Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Вс Май 29, 2016 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем! Смешно
Ох как же мы все соскучились по дому! Жили две недели как цыгане Хихи
Оля,
Ну что сказать- опыт хороший, мы рисковые конечно попереть с двумя такого возраста - один со своими выступлениями, второму ползать надо, а не в коляске или автокресле ехать Смешно если еще б лететь- точно не из Каунаса! По крайней мере, пока младший не будет спокойно ездить в машине - а то сегодня мы 4 часа добиратись Заклеил рот пока спал - едешь, только проснулся- жуууткий ор! Тормозили, давали ползать в кафе, ехали дальше. Я последние полчаса провисела с сиськой в кресле - хоть так молчал! Домой уж очень хотелосьПодмигивать а то летишь 3 часа и едешь еще больше- очень тяжело! А по отдыху- если б в какой AI - так вообще не проблема! Но у нас же экстрим! Нам же надо аутентичности Смешно поэтому напряжно, конечно. Потом уже перегоны подстраивали под Данькин сон, с ужинами вообще караул - после нашего пребывания в ресторанах, хотелось оттуда быстро сбежать и не возвращаться Хихи старший жег, младший орал, давился корками, а тебе хотелось просто поужинать Смешно По прилету младший вообще выдал 39! Оказалось - акклиматизация! Но стресу то былоПодмигивать но с другой стороны - море впечатлений! Новые люди, виды, архитектура, язык, продукты, еда - ты будто напился всем этимУлыбка так что отдохнули отлично, но жутко рады возвращению домой Смешно пока ехали назад - обнаружила 8-й зуб у Дани! Надо пойти ему мяса отрезать чтоли Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Май 29, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

VK :

Оля, я в таком состянии незасыпания релаксен пила Цветок лучше спалось и думалсь Ура!


Или цветы баха еще помогают, тут тема была

Это, конечно, *опа... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Май 29, 2016 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Лера, да просто услышал где то, развивается человек Улыбка не думаю, что готовит мне сюрпризы Подозрительно

У меня старческая бессонница начинается - если встану ночью попить , то потом долго заснуть не могу, лежу дремлю , маюсь . Поэтому напиваюсь с вечера Смешно раньше такого не было, спала в любое время ..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Май 29, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ооооо, Дарья, велкам хоум! Смешно

Мне после бурных выходных хочется завернуться в простыню и ползти в сторону... полежать. А тут 2 недели отдыхали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Май 30, 2016 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

May с возвращением! Цветок
Мне не хватало твоих сообщений о Юрмале Улыбка Как там тепло, ветрено? Хихи Я туда так и не доехала, короткие выходные, а планов много.

Мы тоже в ряды тех, кто плохо гуляет Печально Как это утомительно Вспотел
Сегодня жару опять обещают, наверное надо с утра идти гулять.
Всем хорошей недели! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Пн Май 30, 2016 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Всем утра доброго!

Да, жара будет знатная - чувствую, спать будем только в коляске и только на улице) у меня уже руки в "колясочном" загаре))

Все в березовую рощу! Там хоть ветерок и прохладно)
Когда кто гуляет сегодня?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 30, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Злорадствую Мы сидим дома со злобной темпеературой, эх Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 30, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Может у меня тоже старческое?!Смешноесли и дальше так будет, то точно надо будет что-то пить... ну точно, скоро др, настроения нет перед этим днём...

Наташ, на травке почему-то не лежится Саше...вчера гуляли на речке, почти всё время на руках...а какой-то день аж три часа в коояске гулял, из них спал только час...но это скорее исключение...

