Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 11, 2007 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Давайте пофилософствуем Краснею ...
Взялась читать Синельникова . Поняла, что это "моё", я не зря попала на эту информацию (или она на меня ) , над многим в жизни нужно поработать и переосмыслить . Теперь главный вопрос . КАК ??? Я понимаю,в чём проблема, догадываюсь - почему, понимаю,что нужно изменить своё отношение к ... эээ ... вещам . Я не понимаю главного - как это сделать ! Печально Как изменить своё мировоззрение , внушением ? Чем ? ! Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Ноя 11, 2007 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

нужен волшебный пинок под зад Здорово Для меня таким пинком всегда является болезнь моя или моего ребёнка. А так же,как оказалось,посещение Маргошки Улыбка
Вот сейчас лечу ларингит (констатирую с ужасом,что уже 3! с лета) Явно,это не просто так Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 11, 2007 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

... посещение Маргошки и для меня однажды явилось неожиданным пинком Здорово ... Однако ... неужели без третьего лица НИКАК Вопрос Закатил глаза
Печально . Для меня это граничит совсем уж с какой-то патологией. Впрочем,это тоже предрассудок, с которым нужно работать .
Я знаю одну женщину,которая очень прониклась этой философией и утверждает,что это абсолютно изменило её жизнь . К таким категоричным заявлениям обычно отношусь с опаской Улыбка А со временем этот Синельников Здорово стал сыпаться на меня буквально отовсюду . Я расценила это как ЗНАК ; впрочем, такие многозначительные знаки мне в данное время светят с каждого угла МММ- да Это пугает, как и пугает сама фатальная настроенность, иногда посещают мысли, а не прогрессирует ли банально шизофрения, если я везде вижу ЗНАКИ В шоке
А главное, что в итоге я всё равно топчусь на определённом рубеже и не понимаю,что делать дальше Рыдание
... Теперь, взявшись за подозрительную поначалу книгу, я на каждой строчке восклицаю про себя : "Да ! " "ДА :!: " , и тут же,глядя со стороны : "Да я сошла с ума ! Это я вляпалась в то,чего и опасалась ! "

Ох,как путано вышло ... И главное,я не понимаю,то ли это,что хотелось сказать Кипит мозг
Я схожу с ума Тараканы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Вс Ноя 11, 2007 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

http://www.v-sinelnikov.com/

marrrgo,gljanj zdesj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 11, 2007 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

India :
http://www.v-sinelnikov.com/

marrrgo,gljanj zdesj Улыбка


... Роза
Ты сама-то как ? Что обо всём этом думаешь ? Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 11, 2007 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Я сама довольно-таки давно впервые прочла Синельникова "Возлюби болезнь свою", помнится, он меня впечатлил. Однако это просто эмоции, которые только будоражат, а ничего конкретного от них не получишь, пока не начнешь действовать.

Ты спрашиваешь, что сподвигает к действиям - отвечу, что у каждого свой путь. Обычно личные катаклизмы (болезни, перемены) этому особо способствуют. Ибо когда у человека все хорошо, то нет стимула к развитию Подмигивать


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вс Ноя 11, 2007 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

ja, kak i Drema, castenjko zagljadivaju v knigu...estestvenno ne ot obilija scastja Здорово
mne horosho promivaet mozgi...

zdesj bi konkretnie primeri privesti,,no ne na vesj forum.... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 11, 2007 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

India :
zdesj bi konkretnie primeri privesti,,no ne na vesj forum.... Подмигиваю


согласна, лучше вживую и приватно о подобном говорить Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вс Ноя 11, 2007 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ksju :
Есть 3 типа людей:

1) люди, готовы к переменам и которые легко меняются , учатся;
2) люди, которые меняют свои взгляды только под воздействием сильного стресса, или какого-то события;
3) люди, которые не меняются и не хотят менятся ни при каких обстоятельствах.


eto o puti dostizenija, komu-to leg4e. komu-to trudnee..
navernoe prosto vazno, 4to ti ho4esh ot zini, celj daet umnie knigi ili ljudej po doroge zizni na tom ili inom ee etape:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2007 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

New :

