Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Июн 26, 2016 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лада не ест ничего из своих обычных крошек Хихи Только грудь и вода Улыбка

Зато потничкой сегодня таааак обсыпало! Сначало только спину, а потом я на пару часов Ладу с мужем оставила и он на руках много носил - и грудь тоже обсыпало. Потеет сильно очень Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Вс Июн 26, 2016 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

и мы отлиговали - завтра в больницу ложимся, пережить + 32 было нелегко, ждала вечера, искала тенечек
надеюсь, в детском Гайлике-таки был хоть какой-то ремонт и я не попаду в то, что видела на фотках в отзывах
мечтаю, что будут отпускать домой, но мы не на дневном стационаре, а на круглосуточном..
пожелайте удачи и чтобы не зря все 14 дней реабилитировались!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вс Июн 26, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Всем приветики! Доросли мы до вашей болталки Ура! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Июн 26, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

zarnica80 :
и мы отлиговали - завтра в больницу ложимся, пережить + 32 было нелегко, ждала вечера, искала тенечек
надеюсь, в детском Гайлике-таки был хоть какой-то ремонт и я не попаду в то, что видела на фотках в отзывах
мечтаю, что будут отпускать домой, но мы не на дневном стационаре, а на круглосуточном..
пожелайте удачи и чтобы не зря все 14 дней реабилитировались!



Зарница, пусть всё там будет хорошо и главно- с пользой ! Улыбка Цветок Рассказывай что там и как Улыбка

Irysik27, добро пожаловать! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Июн 26, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

zarnica80 удачи вам! Отдохнуть и всему научиться Цветок Цветок Цветок Вроде жара спадет...
Мы 4 года назад там лежали, все было прилично, пусть и вам повезет!!!

Irysik27 с полугодием!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пн Июн 27, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

И мы к вам! Аж не верится, что уже пол года! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пн Июн 27, 2016 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

likaj :
zarnica80 удачи вам! Отдохнуть и всему научиться Цветок Цветок Цветок Вроде жара спадет...
Мы 4 года назад там лежали, все было прилично, пусть и вам повезет!!!

Irysik27 с полугодием!!! Цветок Цветок Цветок



Спасибо Счастье нереальное вроде вчера только родила Отпад! время куда же ты летишь Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 27, 2016 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa Оля нас тоже обсыпало, спину, шею, грудь Печально

Блин что случилось с моим обжаркой Размышляю утром опять всю кашу выплёвывал, помяла клубнику туда тогда с горем по полам 5 ложек съел..потом плюнула дала ему ложку и пошла мыть посуду, он что-то пытался сам поесть, в итоге это было очень глупое моё решение, потому как мыть пришлось потом пол кухни от каши Отпад!

Так хорошо после дождика Ok немного душновато, но нет этого пекла и уже хорошо Улыбка

zarnica80 удачи вам! Всё будет здорово у вас, отдохнёшь от бытовухи Ok мне Гайлезерс очень нравится, сколько со старшим лежала и персонал хороший и ремонт и кормят вкусно Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 27, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

AK Irysik27 вэлком Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Июн 27, 2016 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Irysik27, AK,

zarnica80 , будем держать кулачки за вас


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Пн Июн 27, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

И у нас потничка, что вы предпринимаете? Может надо чем-то мазать? Мы часто обмываем водичкой, но не очень помогает. В квартире все равно жарко, хотя уезжали на долго, чтоб все проветрить, сегодня ночью думала умру от жары. Зато мне первый день голова не болит Улыбка
С аппетитом у нас не понятно, он у нас и так не всегда есть, а тут ещё мама загуляла, есть не готовит Хихи Банки мы не очень уважаем, но чуток съедали каждый день. Завтра муж выходит на работу - будем возвращаться к своему ритму Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пн Июн 27, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Девченки я насчет прикорма Улыбка мы кушаем тывку,кабачок,броколли и цветную капусту.Какой овощ дать следующий?! Подозрительно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июн 28, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Мы отлиговали, пожили у бабушки с дедушкой, съездили на море (я все боялась, что Поле там жарко будет, но нет, даже спала по 1,5 часа).

