Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Июн 21, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

likaj :
Привет!

Про ягоды знаю, что хорошо помогает пятно кипятком полить, помогает если его ничем не мучать перед этим.
У меня один раз маленькая Габриела на съёмной квартире на белом диване чернику ела и грязные пальчики об ткань дивана вытирала, где мы были я не знаю, но потом носились Злой хохот и Гугл помог, подсказав про кипяток, залили, сразу посветлели пятна, потом в стиралку чехлы и все чисто, но те пятна, что вначале ванишем и мылом "мучала" так и остались серыми.
Можно попробовать Подмигиваю


Анжелика, спасибо! Буду теперь иметь ввиду про кипяток! Его на хлопок можно, а вот на синтетику точно не стоит Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Июн 21, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

May :

Я своим Ecodoo detachant спрею - кислородный пятновыводительУлыбка мне помогает отличноПодмигивать ну и кипяток - это точно! В прошлом году сама проверилаУлыбка



Даш, а где Ecodoo detachant спрей купить?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июн 21, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем приветУлыбка
Сейчас доем полудиетический кекс и спать...
Актуальный вопрос про пятна...чем синьку вывести? И выводится ли она вообще? Про амвей много хорошего слышала...у них есть какой-то волшебный пятновыводитель, который прям вообще всё отмыввет.
Нам сегодня вернули коляску, ураааа!
Сегодня были у остеопата...уже нк помню в который раз...говорит - ничего криминального я не вижу, но снова записал через месяц. И я опять не знаю- идти или нет...

Диана, хорошего вам отпуска! Море приятных впечатлений!
Лера, а вы когда едете?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Июн 21, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Диана
У меня Хихи www.zalamaja.lv


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 21, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Лера, а вы когда едете?



Очень смешно Отдых во второй половине августа. Очень смешно

Ой, я завтра без старших, хочу отдохнуть и уже заранее не знаю как... Очень смешно И скучаю уже..главное случайно не уехать к ним на дачу Love Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Июн 21, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет Цветок

May мы обычно с утра на пляжу Счастье нереальное где-то 10-11 и до 13:00 можем задержаться.. Но эти дни не были, дел много в Риге, завтра вот сестру с Америки встречать еду Улыбка

По поводу стирки, старший когда рос его на порошки сыпало.. Так я открыла для себя гель в Ирландии Fairy non bio, он для деток Ok вот муж и таскает мне его, зато все носочки и маечки белоснежные и вот сегодня стирала майку с 2 дневной клубникой- как новая Ok у меня только с бананами проблема...если сразу не застираю, всё на выброс - не отстирывается Печально

Диана отличного вам отдыха Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Июн 21, 2016 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Яна
А где вы обычно на пляже? С 12-ти мы тоже можем присоединитьсяУлыбка моих пока раскачаешь Заклеил рот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Июн 21, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

May :
Диана
У меня Хихи www.zalamaja.lv



Даша, ну что ж ты раньше молчала Улыбка ! Давай расскажи подробно по продукам, чем ты сама пользовалась и что тебе понравилось, вижу что выбор большой, но зачастую многие эко-био продукты очень плохо всё отмывают, я совсем недавно купила на свою голову ср-во для посудомоечной машины латвийской марки purenn, повелась на рекламу на упаковке, чего там только не было понаписано, и 100% nstural, GMO free, skin&family friendly, geen living, organic...короче с воодушевлением я это ср-во залила в машину, помылась моя посуда и я была просто в шоке, такое ощущение что грязнее она стала чем до мойки, всё вручную нужно было перемывать...я даже производителям хотела жалобу писать, и возращать им это чудо-средство, так что я теперь осторожно с такими эко-био ср-вами, т.к. стоят они не дешево, но вот если кто порекомендует - то попробую!
Я вот раньше когда беременными мы ходили, для себя нашла в Сиберике ср-во для мытья ванны - марки Garden (Россия), то-ли моя ванна привыкла и уже эту химию не воспринимает, то-ли в бутылки др. состав льют....у кого-то такое было?

