хуже ((

Всех мамочек с праздником, с днём матери Цветок Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Май 08, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Оля, ой, сочувствую... если есть минутка, конечно лучше поспать сейчас, т.к. поведение малыша непредсказуемо.
Илона, вот есть у деток такое, что они начинают беспокойнее спать. Моя где-то с месяцав 5-6 стала спать более беспокойно, не так как у вас, но все же Улыбка держитесь девочки, все будет хорошо Счастье нереальное и не верю я, что вы "никакашки" Смешно просто молодые мамочки, всякое бывает Цветок

Оля-нисса, так вот какая у нас следующая умелка -ходить за стулом Хихи ждем, ждем.... не стрессуй, все хорошо с вашими ножками будет Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Май 08, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет, девчонки! Счастье нереальное

Оля и Илона - держитесь девочки!!!!! По ночам еще и аллергия тревожит сильнее Размышляю

Покрестили мы нашу красу Счастье нереальное Make-up
Все прошло хорошо, держала правда в основном я, как только кто-то другой хотел взуть на руки дочу - рыдания Хихи Так что крестная несла только в необходимых моментах. В общем, хорошо прошло я считаю Смешно
Отмечали мы на бранче в The Traveller. Напишу маленький отзыв :
Бранчи раз в месяц. Очень семейные- там все были с детьми. Для детей есть и комната отдельно - где можно играть и беситься в креслах-мешаках. И еще есть мастер -класс для детей- Повар готовит с ними разные вкусности. Так что детям там точно всем чем заняться Ok Сам бранч добротный. Изысков не много. Наестся можно всем Смешно Я обрадовалась - что были овощи- морковка-броколи и цветная капуста - мне можно было есть (а то у меня обострение и ниче нельзя, в четверг с Дианой тортик кусочек съела- опять все ухудшилось, беееее) Смешно Много горячего, закусочек разных тоже много, но вот очень не хватало рыбы и каких-то простых салатов (по отзывам друзей). Кофе и чай и напитки входят в цену- но кофе из автомата и в данном случае не очень такой Подозрительно Сладкого много и интересного и вкусного.
В сравнении с Черной кошкой - намного проще бранч. Но, я была очень довольна Улыбка Детей не видно и не слышно, Ладу я кормила тоже в детской комнате - ей там спокойнее было есть. Ну и самой можно больше расслабиться Улыбка
Ладусь себя вела хорошо - верещала и разговаривала все время. Потом даже вздремнула в слинге. Но, вот сегодня Лада очень мамина была, даже к папе на руки не хотела идти, хотя обычно с удовольствием. Видимо стрессанула в церкви Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Май 08, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Наташа, как сегодня в Юрмале? Краснею Всё холодно?

Мы съездили в Лигатне, погуляли по тропам и в Виенкочу парке Очень смешно Прогулка была хорошая, но дорога - ужас редкостный Злой хохот Поездка в Литву уже начинает сниться в кошмарах Заклеил рот

Удачи в продолжении турнира! Очень смешно Очень смешно И покупке столов Рукопожатие

Оля, желаю скорее найти подход Ого И спать сладко Очень смешно Я б точно не советовала сидеть и ходить с ним Хихи Сказал опытный человек, проснувшийся всмятку между двух козявочек Очень смешно Ого
Зато раскраску покрасила Очень смешно Может эмоционально восстановилась Хм э

Оля, с крестинами Ладочку!! Ого
Отличный отзыв о бранче! Мы, наверное, до осени закончили с бранчами Очень смешно Будем природу обползать Очень смешно Размышляю

Завтра в Ботаническом в 14!! Очень смешно Жду, можно с пледом и едой Очень смешно Очень смешно Вчера коротышка послушно тусила на пледе на пикнике, на траву не "уходила" и не ела чернозём.. Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Май 08, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Всем приветы!

Выходные получились насыщенные! Вчера свозили всей семьей меня в парикмахерскую Очень смешно Так что я теперь, наконец, выгляжу как человек!!! А то зима закончилась, шапку уже не напялишь Очень смешно Потом погуляли в центре по паркам, посидели в итальянском ресторанчике, покачали малую на качелях. Это была моя идея фикс. Человеку понравилось Хихи
А сегодня посетили зоопарк, посмотрели на жирафов и тигров Здорово Погода, конечно, просто шикарная. Вот прям отлично, теплее не надо, холоднее тоже. Если вчера одевала в бодик, коглоты и плащ, то сегодня только в бодик с коротким рукавом и панамку В шоке Амеличка, вероятно, в одном памперсе гуляет уже Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Май 08, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Амеличка гуляла в лесу Очень смешно В бодиБанде и юбке Очень смешно