Потница наша тоже еще не пропала, моемся, ходим без памперса, мажемся иногда. Хорошо, что летом, попа голая не мерзнет Хихи Иногда проскальзывает мысль, раз голая ползает, посадить на горшок. Эксперт Алиса, когда там можно сажать на горшок? Целых 2 есть Смешно

Едим так себе, иногда обед поест, иногда бе, я не наседаю, самим неохота в жару есть, предлагаю ягоды-фрукты, ну и пить, конечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Июн 28, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!
Мы вчера покинули ряды беззубых! Ура! Нижний левый проклюнулся наконец-то, сегодня уже усердно им огурец ковыряет, испытывает новые ощущения Хихи
У Агаты тоже потничка на шее. Ничем не мажу, под душем полоскаю несколько раз на дню. И тоже голопопим, а то в памперсе преет всё. А так набрала леггинсов, шортиков и только меняю описанные Смешно На горшок посадила, она посидела, посмотрела на меня как на дуру и дальше поползла Rock Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Вт Июн 28, 2016 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Агату с зубиком!!! Цветок Цветок Цветок

Мы тоже купили горшок, один раз даже пописали, но больше нам там не нравится, куда-то ползёт сразу.
Зубик верхний вроде продырявил десну, но я ещё не уверенна. Четвёртый тоже наметился, поэтому мы все ещё капризные Злой хохот
Моя мадам ещё только два раза была замечена за тем что передвигается вдоль дивана, но уже думает как встать без опоры Отпад! И вообще мне не нравится, как она ножку одну ставит при вставании, как-то выключивает и на носочек встаёт. Завтра пойду семейной нажалуюсь, а так надо наверное к физио наведаться, чтоб подсказали, как научить правильно ножку ставить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Июн 28, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Привет всем!

А мы совсем скромненько отлиговали - на балконе шашлык пожарили, и, собственно, все Смешно
но выходные насыщенные: и на моря катались, и на дачу, и в гости к Данику Улыбка папе нашему больше всео у Дани понравилось, потому что там он пол часа кверху пузом полежал Смешно А на дачу пристроили нас бассейн из под шаров, в нем всю субботу и провели, мелкая оттуда не вылезала, да и мы тоже Смешно
А, сходили мы в бассейн. Та еще зарядочка для мамы - пол часа держать ребенка на вытянутых руках и выводить им круги и знаки бесконечности на воде Злой хохот

Про средства от пятен - ягоды выводит желчное мыло, я в беременной болталке еще писала, что им удалось спасти белое пальто от растаявшей черники!

Ян, моя по жаре практически ничего не ела, а сейчас опять трескает. Вернулся к Марку аппетит?

Зарница, отдыхайте, набирайтесь сил! Ну и пишите, как вы там Цветок

Малышат с полугодовасиями! Такой праздник серьезный! Счастье нереальное

Ирусик, да вы мега-едоки! Ok Моя только к 8 месяцам едой стала интересоваться, так что не посоветую Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Июн 28, 2016 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Эксперт, какой я нафиг эксперт Очень смешно Про горшок могу чуть попозже написать, из того что насохраняла себе по этой теме. Если вкратце - то раньше 1,5-2 лет не стоит даже пытаться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Июн 28, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Elissa :

А, сходили мы в бассейн. Та еще зарядочка для мамы - пол часа держать ребенка на вытянутых руках и выводить им круги и знаки бесконечности на воде Злой хохот


Очень смешно Теперь я знаю,что меня ждет Очень смешно В пятницу идем в бассейн на Каниеру,13 на первое занятие Хихи Платно Улыбка Бесплатно в Шарлотес ждать до сентября сказали Смешно Чтож,попробуем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Июн 28, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Вооо, нашла свои конспекты Смешно
Это девушка ходила в МК на лекцию про приучение ребенка к горшку (к Алике Сорокиной):

Цитата:

Приучение к горшку

готовность ребенка определяется по 4 признакам:
1. ходит сам
2. может выполнить 1 простое задание - что то дать или показать
3. перестает или значительно меньше тянет все в рот
4. просыпается с сухим подгузником (ночь с 12-6). если подгуз мокрый через пару минут после просыпания - тоже зачет.

полная готовность родителей: убрать и застелить все ценное, приготовится внутренне.

