Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Milada offline Milada Сообщение Вт Июн 28, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

[quote="Puhlik"]А мне как-то боязно, хоть и хочется Sorry Но, мучаться не буду, все равно мужу отпуск не дадут.

Milada, куда надумываете?
Хотим в Болгарию или на Крит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Июн 28, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

klepa :
Девчонки, вопрос к тем, кто недавно делал скриннинг 1 триместра.

Где вы делали, у кого и сколько это стоит? Улыбка
Подружка попросили узнать Цветок

в алма клинике 35евро. Это уже с ценой визита

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Июн 28, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Сегодня с утра давление 100 на 65, жуть просто. И мутит все время, не знаю от того,что кушать хочу или от того,что просто мутит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Июн 29, 2016 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Доброе утро.
Я поною. У меня сегодня новая напасть, стреляет в лобковую кость, и ноет. Блин, что так рано то. В прошлый раз месяцев в 5 началось. Ночью боялась повернуться, пару ращ так кольнуло Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Июн 29, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Сегодня с утра давление 100 на 65, жуть просто. И мутит все время, не знаю от того,что кушать хочу или от того,что просто мутит...


Мутит от того что токсикоз? Краснею У меня первые недели так было-на еду смотреть не могу,но есть хочу Смешно
А меня сейчас стало тошнить от утрогеста...Ну я так думаю,что от него.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Июн 29, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Dolly :
Доброе утро.
Я поною. У меня сегодня новая напасть, стреляет в лобковую кость, и ноет. Блин, что так рано то. В прошлый раз месяцев в 5 началось. Ночью боялась повернуться, пару ращ так кольнуло Печально




Симфизит... сочувствую. У меня в первую б с 15 недели и до родов такое было... иногда помогал бандаж для таза. Но его надо было туго затягивать, а малой это ненравилось, и она отбывала мне мочевой пузырь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Июн 29, 2016 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Мне мало что помогало в прошлый раз. Но обидно, что так рано в этот раз. Или может это мне вчерашняя уборка так отозвалась, 3 недели не пылесосила, дай думаю программу минимум выполню...эх


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июн 29, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!
Я только от врача: по УЗИ все хорошо, анализы попозже. Пожаловалась на слабость по утрам. Правда, как раз-так себя чувствую хорошо: 90/60. Что ж там, когда мне плохо... Врач сказала, с таким давлением утро надо начинать с чашечки какао, которую сварит и принесет в постель муж Хихи
Никак не хотела моя кроха измеряться в профиль, но мы ее уговорили Love

Пока сидела в очереди на анализы, хитрая бабулька взяла талончик "беременным и детям" и пролезла впереди всех Хихи

Я тоже заметила, как активно пошевелишься, сразу живот тянет. Сразу ложусь, имею право! Еще нагеройствуюсь после родов Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Июн 29, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik, рада за тебя, что все хорошо!

Мне до УЗИ 2 дня осталось, началась паника, что все у меня плохо, гтчего не могу сделать с этим Нет!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Июн 29, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Я завтра на узи. Надеюсь примут... ато в прошлую б каждый раз переносили Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июн 29, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Все будет хорошо! У каждой женщины переодически вылезают эти тараканы. Громко выдыхаешь после слов "У вас все хорошо". Давить надо этих тараканов большим тяжелым тапком Да-да
Я вот смотрела сегодня, как кроха шевелится, через пол-часа перевернулся с бочка на спинку, и слезы на глазах. Гормоны.. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Июн 29, 2016 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Весь день дочка меня гоняет по всей квартире!
Я уберусь в комноте, она приползет и там намусорит, или чтото разольет, пока я ее пакости убираю, она в другой комноте уже что то ломает/бьет/разбрасывает...
И так весь день

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Июн 30, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А я к вам! Вчера была у врача, 7 недель. Ждем второго малыша в феврале, первому недавно 2 исполнилось.

fotoreporter2, мне вспомнилось, как я поехала в гости к подруге в деревню на пару дней, когда малому год был. Вот это был ад, потому что там ничего не убрано с глаз долой, в метре от пола масса хрупких, дорогих, ценных или легко рассыпающихся предметов и т.д. Я только отвернусь, уже что-то вытаскивается. И я как придурочная два дня за ним цербером ходила, чтобы не разломал чего-нибудь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 30, 2016 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!

fotoreporter2, иначе было бы скучно Хихи Вообще, сочувствую людям с повышенной чувствительностью к порядку (в вопросе с детьми, в остальных- завидую)...Как кто-то сказал: вырастут- наведу порядок Хихи Да даже выбирая мебель в детскую, уже не ведусь на эти идеальные картинки, сразу представляю, как там расположатся игрушки и прочее в исполнении дочки. совсем другая картина вырисовывается Хихи

felis-lunensis, присоединяйся Цветок

Сегодня приползла на работу, замерила давление: 104/75, но пульс: 108 Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 30, 2016 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