Лера, что за температура у крошки?((
Даша, вы отважные! Отличное путешествие! Теперь будем ждать Лерин рассказ))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 30, 2016 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Счастье нереальное Оля, чего не радуешься празднику? Закажи хороший подарок..8 часов сна Очень смешно

У малышки только температура второй день..слюни есть, больше ничего, зубов не видно, пищит... Уже все трое на меня порыдали, думаю теперь моя очередь! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Май 31, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Лера, как ты там? Как ваше здоровье?
Оля, жаль, что Шурику и лежать не нравиться. Я думаю, что детакам уже все интересно становится, а передвигаться они еще не научились, вот и требуют своего, чтобы их носили, все им показывали - развиваются Улыбка
Оля, наадеюсь, что настроение появится Счастье нереальное Так бывает перед ДР иногда и это не старческое Очень смешно придумай себе что-нибудьприятное в этот день, чего бы тебе хотелось Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Май 31, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Даша, ты уже юрмале? Очень смешно
Мне сейчас гулять очень нравится, не привязан ко времени, если что, на травку присел, сись достал, покормил и пошел дальше Улыбка Сны мы перенесли домой, на улице нам все интересно, вырубается конечно, если совсем укатаю, но борется-борется Смешно Еще мы насмотрелись на нашу подружку Ладочку и научились делать ладушки, теперь делаем их все время, даже когда плачем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Май 31, 2016 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :
Лера, как ты там? Как ваше здоровье?



Вчера ещё с температурой была..сегодня проснулась без.. Ого Правда очень много ворчала... Заклеил рот А теперь вроде нормально играет с домашним детским садом Хихи
А я воспользуюсь спокойствием и сделаю коктель и спринг роллы Краснею Love

С ладушками вас..в честь Ладочки их и назвали.. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Май 31, 2016 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :

Natuzzi :
Лера, как ты там? Как ваше здоровье?



Вчера ещё с температурой была..сегодня проснулась без.. Ого Правда очень много ворчала... Заклеил рот А теперь вроде нормально играет с домашним детским садом Хихи
А я воспользуюсь спокойствием и сделаю коктель и спринг роллы Краснею Love

С ладушками вас..в честь Ладочки их и назвали.. Очень смешно



Ну вот, хорошо, на поправку идете (ттт) Счастье нереальное Колись, что за коктель, может мне тоже нужно Подозрительно Очень смешно
Про ладушки, когда писала, так и подумала, ладушки в честь Ладушки Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Май 31, 2016 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Всем привет!

Эрику и Арину с датками! Цветок Цветок Цветок

Лерочку с новой умелкой! Ладушки - это уже что-то интересное. Я своей показываю, ей нравится - улыбается, но ладошки не выпрямляет, правда и не сжаты в кулочки Улыбка

Будем надеяться, что Амеличку температура отпустила.

У нас вчера днём тоже была, но не сильно высокая 37.2, но не нравилась она ребёнку, просилась на ручки и прижималась ко мне Печально Вечером полегче стало. Вчера вообще гулять ходили после 20:00, так хорошо, но шилопоп и в комфортных условиях не сидит в коляске больше получаса Хихи
У нас теперь проблема с ванночкой - боится жуть как, кричит диким криком. Что делать не знаю, уже недели две мучаемся, пробовала не купать (чтоб забыла), купала в пеленочке, вчера на руках в душ с ней пошла, ничего не помогает, идей больше нет Печально Муж говорит, что один раз сильно захлебнулась у него, может тогда и испугалась Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Май 31, 2016 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Эрику, Элизабет и Арину с датками! Поздравляю

Амеличке здоровья! Цветок
Всем, кто болеет, поскорее выздоравливать! Счастье нереальное

Лерочка и Ладочка - умнички, уже ладушки делают Rock

Девушки, как у детишек с питьём воды? У нас совсем плохо Печально Даже из рюмки/ложки не пьёт, только балуется, пускает пузыри и рот открывает, вся вода выливается. Грудь насасывает. Но ведь жарко. Обтираю часто лицо, ручки, ножки. Воду продолжаю предлагать. Угу


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Май 31, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Поздравления всем родившимся 31-го числа! Цветок Нечасто у нас бывает праздник! Хихи