Так что буду рада если ты напишешь свой отзыв Улыбка ведь не зря же ты сама этим занялась Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Июн 21, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Диан
Что это за чудо - производитель такой? Прячусь
Ну с эко ясно, что так как едкая химия оно не будет действовать. Тот же амвей совсем не эко. А по Ecodoo, мне нравятся запахи Хихи там все на эфирных маслах - вроде посуду моешь, а как ароматерапия Смешно Убираем, но красивоУлыбка Нравится средства для мытья посуды руками, таблетки тоже неплохо моют, не как Финиш какой, но зато ты это потом не ешь Смешно для стирки Даньке гипоаллеогенным без запаха стираю, так есть с легким запахом лаванды - мне самой нравится онаПодмигивать мега вещь- citrus magic спрей - он для всего - плюс бактерицидный. И ванну помыть перед купашками, и в горшок напшикать, чтоб запах убрать. Или мусорник тот же. Это вкратцеСмешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июн 24, 2016 03:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Утро доброе Смешно ну, кто еще не спит и празднует? Очень смешно мы приехали с гостей, натусовались, все спят, а мне вот не хочетя Танцую! такое прекрасное утро. Рассвет... птички поют... прокатились по ночному городу по дороге домой... класс!!! Праздник удался - шашлык, купание в бассейне, ноус, батут, катание на качелях - вот наши праздничные развлечения Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июн 24, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Тишина Смешно все на природе , все правильно Улыбка

Мы вчера были у сестры на даче, вроде весь день, но ддаже на карьер не успели , Поля залегла спать на 3 часа днем Смешно облюбовала гамак , качалась там битых 2 часа.

Сегодня на своем огороде тусили .

Завтра к бабушке , надо на море съездить , а то в понедельник уже 22 градуса и дождь . У нас лето 4 дня только Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Июн 24, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Мы лиговали на пляже как всегда Хихи
Завтра 32 градуса?! Что делать с двумя детьми в 32 градуса? Отпад!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Июн 25, 2016 03:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Привет Улыбка а мы днём гуляли, Саша отказывался спать в коляске, удалось утрясти в рюкзаке...переложила в коляску... Поспал, блин, пол часа(( жарко, видимо... А вечером поели шашлык в кафе- вот и всё лигоСмешно
Я "классно" загарела, ровно по майкуСмешно и фиг сравняешь теперь, наверное...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Июн 25, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Всем привет!

И мы празднуем Очень смешно Уже два дня, я устала и ребёнок тоже, но спит мало Хихи
Были в зоопарке (Элизе качельки понравились), потом катались на пароходике по Даугаве, и тусили на набарежной, после зоо, малышка устала и очень долго спала, дала нам насладиться толпой, атмосферой и общением. Когда начало темнеть, все дети сразу подустали и мы поехали домой.
А вчера опять шашлыки, но уже на море. Счастье нереальное Я тоже загорела криминально, зато не сгорела, Габриела и муж поджарились основательно.
Сегодня друзья предлагают повторить, но что-то я в себе сил уже с утра не нахожу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Июн 25, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Я "классно" загарела, ровно по майкуСмешно и фиг сравняешь теперь, наверное...



Хихи Это ещё не так печально Очень смешно Я перед свадьбой сгорела под майку..после всех соляриев и очаровательного ровного загара Хихи А платье было без лямок, печально Хихи

У нас на три дня планы были, а вот что завтра делать ещё не решили Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Июн 25, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!
Мы лиговали у родителей на даче. Агата до 6 вечера поспала, потом уже до 10 тусили со всеми в беседке на улице. На цлицу невозможно выйти, зной такой. Дома прохладно, хорошо. Жара спадет, поедем на озеро.
Я загореть криво/косо сейчас очень боюсь, от солнышка прячусь! Через 3 недели венчание, не хочется с полузагорелыми руками быть Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Сб Июн 25, 2016 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Анжелика, как ваша молочница? Мы свою ттт вроде вылечили.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Сб Июн 25, 2016 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida :
Анжелика, как ваша молочница? Мы свою ттт вроде вылечили.


