Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Фев 03, 2008 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

poposha :

Sasha :


file.lv



Да уже пробовала несколько раз - пишет, что сервер не найден Закатил глаза



was poprobui


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Последний раз редактировалось: Sasha (Вс Фев 03, 2008 15:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Фев 03, 2008 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

KK :
Девочки, у кого есть первый Секрет, можете мне по скапу перекинуть? Почему-то не могу скачать в ДЦ++.



a kakoi u vas provaider

u menja mits

vprincipe mozno poprobovat
ja v skupe nifertita


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Фев 03, 2008 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

marrrgo :

Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов


Marrrgo, прочти вот это Смешно http://www.erlib.com/Андрей_Курпатов/21_правдивый_ответ._Как_изменить_отношение_к_жизни/1/


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Фев 03, 2008 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

poposha :


Мне бы полное название второго Секрета - я тоже попробовала бы в кинозале скачать.


Секрет 2: Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе / What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Фев 03, 2008 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Sasha :

poposha :


Мне бы полное название второго Секрета - я тоже попробовала бы в кинозале скачать.


Секрет 2: Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе / What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole



О! Пасиб! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Фев 05, 2008 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Секрет 2 скачала, теперь выручайте - кто есть на файл.лв, скачайте пжста этот фильм, а то я, как настоящий компьютерный чайник совсем забыла, что для начала надо топовые закачки качать, чтобы потом двое суток не держать комп включенным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 08, 2008 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Ksju :

marrrgo :

Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов


Marrrgo, прочти вот это Смешно http://www.erlib.com/Андрей_Курпатов/21_правдивый_ответ._Как_изменить_отношение_к_жизни/1/


Ok спасибо за отличную книгу, Ксю Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 03, 2008 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

оооййй, девочкииии .... В шоке
" ... Книга Соколова «Неформальная история Солнечной системы». Почитаем, подумаем, поспорим… и сделаем полезные выводы.

...Есть неясные моменты типа «вот Адам вкусил с древа познания добра и зла и стал как один из нас» (Тора). А в Библии «чтобы не вкусил от древа жизни и не стал как один из нас». Как объяснить это? Когда Адам стал или станет «одним из нас», когда вкусит от древа жизни или когда уже вкусил от древа познания добра и зла? Здесь реально искажение первоначального текста Библии. На самом деле Адам уже стал «как один из нас», вкусив от древа познания добра и зла. Бог уже никого не обделил. Как объяснить это? Дело в том, что Адам и Ева это генетические прототипы человека. Кто их создал? Нефилимы. В Библии и Торе есть такие строки» «раньше на Земле жили Исполины (Нефилимы). И кстати, Ной тоже был нефилимом. А его так называемые дети - генетически выведенные биороботы, над которыми он шефсвствовал. Ной физически на столько сильно от них отличался, что когда он находился в состоянии самати, они прибежали и стали его рассматривать, тем самым прервали самати. Кто такие нефилимы? О Нефилимах я писал в «Башне магов». Нефилимы – раса, обитающая на блуждающей 12 планете солнечной системы – Феникс. Именно Феникс безуспешно пытались расстрелять американцы осенью 2005 года. У них две цели – комета Галлея и планета Феникс. Комета Галлея определяет астрологическую закономерность. Все глобальные войны и события на Земле связаны с этой кометой. Американцы наивно полагают, что, уничтожив комету, они прекратят негативное влияние звезд на Землю. А Феникс – родина расы нефилимов, которые, по сути, являются нашими создателями или прародителями. Они боятся, что нефилимы снова превратят нас в рабов. Но ни комета Галлея, ни Феникс не пострадали. Примерно к 2013 году Феникс выйдет на орбиту межу Марсом и Землей. Нефилимы добывали золото на Земле и имели специальные центры, которые назывались Эдемами или Эдемскими садами. Золото в основном добывали в Африке в районе реки Замбези. Вернее между Замбези и легендарной Лимпопо. Помимо этого золото добывали в Южной Америке (Перу) и на Тибете. Это три центра, где базировались нефилимы – Африка и Месопотамия, Центральная и Южная Америка и Тибет. Атланты же в это время жили на изолированной Атлантиде, которая к тому времени называлась «страной тысячи островов». Атланты носа не совали за пределы тысячи островов. Америка же была заселена первой и самой древней человекоподобной расой Вселенной – расой красных. Первоначально красные были и на Марсе. Но во время бунта предшественника Люцифера, марсианская цивилизация была полностью уничтожена. И не просто уничтожена, а стерта из «Хроник Акаши». То есть, по сути, уничтожена из ткани Реальности и ткани Творения. Все равно, что ее вообще никогда не было. Была уничтожена ткань Времени на 500 миллионов лет, образовался пространственно-временной разрыв, через который на Землю из параллельной Вселенной пришла раса фиолетовых в эфирной форме (см. «Хроники Акаши» Рудольфа Штайнера) – будущие лемуриане и атланты. Но часть красных уцелела на Земле. На совете Экспериментаторов было решено создать новые человекоподобные расы. Однако к этому времени на Марсе возникла нечеловеческая (негуманоидная) раса – раса инсектов. Точнее две расы – раса богомолов и раса муравьев. Вообще «Хроники Акаши» невозможно уничтожить или изменить, так как они представляют собой энергоинформационную матрицу всего Творения. Это был первый случай, когда «Хроники Акаши» были повреждены. Это уровень Потока. А считается, что Поток или Первоисток один. Все из него вышло. Даже Со-творец не способен уничтожить или изменить «Хроники Акаши». Начали искать причину. Пока ее не нашли, но это послужило поводом для войны между Со-творцами (Богами по Владимиру Истархову). О Потоке же в эзотерических учениях говорится одна единственная вещь: – Тот, о Ком ничего не может быть сказано....