Очень смешно Мамы крупных мальчиков, выручайте!! Что дарить мальчику на 6 лет!? Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Май 08, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

VK :


Оля, желаю скорее найти подход Ого И спать сладко Очень смешно Я б точно не советовала сидеть и ходить с ним Хихи


Я неопытный человек, но тут с Лерой солидарна... Ночь это ночь. Свет не включать, разговоры не разговаривать, экскурсии не устраивать... Sorry
"Никакашки", сил вам и терпения Цветок

Ладочку с крестинами! Love


Что такое бодибанд? Повязка на голову, что ли? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Май 08, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Что такое бодибанд? Повязка на голову, что ли? Очень смешно



Очень смешно Всё проще, боди с надписью Банда Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Май 08, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :

VK :


Оля, желаю скорее найти подход Ого И спать сладко Очень смешно Я б точно не советовала сидеть и ходить с ним Хихи


Я неопытный человек, но тут с Лерой солидарна... Ночь это ночь. Свет не включать, разговоры не разговаривать, экскурсии не устраивать... Sorry
"Никакашки", сил вам и терпения Цветок



Я тоже так думала раньше. А что делать, если он орёт? Слушать и ждать когда сам успокоится? Честное уже проскакивает такое желание(( Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Май 08, 2016 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Наш папа сегодня старшего выгуливал в зоопарке Улыбка мама с Полей в межике с коляской наяривала , спать укладывала .

Лера, вечное лего , ролики, шлем для роликов , роботы , конструктор Подозрительно

Поля в маечке с длинным рукавом и спортивках была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Май 08, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ладусю с крестинами Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Май 08, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Lovely :

Я тоже так думала раньше. А что делать, если он орёт? Слушать и ждать когда сам успокоится? Честное уже проскакивает такое желание(( Слёзы


Очень трудно тут что-то сказать и, тем более, советовать. Заклеил рот Оль, ты же его не проораться одного оставляешь. Лежи рядышком, гладь, обнимай, может тихо-тихо колыбельную... какой-то компромис. Дай себе шанс. Пусть все наладится!


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Вс Май 08, 2016 20:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Май 08, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

VK :
Очень смешно Мамы крупных мальчиков, выручайте!! Что дарить мальчику на 6 лет!? Злой хохот



Вариантов много: Лего, машину на пульте, набор юного химика Хихи ( у нас ребенок попросил на 6 лет именно такой подарок) , наборы для творчества тоже на ура пошли, типа свечи делать или мыло варить, или машинку из гипса выливать. А вообще, еще можно просто подарочную карту в кино, например, тоже всегда пригодится Злорадствую .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Май 08, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :

Lovely :

Я тоже так думала раньше. А что делать, если он орёт? Слушать и ждать когда сам успокоится? Честное уже проскакивает такое желание(( Слёзы


Очень трудно тут что-то сказать и, тем более, советовать. Заклеил рот Оль, ты же его не проораться одного оставляешь. Лежи рядышком, гладь, обнимай, может тихо-тихо колыбельную... какой-то компромис. Дай себе шанс. Пусть все наладится!



Пробовала...он орёт так, аж захлёбывается((
Спасибо, надеюсь что это скоро пройдёт!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Май 08, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Спасибо девочки Поцелуй

Лера - моему мальчику еще Playmobil нравится Улыбка Серия рыцари и пираты Улыбка

Девочки, как в зоопарке, все животные уже вышли? Детки есть? Sorry


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вс Май 08, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Ладочку - с крестинами! Нам ещё неделя, но я уже вся извелась, как оно будет Заклеил рот
Сегодня поняла, что Арина не любит выходные, прогулки у моря, шашлыки у друзей, короче все, что выбивается из понятия режима. Тихо жду понедельник Уф!

Lovely нам до сих пор помогает пеленание. Если плачет очень сильно, я её беру на руки, ношу, потом кладу в кроватку - и так много раз подряд, пока не устанет и не утихнет. Физически - это очень тяжело, но помогает. На ручках моя не усыпает, только в кроватке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вс Май 08, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Поздравляю Ладу с крещением! Цветок
Погодка отличная. Летом не часто такая бывает Злорадствую на даче хоть в купальнике ходи, а на море северный ветер.
Сегодня поняла, что нам срочно нужен манежик для моей и ребенкиной свободы действий.
Девочки, получила свой hipseat - крутая переноска. Удобнее слинг-рюкзака тем, что: 1. Ребенка сажаешь на раз-два 2. Можно на ходу менять позиции к себе/от себя и перемещать с бока на бок или живот. Ok На фб добавлю фотку. Рекомендую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Май 08, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Ладу с крестинами!!! Как Лёва, выздоровел?

