Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

Natulik offline Natulik Сообщение Ср Июн 01, 2016 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

С первым днем лета!!! Цветок Цветок Цветок
Кто там у нас следующий в очереди? Улыбка

Я специально никакую ночнушку не покупала на роды, в прошлый раз в своей обычной рожала и в этот раз простую возьму. Беру короткую, что бы не мешалась. В прошлый раз даже не запачкала Смешно

Договор не заключала, поеду в роддом, в прошлый раз без договора все прошло хорошо, верю, что и в этот раз справимся Улыбка да и вообще вторая беременность как- то спокойнее проходит, без заморочек и страхов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Мы решили заключить договор в РД с акушеркой, уже с ней встречались. Очень приятная.

С первым летним днем! Уже 1 июня...., неужели все так скоро? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Июн 01, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Да, всех с началом лета! Наша пора настала с малышами встречаться Улыбка

Мой ребенок (3,9) уже пару недель так скандалит: не хочет в садик, не хочет, чтобы наступало лето, т.к. просыпаются насекомые и всех жалят, не хочет кушать, спать, ничерта не хочет, скандалит, кричит.. В общем, где мой Дзен?!
(Пожаловалась Закатил глаза )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Июн 01, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет! Цветок

С первым календарным днём лета Счастье нереальное Хотя по погоде лето сегодня далеко не первый день Хихи

И мы без договора в РД поедем. В первый раз так же делали, всё понравилось. Если бы муж не ехал, тогда бы договор заключала. А так он моя главная опора и поддержка Love

Komilfo, держись! У нас похожая ситуация уже месяц какой: всё не так, сплошные психи и слёзы Отпад! Правда мы помладше и я списываю на кризис очередной Хихи Но терпение и нервы на пределе...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Июн 01, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Kefrin :
Всем привет! Цветок
Komilfo, держись! У нас похожая ситуация уже месяц какой: всё не так, сплошные психи и слёзы Отпад! Правда мы помладше и я списываю на кризис очередной Хихи Но терпение и нервы на пределе...



Да уж, наверное, какой-то кризис очередной..Хорошо, что кризис 40-ка лет будет разруливать жена ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Июн 01, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

tata4ka :
Как вы? Как малышка, ГВ? Гулять уже выходили? Чем пупик обрабатываете?



тьфу-тьфу-тьфу, спасибо, хорошоУлыбка
я уже без обезбаливающих обхожусь, сижу на двойной дозе железа. Кстати, тотхема для меня оказалась очень даже вкусной!

ГВ идет как мне кажется хорошо! хвала тем, кто придумал пурелан и силиконовые наконечники! грудь отдохнула и зажила! сегодня уже кормила голой грудью.

гулять выходили уже 2 раза по часику. Мне пока сложновато ходить дольше, да еще и жара эта..хотя гуляли после 6..

Пупок сказали протирать раз в день спиртовой салфеткой или ваткой с водкой. Складочки - ваткой с обычной водой.
мы из-за жары вот второй день голопопим Улыбка скорей бы пятница и прохлада!

jelenka21, ну может для кс все это лишнее...у меня были серьги,обручалка, цепочка с крестиком и мои фитнес-часы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Июн 01, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

подумать только...неделю назад в это время я орала в палате. а еще через час меня повели в родзал.
а сегодня наше голопопое счастье сопит вот у меня под бокомУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Июн 01, 2016 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Наташа, а ты силиконовые "наконечники" на грудь заранее приобрела или по ходу по необходимости взяла? Я задумалась .. Может нужны?

Да вообще, скорее бы прохлада, зря что ли одежды ребенку накупила/нагладила, в жару даже не поносить! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Июн 01, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Всем привет! С летом нас! Смешно Я думала меня минует детский псих, ан нет.. Я схожу по тихому с ума. Старший все делает на зло, ну может не на зло, а наоборот. Говоришь не стучи машинкой по кровати, там братик спит, начинает стучать интенсивней. Отпад! Ну и все в этом роде. Вчера нервы не выдержали, ревела белугой, полегчало Смешно Komilfo найдешь Дзен, поделись а Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Ср Июн 01, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Natulencija, а как вообще роды прошли? Как впечатления?

Freelook, у старшего сейчас еще какая адаптация идет, он два года жил и не дклился ни с кем ни мамой, ни папой. Так что не ругай его, наоборот, удели больше внимания. Хотя, наверняка, знаешь это все ) я просто тоже переживаю очень за этот период привыкания старшего к братику..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 01, 2016 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

2 года - это классная разница. через год старший и не вспомнит, что когда-то жил один Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Июн 01, 2016 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

zolotze Цветок ну да, знать то знаю Уф! Но совсем не ругать не получается Печально Глаз да глаз за ним нужен, еще больше чем было. Вовлекаю его в заботу о брате, помогает салфеткой вытирать, и памперс выкинет, по головке гладит, носочки помогает одевать и т.д. Love Но как псих найдет тушите свет, и очень любит орать Заклеил рот младший закричит, старший бежит и тоже ультразвук включает Отпад! Ох, в общем сил нам всем и терпения, и деткам только хороших эмоций. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Июн 01, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

no4ka :
2 года - это классная разница. через год старший и не вспомнит, что когда-то жил один Счастье нереальное