Подробнее здесь: http://interes.yugsegodnya.ru/content/view/990/1324/


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Мар 03, 2008 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

marrrgo :
оооййй, девочкииии .... В шоке
" ... Книга Соколова «Неформальная история Солнечной системы». Почитаем, подумаем, поспорим… и сделаем полезные выводы.

Подробнее здесь: http://interes.yugsegodnya.ru/content/view/990/1324/



Zanjatsja i mne 4to li pisateljstvom Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 03, 2008 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

poposha :

marrrgo :
оооййй, девочкииии .... В шоке
" ... Книга Соколова «Неформальная история Солнечной системы». Почитаем, подумаем, поспорим… и сделаем полезные выводы.

Подробнее здесь: http://interes.yugsegodnya.ru/content/view/990/1324/



Zanjatsja i mne 4to li pisateljstvom Здорово


А ты бы могла ТАК Вопрос Я лично столько не выпью Здорово Очень смешно
... Когда читала,аж заворожило ... Беспокойство


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Мар 03, 2008 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Butterfly :

Ksju :

marrrgo :

Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов


Marrrgo, прочти вот это Смешно http://www.erlib.com/Андрей_Курпатов/21_правдивый_ответ._Как_изменить_отношение_к_жизни/1/


Ok спасибо за отличную книгу, Ксю Улыбка


Пожалуйста Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Есть люди, которые - птицы:
Легки, беззаботны, крылаты,
Им небо чистейшее снится,
Где солнце лучами распято.

Есть люди, которые - ветер:
Поймать их никак не удастся,
Такие не верят в приметы
И могут от боли смеяться.

Есть люди, которые - кошки:
Приходят, когда пожелают,
Еще раздражают немножко,
Следы от когтей оставляют.

Есть люди, которые - звезды:
Им будни людские презренны,
Для них - о бессмертии грезы
И поиск иных во вселенной.

Есть люди, которые - книги:
Подробней иного талмуда,
В них есть озарения миги
И есть иллюстрации чуда.

