Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 12, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Болталка:6-12 месяцев-62

Присоединяюсь к поздравлениям мам и деток! Цветок

Моей очень понравилось мясо, давала индюшачий фарш в подливе с кабачком и с цветной капустой, прям не оторвать было... Улыбка
С молочкой стремаю... Беспокоюсь прям вроде один момент хочу дать попробовать, но как вспомню реакцию старшего... и слабее, но реакцию младшей, так сразу гоню мысли прочь и даю что-то другое.. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Апр 12, 2016 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Lastik :

sjuliana :

Lastik :
Всем привет!
Побывали на выходных в Латгалии, надышались свежим воздухом, напарились в баньке, а муж со старшим даже в озере искупались. Счастье нереальное


Вау, круто Ok ! Вы моржуете, или впервые?


Ну муж у меня любитель острых ощущений, а сын впервые.


Ну ты смелая женщина Ok ! Я бы сына не пустила Ok купаться. Вот через пару месяцев - пожалуйста Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Апр 12, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Goblinka :
Присоединяюсь к поздравлениям мам и деток! Цветок

Моей очень понравилось мясо, давала индюшачий фарш в подливе с кабачком и с цветной капустой, прям не оторвать было... Улыбка
С молочкой стремаю... Беспокоюсь прям вроде один момент хочу дать попробовать, но как вспомню реакцию старшего... и слабее, но реакцию младшей, так сразу гоню мысли прочь и даю что-то другое.. Слёзы


Лера, понятно, что обжегшийся на молоке будет на воду дуть, но я тебя понимаю. Я бы тоже не торопилась. Какие вааши годы? Успеете еще попробовать молочку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Апр 12, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Лера расскажи как делаешь фарш в подливе. Мое искуство кулинара сильно хромает.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Апр 12, 2016 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Именинников с датками!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Апр 12, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :
Лера расскажи как делаешь фарш в подливе. Мое искуство кулинара сильно хромает.



Да девочки, поделитесь кто чем кормит, именно блюда, а то у меня пюрехи и все Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 13, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Anna :
Лера расскажи как делаешь фарш в подливе. Мое искуство кулинара сильно хромает.



ты шутишь?! Хихи это единственное, что я считаю, у меня коряво выходит... взяла филе- смолола, сначала обжарила чуток лук, потом туда фарш кинула, воды добавила и тушила... вилкой размяла фарш, чтоб без комочков был... потом добавила соль-перец и муку через ситечко просеяла, может столовую ложку, или чуть больше ( брала свою безглютеновую, можно и обычную) и все... вышла подлива жиденькая... Улыбка добавляла в на пару сделанные кабачки, цв капусте,картоху Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Апр 13, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Лера, спасибо за рецепт, обязательно сделаю так. Может. и старший тоже покушает такое. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Апр 13, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Лера спасибо
Девочки делитесь чем кормите малышей. Моя фантазия и кулинарные способности на нуле.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Апр 13, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А я и не парюсь, готовлю пюрехи, без соли и сахара, масла добавляю. Это всего лишь еда. И в этом нежном возрасте у ребенка еще нет такого культа еды, чтоб мне ломать над этим голову Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 13, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Мы едим супы, каши (овсянка, пшёнка, гречка, рисовая, редко манная), пюрехи, омлет, творог. Недавно голубцы пробовали. Я тоже никакая повариха Хихи . Уже особо и не парюсь. Едят то же самое, что и мы, разве что, сосиски, колбасу и полуфабрикаты не даю. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 13, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Катя А смесь вы ещё едите? Сколько раз в день?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Апр 13, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Катя А смесь вы ещё едите? Сколько раз в день?


На засып и на просып Улыбка по 210 гр
6.00 смесь
9.30 каша
13.30 овощи-рыба-мясо
16.30 йогурт-творог-фрукты
19.20 смесь

Желток на днях попробовали, на завтрак добавлю омлет скоро. Ну чтоб было или омлет, или каша.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 13, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Какой у всех разный режим, всё-таки. Улыбка

8.00-9.00 смесь
13.00- суп или овощи
17.00- творог или омлет, или каша с фруктами
21.00- каша

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Апр 13, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Юль, а сколько смеси съедают? В юк рекомендация до года по 500мл, иначе витамины вводить порекомендуют.у нас и то чуть меньше. Ладно, пусть ест, мне проще, а то в 6 утра варить кашу я не хочу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Апр 13, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Мы тоже смесь два раза едим. Перед сном, и в часов 5-6 утра, а потом ещё досыпаем. Завтрак каша, обед суп, или овощи с мясом или рыба (кстати надо бы почаще), если ничего не готово, то даю баночку. Ужин, иногда кашу, или фруктовое пюре, или смесь ещё раз даю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 13, 2016 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