Ksju :
Есть 3 типа людей:

1) люди, готовы к переменам и которые легко меняются , учатся;
2) люди, которые меняют свои взгляды только под воздействием сильного стресса, или какого-то события;
3) люди, которые не меняются и не хотят менятся ни при каких обстоятельствах.


eto o puti dostizenija, komu-to leg4e. komu-to trudnee..
navernoe prosto vazno, 4to ti ho4esh ot zini, celj daet umnie knigi ili ljudej po doroge zizni na tom ili inom ee etape:)


Чем больше я заглядываю в себя,тем больше теряюсь и боюсь, что уже не чувствую, чего я на самом деле хочу от жизни Внимательно
Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Ноя 12, 2007 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

marrrgo :

New :

Ksju :
Есть 3 типа людей:

1) люди, готовы к переменам и которые легко меняются , учатся;
2) люди, которые меняют свои взгляды только под воздействием сильного стресса, или какого-то события;
3) люди, которые не меняются и не хотят менятся ни при каких обстоятельствах.


eto o puti dostizenija, komu-to leg4e. komu-to trudnee..
navernoe prosto vazno, 4to ti ho4esh ot zini, celj daet umnie knigi ili ljudej po doroge zizni na tom ili inom ee etape:)


Чем больше я заглядываю в себя,тем больше теряюсь и боюсь, что уже не чувствую, чего я на самом деле хочу от жизни Внимательно
Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов



это счастья
но очень короткое Не уверен

если чесно то мне тоже нужны пинки, даже и не большие, а то я все чего то боюсь постоянно Не уверен


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2007 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

marrrgo :

Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов

Всё относительно в этом прекраснейшем из миров!(с) Подмигиваю
У мя была заветная мЯчта. И вот она исполнилась.... Но не так, как я этого хотела... Я ввалилась в глубочайший депресняк на полгода... Эта мЯчта была как бы пределом мечтаний. И вот мЯчтать больше не о чём... А жизнь ещё не окончилась.... Короче, всё плохо.
После этого я учусь расслабляться и принимать всё со знаком ноль( это есть, это ни хорошо, ни плохо).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Ноя 12, 2007 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А какие у ВАс мЯчты??? Краснею Материальные??? Краснею Или обстрактные-типа, чтоб всем было счастье??? Улыбка
Просто я не могу понять мечтаю ли я. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 12, 2007 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ptichka :
А какие у ВАс мЯчты??? Краснею Материальные??? Краснею Или обстрактные-типа, чтоб всем было счастье??? Улыбка
Просто я не могу понять мечтаю ли я. Закатил глаза



Мечты - суета. Главное осознавать теперешний момент, ЧТО ты делаешь, КАК говоришь, ЧТО думаешь. И следить за собой, за мыслями словами поступками.

Я бы не сказала, что у меня мечты, а скорее планы и желаниа. Которые я визуализирую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2007 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

dEadLock :
Мечты - суета. Главное осознавать теперешний момент, ЧТО ты делаешь, КАК говоришь, ЧТО думаешь. И следить за собой, за мыслями словами поступками.



Если всегда за собой следить, то и до невроза не далеко будет Закатил глаза

А вот насчет осознания теперешнего момента - согласна! ДА, я тоже считаю, что в умении жить здесь и сейчас кроется секрет гармонии. Учусь этому состоянию у ребенка Улыбка

Насчет мечты - у меня есть желания, слово "мечта" я с некоторых пор ставлю рядом со словои "идеал", а по моему мнению идеалов нет. Поэтому и мечтать вредно, я считаю. Ибо часто получается не то, о чем мечтал, как у тебя, Марго. А из-за этого разочарования во всей жизни, депресняки..и т.п. Закатил глаза Закатил глаза

О желаниях же можно говорить более конкретно, нежели о мечте Улыбка
Например, "я хочу!" - и выкладываем список. Если я хочу норковую шубу, но желание у меня было выглядеть красиво и не мерзнуть, то и любая другая модная шуба вас устроит и не будет разочарования в этой жизни и чувства, что жизнь вас подставила Здорово Т.е.желание-то сбудется Подмигиваю