Еще есть планеты, кометы,
Колючие розы и льдины ,
Есть люди-поэмы, сонеты,
Алмазы, топазы, рубины.

Их много, и в каждом - загадка,
Которая к ним привлекает.
Она, как изюминка, сладкой
Для нас зачастую бывает.

Но, знаешь, средь новых и прежних,
Средь будущих, тех или этих
Есть люди, им имя - надежда.
Их мало на нашей планете...

Dietrich


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LeNadja offline LeNadja Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Marrrgo Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

http://www.koob.ru/newton/travelling_of_soul
Марго, читала эту книгу?
Тоже захватит Подмигивать


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Ok красивое стихотворение, Марго.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 24, 2008 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

http://www.prorabotka.ru/turbo-suslik.pdf

"Турбо-суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить" Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма... Здорово
Я начала знакомство с ... ЭТИМ Закатываю глаза очень заинтересовало, но и очко рубает Закатил глаза
Хотелось бы узнать мнение нашей дорогой Маргошки о этом так называемом методе ... работы МММ- да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Мар 26, 2008 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Смешно название мне понравилось, про содержание не могу ничего сказать точно, надо читать. Как серьезное подспорье в работе с ментальным мусором, я бы не стала рекомендовать. Имхо, уж точно Синельников круче.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

helen offline helen Сообщение Пт Апр 11, 2008 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мне после прочитанных Синельникова и прочих больше всего понравилась вот эта книга http://www.elinahealthandbeauty.com/Books/dls.htm
Может кто-нибудь может посоветовать что-нибудь подобное.
С направленностью в буддизм. Что-то мне после того, как стала на йогу ходить, очень эта тема интерсна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 24, 2008 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

В дебрях Синельниковского форума наткнулась на любопытное размышление тамошней обитательницы о связи сексуальности и вида вскармливания Улыбка
цитата :
"...первый сексуальный объект у ребенка - это мамина сися (да-да, не удивляйтесь - во время кормления грудью работают те же гормоны, что и при сексуальном контакте). С ней, с маминой сисей ребенок учится взаимообмену энергиями, с ней понимает, что перед тем, как что-то получить - надо сделать так, что бы партнеру было приятно, что бы он был спокоен и расслаблен...
А вот с бутылкой -партнером всего этого не нужно- бутылка гормонов не выделяет, и соответственно, для нее ничего не надо делать.
И вырастает потом соответствующий человек... Внешне он/она еще, может, что-то и делают (ну книги читали, разные там "Камасутры" смотрели - представление имеют), а вот внутренне, Душой не могут творить вот этот контакт "

Закатил глаза Идея


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dianchik offline Dianchik Сообщение Чт Апр 24, 2008 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

marrrgo :
В дебрях Синельниковского форума наткнулась на любопытное размышление тамошней обитательницы о связи сексуальности и вида вскармливания Улыбка
цитата :
"...первый сексуальный объект у ребенка - это мамина сися (да-да, не удивляйтесь - во время кормления грудью работают те же гормоны, что и при сексуальном контакте). С ней, с маминой сисей ребенок учится взаимообмену энергиями, с ней понимает, что перед тем, как что-то получить - надо сделать так, что бы партнеру было приятно, что бы он был спокоен и расслаблен...
А вот с бутылкой -партнером всего этого не нужно- бутылка гормонов не выделяет, и соответственно, для нее ничего не надо делать.
И вырастает потом соответствующий человек... Внешне он/она еще, может, что-то и делают (ну книги читали, разные там "Камасутры" смотрели - представление имеют), а вот внутренне, Душой не могут творить вот этот контакт "