Молодцы! У нас тоже уже лучше, но я ещё синькой мажу, поэтому не видно.

Мы сегодня решили отдохнуть семьёй Улыбка Как это здорово Очень смешно Спим вместе с мелкой Очень смешно На озере, правда, я мух и всякую летучую тварь от малышки отгоняю, пока муж опять спит Очень смешно Кроха коляску вообще игнорирует, только с мамой рядом на пледике Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Июн 25, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Счастье нереальное
Мы лиго отмечали гулянием в полупустом городе с детьми и поеданием шашлыка в ресторане Хихи

Мы - это я и дети - муж работал до поздна Хихи А вчера катались на озеро утром и вечером к подружке на дачу Улыбка Днем я даже выходить боюсь Хихи

я криво загореть не боюсь, меня сегодня таак обсыпало за 1 час под зонтиком-утром в 10 - вся в крему 50 фактор - что до загара мне как до луны Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Так что солнечная активность очень сильная в эти дни (я как датчик выступаю Смешно ), берегите деток Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Июн 26, 2016 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро!
Лера, кошмарСмешно представляю твоё рачстройство.. Но на фотографиях не видно ничего..
Юля Друида, берегись от солнышка Подмигивать

Жара на улице какая -то анамальная, даже муж мой, который любит пожарится сказал, что он нк хочет на улицу выходить. Зато потолок вчера покрасилСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Июн 26, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

May :
Яна
А где вы обычно на пляже? С 12-ти мы тоже можем присоединитьсяУлыбка моих пока раскачаешь Заклеил рот



Мы тусим обычно в Дубултах около скамеек рядом с детской площадкой Хихи

Привет всем Счастье нереальное

Мы не лиговали, ночью 23 встретили папу с аэропорта, а 24 днём поехали на дачу отмечать брата день рождение Танцую! всей семьёй дружно искупались в местном карьере- это было для меня открытие сезона Дразнюсь а вчера весь день провели на боксёрских карьерах, я устала жуть с Марком, ползать ему там не удобно было, все листья, палки шли в рот, вообщем тусил на мне или в бассейне своём Уф!
А сегодня сижу и думаю рискнуть выйти на море с детьми, на улице адская жара... Отпад!

По поводу загара, я вообще не загорела ещё, перемешаюсь по тенькам с Маркушей Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вс Июн 26, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Всем привет!
Мы отлиговали в палаточном городке с ещё 3 семьями, куча детей, баня, речка Счастье нереальное Амина практически не спала, но зато на ночь я её уложила часов в 10, так пока я не пришла спать (уже после часа ночи), так и лежала в одном положении, дала маме потусить Танцую!
Вот в тему о памперсах, по дороге на лиго заехали упаковку купили и слава богу, потому как мадам моя то ли от обилия всякой еды, то ли от зубов какала постоянно Прячусь
Старший весь покусанный, под глазом аж опухло всё Беспокоюсь и никакие спреи/мази не помогли, видно очень сладкий мальнчик Хихи , ещё и температура поднялась Курю

Ягоды, да, всё в них, на латвийскую клубнику нет реакции, а вот в гостях польской пару ягод съели, так высыпало нас


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Июн 26, 2016 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Девочки как детки ели сегодня что-то кроме груди? Мой не кашу, не овощи, только грудь и клубнику из холодильника лопает.. Это изза жары наверное? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вс Июн 26, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Только что пол фруктовой банки слопала Хихи
Но я заметила, что у неё недели 3 как прорезался аппетит, видно, что только груди ей мало, ест всё, что даю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Вс Июн 26, 2016 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :
Девочки как детки ели сегодня что-то кроме груди?



Очень смешно 6кг крошка ела кашку на завтрак, суп на обед с сыром, лакто с персиком на полдник и ужинала картофельным пюре. Перекусывала галетами, охотилась на папину Циелавиню Очень смешно

Мы съездили в Беяс, покупались старшие и папа Очень смешно Мама героически дошла до мокрого купальника и убежала Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022