горшок должен стоять в туалете или ванной всегда, с ним не играют, не перемещают, не используют не по назначению. на горшке можно дать книжку или 1 окологоршочную игрушку, которая будет "хранителем горшка"
с утра вместе с детьми идем в туалет - его сажаем на горшок и сами садимся на унитаз, объясняя, что делаем "пи пи".
немного пождать ребенка, но скорее всего он пописает после сухой ночи.
не захваливать.
потом отводить к горшку если замечено желание сходить в туалет.
при ошибках не ругать и не растраиваться самим, спрашивать "где горшок"? и отводить показать где горшок. не комментировать, не уговаривать, не предлагать, просто еще раз показать где горшок. в течении дня горшок предлагать только если заметные явные признаки желания.
с момента утреннего туалета новую пачку подгузов не открывать, заканчивать что есть. не наказывать конечно.
давать самому вылить в унитаз, смыть, помыть горшок и руки.
читать сказку "приключения какашки"
возраст 18-36 месяцев, около трех лет мальчиков учить писать стоя.
на время приучения сократить прогулки, гости, не планировать поездки.



И вот еще такой скриншот, речь шла про то, что "а я сажаю, и писает":


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Июн 28, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

[quote="IrenTravel"]

Elissa :

А, сходили мы в бассейн. Та еще зарядочка для мамы - пол часа держать ребенка на вытянутых руках и выводить им круги и знаки бесконечности на воде Злой хохот


Очень смешно Теперь я знаю,что меня ждет Очень смешно В пятницу идем в бассейн на Каниеру,13 на первое занятие Хихи Платно Улыбка Бесплатно в Шарлотес ждать до сентября сказали Смешно Чтож,попробуем Хихи

Завтра идём на турники Хихи будем подкачиватся Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Июн 28, 2016 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Elissa :
Привет всем!

А мы совсем скромненько отлиговали - на балконе шашлык пожарили, и, собственно, все Смешно
но выходные насыщенные: и на моря катались, и на дачу, и в гости к Данику Улыбка папе нашему больше всео у Дани понравилось, потому что там он пол часа кверху пузом полежал Смешно А на дачу пристроили нас бассейн из под шаров, в нем всю субботу и провели, мелкая оттуда не вылезала, да и мы тоже Смешно
А, сходили мы в бассейн. Та еще зарядочка для мамы - пол часа держать ребенка на вытянутых руках и выводить им круги и знаки бесконечности на воде Злой хохот

Про средства от пятен - ягоды выводит желчное мыло, я в беременной болталке еще писала, что им удалось спасти белое пальто от растаявшей черники!

Ян, моя по жаре практически ничего не ела, а сейчас опять трескает. Вернулся к Марку аппетит?

Зарница, отдыхайте, набирайтесь сил! Ну и пишите, как вы там Цветок

Малышат с полугодовасиями! Такой праздник серьезный! Счастье нереальное

Ирусик, да вы мега-едоки! Ok Моя только к 8 месяцам едой стала интересоваться, так что не посоветую Хихи




Я в кашку которая получается добавляю пару капель оливкого масла и своё молоко Ого ну что ж если еет советов попробую завтра морковку Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июн 28, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Алиса, сказка про приключение какашки это зачет Смешно есть такая? Хихи

Про кормежки я поняла , что Поля должна оголодать , тогда съест все, что дам. Если не голодная, тогда только танцы с бубнами помогают, а это утомительно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Irysik27 мне интересно как у вас пойдёт морковка. Мой сегодня плюнул в меня морковкой, хотя кабачок и цветную капусту ест с удовольствием. Я попробую брокколи послезавтра.

А сколько овощей можно одновременно смешивать в пюре? Или нет таких правил?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
Irysik27 мне интересно как у вас пойдёт морковка. Мой сегодня плюнул в меня морковкой, хотя кабачок и цветную капусту ест с удовольствием. Я попробую брокколи послезавтра.

А сколько овощей можно одновременно смешивать в пюре? Или нет таких правил?



Я варю все вместе сейчас тыква,кабачок,цветная капуста,броколли завтра попробую морковь все в блендер и привет пюрешка Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Ср Июн 29, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ааа!! Ржу Хихи Приключения какашки Очень смешно

Привет всем!Улыбка Юрмальский ужеУлыбка переехали с вещами сегодня Отпад! так что включаем лето смело!Улыбка

Даник ест все Заклеил рот при нем невозможно что то есть- ему это тоже надо! Но и от груди он тоже не отказывается! Недавно полез на Алису - я так понимаю, ему все равно кто Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022