Закатил глаза Идея



Interesno Улыбка
A mozhno ssilochku?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Апр 24, 2008 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

marrrgo :
В дебрях Синельниковского форума наткнулась на любопытное размышление тамошней обитательницы о связи сексуальности и вида вскармливания Улыбка
цитата :
"...первый сексуальный объект у ребенка - это мамина сися (да-да, не удивляйтесь - во время кормления грудью работают те же гормоны, что и при сексуальном контакте). С ней, с маминой сисей ребенок учится взаимообмену энергиями, с ней понимает, что перед тем, как что-то получить - надо сделать так, что бы партнеру было приятно, что бы он был спокоен и расслаблен...
А вот с бутылкой -партнером всего этого не нужно- бутылка гормонов не выделяет, и соответственно, для нее ничего не надо делать.
И вырастает потом соответствующий человек... Внешне он/она еще, может, что-то и делают (ну книги читали, разные там "Камасутры" смотрели - представление имеют), а вот внутренне, Душой не могут творить вот этот контакт "

Закатил глаза Идея



Это и было главное открытие психоанализа. Масса книг написана на тему груди. Еще есть идея, что не только бутылочка, как вредящий фактор, но и есть "плохая грудь" В шоке Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 24, 2008 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Margoshka :
... Еще есть идея, что не только бутылочка, как вредящий фактор, но и есть "плохая грудь" В шоке Здорово


... Не поняла - Вопрос Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulia offline Yulia Сообщение Чт Апр 24, 2008 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

marrrgo :

Margoshka :
... Еще есть идея, что не только бутылочка, как вредящий фактор, но и есть "плохая грудь" В шоке Здорово


... Не поняла - Вопрос Краснею


Из которой само льется Очень смешно

Маррго ты в курсе что с 9 мая семинар у них?


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 24, 2008 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Diana_Riga :

marrrgo :
В дебрях Синельниковского форума наткнулась на любопытное размышление тамошней обитательницы о связи сексуальности и вида вскармливания Улыбка
цитата :
"...первый сексуальный объект у ребенка - это мамина сися (да-да, не удивляйтесь - во время кормления грудью работают те же гормоны, что и при сексуальном контакте). С ней, с маминой сисей ребенок учится взаимообмену энергиями, с ней понимает, что перед тем, как что-то получить - надо сделать так, что бы партнеру было приятно, что бы он был спокоен и расслаблен...
А вот с бутылкой -партнером всего этого не нужно- бутылка гормонов не выделяет, и соответственно, для нее ничего не надо делать.
И вырастает потом соответствующий человек... Внешне он/она еще, может, что-то и делают (ну книги читали, разные там "Камасутры" смотрели - представление имеют), а вот внутренне, Душой не могут творить вот этот контакт "

Закатил глаза Идея



Interesno Улыбка
A mozhno ssilochku?


...Нуу, вообще-то там тема о сексе была Краснею ГВ так просто вклинилось Краснею
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2351&postdays=0&postorder=asc&start=0

Да , про семинар я уже в курсе ... Пойду теперь уже на консультацию наверно прямиком. На семинаре уже была. Очень впечатлило Ok
Однако у человека натура видимо такова,что пока гром не грянет мужик не перекрестится Злой хохот Меня осенью ТАК прижало, что я работала-переработала Беспокойство Куда меня только не колошматило Фингал Наконец,на Синельникове я бросила якорь и успокоилась, жизнь вошла более-менее в колею и я расправила пёрышки... Всё наладилось- видно, работа не прошла даром! Результаты есть и они видны Взвесить Тут бы обрадоваться,воодушевиться и с верой в себя идти к своей мечте - но НЕЕЕТ Ну-ну Как только полегчало - на этом вся работа кончилась Краснею Здравствуй, ВАН.ЛВ, до свидания, волшебные книги Злой хохот УХ :!: Построиться Гонять меня некому Ну-ну


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 25, 2008 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Не в бровь,а в глаз Очень смешно :

"...основной посыл таков - мужчина добытчик, который отдыхает в семье, женщина - хранительница очага, которая отдыхает на работе."
Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022