Ребёнок по такой жаре голопопит, у мамы - спартакиада по керлингу! Очень смешно

Говорят, надо наслаждаться жарой пока есть. А то июль обещают дождливый, а август - морозный! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Май 31, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Ljola08 у меня тоже мало пъет, да я и не часто предлагаю (сисю чаще) Краснею Когда действительно хочет пъет и даже не передергивает её уже, а то бывало, но если не хочет, то набирает воду и открывает рот, потом довольная трёт мокрый подбородок. Зато мы начали есть (ттт, чтоб не сглазить) уже пару дней едим всего по три - то три соцветия цветной капусты, то три соцветия брокколи, сегодня три кружочка цукини (но очень маленьких), с кашей пока на "вы". Правда заметила, что утром у нас нет аппетита, зато вечером может и кашу съела бы, только маме уже лень Хихи

Катя так ты спортсменка? Интересный вид спорта Ok Удачи и побед!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Май 31, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Ljola08 :
Эрику, Элизабет и Арину с датками! Поздравляю


Присоединяюсь к поздравлениям Цветок Цветок Цветок Девочки, вы такие внимательные, а я вот чувствую что мой мозК расслабился в декрете Смешно Ни внимания, ни памяти...

Анжелика, да, моежет быть боязнь водички из-за того что малышка хлебнула. Мой младший брат воды долго боялся (мы со старшим его плавать учили, куда сморели родители - незнаю Заклеил рот ) А попку под краном тоже мыть не хочет? Или тогда не понимает? Единственное споласкивать душиком быстренько, прием ванной как таковой пока отложите наверно.

Катя, ой как интересно! Никогда в керлинг не играла В шоке
Девочки, у кого малыши голопопят, а писЯют они тогда куда? Смешно Мы бы поголопопили с удовольствием, так описЯем усе Очень смешно

К водичке мы рученки тянем (даю из спортивной бутылки), но пить особо не пьем, мало.. но я предлагаю, предлагаю... ну и грудь чаще тоже предлагаю...Хорошо, что у нас в Юрмале не так жара чувствуется...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Май 31, 2016 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Поэтому, кёрлинг вам в помощь! Снимаем памперс и становимся в позу с тряпкой наготове. Ноги слегка согнуты, голову поворачиваем сразу во все стороны. Где замечаем лужу/кучу, туда и стремимся. Потом тряпку сполоснуть, отжать, ещё раз протереть - два часа пробегают незаметно. Очень смешно
П.с. Мы уже в памперсе - мама выдохлась!
Анжелика не форсируйте ванночку - тоже наслушалась всяких историй про детскую боязнь воды. Может поставить ванночку в комнате, набрать немного воды и дать ей поиграться с утками?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Май 31, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Katukas :

Ребёнок по такой жаре голопопит, у мамы - спартакиада по керлингу! Очень смешно



Я думаю, это со щеткой по лужам Хихи

Всем привет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Май 31, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Деточек с датками! Счастье нереальное

У нас тоже вчера 37,2 было... и орем частенько, четвертый резец показался...

Лика, а если со старшей сестрой попробовать купаться? У нас мелкий старшую обожает, кажется везде за ней готов Sorry

У вас детки потеют? Мы по страшной силе... матрас мокрый, по рукам течет, когда на руках спит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Май 31, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Наташа, коктель с мороженым и соком..Детей балую Краснею и себя Очень смешно

Анжелика, моим помогало со мной купаться, взял на руки, прижал и вместе плаваете Ого

Катя, насмешила с кёрлингом Хихи Я и в настоящий играла Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Май 31, 2016 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

А у меня тоже коктейль - для тех, кому ничего нельзя Очень смешно с замороженным бананом и кунжутным молоком!

Лер, как тебе керлинг? У нас на корпоративе как-то был, так двое умудрились травмы получить Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Май 31, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Интересный коктель!! Ура!

Странный вид спорта, уж, действительно лучше может полы мыть Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Май 31, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

VK :

Катя, насмешила с кёрлингом Хихи Я и в настоящий играла Хихи


Так у тебя можно брать мастер-класс!
Лучше расскажи, как у тебя получается быстро выйти из дома со всеми детями?
У меня с одним уходит куча времени и я везде опаздываю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022