Вот это меня как-раз таки и успокаивает. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Июн 01, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

У нас с братом разница 2 года, мне кажется, идеально. Я тоже хотела так, но выходит 4. Но сейчас почитала вас, девочки, и думаю, может в 4 года полегче договориться то будет ))

FreeLook, а дзен я найду, обязательно, и сразу тебе расскажу! Полёт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 01, 2016 14:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Komilfo :
У нас с братом разница 2 года, мне кажется, идеально. Я тоже хотела так, но выходит 4. Но сейчас почитала вас, девочки, и думаю, может в 4 года полегче договориться то будет ))


в том-то и сложность, что в 4 уже договариваться надо, а в 2 еще нет Улыбка
вот в 6 уже опять легче Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Paulaa offline Paulaa Сообщение Ср Июн 01, 2016 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Девочки привет. С первым днем лета. Какая жара, хожу как старушка, тяжело....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Июн 01, 2016 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Komilfo :
Наташа, а ты силиконовые "наконечники" на грудь заранее приобрела или по ходу по необходимости взяла? Я задумалась .. Может нужны?



не, муж сходил в понедельник и купил. Я заранее их решила не покупать, думала все у меня с первого раза и идеально получится Смешно но не тут-то было...благо без проблем зашел в магазин и купилУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Июн 01, 2016 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Natylencija ,ну фитнес часы на родах вообще вещь первой необходимости Улыбка

Девочки держитесь, скорее вам справится с деткиеыми капризами. Скорей всего старшие так к себе стараются больше внимания привлеч. Держитесь.

А я сегодня записалась в роддом на кс, очень приятная врач была в приемном покое, все объяснила, рассказала. Ещё и 10.06. Пойду на УЗИ в роддом, чтоб для своего спокойствия, чтоб проверили шов и вообще.
А так у Пшеничной спрашивала, что она думает по поводу договора, она сказала, сто если еду одна, если ер, то лучше договор, а так как со мной будет муж, то он все и посмотрит и про контролирует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Natulencija,мы все ждем рассказ о твоих родах Ура! с нетерпением Ура! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Всем привет! Мы тоже Анастасией назвали! Love
Уже были и у педиатра в гостях и в загсе. Осталось теперь пособия оформить. Подмигиваю Второй В лист надо сначала работодателю отнести и затем в всаа? Может кто в курсе?
Сами роды прошли легко!
Я рожала в родильном доме "Гармония" вместе с доулой Эльвирой и акушеркой Айей.
Если коротко, то мы сидели и 5 часов "гоняли" чай на кухне Смешно и потом я час очень активно "в процессе" родов была.
Потуг дождалась стоя. Я Вам скажу, для меня это оказалось супер эффективно-я прям чувствовала как на каждой схватке моя малышка все ближе и ближе ко встречи с нами Ok а уже сами роды прошли в воде! Вот это непередаваемое ощущение! Я даже незнаю с чем это можно сравнить...после родов ощущаю небывалый приток энергии и сил и счастья Смешно
Сейчас активно кормимся с дочей, налаживаем гв!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

marcaribe какой невероятно теплый и светлый опыт родов! Это замечательно, что хоть кто-то может насладиться родами Счастье нереальное Тоже мечтаю о таких родах Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elennele offline elennele Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

marcaribe :
Всем привет! Мы тоже Анастасией назвали! Love
Уже были и у педиатра в гостях и в загсе. Осталось теперь пособия оформить. Подмигиваю Второй В лист надо сначала работодателю отнести и затем в всаа? Может кто в курсе?



Поздравляю Love Две Настеньки у нас Love Ok
работадателю нужна только копия или на словах сказать,все точно также как и с первым Б листом Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Старший братик встретил нас дома влюбленными глазами! Задает кучу вопросов-про пупок и как она появилась и почему это и вот это Краснею Love Смешно гладит и целует Love
Собирался вчера кашу варить, чтоб малышка сытой была и не плакала Смешно пришлось обьяснить что к чему и почему Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Kristina_ :
marcaribe какой невероятно теплый и светлый опыт родов! Это замечательно, что хоть кто-то может насладиться родами Счастье нереальное Тоже мечтаю о таких родах Love


Не, ну мне было больно. ОЧЕНЬ больно. В сравнении с первыми родами.... Заклеил рот
Но я эту боль воспринимала с радостью и пониманием, чтоли. Полное раслабление и дзен во время схваток Здорово мне прям вспоминалось всё то, о чем на лекциях говорилось и подруги когда опытом своим делились о вторых родах.

В сравнении первые роды - 20 часов. Безводный период 20 часов.
Вторые роды 6 с половиной часов. Безводный период - полтора часа.
Я прям собой горжусь! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

marcaribe Цветок Ух какие чудесные роды Счастье нереальное И братик умничка. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022