Примерно так я рассуждаю. Сейчас Улыбка Хотя раньше я была не такая Очень смешно , мои рассуждения основаны только на собственном опыте и далеко не всегда на положительном.
Хотя, в итоге, всегда все к лучшему Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Пн Ноя 12, 2007 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

[quote="marrrgo

Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов[/quote]

Нет наверное Не уверен
Потому , как со мной ни разу не случалось , что открыла дверь-и вот оно счастье , мечта на пороге... Закатил глаза
Сбывались конечно..но через очень продолжительное время ... мечта " притирается" ,может даже уходит на 2-3й план.....не так актуально становится..
радость есть конечно..
А счастье...кратковременное что ли.. мама с хорошими вестями от врача пришла... учеба удается... звонок долгожданный от человека..взаимопонимание с сыном...вот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Пн Ноя 12, 2007 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Вот появилось желание изменить свою жизнь, вот и знаки посыпались- замечательно! Смешно Надо стараться менять, хоть что-то, хотя бы понемногу Улыбка . Значит- готова и можешь! Улыбка
Ведь есть категория людей, которым за всю их жизнь и не придёт возможность задуматься и что-либо сделать! Так и будут сидеть на печи и ждать своего счастья. Улыбка
На мой взгляд- верна поговорка- под лежачий камень и вода не течёт! Здорово
Всё (ну, или почти всё) в наших руках!

А счастье- понятие уж очень относительное! И у каждого его мерило своё! Для кого-то счастье,а для кого-то лишь радость от исполнения мечты или желания. Что в общем-то суть одно и тоже. Подмигиваю
Желание(для меня)- маленькая мечта. Смешно
Все мечты сбываются!


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Ноя 12, 2007 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

очень нравиться этот стих

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Эдуард Осадов


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2007 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ptichka :
А какие у ВАс мЯчты??? Краснею Материальные??? Краснею Или обстрактные-типа, чтоб всем было счастье??? Улыбка
Просто я не могу понять мечтаю ли я. Закатил глаза


Ну,например,у меня такой пример (масло масляное Подмигиваю )
В детстве и юности (да и сейчас, но не суть) я обожала мечтать . Не просто, а выдумывала целые сюжеты,сцены, истории своего различного счастья Улыбка Это было по-разному,сюжеты менялись, но главный лейтмотив всегда был : у меня будет богатый муж,которым я буду помыкать, и огромный дом,я работать не буду, а буду барыней Очень смешно Вроде бы смешно, но мне не до смеха ! Ведь нарисовался и муж - только ОН помыкает мной, и огромный дом, но я в нём не барыня, я ЗОЛУШКА ! И я имею возможность не работать,но ни-ни, от такой перспективы хоть вой! И ещё, взять мечту поближе - получить права . Ну добилась я-таки своего, изнасиловала свою лень и всё-таки добилась ... Но вместо радости ощутила лишь хрен знает что ... Как будто просто мне дали наконец то,что давно моё было по праву - просто удовлетворение,ну, или спокойствие ,в общем ... Никакого салюта Закатил глаза
И ещё, в моих мечтах - по-видимому,передалась мамина программа развода Печально - я представляла, что - да,свадьба, муси-пуси, я снимаю сливки и прикидываю,через сколько буду разводиться В шоке , Да, с самого детства Злой хохот То есть жизнь до старости с мужем ОДНИМ не уживалась в голове как таковая - "Ну этого не будет,потому что не может быть никогда!" - и поджалуйста, мы действительно не грани развода . Хотя не могу сказать,что я этого хочу Не уверен
Как убираются такие программы ... Я как представлю,что я лежу загипнотизированная в кабинете у психиатра и содрогаюсь в конвульсиях ,вернувшись в эмбриональный период - мне извините,никакой психотерапии не хочется Краснею Краснею Краснею
Тошнит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2007 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

marrrgo :

Как убираются такие программы ... Я как представлю,что я лежу загипнотизированная в кабинете у психиатра и содрогаюсь в конвульсиях ,вернувшись в эмбриональный период - мне извините,никакой психотерапии не хочется Краснею Краснею Краснею
Тошнит