Всех с хорошими выходными, насыщенными. Я выходных не почувствовала, муж был на соревнованиях, приезжал, как после работы, вечерами, мы конечно нагоняли - дома не сидели Хихи Сегодня днём мне было жарко, зато было приятно в прохладную, хорошо проветренную квартиру вернуться Очень смешно

Оля и Илона, держитесь! Мы тут зуб третий день растим - жуть. Все не так, только у мамы на ручках хорошо и то не всегда, даже музыка не помогает. Она у нас любительница потанцевать, обычно сразу ногами дрыгать начинает, а вчера включили, но не помогло, совсем не хотела ни танцевать ни улыбаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Май 08, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

СпасибоУлыбка Лика, мы 6 зуб растим..... вчера Лада ударилась зубами о бортик кроватки, аж кровь потекла, но зато проклюнули 5 зуб Смешно

Лева вроде выздоровел уже в пятницу к вечеру.... и темпры не было уже в пятницу почти весь день.... а сегодня вечером чувствую, горячий. померила - опять 37 .6 Злорадствую
Вот и что это .... и температура противная, субфебрильная.... может психосоматика? Размышляю
Он сегодня явно переживал, что не он герой дня. Вел себя периодически не очень, мы даже поссорились Угу эххх, вызывать врача или нет? не знаю прямо.....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Май 09, 2016 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Оля, Может просто переутомился? У моей Габи так было пару раз, хоть и праздник в её честь, вроде веселиться, а вечером горит... Надеюсь и у вас так будет, завтра будет здоровый и веселый Цветок

Лада и с зубами спешит, хочет догнать победителя в этом деле Очень смешно Или так и есть, один за другим у всех быстро расти начинают? Если трудно даются, как мамам без передышки????

Ой, а у нас сегодня почти поползла малышка. Ручки переставляет, а потом коленки подтягивает, ещё пару тренировок и ножки придумает, как переставить Улыбка Вообще даже и просто перекатываясь стала быстро перемещаться, Габриела не успела кроссовки аккуратно поставить - мы уже готовы их облизнуть Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 09, 2016 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Всем доброе солнечное утро!! Нужно использовать такую погоду Хихи

Крошка позавтракала сырниками с водичкой, вроде довольная проводит ревизию в игрушках брата Очень смешно

У кого какие планы на солнечную неделю? Ура!

Оля, обидно за Лёву, особенно, если от переживаний Заклеил рот Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 09, 2016 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем приветы и с Праздником Победы! Наш дед к памятнику поехал, у нас прадед до Праги дошел Счастье нереальное

Я наконец-то тоже могу сказать, что Поля поползла, именно на четвереньках, так что я одеяла с пола убрала, какой теперь уже с них толк, если человек сам выбирает, где ему находиться Хихи Мы любим облизывать тапки Заклеил рот

В зоопарке про деток не знаю, кто-то наверное есть. Народууууу, папа сказал, что прорва, к некоторым клеткам не подойти.

Да, наборы химика и мыловаренье я не написала, у нас тоже есть.

Завтра старшенькому моему 8 лет, уже. Слёзы Волна а только недавно родила.. линейка врет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 09, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!!!!
Всех с праздником Победы!!!! Счастье нереальное

Девочек Полю и Элизу - с умелкой ползать!!!!! Цветок

Ой, Лева проснулся без температуры.... Подозрительно Сопли есть, но это еще старые проходят.... не знаю, что с ним Прячусь Переживаю....эххх, раньше поносил на ручках побольше, зацеловал и все, человечек как заного родился..... а сейчас сложно все. Ну и Лева легко возбудимый и реактивный в плане психики....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 09, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Оля, на zizu купоны на вход в зоопарк 14.05. и 15.05. 50%


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пн Май 09, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!
Деток с новыми умелками! Супер стар!

Ладочку с крещением! Цветок

Всем здоровья!!! Счастье нереальное

Выходные, как у бешеной белки в колесе. Одни гости, другие гости...
Но погода радует, хоть на улице тусим. В субботу тоже в ноус играл. Правда не турнир, просто размялись.

Natuzzi, призовое место заняла? Здорово

VK, вы, конечно крутяши, с коляской по тропинкам! Rock

Мы опять перешли на 3 сна. Коротких. И прикорм есть не хотим. Угу
Мама развлекай.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022