По 240 мл смеси, но я вижу, что они бы все 350 съели, злятся, что мало Хихи . После, даю им яблоко пожевать или банан/печенюху/сыр. Нам тоже врач на ночь рекомендовала смесь давать, но они тогда голодные могут в 5 утра проснуться или скандалить вечером. Я ей сказала, что смесью не особо наедаются, она не стала протестовать и про витамины нам не говорила пока ничего. Но мы и едим 4 раза только, а вы пять, поэтому, вам и смесь идёт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Апр 13, 2016 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девочки, привет! Давно не активна - в запаре была. Сейчас поспокойнее, ттт...

всех с прошедшими датками! Цветок

насчет еды я не запариваюсь: каждый день овсянка на воде на завтрак + овощи варю в супы и разминаю. По ситуации даю курочку, кролика, перепелку и белую рыбку (окуня морского) даю микрокусочками. Купила йогурт и творог на козьем молоке. Попробовала дать, но почему-то щеки покраснели. Пока подожду.

даю активно (каждый день) БЕРЁЗОВЫЙ СОК! И ещё даю авокадо. Но он у нас закончился... Слёзы


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Апр 13, 2016 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

А ещё расскажу криминал...

мы когда в Варшаве были, зашли в бургер... и она ела самую настоящую картошку фри... Прячусь воровала у старшей и прям требовала с воплями... Смешно ну, в общем, щеки были беленькие и мося довольная. Но это, есессенно, побочка путешествия и ей подфортило, в обычный жизни такое ни-ни! Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Апр 13, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ну картошка конечно бррр, впечатляет. Rock У меня дите покусилось на курицу нашу с ужина, я дала, а муж поругал, что всем подряд кормлю. Закатил глаза а на березовый сок реакции нет?сами цедите или покупаете?

У нас в 7-7.30 подъем, в 8-8.30 каша в 10-11гв или лакто или пюре фрукта.в 3 суп. В 6 как получится, что то с нашего ужина, или хлебушек или лакто или творожок. Потом молочко и спать.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Апр 13, 2016 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Какой у всех разный режим, всё-таки. Улыбка

8.00-9.00 смесь
13.00- суп или овощи
17.00- творог или омлет, или каша с фруктами
21.00- каша


Во, у нас один в один! Только с утра всегда каша, а на ночь смесь+молочко (грудью не наедается на ночь), плюс в течение дня и ночи малой периодически висит на груди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Апр 14, 2016 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок
Погодка сегодня не радует. Но все равно придется выйти в магазин.
А мы с авокадо не подружились, ни я,ни доча. Я поняла что это совсем не мое. Печально
Меню не особо разнообразное, каши, овощи и что-то с тарелки. Фруктовые банки покупаю. Даю раз в день.

Вчера была в кенгарагсе. Задумала с подругой и с детками по променаду прогулятся. Дошли до зума, а на обратном пути нас накрыло дождем. Вот все дни была класная погода, вчера все испортилось. Печально А это возможно была наша единственная встреча. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 14, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

мне такая погода оправдание-что не иду гулять Хихи

В понедельник у старшего кашель ночью появился, записалась на среду к врачу, врач спросила, когда появился кашель и сказала, что рано к ней идти... записала нас на среду-пришли в среду, послушали-посмотрели, сказали ребенок здоров-идите в сад! Вчера же под вечер Т 38 Закатил глаза сидим дома... Закатил глаза гулять решила сегодня не идти... попутно крышу приматываю, чтоб не уехала совсем.. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Апр 14, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Tanaiss :
Ну картошка конечно бррр, впечатляет. Rock У меня дите покусилось на курицу нашу с ужина, я дала, а муж поругал, что всем подряд кормлю. Закатил глаза а на березовый сок реакции нет?сами цедите или покупаете?

У нас в 7-7.30 подъем, в 8-8.30 каша в 10-11гв или лакто или пюре фрукта.в 3 суп. В 6 как получится, что то с нашего ужина, или хлебушек или лакто или творожок. Потом молочко и спать.



сами цедим, у нас у знакомых 5 берез на участке, доим их... реакции никакой нет, и пьет как водичу. Я сама пью, мне нравится. Я ей не кислый даю, а свежий совсем, парудневный. Тот, что кислый, уже больше как квас и ей вряд ли понравится. Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Маму Арину и дочку Алису с даткой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022