Убираются у психолога, но в эмбриональный период Очень смешно тебя не возвращают, просто проговаривается твоя жизнь. После проговаривания становится ясна связь реальности и тех программ, которые нам в детстве заложили родители. А когда видна связь, уже работа пошла Улыбка Только не всегда она безболезненна, это да, так есть. Но, повторюсь, когда нам хорошо, мы не хотим меняться - такова уж природа человека и с этим ничего не поделаешь.
И, опять же, от психолога в любой момент можно уйти Подмигиваю никто силком тебя там не держит Подмигиваю Однако, как правило, это знак того, что или психолог переборщил с раскрытием больной темы (читай - он тебе не подходит ), или того, что ты не готова к изменениям.

Есть еще другой вариант проработки - такие танцы (это телесная проработка, ведь тело нам все время "говорит" о проблемах теми же болезнями), которые у Эли Подмигиваю Только надо не просто участвовать в процессе, а потом вспоминать свои ощущения/поведение и анализировать Улыбка Я вот , например, уже кое-что подчерпнула для себя после первого занятия. Правда, не сразу, а через дня 4 Улыбка Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Пн Ноя 12, 2007 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

marrrgo :
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов



И это тожеУлыбка Никто не мешает придумывать новые мечты и двигаться дальше.
Счастье-это гармония


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

India offline India Сообщение Пн Ноя 12, 2007 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Yulia :
[Счастье-это гармония



О :!:
лучше и не скажешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Пн Ноя 12, 2007 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Моя история пути к знанию и пониманию себя и своих желаний началась лет в 16 с большооооого пинка - болезни, которую никак не могли вылечить. Закатил глаза

Начала развиваться, читать духовную литературу, одного автора, затем другого итд. Сначала циклилась за всех этих авторов, потом просто поняла, что в каждом нашла какую-то часть истины для себя. Так и стала воспринимать всё, что ко мне "приходит" извне - если есть ЗНАК - значит, что на определенном этапе жизни мне надо с этим ознакомиться (литература), пообщаться (человек), позаниматься (практики). Так что, Марго, Знаки - это хорошо. Они показывают, где ты можешь почерпнуть полезное для себя. Главное - не заморачиваться и помнить, что это на какое-то время. Потом будет другое!

Еще - я тоже большая фантазерша, До этих самых 16-ти просто не жила в реальном мире - мечтала. Мечтаю до сих пор. Но все мечты рано или поздно сбываются. И тоже - некоторые в "исковерканном" виде, как у тебя. Я бы сказала, что все "неправильные" мечты, где много моего эгоизма, коверкаются и показывают мне не очень приятную часть меня, а те мечты, в которых есть мое личночтное развитие или желание для моих близких - сбываются наилучшим образом.

Тема, конечно, бездонная, могу и примеры приводить, но это слишком долго и читать не будут. На счет "раскрутки" того, что наслоилось на тебя - и мамин опыт в том числе - это все надо снимать обязательно! Я тоже давно поймала себя на мысли, что живу по маминому сценарию - копирую ее поведение в семейной жизни, но благодаря своему развитию и помощи знающих людей - слава богу, начала жить по-своему!!! Но это большой труд! Опять же способ у каждого разный - кто к психологу идет, кто к целителю. Я, например, посоветовала бы к астрологу сходить, или на практики какие-нибудь йоговские или рейки, или на те же танцы, о которых Бабочка говорила. Важно понимать, что надо начать негатив снимать! Обратись к Богу - искренне попроси помощи в понимании себя и своей жизни - обязательно придет через какого-нибудь человека, вот увидишь! Смешно Смешно Смешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Ноя 12, 2007 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

marrrgo :

Ptichka :
А какие у ВАс мЯчты??? Краснею Материальные??? Краснею Или обстрактные-типа, чтоб всем было счастье??? Улыбка
Просто я не могу понять мечтаю ли я. Закатил глаза