У меня дочка, самая шкодливая из всех шкодливых. Вчера от скуки тягала провода с секции, и грызла их, я их как могу прячу, но ширина полки 45см, для ее рученок не преграда, орала на меня, и пыталась их достать. Я невыдержала, наказала кроваткой на 15 минут. Что бы она забыла свою миссию. И что вы думаете, потом после наказания она забыла про провода, но залезла в нишу узкую. Отпад!
Первый раз она просто незнала как там развернутся и пищала о помощи, я прибежала и спасла ее, обьяснила что так нельзя, лала новые игрушки, ушла догревать ужин, она опять пищит, опять в нише, только теперь она там застряла Злой хохот

Вобщем пришел муж, получил от меня по шапке, переделал полку с проводами, а в нишу обещал купить пластмассовые ящики....

Сегодня утром у дочи идея фикс-залезть в эту нишу. Я голодная и без кофе сижу на полу около этой ниши, и сама с собой играюсь с поровозиком и зайцем. Дочка ругается и по комноте тягает стул.... я думаю вечером я на узи приду как сова взьерошеная, что с картинки... и с нервным тиком, ну или с дерганым глазом.... Прячусь

Кстати с самого с утра кошке тоже досталось, доча ее больной кончик хвоста схватила Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 30, 2016 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

felis-lunensis :
А я к вам! Вчера была у врача, 7 недель. Ждем второго малыша в феврале, первому недавно 2 исполнилось.

fotoreporter2, мне вспомнилось, как я поехала в гости к подруге в деревню на пару дней, когда малому год был. Вот это был ад, потому что там ничего не убрано с глаз долой, в метре от пола масса хрупких, дорогих, ценных или легко рассыпающихся предметов и т.д. Я только отвернусь, уже что-то вытаскивается. И я как придурочная два дня за ним цербером ходила, чтобы не разломал чего-нибудь.



Ю вэлком!
Я с дочкой к бездетным в гости не хожу. Тоже как цербер за ней нашусь. Ни поболтать, ни чай не попить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Июн 30, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

я с дочкой такого что-тоне понмню, но у нас была и маленькая квартира, так что лезть особо некуда было.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 30, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Dolly :
я с дочкой такого что-тоне понмню, но у нас была и маленькая квартира, так что лезть особо некуда было.



У нас тоже не харомы. 2 комноты, коридор. Вход в 3ю часть квартиры (ванная, кухня, рыбацкий уголок) перекрыты заборчиком. Вот в итоге на 45метрах ею доступных она веселится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 30, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Эх девченки, похоже вечером я получу по шапке.... я случайно нашла заначку мужа, и сорвалась.... доедаю последнюю конфетку, и думаю, свалить все на ребенка или на моль Смешно

Но конфеты были особенно вкусные...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 30, 2016 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Прочитав "заначку", подумала о деньгах, а тууут... Смешно Вали все на гормоны Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Июн 30, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

fotoreporter2 :

Dolly :
я с дочкой такого что-тоне понмню, но у нас была и маленькая квартира, так что лезть особо некуда было.



У нас тоже не харомы. 2 комноты, коридор. Вход в 3ю часть квартиры (ванная, кухня, рыбацкий уголок) перекрыты заборчиком. Вот в итоге на 45метрах ею доступных она веселится...



ну мы в однушке жили, дальше одной комнаты вообще не уйдешь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 30, 2016 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Прочитав "заначку", подумала о деньгах, а тууут... Смешно Вали все на гормоны Очкарик



Внимание! точно!
И слезу пущу Хихи скупую...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 30, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Девочки, вылезли прыщи, как у подростка. Что делать?
(Валить на гормоны?) Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 30, 2016 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Девочки, вылезли прыщи, как у подростка. Что делать?
(Валить на гормоны?) Заклеил рот



У меня в прошлый раз гнойники появились в районе подмышек, и жутко чесались. А к 9му месяцу сами прошли. А вот ногти и волосы просто стали шикарными!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 30, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Вычитала только что: в старину по состоянию кожи определяли пол ребенка: если плохая кожа- девочка, гладенькая и сияющая- мальчик. Но у меня с дочкой наоборот было как с обложки журнала, а теперь безобразие вылезло. на лбу! Заклеил рот
Надо будет запомнить все эти приметы, когда пол узнаем, можно статистику составлять Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022