Ну,например,у меня такой пример (масло масляное Подмигиваю )
В детстве и юности (да и сейчас, но не суть) я обожала мечтать . Не просто, а выдумывала целые сюжеты,сцены, истории своего различного счастья Улыбка Это было по-разному,сюжеты менялись, но главный лейтмотив всегда был : у меня будет богатый муж,которым я буду помыкать, и огромный дом,я работать не буду, а буду барыней Очень смешно Вроде бы смешно, но мне не до смеха ! Ведь нарисовался и муж - только ОН помыкает мной, и огромный дом, но я в нём не барыня, я ЗОЛУШКА ! И я имею возможность не работать,но ни-ни, от такой перспективы хоть вой! И ещё, взять мечту поближе - получить права . Ну добилась я-таки своего, изнасиловала свою лень и всё-таки добилась ... Но вместо радости ощутила лишь хрен знает что ... Как будто просто мне дали наконец то,что давно моё было по праву - просто удовлетворение,ну, или спокойствие ,в общем ... Никакого салюта Закатил глаза
И ещё, в моих мечтах - по-видимому,передалась мамина программа развода Печально - я представляла, что - да,свадьба, муси-пуси, я снимаю сливки и прикидываю,через сколько буду разводиться В шоке , Да, с самого детства Злой хохот То есть жизнь до старости с мужем ОДНИМ не уживалась в голове как таковая - "Ну этого не будет,потому что не может быть никогда!" - и поджалуйста, мы действительно не грани развода . Хотя не могу сказать,что я этого хочу Не уверен
Как убираются такие программы ... Я как представлю,что я лежу загипнотизированная в кабинете у психиатра и содрогаюсь в конвульсиях ,вернувшись в эмбриональный период - мне извините,никакой психотерапии не хочется Краснею Краснею Краснею
Тошнит



Моя тетка мне говорила, чтос юности знала, что дети у нее будут от одного мужа, но мужей будет несколько. Так и произошло. Я сама удивляюсь.

Это к теме мечт - программ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Вт Ноя 13, 2007 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

marrrgo :

Ptichka :
А какие у ВАс мЯчты??? Краснею Материальные??? Краснею Или обстрактные-типа, чтоб всем было счастье??? Улыбка
Просто я не могу понять мечтаю ли я. Закатил глаза


Ну,например,у меня такой пример (масло масляное Подмигиваю )
В детстве и юности (да и сейчас, но не суть) я обожала мечтать . Не просто, а выдумывала целые сюжеты,сцены, истории своего различного счастья Улыбка Это было по-разному,сюжеты менялись, но главный лейтмотив всегда был : у меня будет богатый муж,которым я буду помыкать, и огромный дом,я работать не буду, а буду барыней Очень смешно Вроде бы смешно, но мне не до смеха ! Ведь нарисовался и муж - только ОН помыкает мной, и огромный дом, но я в нём не барыня, я ЗОЛУШКА ! И я имею возможность не работать,но ни-ни, от такой перспективы хоть вой! И ещё, взять мечту поближе - получить права . Ну добилась я-таки своего, изнасиловала свою лень и всё-таки добилась ... Но вместо радости ощутила лишь хрен знает что ... Как будто просто мне дали наконец то,что давно моё было по праву - просто удовлетворение,ну, или спокойствие ,в общем ... Никакого салюта Закатил глаза
И ещё, в моих мечтах - по-видимому,передалась мамина программа развода Печально - я представляла, что - да,свадьба, муси-пуси, я снимаю сливки и прикидываю,через сколько буду разводиться В шоке , Да, с самого детства Злой хохот То есть жизнь до старости с мужем ОДНИМ не уживалась в голове как таковая - "Ну этого не будет,потому что не может быть никогда!" - и поджалуйста, мы действительно не грани развода . Хотя не могу сказать,что я этого хочу Не уверен
Как убираются такие программы ... Я как представлю,что я лежу загипнотизированная в кабинете у психиатра и содрогаюсь в конвульсиях ,вернувшись в эмбриональный период - мне извините,никакой психотерапии не хочется Краснею Краснею Краснею
Тошнит




Марго, книга Эрика Берна "игры, в которые играют люди, и люди, которые играют в игры" как раз именно об этом. Подмигиваю могу дать почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022